Гость
Статьи
Жалею о прошлом. Что …

Жалею о прошлом. Что делать?

В 20 лет утроилась в одну фирму секретарем. И сразу же стала замечать, что директор оказывает мне знаки внимания. Ему на тот момент было 38. И я подумала, что учитывая разницу в возрасте, не может быть чтоб я ему понравилась (хотя девушка я эффектная внешне). Плюс я была девственницей и не знала как в таких случаях вести себя, смущалась его. А вскоре на этом фоне и у него пропал интерес ко мне (думаю, он решил что не нравится мне, хотя я только о нем и думала; и это была моя первая большая влюбленность). Я проработала там две недели, а затем уволилась, т.к. было тяжело морально, что упустила его.... Прошло 8 лет. Недавно я узнала о том, что он года три назад женился на девушке такого же возраста как я. На фото она выглядит счастливой. Он организовал ей бизнес. Я тоже замужем, есть ребенок. Муж хоть и яркий человек, но для семьи совсем не подходит, плюс относится ко мне совсем не так, как хотелось бы. Я с самого начала сравнивала его с Ним. И конечно же, сравнения были не в пользу мужа. Жутко жалею, что не проявила себя тогда, 8 лет назад. Думаю, была бы счастлива с Ним. Подскажите, пожалуйста, как выбросить эти мысли из головы и жить настоящим, а не прошлым?

Ветта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы упустили то? С чего вы взяли, что он с вами серьёзных отношений хотел?

Eva
#2

Почему вы решили, что он относился бы к вам лучше чем муж? Вы работали там всего 2 недели а уже нафантазировали себе целый любовный роман. Бедный ваш муж, его жаль. А вам давно пора на землю спуститься.

Ветта
#3
Eva

Почему вы решили, что он относился бы к вам лучше чем муж? Вы работали там всего 2 недели а уже нафантазировали себе целый любовный роман. Бедный ваш муж, его жаль. А вам давно пора на землю спуститься.

Но ведь с той девушкой у них все хорошо уже много лет, а мы с мужем на грани развода

Гость
#4

Вы нормальный человек?? А если вы подарили лотерейный билет подруге, а она выиграла по нему дом на Гавайях - вы после этого разговаривать не будете??

Ветта
#5

Муж на лет старше меня, но такое чувство, что наоборот. Ведет себя порой как ребенок. А от того я уже за те две недели знакомства почувствовала какую-то опору, защиту что ли...

Ветта
#6

на 11 лет муж старше

Скай
#7

придумали себе образ мужчины, которого знали 2 недели, и сейчас жалеете о том что упустили человека, которого и не знали толком.

Ктопв
#8

гыыы вы только к тридцати доперли что мужикам нравятся чем моложе тем больше

Eva
#9
Ветта

Но ведь с той девушкой у них все хорошо уже много лет, а мы с мужем на грани развода

Вы НЕ ТА девушка, пора уже повзрослеть.

Ветта
#10
Eva

Вы НЕ ТА девушка, пора уже повзрослеть.

Та девушка объективно хуже внешне, чем я.

Гость
#11
Ветта

Та девушка объективно хуже внешне, чем я.

Зато с мозгами у нее явно лучше.

евгения
#12

неужели реально есть такие тупые бабы?

Гость
#13
евгения

неужели реально есть такие тупые бабы?

Ладно туппая. Ребенка родила! Вот что страшно!

Ветта
#14
евгения

неужели реально есть такие тупые бабы?

В чем тупость? Я просила совета, как избавиться от этого навязчивого образа и жить настоящим, а не прошлым. Я мучаюсь от этого

Гость
#15
Гость

Зато с мозгами у нее явно лучше.

+++++ в молодости все девушки прекрасны. если еще и мозги есть, устраиваются в жизни хорошо. женщинам которые свой век упустили остается щелкать клювом

Eva
#16
Ветта

Та девушка объективно хуже внешне, чем я.

Прекратите жить в сказке. Так дойдете до дурдома.

Гость
#17

А вы и с тем были бы на грани развода, потому что проблема в ВАС, а не в муже. Но человек так устроен, что ему хочется во всех бедах винить всех вокруг кроме СЕБЯ ЛЮБИМОГО. От этого много проблем. Я всегда держусь такого правила: ищу где Я сделала ошибку, а не пытаюсь искать ошибки в других. Моя жизнь складывается прекрасным образом! Все очень легко получается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: