Гость
Статьи
Получится ли таким …

Получится ли таким способом познакомится с богатым?

Устраиваюсь на работу кассиром в дорогой супермаркет. Мне 34 года. На свой возраст не выгляжу. Получится ли познакомится с богатым мужчиной для серьезных отношений? Рассмотрит ли такой мужчина меня как любимую, как жену? Ну если не жену, то девушку которую он будет содержать, дарить дорогие подарки? Я очень ухоженная, лицо приятное, тело стройное

Любовь
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для богатых вы уже слишком старая

Гость
#2

На фига богатому престарелая кассирша, которой уже на ссрраку лет пошло?
Да еще и безграмотная - получитЬся.
Твой потолок Джамшут - грузчик магазина.

Гость
#3

тебе сороковник скоро.. а все туда же.. девушка...
а по факту богатые содержат исключительно кассиров супермаркетов. на других даже не смотрят. так что все правильно. сидеть и ждать, паралельно отпуская товар покупателям.

Аня
#4

Нет. Идите лучше кассиром или администратором в дорогой ресторан.

Гость
#5

А возраст все равно вы не скроете, 34 года это уже пограничный возраст, а после 35 лет женщины для богатых мужчин становятся непривлекательными

Гость
#6

Богатому зачем нищая старуха?

Гость
#7

Как меня раздражают такие работнички!Кассирши, девчонки в салонах сотовой связи и т.д.!У меня муж симпатичный, харизматичный, одевается стильно.и Вместо того чтобы работать-обслуживать нас такие вот искательницы обеспеченных,ну или хоть каких нибудь уже мужчинок, строят глазки,хихикают и всячески предлагают себя для съема.Горите в аду, масса времени на вас тратится.

Гость
#8
Аня

Нет. Идите лучше кассиром или администратором в дорогой ресторан.

я как раз увольнчюсь с такой должности т.к. зп мизерная

Гость
#9

Автор, ну насмешили! Пятница удалась!

Гость
#10

что вы трындите про возраст. посмотрите на Памэл Андерсон, Элизабет Херли, Мадонну, Белуччи, даже за такими женщинами в возрасте мужики увиваются. А это уже 50 лет, в РФ, это для женщины даже не старость а уже разложение на микрочастицы)))
В 40 лет многие женщины ухожены и хорошо выходят замуж. Но конечно за доярками с разожратыми пузами никто в очередь не встанет.
Автору всего 34, это даже не 35 и не 40 и не старше. Никакого ужаса не вижу в этом возрасте. Протсо мужичье тупое, они хотят мясо глупенькое на ножках. Понятно что женщины с возрастом умнеют.

Гость
#11
Гость

Богатому зачем нищая старуха?

а вдруг он извращенец? И как раз любит исключительно нищих старух, а на других не стоит

Гость
#12

зачем богатому мужчине кассирша? это шутка?

Гость
#13
Гость

что вы трындите про возраст. посмотрите на Памэл Андерсон, Элизабет Херли, Мадонну, Белуччи, даже за такими женщинами в возрасте мужики увиваются.

А вы в курсе какие состояния у этих женщин? Они все сами долларовые миллионерши, а не кассирши из пятерочки

Гость
#14
Гость

что вы трындите про возраст. посмотрите на Памэл Андерсон, Элизабет Херли, Мадонну, Белуччи, даже за такими женщинами в возрасте мужики увиваются. А это уже 50 лет, в РФ, это для женщины даже не старость а уже разложение на микрочастицы)))
В 40 лет многие женщины ухожены и хорошо выходят замуж. Но конечно за доярками с разожратыми пузами никто в очередь не встанет.
Автору всего 34, это даже не 35 и не 40 и не старше. Никакого ужаса не вижу в этом возрасте. Протсо мужичье тупое, они хотят мясо глупенькое на ножках. Понятно что женщины с возрастом умнеют.

Я тоже ничего ужасного не вижу в этом возрасте, только в работе кассиршей в супермаркете в 34 года. Сразу вопрос встаёт, вот что баба делала последние 20 лет раз у неё ни образования, ни карьеры, ни семьи, ни мозгов? И главное, зачем состоятельному мужчине такой подарок?

Гость
#15
Гость

тебе сороковник скоро.. а все туда же.. девушка...
а по факту богатые содержат исключительно кассиров супермаркетов. на других даже не смотрят. так что все правильно. сидеть и ждать, паралельно отпуская товар покупателям.

через 6 лет мне сороковник. Я привлекатьная, добрая, веселая, секс люблю

Гость
#16
Гость

зачем богатому мужчине кассирша? это шутка?

с ним я перестану быть кассиршей

Гость
#17

в 34 ты уже не нужна ни богатым ни бедным.

Гость
#18
Гость

Гостьчто вы трындите про возраст. посмотрите на Памэл Андерсон, Элизабет Херли, Мадонну, Белуччи, даже за такими женщинами в возрасте мужики увиваются. А это уже 50 лет, в РФ, это для женщины даже не старость а уже разложение на микрочастицы)))
В 40 лет многие женщины ухожены и хорошо выходят замуж. Но конечно за доярками с разожратыми пузами никто в очередь не встанет.
Автору всего 34, это даже не 35 и не 40 и не старше. Никакого ужаса не вижу в этом возрасте. Протсо мужичье тупое, они хотят мясо глупенькое на ножках. Понятно что женщины с возрастом умнеют.
Я тоже ничего ужасного не вижу в этом возрасте, только в работе кассиршей в супермаркете в 34 года. Сразу вопрос встаёт, вот что баба делала последние 20 лет раз у неё ни образования, ни карьеры, ни семьи, ни мозгов? И главное, зачем состоятельному мужчине такой подарок?

не всем быть Мадоннами и Белуччи. много девок выходят замуж за обеспеченных, при этом ни кола ни двора и возраст тут не решающий фактор. Дело случая

Гость
#19
Гость

Гость
тебе сороковник скоро.. а все туда же.. девушка...
а по факту богатые содержат исключительно кассиров супермаркетов. на других даже не смотрят. так что все правильно. сидеть и ждать, паралельно отпуская товар покупателям. через 6 лет мне сороковник. Я привлекатьная, добрая, веселая, секс люблю

Ну так и знакомься с веселым молочником Васьком, а не с олигархом

Гость
#20

Веселый молочник Вася уже давно женат на маникюрщице Мане и у них двое детей. У автора семьи уже не будет, максимум светят альфонсы и дедушки в 55+.

Гость
#21
Гость

в 34 ты уже не нужна ни богатым ни бедным.

что за ***, 34 это не старый возрат. Кто все время пишет эту х***ю, климаксные неждолюбленные старухи которые завидуют или недоприсовальщики мужички. На 30 летних баб все мужики облизваются. Вот как на Монро, в ее расцвет-после 30 лет. Что то я не видела по тв старую дряблую каргу или как тут вы пишите, а мне самой 19 лет. Честно говоря и 40 лет хороший возраст, только здесь на вумане несут чух***ню что после 20 лет наступает старость, немощь. климакс и тд)))

Аня
#22
Гость


Нет. Идите лучше кассиром или администратором в дорогой ресторан.

я как раз увольнчюсь с такой должности т.к. зп мизерная Ну незнаю...мои знакомые все в шоколаде...кто в данной сфере работает. Наверное вы не талантливая.

Гость
#23

смешно дело даже не вашем возрасте.а в том что вы не из их круга.богатые кого попало вроде автора замуж не берут и в содержанки тоже.у успешных мужчин весьма большой список требований.и между 34летней и24летней кассиршей он выберет помоложе и то только на роль любовницы

Гость
#24
Гость

что за ***, 34 это не старый возрат. Кто все время пишет эту х***ю, климаксные неждолюбленные старухи которые завидуют или недоприсовальщики мужички. На 30 летних баб все мужики облизваются. Вот как на Монро, в ее расцвет-после 30 лет. Что то я не видела по тв старую дряблую каргу или как тут вы пишите, а мне самой 19 лет. Честно говоря и 40 лет хороший возраст, только здесь на вумане несут чух***ню что после 20 лет наступает старость, немощь. климакс и тд)))

доа конечно только на вумене так. наберите dating over 30 и почитайте воющих от отчаяния заграничных баб которые упустили свое. и автору уже не 30, окно безопасной беременности закрывается через год.

Гость
#25
Гость

что вы трындите про возраст. посмотрите на Памэл Андерсон, Элизабет Херли, Мадонну, Белуччи, даже за такими женщинами в возрасте мужики увиваются. А это уже 50 лет, в РФ, это для женщины даже не старость а уже разложение на микрочастицы)))
В 40 лет многие женщины ухожены и хорошо выходят замуж. Но конечно за доярками с разожратыми пузами никто в очередь не встанет.
Автору всего 34, это даже не 35 и не 40 и не старше. Никакого ужаса не вижу в этом возрасте. Протсо мужичье тупое, они хотят мясо глупенькое на ножках. Понятно что женщины с возрастом умнеют.

Я тоже ничего ужасного не вижу в этом возрасте, только в работе кассиршей в супермаркете в 34 года. Сразу вопрос встаёт, вот что баба делала последние 20 лет раз у неё ни образования, ни карьеры, ни семьи, ни мозгов? И главное, зачем состоятельному мужчине такой подарок?

Может она красивая, так что для любовницы может и сойти, как будто мужики перед тем как в постель тащить, дипломы спрашивают

Гость
#26
Гость

что вы трындите про возраст. посмотрите на Памэл Андерсон, Элизабет Херли, Мадонну, Белуччи, даже за такими женщинами в возрасте мужики увиваются. А это уже 50 лет, в РФ, это для женщины даже не старость а уже разложение на микрочастицы)))
В 40 лет многие женщины ухожены и хорошо выходят замуж. Но конечно за доярками с разожратыми пузами никто в очередь не встанет.
Автору всего 34, это даже не 35 и не 40 и не старше. Никакого ужаса не вижу в этом возрасте. Протсо мужичье тупое, они хотят мясо глупенькое на ножках. Понятно что женщины с возрастом умнеют.

Нашли с кем себя сравнивать, голливудские. Богатые и состоявшиеся женщины....они интересны мужикам не только внешне , но и своим статусом и состоянием. Разницу видети?

#27

если подарки,почему обязательно дорогие? то ее никто не берет, готова на любого ... вообще на сегодня вам любой должен подойти

Кыця
#28

К тебя все впереди. Главное ты симпатичная. Это криворылым девкам и в 20 нечего ожидать, а бежать за наркомана соседского. Ищи помоложе себя лет на 5. Если не богача, то старательного и чтоб его родаки квартиру подарили хорошую.

Гость
#29
Аня

Нет. Идите лучше кассиром или администратором в дорогой ресторан.

или уборщицей в Газпром

Гость
#30

Нет. По настоящему богатые люди никогда не имеют "отношений" с облаживающим персоналом (к сожалению кассиры и продавцы тоже относятся в их глазах к данной категории). Это - моветон.

Гость
#31

У меня коллега с работы (очень обеспеченный) женился именно на продавщице и сказал мне - не важно кем она была до меня, важно кем она стала после - она проучила высшее образование и сейчас работает бухгалтером

Гость
#32
Гость

смешно дело даже не вашем возрасте.а в том что вы не из их круга.богатые кого попало вроде автора замуж не берут и в содержанки тоже.у успешных мужчин весьма большой список требований.и между 34летней и24летней кассиршей он выберет помоложе и то только на роль любовницы

а емли 24 летняя кассирша уже с двумя детьми и внешне осень проигрывает 34 т.к. 34 летняя почти все деньги тратит на салоны, шмотки, дорогую косметику и 34 летняя высыпается и почти ничего не делает? У 34 летней две саои квартиры в одной живет другую сдает?

Гость
#33
Гость

Нет. По настоящему богатые люди никогда не имеют "отношений" с облаживающим персоналом (к сожалению кассиры и продавцы тоже относятся в их глазах к данной категории). Это - моветон.

поверьте, работа женщины интересна только альфонсам. было бы автору 18-19 лет, шанс был бы, только внешность нужна была бы 8+/10 а не просто "милая, приятная"

Гость
#34
Гость

доа конечно только на вумене так. наберите dating over 30 и почитайте воющих от отчаяния заграничных баб которые упустили свое. и автору уже не 30, окно безопасной беременности закрывается через год.

Кто про эти окна говорит , ожет у автора нет цели разродиться. Мне вот вообще плевать рожу я или не рожу. Задро***чены на эту тему как раз ненормальные овуляшки. Еще и пугают других женщин,зачем?Каждому свое? Рожать от м4уд5аков или жить одной в удовольствие-каждому свое. Мне гинеколог тоже только рот раскрыла-срочно рожать, так я ее послала. Любят у нас бестактно указывать на возраст.

Гость
#35
Роман

если подарки,почему обязательно дорогие? то ее никто не берет, готова на любого ... вообще на сегодня вам любой должен подойти

дело в том что любой не подходит. Нужен с хорошим доходом

Гость
#36
Гость

Гость
смешно дело даже не вашем возрасте.а в том что вы не из их круга.богатые кого попало вроде автора замуж не берут и в содержанки тоже.у успешных мужчин весьма большой список требований.и между 34летней и24летней кассиршей он выберет помоложе и то только на роль любовницы а емли 24 летняя кассирша уже с двумя детьми и внешне осень проигрывает 34 т.к. 34 летняя почти все деньги тратит на салоны, шмотки, дорогую косметику и 34 летняя высыпается и почти ничего не делает? У 34 летней две саои квартиры в одной живет другую сдает?

это последние 2 женщины на земле? богатый возьмет 18-летнюю, бездетную. Бездельница престарелая наххх не нужна.

Гость
#37
Гость

Гость
смешно дело даже не вашем возрасте.а в том что вы не из их круга.богатые кого попало вроде автора замуж не берут и в содержанки тоже.у успешных мужчин весьма большой список требований.и между 34летней и24летней кассиршей он выберет помоложе и то только на роль любовницы а емли 24 летняя кассирша уже с двумя детьми и внешне осень проигрывает 34 т.к. 34 летняя почти все деньги тратит на салоны, шмотки, дорогую косметику и 34 летняя высыпается и почти ничего не делает? У 34 летней две саои квартиры в одной живет другую сдает?

При прочих равных 34 летняя всегда проиграет 24 летней.А молодых сисятных девок из хохляндии сейчас в России огромное количество.

Кыця
#38

На старых пентюхов сорока летних, даже не смотри. Это не ***. Это уже мумия воняющая старостью. Не старше 30 бери и старателя. Чтоб ради тебя аж пыжился. И уссыкался.

Гость
#39
Гость

Кто про эти окна говорит , ожет у автора нет цели разродиться. Мне вот вообще плевать рожу я или не рожу. Задро***чены на эту тему как раз ненормальные овуляшки. Еще и пугают других женщин,зачем?Каждому свое? Рожать от м4уд5аков или жить одной в удовольствие-каждому свое. Мне гинеколог тоже только рот раскрыла-срочно рожать, так я ее послала. Любят у нас бестактно указывать на возраст.

и кому такая баба нужна? мало того что старая, еще и психически ненормальная? хотя нормальные одни в 34 не остаются

Гость
#40
Гость

поверьте, работа женщины интересна только альфонсам. было бы автору 18-19 лет, шанс был бы, только внешность нужна была бы 8+/10 а не просто "милая, приятная"

Дело не в наличие работы и размере доходов от нее, а в статусности работы. Кассир - в глазах богатого мужчины, это низкий социальный статус, и не внешность не возраст, ни иные козыри девушки уже никак не влияют.

Гость
#41
Кыця

На старых пентюхов сорока летних, даже не смотри. Это не ***. Это уже мумия воняющая старостью. Не старше 30 бери и старателя. Чтоб ради тебя аж пыжился. И уссыкался.

да, для меня мужчина 40+ уже старый(( не хочу, даже богатого

#42
Гость

Роман
если подарки,почему обязательно дорогие? то ее никто не берет, готова на любого ... вообще на сегодня вам любой должен подойти дело в том что любой не подходит. Нужен с хорошим доходом

здесь в России все ждут с хорошим доходом. покажите ту девушку, которой не нужны хорошие доходы. Все(почти все) за пределом МКАД живут с невысокими доходами, или нужно выбирать лысого,с животом мужичка

Гость
#43

я думаю, получится. но лучше в ресторан

Милиса
#44

Все про возраст заверещали, типа если бы автору было 17, то желание найти папика и сесть на шею хоть как то оправдывалось?
Идите уж тогда официанткой в дорогое заведение, или еще лучше в аэропорту в бизнес залах итд. Я к тому что на кассирш обычно вообще не смотрят и обстановка в магазине и очереди не располагает к флирту

Гость
#45

Ну ладно, возраст и статус не будем считать. Мне любопытно, как автор планирует цеплять богатеньких во время пропикивания продуктов и расчета? Как это физически возможно? Будет томно вздыхать, хлопать ресницами?

Гость
#46

Можно родить для себя и жить в удовольствие с прекрасной лялечкой, а не с мудаком , который стареет, дряблеет и вонять старостью начинает. Да ещё пердит и серрет как мамонт, после того как все сожррет на своём пути. Фу.

Гость
#47
Гость

я думаю, получится. но лучше в ресторан

я прям вспомнила фильм с 40 летней Дженифер Лопес, как она в забегаловке с мужиком познакомилась, и тут же замуж и дети и все такое))
В реале я такое не верю. Но вот моя подруга тупо списалась на фейсбуке с иностранцем и он к ней приехал,завертелось, оказался крутой бизнесмен, женился на ней. Ей было 28 , ну наверное пенсионерка ,б/у с внуками на приходе воторым прицепом. живет офигенно в Швейцарии, не работает, реально подфортило, а я в 25 бизнесменам не сдалась

Гость
#48
Гость

Дело не в наличие работы и размере доходов от нее, а в статусности работы. Кассир - в глазах богатого мужчины, это низкий социальный статус, и не внешность не возраст, ни иные козыри девушки уже никак не влияют.

нет. вбивают вам эту дурь в голову, а потом вся жизнь наперекосяк. за социальным статусом гоняются альфонсы и женщины. богатому плевать на ваш статус. Главное что бы молодая, здоровая (и телом и на голову) и девственница была.

Гость
#49
Гость

Кыця
На старых пентюхов сорока летних, даже не смотри. Это не ***. Это уже мумия воняющая старостью. Не старше 30 бери и старателя. Чтоб ради тебя аж пыжился. И уссыкался. да, для меня мужчина 40+ уже старый(( не хочу, даже богатого

В 40 мужики все одышистые, неухоженные. Жрут что попало, манеры уже дегенератские. По моему что мужчины что женщины одинаково безобразно стареют. У женщин это в климаксе и су4ности хараткера проявляется вкупе с изменениями тела, а мужики становятся занудами, брюзгами, упоротыми и с зашкаливающим ЧСВ. Они в женщинах видят прислугу.
Автор нормальные мужики до 30, после уже идет некондишен и у многих со стояком проблемы-у каждого 2 вялая сосиска

Гость
#50
Гость

Ну ладно, возраст и статус не будем считать. Мне любопытно, как автор планирует цеплять богатеньких во время пропикивания продуктов и расчета? Как это физически возможно? Будет томно вздыхать, хлопать ресницами?

Он увидит меня, я ему понравлюсь, он станет постоянно ходить, улыбаться с 5000 р. будет оставлять мне сдачу если купит скажем на 1000 потом после работы поджидать, признаваться в симпатии, дарить мишек и цветы, на выходные пригоасит в театр, а потом ресторан...и после мы будем целоваться вощле моего подъезда