Гость
Статьи
Безразличие или …

Безразличие или нерешительность

Всем привет.
У меня такая ситуация. Я хожу на занятия и мой тренер просто с первого дня начал меня выделять из толпы. Я по началу возмущалась, как-то мне казалось странным, что он так рьяно меня нахваливает(есть, конечно, за что меня нахваливать, но прям так уж бесконечно и так навязчиво, мне было неприятно). На вечеринках оплачивал мои закзы, смотрел влюбленными глазами. На одном из мероприятий мы разговорились и он мне сказал, что он любил бывшую жену, а у нее параллельно были другие мужчины, а при разводе она у него все забрала. Я сказала, что все будет нормально(то есть, не поддержала разговор, так как не люблю эти темы, потому что считаю, что было, то должно остаться в прошлом) и, когда он меня спросил о моих отношениях с мужчинами, то я о бывшем муже распространяться не стала, но объяснила , что сейчас мне мужчина нужен только для развлечений, ничего серьезного мне не надо. Он весь вечер пялился на меня.В тот вечер я немного перебрала с вином, и он взял мои ключи от машины и отвез меня домой сам. На следующее утро он приехал ко мне с ключами, красивый, очень скромный и отвез меня к моей машине. Там я ему сказала сказала спасибо и хотела его поцеловать, но как-то увернулся и ушел, сказал, что очень голоден и уехал. Я была просто в шоке. Я его спросила, потом по смс, почему такая странная реакция, на что он ответил - не понимаю, что в этом странного. Мы же просто друзья,и у меня есть другая. Я такой дурой себя почувствовала. Ну, и успокоилась, в общем-то. Но он, как ни странно, еще больше начал уделать внимания. Там уже были подключены другие студенты, которые меня осыпали комплиментами. Странно. Ну, я подумала, что за игры и написала ему смс, прекрати свои игры.Через неделю он поставил меня в игнор.И так на 3 месяца. Сейчас все в норме, мы общаемся. Он предложил мне скачать снапчат и через него общаться. Меня хватило на 3 дня. За эти три дня он показал мне дом родителей самих родителей и сестру, а потом начались фоты с частями тела . Я удалила дурацкий снапчат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржать и забыть.
А чё за тренер такой пришибленный? Что тренирует? И сколько вам обоим лет?

Света
#2

Что это за спортзал такой? В какой деревне?
У нас (Вордкласс) категорически тренерам запрещены любые личные отношения.
Любые, ясно?
С ключами от машины явно завралась. То он тебя подвез на твоей машине до твоего дома, то наутро от твоего дома отвез тебя к твоей машине.
Брехло и разводчица.

Гость
#3

на 3 месяца в игнор? расслабьтесь тогда, не для него мама ягодку растила. другое дело что таким поведением он вас зацепил почти наверняка. но к чувствам это не относится все равно.

Гость
#4
Света

С ключами от машины явно завралась. То он тебя подвез на твоей машине до твоего дома, то наутро от твоего дома отвез тебя к твоей машине.
Брехло и разводчица.

Я так поняла, забрал у автора ключи от ее машины и отвез на своей. А утром ключи отдал и отвез к машине, которая осталась возле места вечеринки.
Не?)))

Гость
#5
Света

Что это за спортзал такой? В какой деревне?
У нас (Вордкласс) категорически тренерам запрещены любые личные отношения.
Любые, ясно?
С ключами от машины явно завралась. То он тебя подвез на твоей машине до твоего дома, то наутро от твоего дома отвез тебя к твоей машине.
Брехло и разводчица.

Ахах че за понты ворлд класс и че ?))) *** зал , есть на много элитнее клубы , ты по ходу первый раз в крутом клубе чтоб его так пиарить или стрем целюлит ходячий что не только тренер дар речи потеряет а даже бабы на ресепшене)))) ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: