Гость
Статьи
Вернуть мужчину-рыбы

Вернуть мужчину-рыбы

Расскажу и я свою историю. Возможно, кто-то даст и мне совет. Познакомилась я со своим Рыбом в мае 2008 года. Встречались, кино-цветы. В сентябре первый поцелуй длинною в 4 часа, не могу отлипнуть друг от друга и чуть до секса не дошло. Ещё через пару недель первый секс, после которого мой рыб выдал мне ключи от квартиры и сказал, что могу приходить в любое время. Не ругались ни разу за все 8 месяцев наших встречаний. Секс каждый день. После моей задержки сказал, что если беременность, то будем оставлять. Хочет от меня детей. Познакомил с друзьями, родителями. Вместе планировали отпуск. Дарил часто цветы, подарки. Цветы были практически постоянно. Сделал мне предложение, но я сказала, что мне нужно время. Я за полгода до наших отношений развелась и выходить снова замуж была не готова.Потом я просто решила, что хватит, больше не могу, хочу снова жить и дышать. Пропала уже навсегда. На его смс написала, что ошибся номером, а потом сменила номер телефона и удалила его мобильный из записной книжки. В соцсети не отвечала. Один раз приезжал, звонил в дверь, я ему не открыла. Ещё через полгода я вышла замуж за человека, который давно за мной ухаживал и уехала с ним в другой город. Прошло 6 лет. Итого 9 лет со дня знакомства. У меня семья, двое детей. Муж замечательный. Он исполняет все мои мечты и хотелки, я мысленно ставлю галочки. И это исполнилось. И это сделал. Он отличный отец и дети его обожают. Но есть одно но. Я люблю своего рыба и не могу его забыть. Он постит фото мест, где мы гуляли, со словами, как эти места любит. Живём за 2000 км друг от друга и он уже 2 раза был в отпуске в моём городе, то ли специально едет, то ли совпадение... Не понимаю. Это не туристическая мекка. Он не женат, детей нет, уже 42 года, когда-то мечтал он о дочке. Очень хочу его увидеть, почувствовать его запах, услышать голос. И очень хочу от него ребенка. Кто что думает об этой ситуации? 

Козерог и рыбы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проверка для вас на "вшивость". У каждого она своя. Цените то, что имеете. Не смотрите назад. Вы сделали свой выбор и ,по сути, очень счастливая женщина. Чисто мой совет - не будьте глупой бабой, которая потеряв счастье - плачет. Берегите семью

Гость
#2

Вы странная, если всё было так хорошо, зачем бросили? Даже не поговорили с человеком. Не понимаю такое поведение.

Дарья
#3

Тоже не понимаю вашего поступка... Мужчина нормальный был ,хотел семью и детей,а вы все разрушили ..

Гость
#4

оу 42 гола..а в голове такая муть

Гость
#5
Дарья

Тоже не понимаю вашего поступка... Мужчина нормальный был ,хотел семью и детей,а вы все разрушили ..

Ну ***, что. Как всё вернуть. Не могу его забыть

Гость
#6
Гость

Вы странная, если всё было так хорошо, зачем бросили? Даже не поговорили с человеком. Не понимаю такое поведение.

Я осознала все свои ошибки за 9 лет и хочу его вернуть. Как это сделать? И есть ли у него чквства? Если он ездит в мой город отдыхать 2 раза. Тьмутаракань 300 тыс населения, 2000 км от Москвы

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: