Гость
Статьи
Какое тело у вашего …

Какое тело у вашего мужчины?

Девушки, а какое тело у вашего мужа, парня, любовника? С какими недостатками вы миритесь? И чего ему, по вашему мнению, не хватает до идеала?

Ольга
60 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

У мужа мускулистый торс упругая попа я жирных не выношу

Гость
#2
Нюда

У мужа мускулистый торс упругая попа я жирных не выношу

Высокий рост, орлиный взгляд, волевой подбородок?

Оленька
#3
Нюда

У мужа мускулистый торс упругая попа я жирных не выношу

у моего классное худощавое тело. минимум жира. но самое главное агрегат 23х6 и большие яйца. Специально покупаю ему боксер с увеличенным гульфиком, обычные трусы ему не подходят, член не умещается.
с недостками я не смирюсь ни скакими, я сама фитоняшка с идеальным телом.

Нюда
#4
Оленька

у моего классное худощавое тело. минимум жира. но самое главное агрегат 23х6 и большие яйца. Специально покупаю ему боксер с увеличенным гульфиком, обычные трусы ему не подходят, член не умещается.
с недостками я не смирюсь ни скакими, я сама фитоняшка с идеальным телом.

а что значит 23 на 6? Это сколько???

Нюда
#5

Аааааа поняла что значит 6 это в диаметре))) да не бывает такого писуна ))

Оленька
#6
Нюда

Аааааа поняла что значит 6 это в диаметре))) да не бывает такого писуна ))

пфф...если ты нормальной половой жизнью не жила, бэйба, так не пиши ерунды
у меня было больше 100 парней, были и 18х6 и 21х6. но последний мой Димочка самый лучший!
то что он в 23 года купил 200 метров, рэнж 2016 г. и построил коттедж??? Да если я скажу сколько он зарабатывает вы тут уписаетесь от зависти! у него своя IT компания

Оленька
#7
Нюда

Аааааа поняла что значит 6 это в диаметре))) да не бывает такого писуна ))

вы даже ангийского нормально не знаете, я бы дала ссылку на свою страничку на сайте форума женщин Индианы. там нашу пару хорошо знают. не верите???
а поищите гуглом, large plum smart man big cock. найдете да только нихрена не поймете, все на американском английском!

Гость
#8
Оленька

Аааааа поняла что значит 6 это в диаметре))) да не бывает такого писуна ))

вы даже ангийского нормально не знаете, я бы дала ссылку на свою страничку на сайте форума женщин Индианы. там нашу пару хорошо знают. не верите???
а поищите гуглом, large plum smart man big cock. найдете да только нихрена не поймете, все на американском английском! вы звезда столь, какая? тогда уж страничку ВК, наверняка своего мужика постила

Нюда
#9

Оленька тролль что за нигерский буй 6 в диаметре? Это что там за дырень под такой должна быть? Чтобы голова мужика туда влезала? Тьфу

Нюда
#10

Оленька тролль что за нигерский буй 6 в диаметре? Это что там за дырень под такой должна быть? Чтобы голова мужика туда влезала? Тьфу

Оленька
#11
Нюда

Оленька тролль что за нигерский буй 6 в диаметре? Это что там за дырень под такой должна быть? Чтобы голова мужика туда влезала? Тьфу

У меня все эластично. делаю упражнения Кегеля!
И да, дырочка у меня крупная. Я не ханжа, и переспала с 100+ парнями. Я работаю фитнес-инструктором и вижу у кого что в штанах. Так что выбираю себе покрупнее. Но мой муж самы лучший, и член у него самый большой.
кроме того он очень умный, у него три собственных бизнеса. Уже заработал столько, что нам за всю жизнь не потратить!
А еще я все НАПИСТЕЛА! ХАХАХАХ!

гость
#12
Нюда

да не бывает такого писуна ))

И не говори, уписаться со смеху можно над таким стручком... может она имела ввиду в холодной воде?

Оленька
#13
гость

И не говори, уписаться со смеху можно над таким стручком... может она имела ввиду в холодной воде?

про грузина знаешь анекдот?)))

Оленька
#14
Нюда

Оленька тролль что за нигерский буй 6 в диаметре? Это что там за дырень под такой должна быть? Чтобы голова мужика туда влезала? Тьфу

тьма деревенская. у белых тоже бываю большие фуи.

Нюда
#15
Оленька

У меня все эластично. делаю упражнения Кегеля!
И да, дырочка у меня крупная. Я не ханжа, и переспала с 100+ парнями. Я работаю фитнес-инструктором и вижу у кого что в штанах. Так что выбираю себе покрупнее. Но мой муж самы лучший, и член у него самый большой.
кроме того он очень умный, у него три собственных бизнеса. Уже заработал столько, что нам за всю жизнь не потратить!
А еще я все НАПИСТЕЛА! ХАХАХАХ!

И хорошо что враньё.... я уж испугалась

Нюда
#16
гость

И не говори, уписаться со смеху можно над таким стручком... может она имела ввиду в холодной воде?

Неее))) это в обхвате типо))) в диаметре)))

Оленька
#17
Нюда

Оленька
У меня все эластично. делаю упражнения Кегеля!
И да, дырочка у меня крупная. Я не ханжа, и переспала с 100+ парнями. Я работаю фитнес-инструктором и вижу у кого что в штанах. Так что выбираю себе покрупнее. Но мой муж самы лучший, и член у него самый большой.
кроме того он очень умный, у него три собственных бизнеса. Уже заработал столько, что нам за всю жизнь не потратить!
А еще я все НАПИСТЕЛА! ХАХАХАХ! И хорошо что враньё.... я уж испугалась

а может и не вранье! я еще пока сама не решила

гость
#18

У моего мужчины обычное телосложение, есть животик, над которым он очень комплексует. А мне все равно, не понимаю как можно любить человека , опираясь на его телосложение.

Гость
#19

а может и не вранье! я еще пока сама не решила[/quote]

Ты забавница, пишы исчо!

Гость
#20

У моего мужчины самое лучшее тело и он тоже самый лучший 😊Во всем 😉

Оленька
#21
Гость

У моего мужчины самое лучшее тело и он тоже самый лучший 😊Во всем 😉

дура ты. мой зарабатывает $800000 в год. твой сколько?

Гость
#22

Мой муж 185 рост, 110 кг, 15x5

Оленька
#23
Гость

Мой муж 185 рост, 110 кг, 15x5

качек что ли?

Нюда
#24
Гость

Мой муж 185 рост, 110 кг, 15x5

Ого размер фу но диаметр норм 🤔

Гость
#25

Ну, мой 185 ростом. Вес не знаю, но тело спортивное... почти))) Накаченные ноги, руки, грудь. Пресс вообще есть, но после зимы жирком оброс. Но меея и так всё устраивает. В одежде эту мелочь не видно даже)

Гость
#26
Оленька

У моего мужчины самое лучшее тело и он тоже самый лучший 😊Во всем 😉

дура ты. мой зарабатывает $800000 в год. твой сколько?

А мой 1000000000$, ну и что?)

Гость
#27
Оленька

пфф...если ты нормальной половой жизнью не жила, бэйба, так не пиши ерунды
у меня было больше 100 парней, были и 18х6 и 21х6. но последний мой Димочка самый лучший!
то что он в 23 года купил 200 метров, рэнж 2016 г. и построил коттедж??? Да если я скажу сколько он зарабатывает вы тут уписаетесь от зависти! у него своя IT компания

Ну и ведро у тебя. как можно в себя вместить 23 см? И такой список парней.... ты прысть? Дорого берешь? Фитоняша))))))чего тут сидишь? Иди в спортзал))))

Гость
#28

Вот что вы несете? Куда ни глянь - везде полноватые мужики причем с худыми ногами. Рост средний 175. Вот сидят курицы и сочиняют. Смешно аж стало. В Москве куда ни гоянь или полные теики или дрищевые бабы с отсутствием вторичных половых признаков. Не идеализируйте себя и своих дрищей с пузиками

Гость
#29
Нюда

Оленька тролль что за нигерский буй 6 в диаметре? Это что там за дырень под такой должна быть? Чтобы голова мужика туда влезала? Тьфу

Нюда

Аааааа поняла что значит 6 это в диаметре))) да не бывает такого писуна ))

Оленька

качек что ли?

КачОк))) лучше б русский выучила а не сношалась со всеми подряд

Гость
#30

178/80, сложение хорошее, широкие плечи, узкие относительно бедра, но не спортивный.

Гость
#31

Рост 184 см, вес 77 кг. Есть второй подбородок и пузо. По телосложению узкокостный, потому даже такой вроде бы не самый большой вес не сильно красит (учитывая, что то не мышцы, а жир). Сутулится. Короче говоря, не Аполлон. Но глядя на прочих знакомых мужчин, которые выглядят еще хуже, мой еще ничего себе, и это печально совсем.

32 сантиметра позитива Сэма
#32

Блеф ваши 23×6

Фитахууяшка целюлитная ляшка😆😆😆😆

Ах мечты, мечты....

Жалкие на деле 16 сантиметров твоего грузчика Ивана никогда не сравняться с 30-ю моего Самуэля который дружит с фифтиком ( 50 cent) и работает с ним на студии звукозаписи.

Зайдите в мою инсту кто не верит!

Чао глупышки! :-*

Гость
#34
Ольга

Девушки, а какое тело у вашего мужа, парня, любовника? С какими недостатками вы миритесь? И чего ему, по вашему мнению, не хватает до идеала?

Прекрасное.для меня совершенно

Гость
#35

У меня муж высокий, огроооомный такой, 2 метра! И очень накачанный. Весит около 130кг.

Красотка
#36

пузатое!

Гость
#37

Муж высокий, вполне стройный, не 8 кубиков, но и не пузцо. С пузатым вообще не смогла бы жить..фу, как представлю что мужик своим пухом на меня ложиться, аж блевать тянет

Гость
#38

У меня муж с пузом и волосатый. Ну а что делать?

Гость
#39

Тело у мужа спортивное, широкие плечи, качается, но в меру, быстро набирает мышцы, не поправляется, красивое тело от природы. Рост 180, вес 85.

Гость
#40

175, вес 90. Широченные плечи 😻, но есть пузцо и плюхари. Такой коренастенький типичный хохол. В постели ураган.

Гость
#41
Оленька

Аааааа поняла что значит 6 это в диаметре))) да не бывает такого писуна ))

пфф...если ты нормальной половой жизнью не жила, бэйба, так не пиши ерунды
у меня было больше 100 парней, были и 18х6 и 21х6. но последний мой Димочка самый лучший!
то что он в 23 года купил 200 метров, рэнж 2016 г. и построил коттедж??? Да если я скажу сколько он зарабатывает вы тут уписаетесь от зависти! у него своя IT компания
И это все благодаря писуну??? Ничёси!

Гость
#42

у меня 180 ростом, гончей породы, волосатый. Нижнюю часть не мерили, но мне подходит))

PennyLane
#43

мой невысокий, есть пару кило лишних. все хочет скинуть,но мне они не мешают. главное,что фигура у него по-мужскому типу. нет толстой задницы, узких плечиков и т.д. не лысеет пока. ноги нормальные.

Ирина
#44

42. Гость | 08.06.2017, 11:01:58 [3573070744]
.
у меня 180 ростом, гончей породы, волосатый. Нижнюю часть не мерили, но мне подходит))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы все-таки измерьте, а то вам и похвалиться-то нечем))). Почитайте посты выше. Вуман в своем репертуаре- козыряли квартирами, машинами, доходами, добрались таки до самого главного...

Гость
#45

Рост 193, вес 84. Ходит в тренажерку, но не супер спортсмен. Такое все упругенькое, но не скажу, что атлет. Ноги кривые😂 Но для парня это неособо важно.

Гость100
#46

Худой, даже очень) Высокий - 184, ноги ровные, а попка как упругий мячик)) Лучшего не надо.

Гость
#47
Гость100

Худой, даже очень) Высокий - 184, ноги ровные, а попка как упругий мячик)) Лучшего не надо.

Смеюсь, у моего аналогично, только рост 187 см, тоже худой, но жилистый: мышцы от бега и т.д., а не от подъема штанги.
Мне нравится, но мне всегда именно такой типаж нравился, не путать с сутулыми доходягами - это другое.

Leslie
#48
Гость

а может и не вранье! я еще пока сама не решила
Ты забавница, пишы исчо!

Про грузина... )))))

Оля Гость
#49

Толстый

Трололо
#50
Гость

качек что ли?
КачОк))) лучше б русский выучила а не сношалась со всеми подряд

слово "качок" оказывается это уже русский язык ? Обалдеть!