Гость
Статьи
вы бы обиделись?

вы бы обиделись?

вы провинциалка, он москвич со своей квартирой в центре,машиной, вы сошлись, все хорошо, но он подослал для проверки знакомого побогаче, хорошо побогаче,проверить клюну ли я, я не клюнула и о том что это проверка, узнала случайно и спустя время, вы бы обиделись на недоверие к вам?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При таких вводных данных о Вас - нет не обиделась бы

мышь+
#2

Не обиделась бы, но парой бы мы быть перестали. Финансово благополучно жить можно и самостоятельно. Не стоит того общение с людьми, которые: а) везде видят желание им навредить; б) не разбираются в людях, не чувствуют их; в) способны играть спектакли вживую.

Гость
#3

Да больно надо москвичу, а тем более его богатому другу проверять зассрратую провинциалку.
Много мнишь о себе.

incognita
#4

Я сошлась с москвичом, у которого квартира в центре, машина и все дела, а он подослал знакомого побогаче, чтобы проверить ВАС? Конечно я бы обиделась.

Гость
#5

Обиделась бы? Послала бы его. Он вам не доверяет и доверять никогда не будет. Как при таком раскладе можно строить нормальные отношения, создавать семью?

Гость
#6

Бабские фантазии. Мужики такого не делают.

Гость
#7

Я держалась бы от них подальше. Следующая проверка может обернуться групповухой. Хоть с москвичом,хоть с киевлянином...

Гость
#8
Гость

Бабские фантазии. Мужики такого не делают.

О,чего только мужики не делают.
особенно при бабосах

Гость
#9

я б послала такого

Гость
#10

Да уж, решил что он умнее всех. Контроль над всем имеет.

Евгения
#11

Не обиделась бы.Его тоже понять можно, может обжёгся в предыдущих пассиях.Меня тоже обманывали, и в новых отношениях мне всегда хочется проверить человека.

скорп
#12

нет
сама бы так проверила

скорп
#13

что-то мне подсказывает, что у меня такой товарищ..
вечно мне каких-то мужиков подсовывал😄
я уж запуталась какие от него, какие сами, попадала впросак пару-тройку раз, с женами пришлось разбираться
вообще, лучшемконечно без этого обойтись

Гость
#14
Евгения

Не обиделась бы.Его тоже понять можно, может обжёгся в предыдущих пассиях.Меня тоже обманывали, и в новых отношениях мне всегда хочется проверить человека.

Нет ничего хуже, чем встречаться с таким вот проверяльщиком, который перекладвает предыдущие неудачные отношения на новые. От пола не зависит.

#15

нет. обрадовалась бы что прошла проверку! )) и при случае тыкала ему это - мол видишь, люблю тебя, ко3ла такого

Андрюха Питерский
#16
Гость

О,чего только мужики не делают.
особенно при бабосах

При "бабосах" серьёзные отношения развивают с ровней(это же не сериалы по ТВ) а проверять мимолётную "подругу" делать больше нечего..

Гость
#17

Немедленно рассталась бы. Это унизительно и противно.

аурелия
#18
Гость

Да уж, решил что он умнее всех. Контроль над всем имеет.

он будет всё проверять. на бутылках черту проводить и отмечать сколько вы отпили. сколько корок в мусор добавили. сколько секунд по лестнице шли.

Гость
#19

Поступок не однозначный. Обидный, но и его в чем то понять можно(сейчас многих интересуют только деньги). В ответ можно было бы проверить его под кинется ли он на бабу с сайта(например) знакомств. Но зачем это, судя по вашему посту он находится в более выигрышном положении и вы в нем больше заинтересованы, если так то проглотить...

Робот
#20

да

Гость
#21

Сделала бы выводы. А так-готовьтесь к брачному контракту, квартирам, записанным на маму, утаиванию зарплаты и тестам на отцовство. Будут у вас настоящие шпионские страсти. Потому, как вы, надеюсь, понимаете, даже после такой проверки доверять он вам не стал. Такой человек во всем будет видеть подвох.

Гость
#22
Гость

Сделала бы выводы. А так-готовьтесь к брачному контракту, квартирам, записанным на маму, утаиванию зарплаты и тестам на отцовство. Будут у вас настоящие шпионские страсти. Потому, как вы, надеюсь, понимаете, даже после такой проверки доверять он вам не стал. Такой человек во всем будет видеть подвох.

Неудивительно. Мало ли провинциальная дамочка захотела запустить цепкую ручку в кошелек и оттяпать квартирку.

Гость
#23
Гость

Неудивительно. Мало ли провинциальная дамочка захотела запустить цепкую ручку в кошелек и оттяпать квартирку.

Может тогда мужику надо этой провинциальной дамочке с самого начала голову не морочить, а связываться с людьми своего круга, раз такой подозрительный? Чтобы потом не унижать человека подозрениями и проверками?

Elen-ka
#24

отношения бы прекратились. не люблю проверки, эксперименты над собой, я не подопытное животное

Гость
#25

Нет, я бы не обиделась. Я бы поняла, что у парня серьезные по отношению ко мне намерения. Потому что если бы он меня рассматривал только для потр@хушек, то не стал бы так заморачиваться.

Гость
#26

не понимаю обиды на процесс?обида должна быть на результат,вывод.Если вы прошли проверку, то что?вы стали его женой, он подарил вам квартирку, он отвез вас на Бали? Или вы просто прошли проверку и его тумблер переключился -"не шлюхха"?

#27

Автор, сделайте выводы. Тут не в обиде дело а в том, что человек показал своё внутреннее состояние. Он подозрителен, не доверяет. Даже если предположить, что в будущем всё будет прекрасно и в шоколаде, он всё равно найдёт причину ткнуть Вас мордой..

Маргарита
#28

Сказала бы, что не доверяю ему теперь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: