Гость
Статьи
рост

рост

Как побороть комплекс , что парень на пару см ниже чем я?
есть ли тут люди с подобными проблемами. Вы закрываете на это глаза?

Olga
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я всегда избегала таких..это мой пунктик, что парень должен быть выше. как итог, муж на 20см выше ))

Гость
#2
Olga

Как побороть комплекс , что парень на пару см ниже чем я?
есть ли тут люди с подобными проблемами. Вы закрываете на это глаза?

ты же в другой теме написала что ты ищешь себе личную жизнь хочешь кого то из загранице попробовать

Гость
#3
Olga

Как побороть комплекс , что парень на пару см ниже чем я?
есть ли тут люди с подобными проблемами. Вы закрываете на это глаза?

Olga

Как и где можно познакомиться с молодым человеком, живя за границей? про заграницу сказала, так чтобы сразу было понятно, что знакомство через мужей сподруг детства итд отпадают. Так как сложился здесть совершенно новый небольшой круг общения.
На сайтах знакомств пробовала- но, мне кажется, парней просто устраивает общаться неделями там..и ничего дальше не предпринимать..
Так где еще и как?

Olga
#4

а я вот с парнем познакомилась, который а 1см выше, а самой кажется, что ниже...

Гость
#5
Гость

OlgaКак побороть комплекс , что парень на пару см ниже чем я?
есть ли тут люди с подобными проблемами. Вы закрываете на это глаза? OlgaКак и где можно познакомиться с молодым человеком, живя за границей? про заграницу сказала, так чтобы сразу было понятно, что знакомство через мужей сподруг детства итд отпадают. Так как сложился здесть совершенно новый небольшой круг общения.
На сайтах знакомств пробовала- но, мне кажется, парней просто устраивает общаться неделями там..и ничего дальше не предпринимать..
Так где еще и как?

ну да,потому что обе темы актуальны!

света
#6

вот и меня напрягает рост, я 167он 173 как он говорит,но мне кажется мы с ним на равне.Каблук не оденешь,я прям смотрю и меня бесит,хотя в целом человек нравится или нет???!!!незнаю......

Волчанка
#7

Разве рост так важен, если человек хороший?

Гость
#8

Принципиально не встречаюсь с парнями ниже меня
П.С рост 173

Рина
#9
Волчанка

Разве рост так важен, если человек хороший?

Важно все и рост тоже! Карликов рожать для чего?

Волчанка
#10
Рина

Важно все и рост тоже! Карликов рожать для чего?

А что, если ниже 170, то карлик?

Гость
#12
света

вот и меня напрягает рост, я 167он 173 как он говорит,но мне кажется мы с ним на равне.Каблук не оденешь,я прям смотрю и меня бесит,хотя в целом человек нравится или нет???!!!незнаю......

Да все карлики обычно привирают насчёт роста, измрьте его и рост, там наверняка ниже вас, или ровня)

Рина
#13
Волчанка

Важно все и рост тоже! Карликов рожать для чего?
А что, если ниже 170, то карлик?

Пупсик!)))

Гость
#14

Для себя вы придумываете оправдания "каблук не оденешь", "как с ним в компанию выйти?", и прочее. Но это все на уровне сознания. А в подсознании - все самки хотят крупного самца, ибо эволюция за миллионы лет вбила в подсознание, что от мелкого самца и приплод будет мелкий, некачественный. У меня самая посрдественная внешность - не красавец, не урод. Но рост под 190. Проблем с женщинами никогда не было. Могу только посочувствовать мужчинам маленького роста - им правда тяжело.

Гость
#15

Моя невысокая подруга на голову выше своего мужа. Совсем он мал росточком. А живут душа в душу много лет. Отношения очень теплые - дай Бог каждому! И дети получились красивые, взрослый сын намного выше папы.

Гость
#16

7. Волчанка | 23.06.2017, 14:16:49 [1807571220] Разве рост так важен, если человек хороший?
Когда есть любовь, то многое не важно. Ни рост, ни возраст, ни цвет кожи... Когда любви нет, то проще выбирать по толщине кошелька, длине члена, смазливости и тд.

Лисичка
#17

У меня муж ростом 158, я выше, НО он самый лучший мужчина в мире. Мы женаты уже больше 10 лет, есть чудесный сыночек. Я считаю, что когда любишь, совершенно не важно,какой рост, вес, телосложение и т.п.

Хоббитский Карл Карликович
#19

Смело бросайте его и ищите себе нормального парня и не будьте подстилкой для недомерков! Что это за мужик ростом ниже 180 см? Мужчинам ростом ниже 180 женщины вообще не нужны, такие парни сами должны понимать, что они не полноценные физически, и все женщины относятся к ним соответственно. Поэтому парню с таким ростом должно быть просто унизительно встречатся с девушками. Если бы у этого парня было хоть немного собственного достоинства, то он бы и сам даже не думал искать себе девок. Я сам парень ростом 173. Еще в юности я решил, что если не дорасту до 180, то и с девушками встречаться не буду просто из принципа. Некоторые подстилки для недомерков сами ко мне клеились, естественно я их всегда отшивал, потому, что всегда считал и считаю, что карланы >180 не должны трахать баб, это просто аморально. Сейчас мне 24 года и я девственник, никогда даже не целовался. Гы-гы)). И я этим горжусь! Ведь найти себе бабу можно при любом росте, но если парень как я карлан ниже 180, то относится она будет в любом случае как не полноценному, а у меня достоинство есть, и поэтому я к себе такого отношения никогда не потерплю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: