Гость
Статьи
сказал что разлюбил а …

сказал что разлюбил а мне не верится

Разошлись с парнем, сказал что чувства остыли, любит как человека и друга но не как девушку больше, общаемся как раньше, по сути ничего не изменилось ведёт себя так как вёл когда были вместе, только чуть добрее стал, а я смотрю на все это и недоумеваю, парень не побежал гулять сразу да он и не из таких а из домоседов, отношение такое же но говорит что не любит, а я как клуша просто не могу в это поверить, образумите , или посоветуйте как вернуть назад отношения если ещё не поздно

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Никак .он честно признался .не навязывайтесь только жалость будет

Гость
#2

Ну а как ещё ему нужно до вас это донести?Ругаться с вами и оскорблять,чтобы бы вы точно поверили?Человек честно сказал все!

Гость
#3

Дайте ему повод приревновать, попросите знакомого или парня подруги прикинуться вашим поклоником.

гость
#4

Да. Все кто любит. Обычно говорят, что не любят.
Ну девушка если он вас раньше не любил и вел себя так же как сейчас. Для него ничего не изменилось. Почему он должен менять свою манеру поведения. У него то все по-старому. Кроме того что теперь он спокойно может уйти в любой момент и сказать я же тебе говорил

Я
#5
автор

Разошлись с парнем, сказал что чувства остыли, любит как человека и друга но не как девушку больше, общаемся как раньше, по сути ничего не изменилось ведёт себя так как вёл когда были вместе, только чуть добрее стал, а я смотрю на все это и недоумеваю, парень не побежал гулять сразу да он и не из таких а из домоседов, отношение такое же но говорит что не любит, а я как клуша просто не могу в это поверить, образумите , или посоветуйте как вернуть назад отношения если ещё не поздно

На *** посылать его просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: