Гость
Статьи
Как скоро нужно …

Как скоро нужно знакомиться с родителями второй половинки ?

Вопрос в теме. А вообще , если вам уже за 18. То через какое время ваших отношений ваш парень познакомил с семьёй ? И через какое время вы решили познакомить? Стоит ли беспокоится если вы уже встречаетесь пол года, но Ваш мужчина так и не познакомил со своими родными ?

Витаминка
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Знакомят с невестой - когда пара женится собралась. А просто девок с родителями не знакомят.

Гость
#2

на свадьбе

Гость
#3
Витаминка

Вопрос в теме. А вообще , если вам уже за 18. То через какое время ваших отношений ваш парень познакомил с семьёй ? И через какое время вы решили познакомить? Стоит ли беспокоится если вы уже встречаетесь пол года, но Ваш мужчина так и не познакомил со своими родными ?

Меня хотел после трех месяцев знакомства познакомить, но я сама этого не хотела так и тянула бы со знакомством наших родителей если бы он меня не заставил бы это сделать)))) пришлось знакомиться и знакомить через полтора года встречаний

Гость
#4

Мой парень познакомился с моей семьей через месяц после нашего знакомства. Я познакмилась с его родителями буквально через пару дней после знакомства с моими. Ну он так быстро все взял в свои руки, потому что потом пришел с кольцом.

Гостья
#5

Мой познакомил и месяца не прошло. Случайно вышло, можно сказать. Я даже злилась, тк еще внутри не была уверена, что оно мне надо. С моими познакомился через полгода.

Гость
#6

На свадьбе

Гость
#7

на свадьбе-то поздно. а вдруг там инвалиды одни и дауны, это ж наследственность какая неудачная, рожать детей от мужа придется отказаться.

Я.
#8

Мой муж познакомился с моими родителями через пару дней, после того, как мы начали встречаться. А я с его через год. Они в другом городе жили, ну он им сразу про меня сказал. Наши родители познакомились через два года на нашей свадьбе.

Гость
#9

Зависит от того как далеко живут родители. Мой муж познакомил меня с мамой через 10 месяцев, когда она впервые за этот период приехала к нему (вернее он ее привёз на рождественские каникулы), живет в 2,5 часах езды от нас. С моими родителям он познакомился ещё через 5 месяцев, когда мы поехали Россию их навестить. Разговоров о свадьбе тогда ещё не было, но начались разговоры о совместной жизни. Нам обоим 38/45 лет

Гость
#10

Мой парень с мамой через 2 мес познакомился - вот 2 недели как назад))) Он сам прям настоял, очень хотел...Хочет со своей знакомить, она приехала на пару недель в город, я мажусь, слишком ответственно для меня, вдруг еще не сложится. Ну у него вот зато серьезные намерения вроде)))

Гость
#11

С его - спустя месяц знакомства, с моими пока не знаком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: