Гость
Статьи
Все весы такие ??? Или …

Все весы такие ??? Или у меня такой экземпляр что волосы дыбом, расскажите про весюков

Расскажите про ваших весюков. Ваши истории. Кто пострадал...

Сколько могли вытерпеть ? Что уючудил ?? Изменял ли? Жадный ли? Меняющийся и не понятный даже для самого себя. Решения меняются каждый день... Такой извортливый , все косяки его перекладывает на меня , но не всегда выходит
Именно ранние весы про них мой 25 сентября.

Ещё ускглябляет то что у нас Кармические отношения и узел ..как мне сказали .
И правда тяжело

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не он такой, а ты гороскопнутая тупппая кизда, прости, но это так и есть....и азрослой бабе принимающей фуи во все дырки глупо пенять на зз мужика

Белочка
#2

Какие весы?? Посмотри на президента, поймешь.

Гость
#3

[quote="Белочка"]
Какие весы?? Посмотри на президента, поймешь. [/quote

Посмотрела. И?
Что мне надо понять ? Как минимум с моим мч у них разница в возрасте 35 лет..

Маруся
#4

А мне Весы очень нравятся. Они добрые. Конечно, по своему своеобразны, но они хорошие.

Гость
#5

Изворотливый и решения меняет каждый день-нужен он вообще тебе? Тут без разницы весюк он или нет.

袚芯褋褌褜
#6

У меня отец весы,ничего подобного,он добрый,покладистый,неконфликтный человек.

Белочка
#7
Гость

Какие весы?? Посмотри на президента, поймешь. [/quote
Посмотрела. И?
Что мне надо понять ? Как минимум с моим мч у них разница в возрасте 35 лет..

При чем тут разница в возрасте?? Ты на характер смотри. Весы блестящие дипломаты и переговорщики. Весы это мужской знак мягкие они только внешне.

Гость
#8

Весы - хороший знак. ПиЗ З дят много. А так - хорошие.

Гость
#9

21 год замужем за Весами. 3 раза расходились и опять через время сходились. Руки золотые, чел хороший, но как заштормит его на гоано. Примерно - может 10 месяцев хорошо зарабатывать, заботиться, все в дом, люблю вас не могу, и изчезнет на пару месяцев. Ищешь - да пошла ты нах. - штормит их конкретно короче. Последние года привыкла - так обиды " даже не обзванивала никого..." ушла в игнор, все равно вернется. Вобщем вывод - ярко выражено хорошее и плохое.

Гость
#12

согласна про "штормит" и про "все косяки перекладывает на кого-то". всегда во всем мечутся, и если приняли в итоге неверное решение, ищут козлов отпущения. лицемеры: в глаза одно, за глаза - другое, и бабы кстати такие же. много чего можно понаписать (опыт общения с ними большой), но желания нет - просто терпеть этот знак не могу за нудность и мозго***бство

#13

Если не комфортно ОЧЕНЬ в отношениях с МЧ, подумайте хорошенько и уходите. В жизни много другого кармического и узлов тоже хватит.

Автор
#14
Гость

согласна про "штормит" и про "все косяки перекладывает на кого-то". всегда во всем мечутся, и если приняли в итоге неверное решение, ищут козлов отпущения. лицемеры: в глаза одно, за глаза - другое, и бабы кстати такие же. много чего можно понаписать (опыт общения с ними большой), но желания нет - просто терпеть этот знак не могу за нудность и мозго***бство

Блин ,вообще да во всем.

Лана
#15

У меня муж "весы",брат, подруг несколько и все они замечательные люди. Люблю этот знак, они очень добры, всегда помогут, общительные и веселые,ответственные и работящие. Сама я водолей.

Автор
#16
Гость

21 год замужем за Весами. 3 раза расходились и опять через время сходились. Руки золотые, чел хороший, но как заштормит его на гоано. Примерно - может 10 месяцев хорошо зарабатывать, заботиться, все в дом, люблю вас не могу, и изчезнет на пару месяцев. Ищешь - да пошла ты нах. - штормит их конкретно короче. Последние года привыкла - так обиды " даже не обзванивала никого..." ушла в игнор, все равно вернется. Вобщем вывод - ярко выражено хорошее и плохое.

Все они с завода одного что ли ????? У нас также только ц вас 10 месяцев хотя бы, а у меня держится максимум 4 дня
А потом тли нах а потом снова привет любимая ты шикарна ))))
Может отклонения и раздвоения личностей ?
Скажите как реагировать пытаться исправить или терпеть ????

И общения с другими бпбами тоже не может прекратить говорит а зачем ??? Ну есть они и есть ?

Белочка
#19

Совместимы знаки воды и земли. С воздушными знаки огня.

Гость
#20

Я - водолей, муж - как раз ранние весы. Отлично ладим на одной волне.

Гость
#21
Белочка

Какие весы?? Посмотри на президента, поймешь.

а заxpeна смотреть на него? слушать тем более-на словах все так правильно,убедительно,на деле же понятно-полнейшее лицемерие,воплощаются отвратительные вещи
У весов обычно так-разделяют мнение того,кто в данный момент рядом с ними,на следующий день их впечатляют уже другие аргументы
очень падки на авторитеты,хотя яро это отрицают
парни ловеласы частенько

😌
#22

Есть один знакомый весы,иногда вобще его характер не перевариваю. Обидчивый и нудный . Сама стрелец

Автор
#23
Гость

Вы Телец или Рыбы? Что вы требуете тогда от Весов?Чтобы он перевернул свою личность ради вас? А вы ,конечно,идеал. Для вас он ненормальный.А вот для Водолея-Близнецов -самый лучший ,прикольный,веселый,легкий,родственная душа!
Сидите на форуме тут,позоритесь,собираете грязь про человека,которого никто здесь не знает,в глаза не видел..И считаете себя при этом лучше него?

Ну вообще то я стрелец. Какую грязь ты видишь и где ?)))
Походу вс воздушные с прибабахом ) видите то сто нет. Этот назывется форум и обсуждения на будущее

Волчанка
#24

Однажды познакомился со мной парень весы, вроде и хороший и добрый, но такой нудный, всегда весь из себя, пытался продавить меня. Не вышло, я тоже весы.

Гость
#25
Гость

А вот для Водолея-Близнецов -самый лучший ,прикольный,веселый,легкий,родственная душа!

терпеть не могу весы не смотря на всю нашу якобы отличную воздушную совместимость. если узнаю, что чел этого знака - близко не подпускаю, знаю уже наперед: достанут, будут навязывать свое, поучать и выносить мозг до последнего. "Если человек колеблется, отойдите. Пусть придёт в равновесие. Иначе вам придётся колебаться вместе с ним. Вообще заколебаетесь… оба" - это про весы обоих полов как раз )))

Гость
#26

я близнецы, живу всю жизнь с весами, а зачем мне лев, скорпион или козерог, это чужая стихия, не мое вообще ни разу.

Гость
#27

Не могу с ним!! Скажите вот это в порядке вещей у них сначала говорить люблю !????! Потом я незнаю , наверно не люблю ! Спрашиваю отпускапешь меня а он ты хочешь идти ??? Короче не даёт конкретного (!!) ответа !
Но в тоже время говорит мне с тобой , секс хороший . но с другой стороны есть моменты в которых я вижу что больше чем нраалбсь, тогда зачем так делает ???
Иногда вообще холоден и просто забивает!
Устсла чувствую себя пациантка дурдома с ним и его непосточннсивом решений!

Ответьте хоть кто то как это понимать?? Кто сталкивался с таким же как я

Гость
#28

а ты кто автор по гороскопу.раз такая терпило и жертва.че ты его хаяшь то.не нравится бросай его.не бросаешь так как знаешь никому не нужна

Гость
#29
Гость

а ты кто автор по гороскопу.раз такая терпило и жертва.че ты его хаяшь то.не нравится бросай его.не бросаешь так как знаешь никому не нужна

Я стрелец. И я мало похожа на жертву в принципе.
Люблю поэтому не отпускаю. Как и он меня

Гость
#30
Гость

21 год замужем за Весами. 3 раза расходились и опять через время сходились. Руки золотые, чел хороший, но как заштормит его на гоано. Примерно - может 10 месяцев хорошо зарабатывать, заботиться, все в дом, люблю вас не могу, и изчезнет на пару месяцев. Ищешь - да пошла ты нах. - штормит их конкретно короче. Последние года привыкла - так обиды " даже не обзванивала никого..." ушла в игнор, все равно вернется. Вобщем вывод - ярко выражено хорошее и плохое.

Еще дополню.) последние пару лет говорит - очень сильные обиды на тебя, что искать перестала, беспокоиться...не нужен наверно.... - это у него!!!! у него на меня обиды!!!- сейчас то ржу не могу, но по молодости это все очень больно и обидно было. Тяжело.

Гость
#31
Гость

Еще дополню.) последние пару лет говорит - очень сильные обиды на тебя, что искать перестала, беспокоиться...не нужен наверно.... - это у него!!!! у него на меня обиды!!!- сейчас то ржу не могу, но по молодости это все очень больно и обидно было. Тяжело.

Я автор. И задала вам на ваш пост пару вопросов. Не могли бы ответить

Гость
#32
Гость

Я автор. И задала вам на ваш пост пару вопросов. Не могли бы ответить

Ок, на огороде копошусь, муж то в очередном пропадании.) перечитаю сейчас.

Гость
#33

Скажите как реагировать пытаться исправить или терпеть ????
И общения с другими бпбами тоже не может прекратить говорит а зачем ??? Ну есть они и есть ? [/quote]
Ну как реагировать. Уходила я. Пошарахалась в новых отношениях, не получалось ничего, у него тоже. Опять сходились. Послед раз расходились, познакомилась с мужчиной, сказка, мечта, картинка, садист оказался, опять с Весами помирились, родной человек уж, 20 лет живем до этого за одной партой сидели, знаю что ждать. А как поступать Вам, только Вам и решать. Жизнь она знаете, сука еще та.

Гость
#34
Гость

Я автор. И задала вам на ваш пост пару вопросов. Не могли бы ответить

А вообще, конечно уже избито, но повторюсь, посидите в блоге Эволюции, там чётко и ясно разжевано как в таких случаях как Ваш, границы защищать. Если сможете понять, вникнуть, и главное!!!! применить на практике, жизнь с ним вполне может хорошо сложиться. Это моё мнение.

автор
#35
Гость

А вообще, конечно уже избито, но повторюсь, посидите в блоге Эволюции, там чётко и ясно разжевано как в таких случаях как Ваш, границы защищать. Если сможете понять, вникнуть, и главное!!!! применить на практике, жизнь с ним вполне может хорошо сложиться. Это моё мнение.

Что это за блог эволюция ? Где его найти ???
Скажите , то есть для них это нормально то шлют нах, холодный , забивающий, то прилетают моментами те факты что нужна и не все равно.

Спрашиваю хочешь быть вместе мы вместе он я нещнаб эт сложный вопрос! Любишь? До житго сказал сказал люблю, роди мне ребёнка.
Положения ещё в том моё, что я беременна от него. Мы живём вместе понимаете ! В каком аду непосиояннства и нервотоепки я живу а положении. Плюс его дебилтные дружкки 4 человека живут с нами так как у них нет жилья !

Когда все нормально не смотримчя говорит любимая , целует руки, а носик ,в лоб
Только ссоры опять холодный как будто получает так ! Постоянно спрашивает люблю ли я егг зотя прекрасно щгаеь ! Тотли утвеждаеться так???
До этого хотела уйти , держал. Сейчас после смор в которых виноват больше он , опять говорит я незнаю может и хочу чтоб уехала
При все том осознает что я беременна . иногда кажется что он неосознанно ему доставляет удовольствия это видеть мои переживания и под...ить меня беременную !!!!!

Понимание какое то чудовище??? Но я люблю его безумно

.у нас у обоих Венера а скорпионе может из за этого ещё тпк все, масло в огонь

Что скажите на это все? И это далеко не асе. Не все его шатания .

Гость
#36

Живий Журнал Evo_lutio, да в поисковике наберите, выдаст. дельные вещи пишет, тоже читаю

Гость
#37
Гость

Живий Журнал Evo_lutio, да в поисковике наберите, выдаст. дельные вещи пишет, тоже читаю

*живой журнал

автор
#38

Печатаю с телефон и быстро поэтому орфография немного нервничает .

Как будто проучает так **
Но если так ведь это очень жестоко

автор
#39

гость извините но как я поняла вы больше 20 лет и щначит уже в зрелом возрасте и притерлтсь, знаете друг друга , чувствуете, у вас я думаю есть дети , быт. а мы молодые нам по 27, ещё есть этот юношеский максимализм и перетчгтвеия каната , но это больше по его части я стараюсь быть мудрой !!!

414
#40

мой любовник с днем рождения 25 сентября. вообще- не понимаю пропал- нашелся. послан- возвращается. вот в засаде в очередной раз сижу после посыла с моей стороны. обидчивый. не дай Бог сказать, что мне наплевать, появится или нет. хотя- правда. ну вот сейчас так уже 3 недели и не знаю, будем еще контачить или нет :)

Гость
#41

У меня муж весы, познакомились когда ему 22 было, сейчас 35, очень спокойный, нежадный, не очень общительный, но я сама такая же. Я раньше и не задумывалась про знаки зодиакальные , но я не гороскопнутая а вас автор что не туда заносит, особенно это весюки напоминает небезизвестные Васюки.До этого двое мужчин скорпионов были, совершенно безвольные маменькимы сынки, ничего не добившиеся, об которых ноги вытирать можно было, нафиг мне такие

автор
#42
414

мой любовник с днем рождения 25 сентября. вообще- не понимаю пропал- нашелся. послан- возвращается. вот в засаде в очередной раз сижу после посыла с моей стороны. обидчивый. не дай Бог сказать, что мне наплевать, появится или нет. хотя- правда. ну вот сейчас так уже 3 недели и не знаю, будем еще контачить или нет :)

У меня такое же полено ((((((пластилин. Не имеет чёткого своего снния зоия так и не тряпка. Ведомый. Бещотсвесивеный. Бабник жуткий и писдабол

автор
#43

Паскула такая. Больше нечего сказать. Уже миллион раз подалела что забеременела от чуловиша.

Приезжает и уезжает во сколько хочет говорит мне не нужен твой контроль я свободный
А что у него будет ребёнок иидомв девушка его вообще не волнует. Человек невъсеняем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: