Гость
Статьи
Когда любовницы …

Когда любовницы наглеют...

Я, никогда, не была любовницей, но если бы такое случилось, молча любила бы чужого мужа, не принося вреда жене.
В моей знакомой муж завёл любовницу, которая потом писала жене аномки...Сутками отслеживала страницу жены любовника, а потом вообще решила , в свои 24(!) родить для себя ( в семье детей не было). Муж знакомой всячески скрывал отношения с любовницей...Дома ночевал, с работы всегда вовремя приезжал, выходные и отпуска всегда проводил с женой...Как он успел заделать любовнице ребенка - загадка?!
И беременность любовницы мужа знакомой не подтолкнула к решительным действия, к тому же, он её беременность от жены тоже скрывал. Любовница это не остановило, она всячески пыталась донести свою радость жене. Жена потом узнала об этом...То ли мужа к стенке придавила и тот сознался, то ли кто-то рассказал...От жены он не ушёл...Любовница стала злится и поливать любовника грязью, не только на работе, но и в соц.сетьях. Писала жене...Пыталась на жалость надавить...Орала, что жена помешала их счастью, контролировала его и не давала им встречаться. И сейчас орет, что дочь похожа на отца, как две капли воды, но в соц.сетьях лицо ребёнка скрывает, а фото выставляет. Звонить жене и орать - не наглость?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наглость, а неуважение к себе.

Свет очей твоих*
#2

То, что Вы описали - скорее глупость и отчаяние. Когда женщины так ведут себя - это просто противно.

Гость
#3

ну yбoгaя бaбцa, а вам-то какое дело?

Гость
#4
Свет очей твоих*

То, что Вы описали - скорее глупость и отчаяние. Когда женщины так ведут себя - это просто противно.

А тут все хороши. И любовница-истеричка и жена-терпила, а уж об удоде члеголовом вообще говорить нечего, от жены свои потрахушки скрывал, а предохраняться не научился. Заделал ребенка - неси ответственность. Бабам ничего не должен, а ребенку - обязан. Не хотел детей - презервативы не эксклюзивный товар.

Гость
#5

Если мужик не предохранялся, то в чем наглость любовницы? Как только мужик без контрацепции кончает в женщину, он подписывается под тем, что от полового акта будут дети.
А если за ним еще и бегать приходится, напоминая о ЕГО ребенке, я даже не знаю что еще о нем сказать.
Про "где и когда успел" засмеялась в голос:))) Ночевать вместе, милая девушка, для этого не нужно. Хватит и 5 минут в обеденном перерыве в туалете.

Гость
#6

Фу, блин, мерзость какая ((( Совсем мужичье тупоголовое обнаглело. А обнаглело, потому что бабы себя на помойке нашли.

Гость
#9

Тут не любовница виновата, а мужик, который настолько слабовольный, что даже не может урезонить любовницу. Что позволишь любовнице - то она и будет делать -
это аксиома! Кстати, откуда вы знаете, что любовница СУТКАМИ мониторила страницу жены в соцсетях? ))) От самой любовницы? Или догадались? )

Гость
#10

Ну как ни крути, а сперму-то он слил в неё, т.е. даже не предохранялся..

Гость
#10

я не знаю всю ситуацию, но жене нужно себя уважать и найти любовника.

Eva
#11

Жаль дуру, но она это заслужила.

Гость
#12
Гость

Ну как ни крути, а сперму-то он слил в неё, т.е. даже не предохранялся..

Наверно она ему пела про таблетки. А этот ушлепок обрадовался, что на презервативах сэкономит. Я вообще поражаюсь умственному развитию большинства членомеждуногих, мозг напрочь отсутствует.

Гость
#13
Гость

Ну как ни крути, а сперму-то он слил в неё, т.е. даже не предохранялся..

видимо ему совершенно пофиг на любовницу, ужасная ситуация

Гость
#14
Гость

видимо ему совершенно пофиг на любовницу, ужасная ситуация

Как и на жену. Он же потом топает к жене, неся на своём отростке весь влагалищный зоопарк любовницы.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#15

а вам какое дело? нечего делать или просто потрепаться? займитесь своими делами

Милаха
#16

Печальная ситуация, особенно у любовницы. Такое чувство что ей не 24 а 40 и это был её последний шанс в виде этого лоха

Гость
#17

Автор, вы либо жена либо та самая любовница, если первая то вы просите совет потому что если бы вы написали как оно есть то в вас бы полетели камни а если любовница то возможно вы чувствуете вину не перегибаете ли вы палку. А теперь совет если жена то уходите. Если любовница то в суд на алименты подавайте растите ребенка больше выхода нет.. сами же понимаете

Гость
#18
Автор

Я, никогда, не была любовницей, но если бы такое случилось, молча любила бы чужого мужа, не принося вреда жене.
В моей знакомой муж завёл любовницу, которая потом писала жене аномки...Сутками отслеживала страницу жены любовника, а потом вообще решила , в свои 24(!) родить для себя ( в семье детей не было). Муж знакомой всячески скрывал отношения с любовницей...Дома ночевал, с работы всегда вовремя приезжал, выходные и отпуска всегда проводил с женой...Как он успел заделать любовнице ребенка - загадка?!
И беременность любовницы мужа знакомой не подтолкнула к решительным действия, к тому же, он её беременность от жены тоже скрывал. Любовница это не остановило, она всячески пыталась донести свою радость жене. Жена потом узнала об этом...То ли мужа к стенке придавила и тот сознался, то ли кто-то рассказал...От жены он не ушёл...Любовница стала злится и поливать любовника грязью, не только на работе, но и в соц.сетьях. Писала жене...Пыталась на жалость надавить...Орала, что жена помешала их счастью, контролировала его и не давала им встречаться. И сейчас орет, что дочь похожа на отца, как две капли воды, но в соц.сетьях лицо ребёнка скрывает, а фото выставляет. Звонить жене и орать - не наглость?

Подкараулить шa*лaвy в подворотне и кирпичом по голове стукнуть. Заткнется тогда и другим наука будет

Гость
#19

Да уж, все хороши в этой истории - самоуважения ноль.

Гость
#20
Гость

Гость
видимо ему совершенно пофиг на любовницу, ужасная ситуация
Как и на жену. Он же потом топает к жене, неся на своём отростке весь влагалищный зоопарк любовницы.

Во-во. Помню любовница бывшего как-то сказала что спали они в таких-то позах. в вагину, анал и минет, БЕЗ презерватива. И тут мне стало плохо, потому что предохранялись мы другим методом... И тоже ими не пользовались. А потом я узнала что помимо этой, он еще с двумя спал и со всеми БЕЗ. Самое интересное, что когда мы только встречались и поженились- спали с резиой. До сих пор удивляюсь. как ничем не заразил и сам вроде бы ничем не заболел.

Гость
#21
Гость

Гость
Ну как ни крути, а сперму-то он слил в неё, т.е. даже не предохранялся..
Наверно она ему пела про таблетки. А этот ушлепок обрадовался, что на презервативах сэкономит. Я вообще поражаюсь умственному развитию большинства членомеждуногих, мозг напрочь отсутствует.

Ну даже если про таблетки пела, то от заразы они не защищают, значит на жену ему совсем @рать, а любовница своего как раз- таки добилась, хотела родить и сделала это.

Гость
#22

Ну и что, автор?? Вам - то какое дело????

Не автор
#23

Под 6 гостем подпишусь. Женщины так себя поставили.

Гость
#24

Оооххх, любовница-дурочка молоденькая. Вполне вероятно, что могла и влюбиться, почему нет. А ответки никакой, отсюда и злось и отчаяние и желание навредить/отомстить.
Мужику на нее очевидно филетово.
Про жену мало информации, чтобы делать о ней выводы.
Все, больше обсуждать нечего.

Гость
#25

11. Гость | 23.06.2017, 18:17:11 [3995910260] я не знаю всю ситуацию, но жене нужно себя уважать и найти любовника.
Если у жены есть голова на плечах, она так и сделает. Лично я считаю глупым сходу изгонять неверного мужа в распахнутые объятия ждущей любовницы. Тем более, если муж - кормилец и добытчик. С какой стати делать разлучнице такой подарок и ухудшать собственное материальное положение, делить жилье и скарб??? Но прощать измену тоже нельзя. Надо жене обдумать ситуацию и готовить пути отхода постепенно, не торопясь, копя все в кубышку. Попутно присматривая себе другого мужа. К тому же у нее теперь есть полное моральное право на левак.

Гость
#26

17. Милаха | 23.06.2017, 18:27:04 [1736020570] Печальная ситуация, особенно у любовницы. Такое чувство что ей не 24 а 40 и это был её последний шанс в виде этого лоха
Скорее всего надеялась, что переманит мужика своей молодостью и материнством. Ан, не вышло. Мужик развлекся - и в кусты. Отпрыска заимел, но не узнает ни бессонных ночей, ни детского плача, ни пеленок, ни другого негатива, связанного с младенцами. Как отец он самоутвердился. Будет гордо рассказывать мужикам в курилке, что способен осеменить женщину. А глупенькой любовнице и невдомек было, что мужики о великой любви просто поют до наступления критической ситуации. Если мама с детства её не научила, что красть чужое - грех, в том числе чужого мужа, то пусть расплачивается. Честно говоря, таких не жаль. Умные деУшки не допустят женатика до тела, пока он не появится на пороге с зажатым в зубах свидетельством о разводе. И тем более не станут беременеть от черт-те-кого. Так что ее мытарства где-то заслужены.

Гость
#27

Феерическая дура какая-то эта любовница!
Мужик тоже дурак, развели как лоха, типа таблетки пьет :)
У меня один знакомый презервативы использованные выкидывал в туалет и смывал, помня случай с Беккром (?)
Все эти "пью таблетки" опасны не только ребенком, но и СПИДОМ и гепатитом.
Как можно верить на слово?????

Автор
#28
Гость

Если мужик не предохранялся, то в чем наглость любовницы? Как только мужик без контрацепции кончает в женщину, он подписывается под тем, что от полового акта будут дети.
А если за ним еще и бегать приходится, напоминая о ЕГО ребенке, я даже не знаю что еще о нем сказать.
Про "где и когда успел" засмеялась в голос:))) Ночевать вместе, милая девушка, для этого не нужно. Хватит и 5 минут в обеденном перерыве в туалете.

А наглость любовницы в том, что она втерлась в доверие к мужчине, узнала, что жена не может иметь детей, подумала наверное, что ему этого не хватает и сказала ему, что хочет родить ребёнка для себя. Якобы, уедет в свой город и никогда ему о себе не напомнит. Мужик повелся...Думал наверное :" Жена мне не родить, пусть дитё где-то далеко будет, но он будет. Любовница уедет и все.". Слышала я даже такое, что та любовница говорила его жене : " Я ему говорила, что если залечу, никогда не попрошу его помощи".Не наглость?

Автор
#29
Гость

Тут не любовница виновата, а мужик, который настолько слабовольный, что даже не может урезонить любовницу. Что позволишь любовнице - то она и будет делать -
это аксиома! Кстати, откуда вы знаете, что любовница СУТКАМИ мониторила страницу жены в соцсетях? ))) От самой любовницы? Или догадались? )

Знакомая ( та, что жена ) рассказывала.

Автор
#30
я oxepeвaю, товарищ редакция

а вам какое дело? нечего делать или просто потрепаться? займитесь своими делами

Мне делать нечего...Зашла на форум, а тут полно тем любовниц...Обманутых жён...Любовницы изображают из себя бедных овечек, обзывают жён...Вот и написала, какие они овечки бедные)

Автор
#31
Гость

Автор, вы либо жена либо та самая любовница, если первая то вы просите совет потому что если бы вы написали как оно есть то в вас бы полетели камни а если любовница то возможно вы чувствуете вину не перегибаете ли вы палку. А теперь совет если жена то уходите. Если любовница то в суд на алименты подавайте растите ребенка больше выхода нет.. сами же понимаете

Ни жена и ни любовница)

Автор
#32
Гость

11. Гость | 23.06.2017, 18:17:11 [3995910260] я не знаю всю ситуацию, но жене нужно себя уважать и найти любовника.
Если у жены есть голова на плечах, она так и сделает. Лично я считаю глупым сходу изгонять неверного мужа в распахнутые объятия ждущей любовницы. Тем более, если муж - кормилец и добытчик. С какой стати делать разлучнице такой подарок и ухудшать собственное материальное положение, делить жилье и скарб??? Но прощать измену тоже нельзя. Надо жене обдумать ситуацию и готовить пути отхода постепенно, не торопясь, копя все в кубышку. Попутно присматривая себе другого мужа. К тому же у нее теперь есть полное моральное право на левак.

На сколько мне известно, жена хотела уйти, но не ушла вот по той причине " почему я теперь должна ей так просто мужа уступить и своё место? Она же специально залетела, что бы его пузом увести". Не знаю, есть ли у знакомой любовник или нет ( говорит, что нет ), но держится она молодцом.

Злюка
#33

Муж просто клинический идиот! Ну ладно трахал шалаву безмозглую на стороне, в мужских потрахушках как таковых ничего страшного нет, но как можно было позволить этой шалаве залететь!? Нормальный умный мужик никогда не допустить чтобы у его гулек были последствия и никогда не преподнесет такой "сюрприз" своей жене! А жене в этой ситуации остается только взвесить хватает ли у такого мужа плюсов чтобы перекрыть образовавшийся жирный минус.

Автор
#34
Гость

Если мужик не предохранялся, то в чем наглость любовницы? Как только мужик без контрацепции кончает в женщину, он подписывается под тем, что от полового акта будут дети.
А если за ним еще и бегать приходится, напоминая о ЕГО ребенке, я даже не знаю что еще о нем сказать.
Про "где и когда успел" засмеялась в голос:))) Ночевать вместе, милая девушка, для этого не нужно. Хватит и 5 минут в обеденном перерыве в туалете.

А зачем бегать и напоминать о ребенке, если она "родила для себя"?)))) Мужик женат, ей хорошо об этом было известно, почему ложилась под него и к тому же САМА просила ребёнка?)Её же никто не изнасиловал. И речь, вообще, не о мужика, а об НАГЛОСТИ любовницы.

Гость
#35

Просто замужним и женатым, если они НЕ собираются уходить из семьи не надо давать себе слабость и дурить голову "любовникам". Я это не просто так пишу, сама просто перешла грань дружбы, всегда находите в себе силы остановиться, если из семьи уходить не собираетесь...

Гость
#36
Гость

Фу, блин, мерзость какая ((( Совсем мужичье тупоголовое обнаглело. А обнаглело, потому что бабы себя на помойке нашли.

+

Гость
#37
Автор

На сколько мне известно, жена хотела уйти, но не ушла вот по той причине " почему я теперь должна ей так просто мужа уступить и своё место? Она же специально залетела, что бы его пузом увести". Не знаю, есть ли у знакомой любовник или нет ( говорит, что нет ), но держится она молодцом.

Вы все три дуры. И мужик распущенная козлина, что впрочем, закономерно. Потому что у дур только козлы и бывают.

Автор
#38
Гость

Вы все три дуры. И мужик распущенная козлина, что впрочем, закономерно. Потому что у дур только козлы и бывают.

Все три дуры? Вы о чем???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: