Гость
Статьи
я хочу сделать ему …

я хочу сделать ему предложение

Мне 34 года. В разводе, детей нет. Поняла, что люблю мужчину, с которым у нас были отношения, но помешала обоюдная независимость. Мы не были готовы уступать друг другу. Я не думала, что это любовь, хотела освободиться, меня обижало, что не получаю должного внимания и уважения. Разрыв был грубым, но нам удалось искренне понять и простить ошибки друг друга.
Прошло время и я поняла, что мне нужен именно этот человек. Постоянно думаю о нем, изредка мы общаемся.
Время идет и глупо ждать чуда. Хочу сама ему во всем признаться. Но боюсь отказа, да и стыдно придти и сказать: я люблю тебя,давай будем вместе. Это первый мужчина в моей жизни,а было их достаточно, от которого я хочу иметь ребенка.
Прошу совета, как поступить? Стоит ли рискнуть. Мне кажется, стоит. Но очень стыдно.
Был ли кто-то в подобной ситуации? Чем окончилось?
Мы оба состоявшиеся,самодостаточные люди, но его материальное положение намного выше моего,это тоже меня останавливает, поскольку боюсь, что он заподозрит меркантильность. С другой стороны ,я полностью самостоятельна и сама себя обеспечиваю.
Как поступить?
Спасибо.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ни рискнуть? Ну нет тек нет, да так да.

Али-баба
#2

Конечно стоит. Мы, мужики, такие же сомневающиеся, , возможно его такая тягомотина так-же гложет. Инициатива всегда в выигрыше, нежели пассивность.

Гость
#3

Возможно, для него это не тягомотина,а просто жизнь. И, может, она его устраивает. Мы расстались больше года как. Каждый живет свою жизнь. Он не выглядит несчастным)), но и по моему виду трудно догадаться, что мне чего-то не достает)

Гость
#4

Это Елена.

гость
#5

я делала предложение. и кольца были, только серебряные.

Елена
#6

я делала предложение. и кольца были, только серебряные - и он согласился?)

Али-баба
#7
Гость

Возможно, для него это не тягомотина,а просто жизнь. И, может, она его устраивает. Мы расстались больше года как. Каждый живет свою жизнь. Он не выглядит несчастным)), но и по моему виду трудно догадаться, что мне чего-то не достает)

Прям люди-стержни))) Ну, коль вы играете в независимость, то зачем вам этот геморрой? Сказку "Лиса и журавль" ваши отношения напомнили.

гость
#8
Елена

я делала предложение. и кольца были, только серебряные - и он согласился?)

Да. Опешил, конечно. Сначала. ...короче, все норм. Не бойтесь

Гость
#9

да баба в 34 это диагноз

ГОСТ
#10

Послала ***, потом передумала. Классика. Не нашла лучше? ))
У меня таких передумавших штук 10 было в жизни. :)
Нафига они нужны. Умерла, так умерла...

Гость
#11

Конечно поговорите. Что Вы потеряете? Ничего. Вы и так пока ничего не имеете. А приобрести можете. Я бы не молчала. Да - хорошо. Нет - так нет. И ладно. Зато тогда точно будете знать, что об этом мужчине стоит забыть и начать искать другого.

Гость
#12

О мой Бог, вот люди позоряться то..

Гость
#13

Ой, да ничего страшного, я тоже почти сама сделала предложение и оказалось все ок !! Живём 12 лет душа в душу. Какая разница, кто первый начал.,,..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: