Гость
Статьи
Мой парень подошел …

Мой парень подошел знакомиться к моей маме...я в шоке

здравствуйте,надо выговориться... сижу в шоке.. не могу в себя прийти в себя.начались отношения с парнем,около 2 недель назад, живем рядом, познакомился он со мной на улице, мы общались , все было хорошо.. а сейчас мама вернулась с работы и рассказывает, что к ней подошел парень(внешность, имя, все совпадает)я показала фото, она подтвердила что это он,т.е с ней он познакомился на том же месте что и со мной...у меня первая реакция истерический смех)) я ему позвонила, он начал оправдываться, говорит что был дома, и говорить всякие нелепые оправдания, я просто в шоке... мне 22, маме 48(но выглядит моложе, стройная, миниатюрная)

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаххаха!

Гость
#2

поздравляю, присунул он походу мамашке

Светлана
#3
Гость

поздравляю, присунул он походу мамашке

давайте пожалуйста без глупых шуток

Ваша курочка
#4

Света, делай выводы. Со сколькими он так каждый день знакомится. Ещё и в возрасте не особо избирателен.

Гость
#5

и что с того?

он дал понять что он есть. дальше что?)

захочешь точно также официально бортанешь)

Светлана
#6
Ваша курочка

Света, делай выводы. Со сколькими он так каждый день знакомится. Ещё и в возрасте не особо избирателен.

да, я уже поняла,спасибо.. сначала конечно было смешно, а теперь немного грустно

Гость
#7

Мамка писала

Светлана
#8
Гость

Мамка писала

нет, вы не правы

Гость
#9
Светлана

да, я уже поняла,спасибо.. сначала конечно было смешно, а теперь немного грустно

атор, он тебя подснял две недели назад и уж твой парень? Да от такой как ты бежать надо без оглядки? Ты в свое уме, обезьяна! Тебе тож будет за 40...и от таких кур которые фшокээээ тоже бежать надо

Гость
#10

Он видимо тренируется заговаривать и знакомиться с разными женщинами, опыта набирается. А ты уже решила, что он твой парень.

Гость
#11
Гость

атор, он тебя подснял две недели назад и уж твой парень? Да от такой как ты бежать надо без оглядки? Ты в свое уме, обезьяна! Тебе тож будет за 40...и от таких кур которые фшокээээ тоже бежать надо

Ооо, Здарова Вoнючкa! Как оно?

Гость
#12

Так он подошел к ней знакомиться как с вашей мамой,или как с девушкой,Непонятно написано.

Светлана
#13
Гость

атор, он тебя подснял две недели назад и уж твой парень? Да от такой как ты бежать надо без оглядки? Ты в свое уме, обезьяна! Тебе тож будет за 40...и от таких кур которые фшокээээ тоже бежать надо

как вам не стыдно

Светлана
#14
Гость

Так он подошел к ней знакомиться как с вашей мамой,или как с девушкой,Непонятно написано.

как с девушкой

Гость
#15

Разводка свежая, налетай, подешевело...

Гость
#16

Автор, ничего удивительного. такое ощущение, что все молодые парни поголовно свихнулись на поиске мамок, зрелок и т.д. Мне 42 года, никакой жизни нет от них! каждый день какие-то домогательства. и не потому, что выгляжу на 17, а именно вот из-за этого всеобщего сдвига по фазе.

Гость
#17

Любят бабы пикаперов, что поделать.

Гость
#18

мне 22 маме 48, а парню 58

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: