Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет вернуться,а я нет

Встречались с бывшим мч 4 года,он был достаточно агрессивным,мог замахнуться,оскорблял в ссорах,я долго не могла от него уйти,боялась остаться одна и все прощала ,бросал меня (мксимум на 2 дня) и прибегала к нему.
Со временем поняла,что не так продолжаться не может и ушла от него
Прошло полгода он объявился,сказал,что хочет общаться без намёка на отношения
Изначально дала ему понять,что никаких отношений не будет ,спустя неделю он начал говорить о своих чувствах и умолять к нему вернуться.
Говорит,что полностью изменился,любит,все осознал и хочет меня вернуть
На мои многократные жесткие отказы отвечает -я все равно буду пытаться добиваться тебя
Вечно спрашивает есть ли у него малейший шанс,приятен ли он мне как парень,я продолжаю отвечать ему нет
Дело в том,что мы общаемся в одной компании сейчас ,начали видеться и списываться каждый день (как человек он мне приятен и с ним мне нравится общаться),он постоянно обнимает меня и пытается коснуться меня и каждый день просит меня вернуться
Но я ни в какую,встречаться с ним не хочу,но при этом общение резко разорвать не могу,да и больно я делать ему не хочу ,вижу,что он действительно страдает и искренне любит меня и хочет вернуть,но как мне с ним вести? Как мне отвечать на его вечные попытки меня обнять ,я уже устала каждый раз делать ему больно своими ответами "все кончено и никогда не возобновится" пыталась объяснить ему перестать поднимать вопрос об отношениях и касаться меня ,но все никак
Как вести себя с ним так,чтобы ОН САМ понял,что у него нет никакхи шансов ибо сказал,что как только поймёт,что я реально никогда не вернусь к нему,то тогда и останет
Послать его в плане общения даже не могу,так как бросить его ещё пол года назад далось мне очень тяжело,вечно боюсь его обидеть и остаться виноватой ,тем более живём рядом и контактировать все равно придётся

Нам по 21

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Аааааа ещё про добивания как романтиишноо

Гость
#2

Ну не хочешь - не общайся.
На фига такие бредовые простыни писать.
Надоели Львы Толстые с туппыми темами.

Нюда
#3

Нассы в коробок со спичками и дай ему он закурить захочет а сигареты моченные тогда поймёт что ни на то расчитывать не может, а если не поймёт предложи ему чаю перед этим смачно туда плюнь а если спросит откуда пена скажи сливки

Гость
#4

ты забыла написать,как он на коленях ползает и ноги целует тебе, а ты вся такая неприступная , что аж тошнит от тебя))))))))) парень видимо совсем-совсем неликвидный,что за такой занудной девкой ходит,ну или ей кажется.

Нюда
#5

Ахаахахахха я сейчас усекаюсь

Нюда
#6

Ещё если длинные волосы можешь обнять а сама жвачку ему в волосы втереть

Нюда
#7

Ток автор втирай в самую макушку 😭

Гость
#8

Автор, не начинайте снова. Будет только хуже.

Гость
#9
Нюда

Ахаахахахха я сейчас усекаюсь

Усекайся, усекайся.

Гость
#10

Автор, он не верит потому, что переписываетесь. Неужели нельзя перестать?
Он считает, что по нему скучают. Нужен полный игнор, тогда поверит.

Гость
#11

Может вам нужен был перерыв, когда нибудь были в разлуке?

Аля
#12
Гость

Может вам нужен был перерыв, когда нибудь были в разлуке?

Год ждала из армии - перерыв

Гость
#13

Типичное поведение тирана -манипулятора.
Называется "сахарное шоу" или "предвыборная кампания",когда снова удобную жертву надо затащить в "отношения".
Ну сколько можно??Ну хоть Татьяну Дьяченко,психолога,послушай.
Дурр,которые терпят скандалы,агрессию,становится все меньше.Или "мудроженственных".
Им удобнее на старую насесть.
Еще такое часто просит ребенка,чтобы жертву"повязать".Никак,твердый отказ и постоянное напоминание,что у вас были ссоры и вы друг другу не подходите.

Гость
#14
Гость

ты забыла написать,как он на коленях ползает и ноги целует тебе, а ты вся такая неприступная , что аж тошнит от тебя))))))))) парень видимо совсем-совсем неликвидный,что за такой занудной девкой ходит,ну или ей кажется.

Это ты забыл ПРОЧИТАТЬ,что он замахивался,оскорблял, унижал.
Типичное поведение недо мужиков,которые сначала так себя ведут.потом типа раскаиваются(постоят в "уголке" как в детстве.Мама простит...

Гость
#15

Полный игнор, больше ничего не сработает. А так будите переписываться, все равно продавит на продолжение, а там автору не поздоровится. Верить нельзя, никого он не любит, жалеть нельзя, себя пожалейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: