Гость
Статьи
Знаки зодиака

Знаки зодиака

Люди, неужели вы так верите в знаки зодиака? То есть если человек родился под знаком рыбы, значит он обязательно будет безвольным слабаком? Или если родился под знаком скорпиона, значит злобной сволочью?
Или вы верите в то, что если 2 человека не совместимы по гороскопу, значит они точно вместе не уживутся?
Неужели у кого-то это работает?

Beerman
14 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Да, по идее, астрология, это не наука. Считайте, на одном уровне с телегонией. Научно не доказано. Когда была на курсах психологии, действующий психолог на первом занятии сказал "так поднимите руки, кто считает, что личность связана с ЗЗ" люди подняли... он сказал "а теперь забудьте этот бред, там набор характеристик, в принципе много и ни о чем, свойственных любому человеку" Есть флегматики, холерики, меланхолики, сангвиники и отсюда уже пляшем

Гость
#3

Знаки зодиака влияют на жизнь человека и знать их необходимо, чтобы понять чего можно ожидать от этого человека в общих чертах. А там дальше смотреть и делать выводы по особенностям именно данного человека. Нужно знать свойства знаков Зодиака, поможет в жизни!

Некто
#6

Да и вообще ученые-колудны. Конечно же, не стоит понимать тип личности человека, конечно же удобнее верить в расплывчатое сообщение, которое можно отнести к любому знаку зодиака и истолковать, как угодно, давайте верить, что в двенадцати созвездиях, хотя на самом деле их должно быть тринадцать, и есть смысл человека! Конечно же! Не тип личности, ни воспитание, ни храктер, ни окружение не влияют на человека -только месяц и дата рождения!

Ваша курочка
#7

Змага первый раз целых два сообщения написал со здравой мыслью. Признайтечь, кто сегодня за этим ником работает?

Гость
#14

Это реально работает,просто попытайтесь проанализировать человека или сравните нескольких и одного знака.Увидитесь на сколько они будут похожи

Екатерин
#15
Гость

Это реально работает,просто попытайтесь проанализировать человека или сравните нескольких и одного знака.Увидитесь на сколько они будут похожи

Да все люди друг на друга похожи, потому что они люди. И дата рождения тут вообще не играет роли

Некто
#16

И важной роли не играет воспитание и окружени этих людей

Гость
#17

все люди г.о.в.н.о. кроме меня.и неважно у кого какой зодиак

Гость
#18

вчера в магазине разговорилась с незнакомой женщиной, в одну секунду определила ее знак, она типичный представитель этого знака, а вы и дальше отрицайте астрологию,тьфу на вас!

Гость
#19

зз даёт общие черты а вот натальная карта это уже поконкретнее))) плюс соционика психология да мало ли ещё))) все разные)

Гость
#20

Да, Автор, мы верим в знаки Зодиака и гордимся этим. А что?

Лень80lvl
#21

Да нет, ничего. А кто-то верить в единорогов, магию и руны.

Гость
#22
Лень80lvl

Да нет, ничего. А кто-то верить в единорогов, магию и руны.

Ты Автор?

Beerman
#23

Кто-то и макаронного монстра верит, вопрос был не об этом. А про то, что люди большое значение придают дате своего рождения. Готовы не общаться с одними людьми из-за этого и навязываться к другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: