Гость
Статьи
Не пониманию намерений

Не пониманию намерений

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в друг вокруг, честно говоря не надеялась особо, что то с кем то смогу встретиться. Но с одним парнем завязалась переписка, добавил в вк. Потом предложил встретиться, позвонил, договорились, встретились. Оказался очень интересный парень. Гуляли часа 3 по паркам, разговаривали. В конце поцеловались, взял за руку и пошли. О чем сейчас я жалею, потому что на первом свидании не нужно целоваться. Как встретились он сразу сказал что уезжает на неделю, и хотел обязательно встретиться перед отъездом, пока типо меня не увели. Сегодня он уехал на неделю, сказал как приедет увидимся. Но я не понимаю честно намерений и побаиваюсь. Например вчера в вк он не заходил, написал в друге вокруг, я говорю а тебе здесь больше нравится сидеть, на что он ответил что вообще тут почти не сидит, просто сейчас приложение открыто и тут удобнее. А сегодня в вк опять не заходит, а в друге смотрю сидит, хотя сказал почти не сидит. Получается обманул. Девочки, подскажите каких развитий событий ждать дальше? стоит ли продолжать общение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе прекрасная возможность его проверить. Тебе наплел парень что якобы не хочет что бы тебя увели, и ты сидишь и ждешь когда твои принц вернется? Ему даже пытаться не пришлось что бы тебя не увели, сидишь как сабаченка и ждешь хозяина домой?))

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="60988076"]Вот тебе прекрасная возможность его проверить. Тебе наплел парень что якобы не хочет что бы тебя увели, и ты сидишь и ждешь когда твои принц вернется? Ему даже пытаться не пришлось что бы тебя не увели, сидишь как сабаченка и ждешь хозяина домой?))[/quo

а для чего он это говорил?

Гость
#3
Гость

а для чего он это говорил?

Ну как для чего? что бы ты вот сидела и ждала его вся потекшая от его сладких слов))) хосдапиии, ну наивность твоя просто зашкаливает)))

Гость
#4

Если парень хотел бы - порхал бы вокруг тебя и правда что бы тебя не увели))) а что он делает в итоге?)) Н И Ч Е Г О ))))) Никогда не ведись на слова! Суди о мужчине ТОЛЬКО по его поступкам реальным!

Гость
#5

при чем тут его слова?? для меня поцелуй не просто так. Я ж не целуюсь со всеми подряд.Как он должен порхать если мы увидились один раз и он уехал?

Дашка
#6
Гость

при чем тут его слова?? для меня поцелуй не просто так. Я ж не целуюсь со всеми подряд.Как он должен порхать если мы увидились один раз и он уехал?

Это для тебя не просто так! А это чужой человек! Ты проверить человека можешь по его поступкам, а он тебе говорит одно, а делает другое! Сама же пишешь что обманул. Хоспади - хочешь сохни по нему, мне вообще по барабану!

Леди
#7

Друг вокруг для бабников. Он там сидит и с другими бабами общаеться, я те говорю. И не только общается...

Гость
#8

а у вас есть парни? и где вы знакомились?

Леди
#9

Вк ито лучше друг вокруг, даже обычный сайт знакомств наверное... Друг вокруг это б**душник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: