Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Узнала про измену мужа.он в другом городе .но был в моем.встречплся со своей давней любовницей.много чего пережила даже рождение ребенка от нее.клялся она не нужна я лучше по всем параметрам..в общем когда узнала стала высказывать по телефону.он отрицал потом м мсорвался и послал .я в шоке полном....как так .мы обсуждали нашу поездку с ребенком к ним .а он взял и поехал туда!!!!объективно я красивее.и не в чем отказа не было.оказалось я. Вынесла мозг.но это моя реакция. На такую новость..ужас не знаю как жить дальше. Он не выходит на контакт.ребенок просил позвонить. Я позвонила не отвечает .что случилось не пойму..

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПобЛл.ядушечки.

Гость
#2

Хоть бы одна обезьяна написала, что она ОБЪЕКТИВНЕЕ страшнее, хуже другой....ну хоть одна, а!!!!

#3

Ой, действительно, что же случилось?
Ребенка от любовницы прижил, снова встречается, жену послал, к телефону не подходит...
Что же случилось? Ай-ай-ай!

Гость
#4

Вика у вас помутнение от этой новости. Вам изменили, вас послали а вы названиваете.
Вообще-то, по логике вещей должно быть наоборот. Но у вас видимо уже крыша поехала от больной зависимости к нему, что вы потеряли последнюю женскую суть, гордость, честь.
Соберитесь уже. Не судьба вам быть вместе. Может вы и выигрышней, но он всё равно вас не любит. Никого он не любит, только пользует.

Гость
#5

Вика у вас помутнение от этой новости. Вам изменили, вас послали а вы названиваете.
Вообще-то, по логике вещей должно быть наоборот. Но у вас видимо уже крыша поехала от больной зависимости к нему, что вы потеряли последнюю женскую суть, гордость, честь.
Соберитесь уже. Не судьба вам быть вместе. Может вы и выигрышней, но он всё равно вас не любит. Никого он не любит, только пользует.

Гость
#6

В вашем сумбуре ничего не ясно. У него была связь с ней раньше при Вас и результат -ребенок. Вы думали он никогда к ней больше не пойдет? Вы хоть осознаете, что на другом конце(любовнице) там вполне себе хорошо. Он совершил очередную попытку Вам что-то объяснить. Так из-за привычки. Ему плевать.Он не хочет даже что-то выдумывать. Вот и послал Вас. Очень даже большая вероятность, что и она его в скоре отправит. Не дозвонились. Ок. Все, сидите и думайте, что дальше делать. Прекратите ему названивать и искать повод-ребенок просил. Все. Папа уехал далеко. Нет связи. Умайте, как выбираться из этой кучи Г. Он сам обязательно объявится. Но мой Вам совет-примите к этому времени одно из решений: вы подаете на развод или вы живете ВСЮ ЖИЗНЬ разделяя мужа с другой семьей.

7s
#7

Ой, да эт норма сейчас... Муж не изменит - так жена изменит, ведь "все мужчины изменяют"...

Гость
#8
Гость

Хоть бы одна обезьяна написала, что она ОБЪЕКТИВНЕЕ страшнее, хуже другой....ну хоть одна, а!!!!

Это пять )))
Милые женщины вы все объективнее лучше той другой.
И выглядите как 18 летние модели.
Все до единой)

Вика
#9
Гость

Это пять )))
Милые женщины вы все объективнее лучше той другой.
И выглядите как 18 летние модели.
Все до единой)

Ну так зачем писать что страшней. Если красивее ??все кто знает. Так говорят.и не для того чтобы успокоить ..а она действительно похожа чем то на обезьянку. Показывала фото знакомым ..но не сказала кто ..сказала подруга. С завышенной самооценкой. Так вот самое мягкое это обычная про нее. .да я и не сомневалась что судя по его отношению ко мне что я лучше....видела как та бегала на *** исходила ..клялась. Что разобьёт семью..он только смеялся и посылал..поэтому в шоке .что теперь меня послал..не верится .никто не верит

Гость
#10
Вика

ГостьЭто пять )))
Милые женщины вы все объективнее лучше той другой.
И выглядите как 18 летние модели.
Все до единой)
Ну так зачем писать что страшней. Если красивее ??все кто знает. Так говорят.и не для того чтобы успокоить ..а она действительно похожа чем то на обезьянку. Показывала фото знакомым ..но не сказала кто ..сказала подруга. С завышенной самооценкой. Так вот самое мягкое это обычная про нее. .да я и не сомневалась что судя по его отношению ко мне что я лучше....видела как та бегала на *** исходила ..клялась. Что разобьёт семью..он только смеялся и посылал..поэтому в шоке .что теперь меня послал..не верится .никто не верит

Не осилил.
Вы не только красивая но еще и умная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: