Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Встречаемся 2 года, сегодня пошли гулять, по пути я расхотела есть, о чем ему и сказала( я думала он хотя бы поест), ему показалось, что это было сказано раздраженно, хотя с моей стороны не было никакой агрессии. Он просто развернулся и ушёл, я пошла за ним, остановила его во дворах, пока догоняла, просила остановиться уже в раздражённой форме, и в один момент просто дернула за рюкзак назад, на что он развернулся с абсолютно бешеным лицом и ударил меня по лицу ладонью, оглушил на одно ухо. Впоследствии сказал, что я заслужила и ему совершенно не стыдно. Далее извинился все же и пообещал, что больше такого не повторится.
По натуре он человек довольно пассивный, но когда разозлится, то может и прилюдно послать и наорать, а потом отходит очень долго от злости. Да, и я не идеальна, но я всегда иду ему навстречу, чего, увы, не делает он.
Ударил один раз ударит и второй? Чего ожидать?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Настя, вы без этого эблана с голоду помрёте?
Не?
Так почему вы за него держитесь? Да еще и по улице за ним гоняетесь?
Уважать себя надо!

Гость
#2

Мужчина, для которого женщина больше, чем тряпка, такого себе не позволит. И женщина, которая больше, чем тряпка, не позволит себе находиться с таким уродом. Делай выводы

Гость
#4

Конечно ударит еще.

Гость
#5

Ударил? Надо держаться за такого...тут и обсуждать нечего.. надежный мужик это нынче редкость.. но думаю автор и сама это понимает...

Гость
#6

останетесь- будете битая всю жизнь. вот просто 100%

Гость
#7

А где беременность? Все разводки становятся интереснее, если добавить беременность.

Гость
#8

автор, никаких сомнений: сегодня ударил по лицу, завтра сотрясение мозга устроит. другого не дано. нет, есть малюсенький шанс, что этого не повторится - но вы готовы рискнуть своим здоровьем и временем и проверить это? он что, последний парень на земле? или, может, у него дом на Рублевке и яхта? или он талантлив и в будущем заработает миллион? если нет - подумайте: а на фига козе баян?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Настя

Встречаемся 2 года, сегодня пошли гулять, по пути я расхотела есть, о чем ему и сказала( я думала он хотя бы поест), ему показалось, что это было сказано раздраженно, хотя с моей стороны не было никакой агрессии. Он просто развернулся и ушёл, я пошла за ним, остановила его во дворах, пока догоняла, просила остановиться уже в раздражённой форме, и в один момент просто дернула за рюкзак назад, на что он развернулся с абсолютно бешеным лицом и ударил меня по лицу ладонью, оглушил на одно ухо. Впоследствии сказал, что я заслужила и ему совершенно не стыдно. Далее извинился все же и пообещал, что больше такого не повторится.
По натуре он человек довольно пассивный, но когда разозлится, то может и прилюдно послать и наорать, а потом отходит очень долго от злости. Да, и я не идеальна, но я всегда иду ему навстречу, чего, увы, не делает он.
Ударил один раз ударит и второй? Чего ожидать?

.
Выносить мозги тоже надо уметь, а такие как вы автор портите нашему МВД всю статистику по домашнему насилию.
.
Как он вас не убил-то не понятно. Сдержанный парень однако, реально сдержанный.
.
_

Гость
#10

Настя, 1 муж ударил, пообижалась, поплакала, осталась, ударял все же раз в год. Второй муж ударил, вещи собрала, ушла серьёзно, долго ходил, вернул. Больше не трогал. Тут все дело как себя первый раз показать. В идеале - ударил, ухожу совсем. ( конечно не совсем, но максимально правдиво это показать)

Гость
#11

Псих какой то, я честно суть его выебоннна поеять не могу? Если б менятакой мужлан ударил так, я бы ему промеж ног засадила на том же месте, пусть полежит покорчится. И ушла б с гордо поднятой головой, и очень бы долго думала, прежде чем прощать такое. Фу психопат.

Гость
#12

И Вы после такого леща дальше с ним продолжаете жить и спать!? Лучше бы он Вас по голове хорошенько треснул,может дошло бы тогда,что от законченного психопата и имбицила нужно бежать!

#13

Ну в этой ситуации явно виноваты вы, почему вы не интересуетесь настроение своего мч? Вот я каждый день как просыпаюсь интересуюсь у своего как у него настроение, из этого мы делаем общие выводы, как провести наш день, а ударил он вас правильно, за дело, в следующий раз будете внимательнее к самочувствию своего мч.

Гость
#14

Автор,я была в такой ситуации,но мы вместе 7 лет,детей нет.Один раз поднял по пьяне на НГ,ок.Во второй раз спустя полгода.Просил прощения,бегал,умолял вернуться и тп.Вернулась.Сказала это реально в последний раз и не найдёт меня.Все из близких об этом знают.Я специально сказала всем,чтобы пристыдить его,как есть. Вам,как и мне,надо им в этой ситуацией начать манипулировать.Постоянно ему об этом напоминать...Хотя не знаю даже,поможет ли и что вам посоветовать.У меня с моим очень близкие отношения.Мы - семья.А у вас я не знаю,что...надо знать его же больные стороны и этим брать.Для того,что пресечь это в будущем и никогда,слышите,никогда не забывайте,что он на вас все может поднять руку. Один раз поднял-будет ещё раз.И со мной многие согласятся.Постарайтесь суметь защититься и не дать вообще кому либо поднять на вас руку.Хоть в ответ ногой в пах!

Гость
#15
Весёлая мамочка1985

Ну в этой ситуации явно виноваты вы, почему вы не интересуетесь настроение своего мч? Вот я каждый день как просыпаюсь интересуюсь у своего как у него настроение, из этого мы делаем общие выводы, как провести наш день, а ударил он вас правильно, за дело, в следующий раз будете внимательнее к самочувствию своего мч.

Бредятину не пишите!Мужик не поднимает руку на женщину!Только тряпки так поступают.Видители "король" не в духе,давай на свою женщину с кулаками налетать!?Что за тирания?Ваш отец тоже по поводу и без бил вашу маму???

Андрей
#16
Весёлая мамочка1985

Ну в этой ситуации явно виноваты вы, почему вы не интересуетесь настроение своего мч? Вот я каждый день как просыпаюсь интересуюсь у своего как у него настроение, из этого мы делаем общие выводы, как провести наш день, а ударил он вас правильно, за дело, в следующий раз будете внимательнее к самочувствию своего мч.

Ты прокладочная если даешь советы, то только давай нормальные, хотя ты наверное на такое не способно. Автору - бросай его, тот кто любит не бьет. (запомни это, а лучше запиши память ведь твоя короткая. Хотя кому я это пишу ты ведь все равно останешься с ним ... так что крепись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: