Гость
Статьи
Разве это нормально!

Разве это нормально!

Подскажите,как быть!!
Познакомилась с парнем на сайте знакомств,сам он приехать не может так как военный вызвали раньше на работу срока и денег нет ехать ко мне.
Вобщем пригласил меня съездить к нему,я не против,купила себе билет за свои деньги просить у него не стала так как сказал,что денег не получал ещё!
Вчера был разговор,в котором я спросила у тебя,что с деньгами совсем плохо,на что он мне ответил зарплата вся идёт на ипотеку на выкуп квартиры на карточку и денег пока у него нет.
Потом спросил меня:"ты переживаешь на счёт денег,я сказала,что да, он ответил возьми только на обратный билет,а еда у меня есть!"
Я думала мы пойдем и вместе купим билет то есть он мне купит,ну или хотя бы часть денег даст на билет.
Как быть !!!Опять самой оплачивать дорогу или не ехать,я считаю что мужчина если приглашает девушку должен сам платить!!!
Или я не права...прошу совета!!!

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же вас предупредил заранее что у него много расходов и денег на билет нет. Только на еду. Человек честен с вами. Ничего не скрывает. Вам решать, нужен ли вам такой мужчина, где вы тратите свои деньги где по сути должны быть его расходы. Если для вас это приемлемо, то делайте так.

Гость
#2

Если вы объективно не красивая - ехать, и покупать билеты на свои деньги.

Гость
#3

[quote="Гость"]
Если вы объективно не красивая - ехать, и покупать билеты на свои деньги. [/quote

Да любая девушка имеет право на ухаживания со стороны мужчины. И мужчина должен оставаться мужчиной.

Лена
#4

А как мне сейчас ему сказать,что я не приеду.
Он же пошел к начальнику и не поехал из за меня в командировку,то есть зря остался в городе.
Он вчера по телефону только сказал,что деньги возьми на билет я думала мы вместе его купим или он хотя бы какую то часть денег даст на билет.

Лена
#5
Гость

Если вы объективно не красивая - ехать, и покупать билеты на свои деньги.

Я наоборот красивая

Гость
#6

Скажите ему, что у вас нет денег и вообще это он должен оплачивать! Не надо стесняться, в топку таких жОнихов. Телефон отключила и все. Или смс ему : извини, не могу приехать, мне унизительно самой себе покупать билеты. Пока!

Гость
#7

Дурой будешь ,если упустишь мужика военного ,у него уже и квартира есть и стабильный заработок всегда будет ,сиди,жди принца до 40,что б с деньгами и любил))))

Гость
#8

Че за бред? Он вам мозги пудрит. Ипотеку за военных (пока они служат, а ваш с ваших слов еще служит....) платит Мин Обороны. Это раз.

Два-на какую такую работу его вызвали раньше срока? И какого такого срока?

Ну и наконец три - если он реально служит (в чем я лично уже сильно сомневаюсь) о каком таком отпрашивание речь ? Это вам не манагер или продавец , пошел и отпросился ага , ой немаагу.,
Врет он вам по все фронтам. Поди зэк какой нибудь на поселении. Ну ну езжайте найдите приключений на ж.
Вы хохлушка что ли?

Гость
#9

[quote="Гость"]Дурой будешь ,если упустишь мужика военного ,у него уже и квартира есть и стабильный заработок всегда будет ,сиди,жди принца до 40,что б с деньгами и любил)

Фантазии у него а не квартира

Гость
#10

Вы себя слышите? Вы едете к левому мужику тракаться за еду. Причем, за свой счет едете. Это как вообще?))

Гость
#11
Гость

Или смс ему : извини, не могу приехать, мне унизительно самой себе покупать билеты. Пока!

Самый адекватный вариант .

Гость
#12
Лена

Подскажите,как быть!!
Познакомилась с парнем на сайте знакомств,сам он приехать не может так как военный вызвали раньше на работу срока и денег нет ехать ко мне.
Вобщем пригласил меня съездить к нему,я не против,купила себе билет за свои деньги просить у него не стала так как сказал,что денег не получал ещё!
Вчера был разговор,в котором я спросила у тебя,что с деньгами совсем плохо,на что он мне ответил зарплата вся идёт на ипотеку на выкуп квартиры на карточку и денег пока у него нет.
Потом спросил меня:"ты переживаешь на счёт денег,я сказала,что да, он ответил возьми только на обратный билет,а еда у меня есть!"
Я думала мы пойдем и вместе купим билет то есть он мне купит,ну или хотя бы часть денег даст на билет.
Как быть !!!Опять самой оплачивать дорогу или не ехать,я считаю что мужчина если приглашает девушку должен сам платить!!!
Или я не права...прошу совета!!!

Девушка, сдавайте билет и читайте вумен: здесь часто темы про то, какие разнообразные варианты бесплатных удовольствий изобретены "женихами" с сайтов знакомств. Хорошо, что Вы сюда написали. Гость 10 права! Не будьте легковерной: нормальные мужчины сами приезжают к девушкам и не рассказывают про то, что у них нет денег! Не оправдывает есть перед ними, это недостойные ...!

Гость
#13
Гость

ЛенаПодскажите,как быть!!
Познакомилась с парнем на сайте знакомств,сам он приехать не может так как военный вызвали раньше на работу срока и денег нет ехать ко мне.
Вобщем пригласил меня съездить к нему,я не против,купила себе билет за свои деньги просить у него не стала так как сказал,что денег не получал ещё!
Вчера был разговор,в котором я спросила у тебя,что с деньгами совсем плохо,на что он мне ответил зарплата вся идёт на ипотеку на выкуп квартиры на карточку и денег пока у него нет.
Потом спросил меня:"ты переживаешь на счёт денег,я сказала,что да, он ответил возьми только на обратный билет,а еда у меня есть!"
Я думала мы пойдем и вместе купим билет то есть он мне купит,ну или хотя бы часть денег даст на билет.
Как быть !!!Опять самой оплачивать дорогу или не ехать,я считаю что мужчина если приглашает девушку должен сам платить!!!
Или я не права...прошу совета!!!
Девушка, сдавайте билет и читайте вумен: здесь часто темы про то, какие разнообразные варианты бесплатных удовольствий изобретены "женихами" с сайтов знакомств. Хорошо, что Вы сюда написали. Гость 10 права! Не будьте легковерной: нормальные мужчины сами приезжают к девушкам и не рассказывают про то, что у них нет денег! Не оправдывает есть перед ними, это недостойные ...!

Не оправдывайтесь

Гость
#14

Сейчас все нормально, ни у кого никаких норм и принципов нет.

Гость
#15

Во бабы дуры))) готовы сами *** пойми куда и к кому

гость
#16

[quote="Гость" message_id="60839203"]Че за бред? Он вам мозги пудрит. Ипотеку за военных (пока они служат, а ваш с ваших слов еще служит....) платит Мин Обороны. Это раз.
Два-на какую такую работу его вызвали раньше срока? И какого такого срока?
Ну и наконец три - если он реально служит (в чем я лично уже сильно сомневаюсь) о каком таком отпрашивание речь ? Это вам не манагер или продавец , пошел и отпросился ага , ой немаагу.,
Врет он вам по все фронтам. Поди зэк какой нибудь на поселении. Ну ну езжайте найдите приключений на ж.
+++++1000000

Гость
#17

Вы говорите, что красивая, так неужели мужиков нормальных не найдётся рядом? Не езжайте никуда, тем более, за свой счёт, это опасно, в конце концов, да и унизительно, как здесь уже писали выше. Не стоит все это того. Дешёвый мужик ищет развлечения, и врет к тому же. Напишите, что у Вас планы поменялись и все, до свиданья.

Гость
#18

"Еда у меня есть"- он говорит.
Дно...Уродд какой-то.
Авторша колхозница позорница. Ненуженка. За еду едет писю давать

Ирина
#20

нормально парень устроился. вы к нему приедете, весело проведёте время, ещё и бесплатно ему обойдется. автор, если думаете что это не так то ради эксперимента скажите ему что "ой я так переживаю перед поездкой, ещё и эти дни наверное, но ведь это не важно же, я ведь все равно не готова к сексу". ну и посмотрите что он напишет. сразу же дела у него появятся.как по мне раз уж него нет денег хотя б на обратную дорогу вам, то это вообще аут.

Элла
#21

Автор, я познакомилась как-то в инете с парнем. Так он приехал с другого государства ко мне. Снимал здесь жилье, я ему сразу сказала что живу с родителями, его это не смутило. За все платил сам. Вот это я понимаю. А если у него нет денег то пусть заработает и сам приедет. Реально опасно к таким ехать.

Polina
#22

Автор, будь осторожна, мужики пошли хитрые. Даже ОООЧЕНЬ хитрые. 70%, что это хорошо спранированная акция, мужчинка, наверняка, думает, что он весь такой классный, военный, с квартирой, с хорошей з.п. (если не сейчас-то в перспективе) и проверку устроил Вам. Прибедняется, короче.

😌
#23
Лена

Я наоборот красивая

Ох,Ленаа! Мой хххууй по колено! Я люблю тебя Ленаааа,оооо люблю!!!
Видос в инете есть для Лены прикольный

Гость
#24

во-во, ужас просто, "красивая" собралась ехать к какому-то мужику, у которого "еда есть", вот это подкат - принцы курят в сторонке. Возьми билет, а еда у меня есть - это фраза нормальна для пятиклассника, который друга домой приглашает в комп поиграть. И даже если бы он полностью все оплачивал, то ехать на его зов - торговля собой просто, объяснимо, если у женщины у самой ни еды, ни жилья. Знакомиться и общаться с мужчинами можно и в своем городе, а если кто-то заинтересовался издалека, то пусть сам и приезжает, не может - пусть ищет других дурочек для обслуживания. Не знаю, неужели женщины настолько себя не уважают. Одно дело, если женщина уже влюблена в кого-то, есть отношения, да, ей может хотеться лететь хоть куда за ним (что тоже неверное поведение, если мужчина не отвечает тем же), это хотя бы объяснимо ее эмоциональным состоянием, а к неизвестному х.рену на первое свидание - за гранью просто

😌
#25
Гость

Лошарра, он хочет тебя драть на халляву. За кусок колбасы. Какой позор. Ужас. А ей неудобно этого коззла *** послать.

За кусок жареной колбасы самой дешевой,из туалетной бумаги и картохи нажарит+стопка водки.

Starlit
#26

Почему люди считают, что кто-то кому-то что-то обязан? Почему-то кто-то Вас должен обслуживать? Родители могут это делпть только. Каждый деньги тратит на себя, ибо только он может решить, как и когда тратить СВОИ деньги. Любители халявы, хватит это детермениррвать полом, дискриминация по половому признаку не есть хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: