Гость
Статьи
расскажите пожалуйста …

расскажите пожалуйста про козерогов

Расскажите пожалуйста про козерогов, какие они в жизни. я позодиаку рыбы и мне кажется этот зодиак мне подходит.

Дина*
32 ответа
Последний — Перейти
Анастейша Стилл
#1

Холодные и деспотичные. На работе тиран, в доме жандарм(и тиран может быть). Жену воспринимает как собаку, хочет чтобы все делала как он скажет.

Гость
#3

Лизнет между булок любому для достижения своих целей. Тем самым могут пробиться к верхушке в карьерном росте. Они хотят быть главными в семье, но как правило в жены себе выбирают женщину намного сильнее себя, поэтому подкаблучники в итоге. А если все таки женщина слабее, будет чмырить и самоутверждаться. И жадные, все расходы в блокнотик записывает. И считают, что все им чем то обязаны. В совместной работе делать ничего не будут, все переложат на чужие плечи. А потом опять лизнет где надо и вуа ля он самый классный работник.

Пупсик
#4
Гость

Лизнет между булок любому для достижения своих целей. Тем самым могут пробиться к верхушке в карьерном росте. Они хотят быть главными в семье, но как правило в жены себе выбирают женщину намного сильнее себя, поэтому подкаблучники в итоге. А если все таки женщина слабее, будет чмырить и самоутверждаться. И жадные, все расходы в блокнотик записывает. И считают, что все им чем то обязаны. В совместной работе делать ничего не будут, все переложат на чужие плечи. А потом опять лизнет где надо и вуа ля он самый классный работник.

я козерог,никогда никому ничего не лизала и не собираюсь. такие вещи вообще не по мне.

Гость
#5

Упёртые,в чем то жёсткие,принципиальные,постоянные в своих убеждениях и своей правоте.

Василиса
#6

Про себя могу сказать. Люблю деньги, практична, расчетлива, целеустремленная, приземленная, консерватор, эгоистка, честная, с дипломатией большие проблемы были, пришлось развивать, проактивна, свободолюбива, общительна, хорошее чувство юмора.

Гостья
#7

эгоистичные бараны 😀 это что-то...я с ними не уживаюсь, я овен😀 сейчас жду ребёнка, должен родится козерог...что будет, самой страшно 😀

Гость
#8

Бараны)

Гость
#10

Все вышенаписанное верно к сожалению.. Муж козерог у меня.. Думаю вряд ли мы долго уживемся, ибо это не жизнь. Я весы, люблю красоту , комфорт , романтику. А он жадный, деспотичный, только его мнение верное, эгоист конченный, ничего дальше своих бед и потребностей этот человек не видит! Никогда вы не получите даже капли сочувствия от козерога! В общем знак *** по мне. Характер очень тяжелый, наверное зависит конечно от человека еще. Но то что я имею не приведи господи. Так вышла что завишу сейчас от него, 6 месяцев как в аду! Тиранище. Ты должна..с таким может можно ужиться , если никогда от него не зависеть! Никогда! Но он тогда сам сбежит, потому что им нравится доминировать, подавлять, унижать, если такой возможности больше не предвидится, то пойдет искать новую жертву. На начальном этапе они выглядят очень целеустремленными, ответственными, практичными во благо, будут обещать носить вас на руках , пока вы еще не в его власти и можете свалить, они подмаскируются, такие зайки мальчики )) не обольщайтесь

Гость
#13

10 принципов козерога 1 Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2 И один в поле воин.
3 Не нарушай законы: другому сойдёт, а тебя поймают.
4 Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5 Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6 Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7 Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8 Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9 Только я молодею с годами.
10 Я еду-еду не свищу, а как наеду – не спущу.

Завелинамуки
#16
Гость

10 принципов козерога 1 Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2 И один в поле воин.
3 Не нарушай законы: другому сойдёт, а тебя поймают.
4 Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5 Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6 Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7 Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8 Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9 Только я молодею с годами.
10 Я еду-еду не свищу, а как наеду – не спущу.

Гость 12, жму вашу руку! Это мой муж,любимый и прекрасный.
С Козерогами очень можно жить!узнайте заранее-вообще-то это самые лучшие и преданные мужья.как и любящие отцы.читайте гороскопы.

Белочка
#17

Козерогам подходя все знаки земли и воды.

Дорога
#18
Гость

Все вышенаписанное верно к сожалению.. Муж козерог у меня.. Думаю вряд ли мы долго уживемся, ибо это не жизнь. Я весы, люблю красоту , комфорт , романтику. А он жадный, деспотичный, только его мнение верное, эгоист конченный, ничего дальше своих бед и потребностей этот человек не видит! Никогда вы не получите даже капли сочувствия от козерога! В общем знак *** по мне. Характер очень тяжелый, наверное зависит конечно от человека еще. Но то что я имею не приведи господи. Так вышла что завишу сейчас от него, 6 месяцев как в аду! Тиранище. Ты должна..с таким может можно ужиться , если никогда от него не зависеть! Никогда! Но он тогда сам сбежит, потому что им нравится доминировать, подавлять, унижать, если такой возможности больше не предвидится, то пойдет искать новую жертву. На начальном этапе они выглядят очень целеустремленными, ответственными, практичными во благо, будут обещать носить вас на руках , пока вы еще не в его власти и можете свалить, они подмаскируются, такие зайки мальчики )) не обольщайтесь

как точно(( муж -козер

Дорога
#19

муж-козер
попала в финансовую зависимость, дети - его гражданство; вывезти не могу, деньги мои спрятал. я знаю где-показал. а че толку если свалить не.могу.
он как паук, обвил меня своей паутиной. зарабатывает отлично, но зуботычины достали.
детей любит, но чтобы они были послушны.
стал гулять, я теперь худею интенсивно.
это не тот причал где можно прмткнуться головой.
ладно он сам марафонец, он со всех это требует
люблю,конечно, но блин хочется мордой в салат упасть и уснуть, и просто выспатьсч без нервов

сплю по 4 часа в сутки, ибо нервы не дают норм спать.всегда не доволен, всегда должны быть еще лучше, сильнее, быстрее.
догонять идеал бесполезно, уже рычу. отвалил
но спорт, диеты, дети- все мое. без вопросов

Твоя девушка
#20

Козероги слабых не любят. Поэтому если собираетесь с ним быть, обязательно это учтите

Гость
#21

уроды они...у меня было аж три козерога...два из них жадные как черти,и еще два козлы натуральные...никаких принципов, это те мужики которые цинично используют или будут издеваться и получать от этого удовольствие

Гость
#22

9 лет замужем за козером была, первый мужчина ... Вот долго и терпела. Ужасный характер, тяжелый, грузный, прям чувствуешь как он давит, либо молчит, либо высказывает недовольство. Постоянно гнобил, хотя любил безумно, 2 года уже один после развода, да и развод был с угрозами, шантажом, скандалами. Зато надёжный, трудолюбивый, прет как танк, все в дом, в изменах не замечен, разводятся крайне редко по их инициативе, детей любят. Зарабатывают хорошо как правило, но не спешат потратить, для жены не скупятся. На отдых ездить невозможно, ездил потому что так надо, чтобы дорого богато, но невыносим, все их раздражает, новые места не интересны, им бы вот дома у камина и с мешком денег сидеть.

Просто гость
#23

В браке с козерогом 5 лет, знакомы в общем, лет 10. Скрытый тиран. Сухой, бесчувственный, равнодушный. Я скорпион, эмоциональна, депрессивна, не скрою. Пожалеть, посочувствовать, когда я плачу- никогда такого нет. Он просто не понимает моих эмоций и почему, собственно, люди плачут?! Молчит, с/ ука, тихушник, что больше всего меня раздражает. Всю инфу вытягивать нужно. Почему я еще с ним? На каждый недостаток найдется достоинство. Практичный, трудолюбивый, семейный, хозяйственный. Все решает за меня- это и плюс и минус! Мы как 2 разные планеты.

Гость
#24

Козероги красивые и умные - на этом положительные качества заканчиваются. От козерога не дождешься ни любви, ни внимания, ни ласки. Он как бы сам по себе. Но меня все устраивает, т.к. сама такая же.

Мимо_проходила
#25

Не понимаю где вы таких находите))). Мой Козерог - сочувствующий и понимающий человек)). Вместе 3 года. В какие - то моменты становится жестким и непреклонным, но не считаю это чем - то жестоким...наоборот - для мужчины это ценное качество, упрямство в хорошем смысле). В работе например. Тяжело им управлять и манипулировать. По отношению ко мне щедрый и нежный. С ним как за каменной стеной))). С уверенностью могу сказать - для меня самый лучший мужчина.

Дорога
#26
Мимо_проходила

Не понимаю где вы таких находите))). Мой Козерог - сочувствующий и понимающий человек)). Вместе 3 года. В какие - то моменты становится жестким и непреклонным, но не считаю это чем - то жестоким...наоборот - для мужчины это ценное качество, упрямство в хорошем смысле). В работе например. Тяжело им управлять и манипулировать. По отношению ко мне щедрый и нежный. С ним как за каменной стеной))). С уверенностью могу сказать - для меня самый лучший мужчина.

поговорим лет через 7. когда детьми обзаведетесь.

Гость
#27

Знаю одного козерога,это коллега, в плане работы, да, молодец, приехал из посёлка, выучился, купил квартиру, машину с нуля, семью тянет, двоих детей, в 30 лет хорошая должность, ну какой же он кобель, мама дорогая, бедная его зависимая жена, да же между декретами к нам устроилась, чтобы его контролировать, слышу как он разговора Ван. с ней по телефону, как с рабыней, половой тряпкой и в декрет он её отправил второй раз, чтоб не мешала ему шашни крутить и привязать сильнее к себе. Также подруга была козерог, очень жадная, прямо до наглости жадная, эгоистка, в трудную минуту не поддержала, хотя я 10 лет ей очень хорошо помогала.

Василиса
#28
Гостья

эгоистичные бараны 😀 это что-то...я с ними не уживаюсь, я овен😀 сейчас жду ребёнка, должен родится козерог...что будет, самой страшно 😀

Я козерог моя мама овен. Все нормуль. Отличные отношения. Но, да, разные.

Василиса
#29

Кстати, я мужчину козерога не хочу себе. Хочу кого-то сильного, но эмоционального.
Кстати, тут про спорт писали.))) Я 162/50. Если на 1 кг больше- сразу белковая диета. Коллеги смеются - на диету при таких параметрах. ) спорт сейчас 3 раза в неделб. Для меня это лентяйство. Ругаю себя за лень.) А скорпиончики мне нравятся. эмоциональные и не слабаки, любят под выносить, глубокие. Интересно с ними.

Гость
#30

Я только встречаюсь. Ревнивый жутко!!! Даже к подругам! Не раз уж ругались, он прощения просит, типа ревнует из охромной любви. Эгоизм обыкновенный. Моя-то водолей... И я только пугаюсь такого собственничества. И он материалист. Вот денег нету ни черта, а покупает себе айфон 7с плюс за 70 тысяч. И мне говорит: ты будешь ругаться? Так мне-то пофиг, мы не женаты слава богу. Были бы деньги, хоть зубы с платиной вставляй, так денег-то ведь нет. Для чего это всё? Да, мне не понять. Я живу по средствам. Никогда ему помогать не стану в мат. плане, для меня это дико. Уже даже просто с ним общаться не хочется.

Гость
#31

Моя первая любовь в 17 лет был козерогом! Я первокурсницей была. Как он мозг пудрил...думала свет клином на нем сошелся. Пережила!
На работе сотрудник козерог. Скажу, что трудолюбивый, с женой очень ласковый по телефону, все вместе решают. Но для сотрудников правило "где залез там и слез", хотя если ему надо, то он белый и пушистый и голосок дрожит. Любит очень начальника строитт из себя на пустом месте, еще мнительный очень, прям до смешного))) три года с ним каждый день в одном кабинете, так что насмотрелась)))
Ну а сама сейчас с козерогом хочу отношения завязать. Читаю форум и фигею((( сама я весы. Люблю все красивое и сильных мужчин! Сама не промах, но бадаться с власными козерогами чет неохота. Только от скорпиона сбежала...не хочу больше! Хотя козерог встретился ммм сладкий)))
Да и хочется уже семью и определенности! Неужели все так плохо с этими козЬерогами?!

Гость
#32
Гость

Моя первая любовь в 17 лет был козерогом! Я первокурсницей была. Как он мозг пудрил...думала свет клином на нем сошелся. Пережила!
На работе сотрудник козерог. Скажу, что трудолюбивый, с женой очень ласковый по телефону, все вместе решают. Но для сотрудников правило "где залез там и слез", хотя если ему надо, то он белый и пушистый и голосок дрожит. Любит очень начальника строитт из себя на пустом месте, еще мнительный очень, прям до смешного))) три года с ним каждый день в одном кабинете, так что насмотрелась)))
Ну а сама сейчас с козерогом хочу отношения завязать. Читаю форум и фигею((( сама я весы. Люблю все красивое и сильных мужчин! Сама не промах, но бадаться с власными козерогами чет неохота. Только от скорпиона сбежала...не хочу больше! Хотя козерог встретился ммм сладкий)))
Да и хочется уже семью и определенности! Неужели все так плохо с этими козЬерогами?!

Увольняйся недоменеджерша. Твоя фальшивая ветка уже никого не интересует.

Гость
#33

Я так измучена этим козерогом, сил уже нет у меня 😫

Юра
#34
Гость

Лизнет между булок любому для достижения своих целей. Тем самым могут пробиться к верхушке в карьерном росте. Они хотят быть главными в семье, но как правило в жены себе выбирают женщину намного сильнее себя, поэтому подкаблучники в итоге. А если все таки женщина слабее, будет чмырить и самоутверждаться. И жадные, все расходы в блокнотик записывает. И считают, что все им чем то обязаны. В совместной работе делать ничего не будут, все переложат на чужие плечи. А потом опять лизнет где надо и вуа ля он самый классный работник.

Кто бы ты ни был, ***!!!

Юра
#34
Юра

Кто бы ты ни был, ***!!!

Кто написал, очень в жизни страданул, причем от козерога!!!

Юра
#34

Интересно!!!569338455722

Юра
#34

Не пустите???

Гость
#32
Гость

Лизнет между булок любому для достижения своих целей. Тем самым могут пробиться к верхушке в карьерном росте. Они хотят быть главными в семье, но как правило в жены себе выбирают женщину намного сильнее себя, поэтому подкаблучники в итоге. А если все таки женщина слабее, будет чмырить и самоутверждаться. И жадные, все расходы в блокнотик записывает. И считают, что все им чем то обязаны. В совместной работе делать ничего не будут, все переложат на чужие плечи. А потом опять лизнет где надо и вуа ля он самый классный работник.

Вот в точку! То что им всем обязаны, это касается и женщин и мужчин. Сколько знаю козерогов , все им чем-то всегда обязаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: