Гость
Статьи
Когда пора сказать …

Когда пора сказать знакомому мужчине , что я замужем ?

Хожу в спортзал . Тренер по спинингу улыбчивый, веселый , флиртует со всеми . Мы начали перебрасываться фразами , далее просто болтать . Есть люди с которыми легко идешь на контакт . Я сама человек открытый и живой . Стараюсь быть приветливой , иначе смотрюсь как стервозная модель во время сушки .Последнее время мужчина начал проявлять более пристальное ко мне внимание - может , я очень сильно широко улыбалась , кто его знает . Постоянные шутки , флирт в мою сторону. Говорит , что парни в группе спрашивают , кто я такая и можно ли ко мне "подкатить " . Говорит , что, когда две недели меня не было , спрашивал у других тренеров , где я и тд .
Надо, вроде бы сказать , что я замужем , но как- то в лоб - глупо . У него ,может , со всеми такой стиль общения . Сообщить о своем замужестве - значит придать его флирту со мной особенный характер ? Как- то самонодеянно с моей стороны .
Посоветуйте , пожалуйста , когда и при каких обстоятельствах сказать , что я не свободна .
Ps Любовника не ищу + в зале пашу и потею - обручального кольца на трени не ношу .

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажете, когда спросит.
А сейчас не фантазируйте, тренируйтесь спокойно))

Гость
#2

Оденьте кольцо раз замужем, он все поймет и ведите себя так же, как и до этого

Гость
#3

Ахахах, представила ваш акулий натужный оскал , извините))

Гость
#4

Говорит , что парни в группе спрашивают , кто я такая и можно ли ко мне "подкатить " .

Ну вот после этого и могли бы сказать,что мол никогда))) что вы занятая женщина))) что муж есть. Я так сразу бы и сказала.

Гость
#5

Почему сказать в лоб глупо? Глупо вести детские игры со взрослыми людьми.

Гость
#6

В лоб не стоит конечно, а в разговоре мимо делом упомянуть можно: мы с мужем ходили на этот концерт, муж встретил... ну и тд.

Гость
#7

ну просто Вы осознано даете шанс.. . вам видимо нравится повышенное внимание! тогда зачем сюда это писать?

звезда мишлен
#8

да ему вообще все равно, замужем автор или нет. Так что можете не говорить ничего.

Гость
#9

Автор, тебе надо замутить с ним. Будешь бесплатно холить на фитнес.

Гость
#10
Гость

ну просто Вы осознано даете шанс.. . вам видимо нравится повышенное внимание! тогда зачем сюда это писать?

я тоже так подумала. Проще всего по-моему одеть кольцо, неужели оно вам так мешает?

Гость
#11

Пусть сам спрашивает, если это в его интересах. Довольно странно бегать и всем рассказывать про ваше семейное положение.
А вообще, я вас умоляю, в этих фитнес клубах все про всех знают, кто на чем ездит, где живет и сколько детей. Вся информация на руках любого тренера, а по телефонам инету, номерам машины пробить остальное не так уж и сложно.

Гость
#12
Гость

я тоже так подумала. Проще всего по-моему одеть кольцо, неужели оно вам так мешает?

Детский сад какой-то:))) Вы еще предложите мушки клеить на лицо, чтобы оповещать о своих намерениях кавалеров. Языка что ли нет? Спросит партнер, автор ответит. Если не спрашивает, значит ему все равно и ее замужество ему пофигу. Многих замужние дамы устраивают больше, чем свободные. Для любовных отношений, не более.
Захотел бы, давно уже подождал автора после тренировки. Но, не ждет, ничего не предлагает. Значит интересна только для тренировки. Я тоже люблю тренироваться с определенными людьми и спрашиваю тренеров, когда именно они будут. И да, я тоже улыбаюсь:))

Гость
#13

Этого чувака замужеством не напугать, будет аккуратно вас чпокать,без палева -- так что смело говорите.

Цыц
#14

Тренеры в зале флиртуют со всеми более-менее симпатичными девушками, не принимайте на свой счет. Во время физ.нагрузки выделяются половые гормоны, в них и есть причина)) а еще тренера всегда в форме, подтянутые, подкаченные. В совокупности у вас создалась иллюзия желания чего-то большего. Воспринимайте это как приятные впечатления, не более, тем более вы замужем))))

Гость
#15

Тренеры все всем улыбаются!Они заинтересованы в том,чтоб вы ходили,платили как можно дольше!На моих глазах тренер флиртоаал с девушкой 140кг.Она прям текла вся...Жалкое зрелище..Ежу понятно,что он заинтересован в ней как в клинике.А у девушки ,как потом оказалось,был нарушен обмен веществ и все эти тренировки ей по барабану были.Врачи ей говорили лечиться,но зачем слушать их?Тут же загорелый накачанный мачо говорит-Дааай,детка,все получится!Молодец,моя красавица!! Автор,если вы действительно не ищете любовника,то Пусть муж пару раз заедет за вами в тренажерный зал,чтоб все увидели!

Гость
#16

Ой. Автор. Вам никто ничего не предлагал еще. Когда предложат, тогда и скажите.

Гость
#17
Гость

Автор, скажете, когда спросит.
А сейчас не фантазируйте, тренируйтесь спокойно))

+++++++++++++++++++++++++++++
я в кольце тренируюсь, даже в кольцах. Перчатки же на руках

Гость
#18
Гость

Автор,если вы действительно не ищете любовника,то Пусть муж пару раз заедет за вами в тренажерный зал,чтоб все увидели!

Автору вроде никто любовных отношений не предлагал.
И не предложит, это запрещено в фитнесклубах, тренер работу потеряет.

Гость
#19

Невзначай просто при какой-либо теме сказать: "а вот мой муууж..."
Сразу все этот тренер и поймет. Дорожите семьёй, не переступайте черту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: