Гость
Статьи
Как вы выбираете …

Как вы выбираете мужчин?

Когда я начала знакомиться на сайте, поняла, что не могу по фото понять, что за человек передо мной впринципе. Если сильно широко улыбается - думаю, что пофигист какой или простецкое ***, если в костюмчике - думаю что с тараканами человек, зажатый и закомплексованый (хотя может он нормальный, просто фотографироваться не умеет), слишком уверенные и ухоженные мне кажутся адептами разных тренингов. А ведь по жизни полно нормальных людей, которые на фото глупыми выглядят. Ну и как тут "отсеивать" кандидатов? Вы на что ориентируетесь при просмотре фото? (про анкету - там более понятно).

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек может быть просто не фотогеничный, а в жизни быть даже очень симпатичным. Это моя история. Написал мне мужчина, типаж не понравился, подумала, что хач какой-то . Потом адекватная переписка, разговор по телефону и встреча. Только благодаря общению я решила с ним встретиться. Вживую я обомлела от его привлекательности. Так что просто фото ничего не значит.

Лена
#2
Гость

Человек может быть просто не фотогеничный, а в жизни быть даже очень симпатичным. Это моя история. Написал мне мужчина, типаж не понравился, подумала, что хач какой-то . Потом адекватная переписка, разговор по телефону и встреча. Только благодаря общению я решила с ним встретиться. Вживую я обомлела от его привлекательности. Так что просто фото ничего не значит.

Так он не хач оказался?

Гость
#3

Я вообще без фото встретилась. Очень симпатичный оказался, прямо истинный ариец. Только одет как бомж) 11 лет вместе.

Гость
#4
Лена

Так он не хач оказался?

Не... Обычный русский мужик, жгучий брюнет,кареглазый, высоченный, под метр девяносто)))

Миминка
#5

Как корову на базаре. Главное, чтоб доился хорошо.

oli
#6

встречаться с понравившимися и отсеивать неподходящих. как ты по фото можешь понять? фото показывает первое впечатление- с тату или без, интелигентной наружности,либо мужлан.

Гость
#7
Лена

Когда я начала знакомиться на сайте, поняла, что не могу по фото понять, что за человек передо мной впринципе. Если сильно широко улыбается - думаю, что пофигист какой или простецкое ***, если в костюмчике - думаю что с тараканами человек, зажатый и закомплексованый (хотя может он нормальный, просто фотографироваться не умеет), слишком уверенные и ухоженные мне кажутся адептами разных тренингов. А ведь по жизни полно нормальных людей, которые на фото глупыми выглядят. Ну и как тут "отсеивать" кандидатов? Вы на что ориентируетесь при просмотре фото? (про анкету - там более понятно).

Смотрю на фото оцениваю: если в моем вкусе то иду на свидание, если не в моем вкусе то игнорю такого

Гость
#8

только по фото оцениваю.на сз главное внешность

Гриб
#9

"Улыбается - пофигист, в костюмчике - зажатый" - становится ясно, почему вокруг куча одиноких 40-летних дyp, живущих с тремя кошками и двумя собаками

Лена
#10

Еще масса фото в тельняшке или с голым пузом. А еще один кадр был - в ушанке и семейных трусах сидел на грязной кухне рядом с пепельницей. А над ним белье на веревке сохло. Ржачь))

Гриб
#11
Лена

Еще масса фото в тельняшке или с голым пузом

Самкам по улицам в топиках с голым пузом шлындать можно, а мужикам нет?

Цыц
#12

Совсем ку-ку???? Мужиков по фото оцениваешь!!!!!!!!!! Это тебе не конкурс красоты)))))) Сначала - по словам, потом - по поступкам. Фото покажет только какой типаж у мужчины, твой или не твой.

Гость
#13
Гриб

Самкам по улицам в топиках с голым пузом шлындать можно, а мужикам нет?

Да,смирись

Лена
#14

А у меня нет типажа как такового. Мне важна личность.

Тим
#15
Лена

Еще масса фото в тельняшке или с голым пузом. А еще один кадр был - в ушанке и семейных трусах сидел на грязной кухне рядом с пепельницей. А над ним белье на веревке сохло. Ржачь))

Зато дуры сразу отсеиваются :)

Гость
#16

Фотку распечатываю и несу экстрасенсу. Она мне выдает очень много информации, и за 5 минут становится понятным нужен он мне или не нужен. Не хочу тратить время на ненужных мне людей.

Гость
#17

Если адекватные фотки и не урод, то начинаю общаться. И дальше уже по общению решаю, встретиться или нет. Даю шанс на общение тем, кто на фото показался ниже по уровню привлекательности, чем мне хотелось бы. Потому что человек может быть нефотогеничным.

Гость
#18
Гость

Если адекватные фотки и не ***, то начинаю общаться. И дальше уже по общению решаю, встретиться или нет. Даю шанс на общение тем, кто на фото показался ниже по уровню привлекательности, чем мне хотелось бы. Потому что человек может быть нефотогеничным.

не у р о д

Гость
#19
Гость

Фотку распечатываю и несу экстрасенсу. Она мне выдает очень много информации, и за 5 минут становится понятным нужен он мне или не нужен. Не хочу тратить время на ненужных мне людей.

У вас абонемент к экстрасенсу? Что-то дорогой метод отсева.

Андрей
#20
Гость

Фотку распечатываю и несу экстрасенсу. Она мне выдает очень много информации, и за 5 минут становится понятным нужен он мне или не нужен. Не хочу тратить время на ненужных мне людей.

Толсто тролишь

Гриб
#21
Гость

Гриб Самкам по улицам в топиках с голым пузом шлындать можно, а мужикам нет?
-
Да,смирись

Непримиримый я!

Салават
#22
Гость

Лена
Так он не хач оказался?
Не... Обычный русский мужик, жгучий брюнет,кареглазый, высоченный, под метр девяносто)))

А елдак у него тоже большой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: