Гость
Статьи
поливание грязью после …

поливание грязью после расставания

Постараюсь кратко.Много лет меня добивался друг.Когда согласилась с ним встречаться,оказалось ,что никакие серьезные отношения ему не нужны ,ни со мной,ни с кем.Звонить не любил,не поддерживал в трудных ситуациях,хамил, доводил до сле (и потом объяснял слезы мои тем,что я истеричка)последние пару раз не дарил цветы даже на День рождения,не держал обещания,врал.Поймала на общении с другими, когда встречались добавлял других девушек писал им.Мое терпение лопнула,сказала,что не хочу встречаться и общаться из-за вранья его.Он воспринял это со злостью,начал мне доказывать,что это норма,что девушка друга разрешает ему в другими девушками вообще все.Куча гадостей наговорил, нахамил,пришлось заблокировать. Через пару месяцев позвонил на мой ДР сказал извини,но тут же начал доказывать что он не совсем чуть-чуть врал.Я сказала,что не могу простить. Прошло еще какое-то время. И тут вижу на нашем местном городском форуме комментарии этого мужчины в мой адрес. Там была тема о семье,женщинах,и он начал писать,что надо выбирать правильных жен,а то вот у него такая ситуации якобы он в меня влюбился,добивался,а потом увидел что в моей голове ,что я истеричка,и злая, и ушел не жалея ни о чем (хотя это я ушла видя его поведения),потому что НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЗЛЫХ БАБ (так и написал большими буквами в несколько комментариев)К чему это было?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что и фамилию назвал??
да задели за живое тем что послали
даже не вспоминайте это ничтожество

Гость
#2

Моё ничтожество бывшее про меня такое говорит, что волосы шевелились, а нынешняя еще дровишек подкидывает до сих пор, боится, что обратно приползёт. Первое время было очень больно это слышать, особенно от него и прекрасно понимая, что информация перевёрнута с ног на голову. Ну ему с этим жить, сейчас вообще всё равно.

Гость
#3
Гость

что и фамилию назвал??
да задели за живое тем что послали
даже не вспоминайте это ничтожество

нет конечно, без имен

Лаура
#4

Это вам реальный факт и доказательство того, КТО сидит на абф и сочиняет пасквили на женщин. У таких мужчин реальные проблемы в голове, в поведении, а то и в психике, но виноватых они видят вовне - и это женщины.

#5

уже ни к чему.
Он прошлое. Пусть сам себе бесится. Плюньте в него ядом и пусть любит добрых - если найдет)

Гость
#6

Он, похоже, из тех мужиков которые любят добиваться не любя. Держат женщину за вещь, которая не имеет права слова, а когда эта " вещь" вдруг от него сбегает, то он начинает ее ненавидеть и обесценивать в собственных глазах.
когда долго добиваются это говорит не о любви, а о болезненным самолюбии человека.

Гость
#7
Гость

Он, похоже, из тех мужиков которые любят добиваться не любя. Держат женщину за вещь, которая не имеет права слова, а когда эта " вещь" вдруг от него сбегает, то он начинает ее ненавидеть и обесценивать в собственных глазах.
когда долго добиваются это говорит не о любви, а о болезненным самолюбии человека.

конечно,я и не сомневаюсь,что он не любил,и не способен любить никого,ни злых баб ни добрых )

Гость
#8

Я вот уже 20 лет как развелась и счастлива во 2-м браке, но мой бывший до сих пор обливает меня грязью, даже там где легко доказать,что это ложь, например,что он женился на мне по залету, есть свид-во о браке и разница между рождением нашего сына и нашей свадьбой 11 месяцев! Уже даже его 3-я жена ему не верит! Мы были женаты 3 года, я до сих пор не могу отмыться от грязи. Бог ему судья, но то что реально асе перевернул с ног на голову, уже пугает.После развода бился головой об стену и утверждал ,что это я виновата в разводе (типа не он приводил в наш дом свою любовницу в то время как я с сыном лежала в детской больнице ( у ребенка был бронхит и мне посоветовали лечь с сыном в больницу чтобы не перешло в воспаление легких).Мне искренне жаль, что вы встретили такого же урода, знаю как больно и несправедливо слышать грязь в свой адрес, единственно,что могу вам сообщить ,что ни мой сын , ни нынешняя жена этого шизика ему уже просто не верят!

Гость
#9
Гость

Я вот уже 20 лет как развелась и счастлива во 2-м браке, но мой бывший до сих пор обливает меня грязью, даже там где легко доказать,что это ложь, например,что он женился на мне по залету, есть свид-во о браке и разница между рождением нашего сына и нашей свадьбой 11 месяцев! Уже даже его 3-я жена ему не верит! Мы были женаты 3 года, я до сих пор не могу отмыться от грязи. Бог ему судья, но то что реально асе перевернул с ног на голову, уже пугает.После развода бился головой об стену и утверждал ,что это я виновата в разводе (типа не он приводил в наш дом свою любовницу в то время как я с сыном лежала в детской больнице ( у ребенка был бронхит и мне посоветовали лечь с сыном в больницу чтобы не перешло в воспаление легких).Мне искренне жаль, что вы встретили такого же урода, знаю как больно и несправедливо слышать грязь в свой адрес, единственно,что могу вам сообщить ,что ни мой сын , ни нынешняя жена этого шизика ему уже просто не верят!

спасибо Вам за вашу историю...да,самое обидное я плохого не говорю о нем,а он вот так

Мари
#10

У меня бывший был не лучше. Год назад с ним рассталась. Всё не успокоится. То моим подругам надоедает. То обидное что-то пишет. Я его пошлю...культурно конечно. Пройдёт месяц-два, опять начинает доставать. Последнее что вытворял совсем неадекватное, ходил и всем знакомым, сотрудникам на работе и родственникам показывал фото моих нынешнего и прошлого парня, обсуждал на каких я "страшных" по его словам его променяла и все говорили что да, он лучше, он надёжный и так далее. Как минимум с 12 незнакомыми или малознакомыми мне людьми он обсуждал мою личную жизнь. А до этого втёрся в доверие в очень непростой период сразу после смерти мамы и выведал у меня инфу, притворялся другом. Просто такой подлюга. Столько гадости от него наслушалась, тьфу...Если перечислять все его подлости за прошедший год, то выйдет трактат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: