Гость
Статьи
Сайты знакомств и с …

Сайты знакомств и с чем их едят

Девочки, не скажете, что случилось с сайтами знакомств? Все стало платно в том числе и для нас... ладно раньше мужчины платили, а теперь уже со всех деньги дерут. Я уж молчу про контингент, т.к. фото мало где проверяются и регятся все кому не лень! Лично я удалилась с всяких мамб и баду. Ну не хочу я по 500 руб в месяц платить. Жизнь гармонична и, когда одни лажают, другие занимают нишу сервисов, которые позволяют знакомиться нормально без оплаты. Я сейчас тусую на YouMe, кто хочет, можете тоже заценить. Пока приложение только под андроид, но обещают потом и под эппл сделать)) Пишите про свой опыт с сайтов знакомств, интересно...

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

да никого вы там не найдёте. тока потеря времени и иллюзия выбора

Наталья
#2

А с фига Мамба-то платная? Тусуюсь там, ничего не плачу, а всякие вип-статусы совсем не обязательно покупать или поднимать анкету.

Лена
#3
Наталья

А с фига Мамба-то платная? Тусуюсь там, ничего не плачу, а всякие вип-статусы совсем не обязательно покупать или поднимать анкету.

Не всем можно бесплатно писать. Если у человека много непрочитанных сообщений, то без випа никак

Лена
#4

Хотя выбор сайта на любителя. Я больше доверяю каким-то новым сайтам, там хоть люди свеженькие, а не те, кто сидит на мамбе годами, уже врос в сайт) Мне YouMe пока нравится и мужчин много, пишут активно и, особенно приятно, что не пошлости, а приятности) Если чего, у них в гугл. плей там логотипчик фиолетовый с нарисованным бокалом мартини

клариса
#5

тиндер

ЛЕНА. Привет!
#6
Лена

Хотя выбор сайта на любителя. Я больше доверяю каким-то новым сайтам, там хоть люди свеженькие, а не те, кто сидит на мамбе годами, уже врос в сайт) Мне YouMe пока нравится и мужчин много, пишут активно и, особенно приятно, что не пошлости, а приятности) Если чего, у них в гугл. плей там логотипчик фиолетовый с нарисованным бокалом мартини

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема