Гость
Статьи
Поругался со своей …

Поругался со своей невестой ?

Мы не давно по женились, купили квартиру, мебель. Мы поругались из за того что я хотел поставить шкаф в то место, а она хотела в другое и вот мы и поругались. Кричали друг на друга. Потом я психинул, и ушёл. Через час пришёл просить прощения, а она не хотела открывать дверь, я за дверью просил что бы она меня простила. Пошёл цветы купил, конфеты, её любимое мороженое, но не в какую не хочет прощать. Говорит чтоб я уходил, и больше не приходил. И теперь у подъезда сижу не знаю что делать. Я очень сильно люблю, и она меня тоже, я уверен
Это вы девушки все таки гордые, что даже не прощаете своих женихов ??

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

капец.. эти показные фи-фы уже достали. Из-за какого-то шкафа парню мозги выносить.

incognita
#2

тупая разводка. никогда не поверю, что мужик, которого выставили за дверь и который сидит под подъездом, первым делом пойдет на бабский форум у баб советы спрашивать

Гость
#3

эт смотря че ты кричал ей во время ссоры
оскорлблял?
если нет советую и правда уйти по приколу и подать на развод-для смеху

Гость
#4

жених и недавно по женились это не совсем одно и то же))

Гость
#5
incognita

*** разводка. никогда не поверю, что мужик, которого выставили за дверь и который сидит под подъездом, первым делом пойдет на бабский форум у баб советы спрашивать

это не разводка, а серьёзно. Я уже больше 3 часов сижу у подъезда не знаю что делать. Вот и стал в интернете лазить, и нашёл ваш форум

Гость
#6
Гость

эт смотря че ты кричал ей во время ссоры
оскорлблял?
если нет советую и правда уйти по приколу и подать на развод-для смеху

ну было такое, но я осознал свою вину.

мохнатая булка
#7

из-за шкафа я бы тоже не простила😑

мохнатая булка
#8

из-за шкафа я бы тоже не простила😑

мохнатая булка
#9

из-за шкафа я бы тоже не простила😑

мохнатая булка
#10

из-за шкафа я бы тоже не простила😑

мохнатая булка
#10

ваай😮

Гость
#11
Гость

incognita
*** разводка. никогда не поверю, что мужик, которого выставили за дверь и который сидит под подъездом, первым делом пойдет на бабский форум у баб советы спрашивать это не разводка, а серьёзно. Я уже больше 3 часов сижу у подъезда не знаю что делать. Вот и стал в интернете лазить, и нашёл ваш форум

Вызывайте полицию, с ее помощью водворяетесь на вашу законную собственность.

Золотая
#12

Вы не жених и невеста, а муж и жена! А вообще разводка.

Гость
#13
Гость

Гость
ну было такое, но я осознал свою вину.

тогда она права

7s
#14

В ЗАГС иди баран, и разводись... И больше туда не ходи. А то всю жизнь будешь облаян и без комфорта.

7s
#15

А да, мороженное сам сожри. Полегчает.

Гость
#16

Всмысле она вас не пускает. Вашей глупой женщине 15 лет что ли. Поговорить как взрослые слабо. Правильно сказали, полицию вызывайте, и учите вашу женщину разговаривать, а не истерить.

Гость
#17

😂😂😂 Грамотно она у вас квартиру отжала!

Гость
#18
Гость

Гость
эт смотря че ты кричал ей во время ссоры
оскорлблял?
если нет советую и правда уйти по приколу и подать на развод-для смеху ну было такое, но я осознал свою вину.

и что толку,в следующей ссоре опять оскорблять начнете,а там и бить

Гость
#19
Гость

и что толку,в следующей ссоре опять оскорблять начнете,а там и бить

нееее бить ни кто ни кого не будет ? Ну если только она меня

Гость
#20

Я лучше на колени встану чем бить её

Гость
#21
incognita

*** разводка. никогда не поверю, что мужик, которого выставили за дверь и который сидит под подъездом, первым делом пойдет на бабский форум у баб советы спрашивать

+100
А если все написанное правда, то таким инфантилам жениться ни в коем случае нельзя.

Белочка
#22

Ну чеши по месту прописки.

oli
#23

если поженились, то ты уже не жених никакой ,а муж)))))))) проси прощения лучше.

Гость
#24

Квартира чья?

Гость
#25

Автор, ну е-мое, из-за такой ерунды ругаться, тем более кричать друг на друга. В жизни будет спорным моментов масса, никаких нервов не хватит. Если уж так вам принципиально куда поставить шкаф и уступать друг другу не готовы, кидайте жребий. Вообще-то надо учиться уступать друг другу, вы жене в расстановке мебели, она вам в другом более важном для вас вопросе. Я думаю для нормального мужика куда поставить шкаф не столь важно, дом-сфера деятельности женщины, у мужчины важнее куда поставить диван(шучу)

Лана
#26

Автор, ты хоть отпишись, как ты там? Ночь на дворе уже...

Гость
#27
Лана

Автор, ты хоть отпишись, как ты там? Ночь на дворе уже...

Автор уже в кроватке со своей молодой женой)) "Милые бранятся, только тешатся"

Инесса
#28

вам не стрёмно отвечать на туппые разводкии? мужик никогда не будет называть свою жену невестой а себя женихом! Бреддятина какая то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: