Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ещё не развелись,а он с другой

Добрый день!С мужем были 4года вместе ,расстались окончательно в январе,а в феврале он встретил другую м влюбился ..Кажется меня так никогда не любил!Весь в ней,даже друзья и родители в курсе про неё.Я его люблю,а он счастлив с ней ,и по всей видимости когда получен будет развод,женится на ней.Детей у нас нет.Что делать девушки ?

Ответы (88) Ответить
  • Он без вас не должен быть счастлив ? Вы де не единственная на земле

• В следующий раз - сразу рожать и чтобы мужик занимался ребенком: тогда на *** времени не останется.

• Гость

Добрый день!С мужем были 4года вместе ,расстались окончательно в январе,а в феврале он встретил другую м влюбился ..Кажется меня так никогда не любил!Весь в ней,даже друзья и родители в курсе про неё.Я его люблю,а он счастлив с ней ,и по всей видимости когда получен будет развод,женится на ней.Детей у нас нет.Что делать девушки ?

одного не могу понять,как можно так быстро перестроиться на другую девушку?Плачу по ночам.Скучаю.Виделись как-то,только по делу он говорил ,о нас-ни слова.

• Ольга

В следующий раз - сразу рожать и чтобы мужик занимался ребенком: тогда на *** времени не останется.

у меня проблемы с этим

• У него и с ней потом будет то же самое, пусть пока наслаждается, простите и отпустите, стройте свою жизнь, Вы также можете наслаждаться, но позже, но это придёт, поверьте.

• Гость

Гость
    Добрый день!С мужем были 4года вместе ,расстались окончательно в январе,а в феврале он встретил другую м влюбился ..Кажется меня так никогда не любил!Весь в ней,даже друзья и родители в курсе про неё.Я его люблю,а он счастлив с ней ,и по всей видимости когда получен будет развод,женится на ней.Детей у нас нет.Что делать девушки ? одного не могу понять,как можно так быстро перестроиться на другую девушку?Плачу по ночам.Скучаю.Виделись как-то,только по делу он говорил ,о нас-ни слова.

а вас уже нет. есть вы и есть он с другой.

• Гость

У него и с ней потом будет то же самое, пусть пока наслаждается, простите и отпустите, стройте свою жизнь, Вы также можете наслаждаться, но позже, но это придёт, поверьте.

он детей очень хочет,если она ему родит-он весь её ,уже и фотки в соц сетях с ней есть .

• Автор, а в чем проблема если вы разводитесь? и почему разводитесь если вы его еще любите? что за бред? почему не боретесь за брак, если он вам дорог? кто на развод подал, вы или он? если он, не парьтесь, все равно счастлив не будет, а вы быстро встретите др. мужчину и будете счастливы с ним.

• Гость

он детей очень хочет,если она ему родит-он весь её ,уже и фотки в соц сетях с ней есть .

правда она их выставляет.вот думаю,а в крае ли она что он женат...может написать ей

• Гость

Автор, а в чем проблема если вы разводитесь? и почему разводитесь если вы его еще любите? что за бред? почему не боретесь за брак, если он вам дорог? кто на развод подал, вы или он? если он, не парьтесь, все равно счастлив не будет, а вы быстро встретите др. мужчину и будете счастливы с ним.

подал он

• Гость

автор, ты эгоистка! Он должен без любви, в угоду тебе жить с тобой? Бесплодно! Ему детей хочется. И он влюблен в другую...плачет она

• Гость

Автор, а в чем проблема если вы разводитесь? и почему разводитесь если вы его еще любите? что за бред? почему не боретесь за брак, если он вам дорог? кто на развод подал, вы или он? если он, не парьтесь, все равно счастлив не будет, а вы быстро встретите др. мужчину и будете счастливы с ним.

охренеть, тетка ты в уме? Почему это он не будет счастлив? А к этой куре прям в момент очередь выстроится? Можно объективно обосновать?

• Гость

правда она их выставляет.вот думаю,а в крае ли она что он женат...может написать ей
    Отпустить надо, с кровью с плотью, пусть сам в этой каше варится. мало ли что он хочет, а если ребенок не здоров будет, или пол не тот, кого он сделает, или на него не похож, к третьей пойдет? у вас еще все будет хорошо, не живите его желаниями.

• Гость

Гость
    Добрый день!С мужем были 4года вместе ,расстались окончательно в январе,а в феврале он встретил другую м влюбился ..Кажется меня так никогда не любил!Весь в ней,даже друзья и родители в курсе про неё.Я его люблю,а он счастлив с ней ,и по всей видимости когда получен будет развод,женится на ней.Детей у нас нет.Что делать девушки ? одного не могу понять,как можно так быстро перестроиться на другую девушку?Плачу по ночам.Скучаю.Виделись как-то,только по делу он говорил ,о нас-ни слова.

значит, с тобой он был одинок

• Знаете, у моей подруги была подобная ситуация. 8 лет вместе, бесконечные измены с его стороны, она прощала, любила, но не могла иметь детей. Он её втаптывал в грязь и унижал в её ущербности, оправдывая свои гулянки, в итоге она ушла. Очень сильно переживала, жить не хотела. В итоге он женился, родилась дочь, ну и она ему не нужна стала, кобель потому что, в итоге жена развелась и живет с другим, который отца заменил. А подруга нашла другого, дом строят и усыновить хотят, и у того детей нет, хоть и иметь может.

• Автор, отпустить.
    Не надо ей писать....зачем? Ну напишете Вы что он женат, а он ей скажет, что в процессе развода, документы поданы ( и это правда). Думаете она его бросит? Нет.
    Направьте свою энергию не на злость и страдания, а на что-то полезное.

• Гость

Знаете, у моей подруги была подобная ситуация. 8 лет вместе, бесконечные измены с его стороны, она прощала, любила, но не могла иметь детей. Он её втаптывал в грязь и унижал в её ущербности, оправдывая свои гулянки, в итоге она ушла. Очень сильно переживала, жить не хотела. В итоге он женился, родилась дочь, ну и она ему не нужна стала, кобель потому что, в итоге жена развелась и живет с другим, который отца заменил. А подруга нашла другого, дом строят и усыновить хотят, и у того детей нет, хоть и иметь может.

знаете,лучше бы если бы он уродом был,а он очень порядочный человек,по жизни во всем...Поэтому м люблю,и жалею что как дура себя вела....Это я во всем виновата (Жаль мозгов раньше не было.Вот думаю,реально ли вернуть и как

• Гость

Знаете, у моей подруги была подобная ситуация. 8 лет вместе, бесконечные измены с его стороны, она прощала, любила, но не могла иметь детей. Он её втаптывал в грязь и унижал в её ущербности, оправдывая свои гулянки, в итоге она ушла. Очень сильно переживала, жить не хотела. В итоге он женился, родилась дочь, ну и она ему не нужна стала, кобель потому что, в итоге жена развелась и живет с другим, который отца заменил. А подруга нашла другого, дом строят и усыновить хотят, и у того детей нет, хоть и иметь может.

знаете,лучше бы если бы он уродом был,а он очень порядочный человек,по жизни во всем...Поэтому м люблю,и жалею что как дура себя вела....Это я во всем виновата (Жаль мозгов раньше не было.Вот думаю,реально ли вернуть и как
    Не вздумайте себя винить, он пошел по простому пути, пусть идёт, его выбор, примите это.

• Гость

Не вздумайте себя винить, он пошел по простому пути, пусть идёт, его выбор, примите это.

в одном он не порядочно поступил ,хоть бы из уважения ко мне не сразу отношения завёл ....

• Ничего, ты ему не нужна. А будь ребёнок, то в случае манипуляций могла бы быть послана.

• не доверяю людям которые из одних отношений сразу прыгают в другие . не надежные ни разу. так что автор не переживайте

• учитывая что на развод подал он, эта девушка уже могла быть на горизонте, а может и...Так что не тоскуйте по предателю

• Ненавижу её,если бы не она,может быть он вернулся бы...Девушки ,у кого подобное было ,что делать???Соэет приехать к нему ночью ,и спровоцировать на секс,м потом ей показать,что все было ?!

• Гость

Еслиб он был один, шанс был бы. А так, Он с Другой. Отпустите достойно.

• Гостья

учитывая что на развод подал он, эта девушка уже могла быть на горизонте, а может и...Так что не тоскуйте по предателю

она появилась потом ...

• Гость

Ненавижу её,если бы не она,может быть он вернулся бы...Девушки ,у кого подобное было ,что делать???Соэет приехать к нему ночью ,и спровоцировать на секс,м потом ей показать,что все было ?!

Ну ненавидь, себе же жизнь отравляешь.

• Я понимаю, что вам больно, но никогда нельзя знать наверняка. Может это правда, может нет, но есть вероятность что девушка эта была. Просто само собой никто о ней не знал. Может они и не встречались, но...

• Гость

Гость
    он детей очень хочет,если она ему родит-он весь её ,уже и фотки в соц сетях с ней есть . автор, ты эгоистка! Он должен без любви, в угоду тебе жить с тобой? Бесплодно! Ему детей хочется. И он влюблен в другую...плачет она

Вы брачную клятву то хоть читали? и в горе и в радости .... если женился, будь добр неси ответственность. Тем более жена его любит и отпускать не хочет. Ему ее слезы отольются и той бабе с которой он начал мутить тоже! это не шутки!

• Гостья

Я понимаю, что вам больно, но никогда нельзя знать наверняка. Может это правда, может нет, но есть вероятность что девушка эта была. Просто само собой никто о ней не знал. Может они и не встречались, но...

он делился с моей знакомой ,как безумно влюбился в неё...что она идеал блаблабла,м как познакомились рассказал,знакомая работает на него,он не в курсе что мы общаемся.

• Автор, если он вас не любит смысл вам его держать? тем более я так понимаю держать нечем, детей нет, обычно при разводе женщины детьми держат, моего бывшего БЖ вернула после того как сама изменила и привела в дом любовника тем что каждый день выла яжемать, этожедети, тыдолжендетям ну и прочие подобные вещи, так он у меня еще и все деньги украл чтобы ее 17-х выродков содержать.
    Отпустите его, раз любит другую значит не ваш, стройте свою жизнь и постарайтесь забыть и отвлечься, иначе как я прорыдаете еще три года.

• Сне

Гость
    Автор, а в чем проблема если вы разводитесь? и почему разводитесь если вы его еще любите? что за бред? почему не боретесь за брак, если он вам дорог? кто на развод подал, вы или он? если он, не парьтесь, все равно счастлив не будет, а вы быстро встретите др. мужчину и будете счастливы с ним. охренеть, тетка ты в уме? Почему это он не будет счастлив? А к этой куре прям в момент очередь выстроится? Можно объективно обосновать?

Потому что гладиолус! Законы вселенной надо знать потому что, и незнание не не освобождает от ответственности. Всегда тому кто бросает своего супруга и подает на развод, прилетает и еще как! Обычно бьет по личной жизни. Тот кто подал на развод, бывает несчастлив или одинок, а у кого кого бросают - наоборот хорошо все в жизни становится ... это не я придумала, просто за свои поступки надо отвечать и мужу автора придется ответить за предательство.

• Гость

Потому что гладиолус! Законы вселенной надо знать потому что, и незнание не не освобождает от ответственности. Всегда тому кто бросает своего супруга и подает на развод, прилетает и еще как! Обычно бьет по личной жизни. Тот кто подал на развод, бывает несчастлив или одинок, а у кого кого бросают - наоборот хорошо все в жизни становится ... это не я придумала, просто за свои поступки надо отвечать и мужу автора придется ответить за предательство.

это наверное ,если бы мы обвенчаны были (А так...

• Гость

Вы брачную клятву то хоть читали? и в горе и в радости .... если женился, будь добр неси ответственность. Тем более жена его любит и отпускать не хочет. Ему ее слезы отольются и той бабе с которой он начал мутить тоже! это не шутки!

так не с проста он с ней развелся, значит довела! Неужели мужики не могут быть счастливы??? А только туппорылое бабье? Что он теперь должен из уважения к ней всю жизнь в одиночестве прожить, или всю жизнь ее рожу лицезреть?

• Гость

Гость
    Автор, а в чем проблема если вы разводитесь? и почему разводитесь если вы его еще любите? что за бред? почему не боретесь за брак, если он вам дорог? кто на развод подал, вы или он? если он, не парьтесь, все равно счастлив не будет, а вы быстро встретите др. мужчину и будете счастливы с ним. подал он

Ну ему прилетит - не переживайте! а у вас все хорошо будет.

• Объясните из-за чего он подал на ращвод? Когда в семье разлад начался?

• Ма

Гость
    Вы брачную клятву то хоть читали? и в горе и в радости .... если женился, будь добр неси ответственность. Тем более жена его любит и отпускать не хочет. Ему ее слезы отольются и той бабе с которой он начал мутить тоже! это не шутки! так не с проста он с ней развелся, значит довела! Неужели мужики не могут быть счастливы??? А только туппорылое бабье? Что он теперь должен из уважения к ней всю жизнь в одиночестве прожить, или всю жизнь ее рожу лицезреть?

Рожа это у тебя, а у нее лицо! Простытня только может такое написать, которая сама под женатых мужиков подваливается, а замужняя женщина всегда замужнюю поддержит, так что слейся, ***!

• Законы вселенной, говорите? Со мной в прошлом году муж развелся, и я до сих пор одна... У него хз как, но думаю, что все норм

• Гость

Объясните из-за чего он подал на ращвод? Когда в семье разлад начался?

где-то 3года из четырёх ...Навернок просто не любил меня.А их-за чего,даже и сказать трудно ,все в месте,разные мы наверное.

• Гость

а аатор тогда за что отвечает?? Ей за что прилетело?

• Гость

Гость
    Потому что гладиолус! Законы вселенной надо знать потому что, и незнание не не освобождает от ответственности. Всегда тому кто бросает своего супруга и подает на развод, прилетает и еще как! Обычно бьет по личной жизни. Тот кто подал на развод, бывает несчастлив или одинок, а у кого кого бросают - наоборот хорошо все в жизни становится ... это не я придумала, просто за свои поступки надо отвечать и мужу автора придется ответить за предательство. это наверное ,если бы мы обвенчаны были (А так...

Нет, не обязательно обвенчаны! Достаточно официального брака. Вы официально замужем за ним, он обязан нести ответственность за свой выбор и за предательство ему прилетит.

• Гость

Гость
    Потому что гладиолус! Законы вселенной надо знать потому что, и незнание не не освобождает от ответственности. Всегда тому кто бросает своего супруга и подает на развод, прилетает и еще как! Обычно бьет по личной жизни. Тот кто подал на развод, бывает несчастлив или одинок, а у кого кого бросают - наоборот хорошо все в жизни становится ... это не я придумала, просто за свои поступки надо отвечать и мужу автора придется ответить за предательство. а аатор тогда за что отвечает?? Ей за что прилетело?

Ни за что. Она безвинно страдает, поэтому у нее все хорошо будет в будущем.

• Гость

где-то 3года из четырёх ...Навернок просто не любил меня.А их-за чего,даже и сказать трудно ,все в месте,разные мы наверное.

он не достоин счастья с другой?

• Гость

Нет, не обязательно обвенчаны! Достаточно официального брака. Вы официально замужем за ним, он обязан нести ответственность за свой выбор и за предательство ему прилетит.

лучше бы у него все хорошо было....

• Гость

Ничего ей не отольётся. Уж сколько в мире не справедливости. Но если он с ней после развода познакомился, то она тем более ни в чём не виновата и ей ничего не будет, со свободным человеком вступила в отношения в таком случае.

• Я думаю, что тут обсуждать то? Я конечно развод не переживала, но вот моя первая любовь меня опрокинула по полной. Я уехала учиться, он остался. По семейным обстоятельствам. Но планировал перевестись в конце семестра. Любовь там была неземная, как бывает впервые. С его стороны казалось, что также. Планировал осенью приехать ко мне на неделю, купил билеты. И знаете что? Через 2 недели как я уехала, он нашел другую. Как я об этом узнала? Да он вылил молча фото в сеть, общим друзьям запретил говорить, кто она и откуда. Я также молча его везде заблокировала, не стала унижаться. Месяц ревела каждый день, 4 месяца беспробудно тусила. Не знаю, как учебу не запорола. В итоге через 4 месяца внезапно завела новые отношения. С этим парнем сейчас не вместе, тихо мирно разошлись. Но я излечилась. А бывший мой со своей новой пассией до сих пор вместе, уже 5 лет. В итоге учеба не заладилась у него, девушка родителям так по нраву и не пришлась. Ей в открытую говорит, что женится не хочет на ней, ну по крайней мере еще года 3. Считать мы тут все хорошо умеем. 8 лет ей быть его подстилкой, а может и не женится в итоге. Ее мне не жалко, потому что она знала обо мне, когда лезла к нему. Злость правда года 2 как прошла окончательно. Злилась больше на нее, на мч была обида просто. Он ходит ноет, как хреново все вышло, что на мне бы женился, а она ему не нужна. Ну а я что? А я летом прошлым замуж вышла и голову не грею. Вывод? Оторвитесь. А бывшего еще жизнь накажет

• ой сколько яду на него... во гадюшник то где... хе хе....

• Гость

Законы вселенной, говорите? Со мной в прошлом году муж развелся, и я до сих пор одна... У него хз как, но думаю, что все норм

А вы хотите замуж? может вам одной пока хорошо или в себя еще не пришли после развода ... тем более год не срок в таком деле. Обычно все серьезные изменения в личной жизни происходят как раз спустя год-полтора после развода. Если вы сильно страдали когда муж на развод подавал и не хотели разводиться, то будьте покойны - у него там далеко не норм.

• Гость

ты больная тетка! По законам вселенной человек не должен насильно навчзывать саою аолю и желанич другому человеку, а аатор навязывает. По закону вселенной, человек должен сам авбирать себе где ему лучше и жить счастливо!

• Гостья

Я думаю, что тут обсуждать то? Я конечно развод не переживала, но вот моя первая любовь меня опрокинула по полной. Я уехала учиться, он остался. По семейным обстоятельствам. Но планировал перевестись в конце семестра. Любовь там была неземная, как бывает впервые. С его стороны казалось, что также. Планировал осенью приехать ко мне на неделю, купил билеты. И знаете что? Через 2 недели как я уехала, он нашел другую. Как я об этом узнала? Да он вылил молча фото в сеть, общим друзьям запретил говорить, кто она и откуда. Я также молча его везде заблокировала, не стала унижаться. Месяц ревела каждый день, 4 месяца беспробудно тусила. Не знаю, как учебу не запорола. В итоге через 4 месяца внезапно завела новые отношения. С этим парнем сейчас не вместе, тихо мирно разошлись. Но я излечилась. А бывший мой со своей новой пассией до сих пор вместе, уже 5 лет. В итоге учеба не заладилась у него, девушка родителям так по нраву и не пришлась. Ей в открытую говорит, что женится не хочет на ней, ну по крайней мере еще года 3. Считать мы тут все хорошо умеем. 8 лет ей быть его подстилкой, а может и не женится в итоге. Ее мне не жалко, потому что она знала обо мне, когда лезла к нему. Злость правда года 2 как прошла окончательно. Злилась больше на нее, на мч была обида просто. Он ходит ноет, как хреново все вышло, что на мне бы женился, а она ему не нужна. Ну а я что? А я летом прошлым замуж вышла и голову не грею. Вывод? Оторвитесь. А бывшего еще жизнь накажет

++++100%!!! Вы страдали, вас предали! В итоге у вас все хорошо, а у него и у нее ...сами судите! Так всегда было есть и будет. Поэтому думайте когда на разводы подаете или своих любимых предаете. Как бы не пришлось потом лиха хлебнуть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь