Гость
Статьи
Стесняюсь кушать при …

Стесняюсь кушать при своём молодом человеке! ПОМОГИТЕ

Девочки, помогите пожалуйста советом!
Не могу кушать на глазах мч. Сразу дрожь по телу, руки трясуться, изо рта все валится.... Может я не одна такая и кто то ещё сталкивался с подобным... что делать

t g
14 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

***?

Beerman
#3

Значит трахаться с ним вы не стесняетесь, а кушать не можете? Выкиньте из головы этот бред. Как же вы дальше жить с ним планируете, если по таким мелочам паритесь?

Гость
#4

Нормальные люди не кушают, а едят

Женек
#5

А мне интересно, почему женщины не стесняются жевать пирожки и гамбургеры в автобусе полном людей. Меня это просто выворачивает, как так. Ну стань где-то на улице в сторонке и тихо поешь. Так не т же, у всех на виду. Уж молчу что общественное место полно микробов...

Гость
#6

А в туалет пойти?

Гость
#7
Женек

А мне интересно, почему женщины не стесняются жевать пирожки и гамбургеры в автобусе полном людей. Меня это просто выворачивает, как так. Ну стань где-то на улице в сторонке и тихо поешь. Так не т же, у всех на виду. Уж молчу что общественное место полно микробов...

Не удобно мне стоя в сторонке есть. И чего я должна стесняться? Еда не является чем-то неприличным. Наоборот - исторически это коммуникативный момент. Зачем нагнетать ненужные запреты? А если кого-то выворачивает - пусть таблэтку нужную с собой носит: лечение - проблема больных.

Гость
#8
t g

Девочки, помогите пожалуйста советом!
Не могу кушать на глазах мч. Сразу дрожь по телу, руки трясуться, изо рта все валится.... Может я не одна такая и кто то ещё сталкивался с подобным... что делать

Сосредоточьтесь на еде. Ешьте аккуратно по кусочкам. Варежку открывайте и закрывайте разумно - тогда ничего не вывалится. Научись контролировать процесс))) Меня некогда трясло от одного присутствия молодого человека рядом. Но это знала только я (если, конечно, не обнимет). Покупайте на улице что пожевать иногда (хотя бы мороженое) - привыкайте, что ничего в этом такого нет.

Сарделька Справедливости
#9

Жить вместе будете - какить на вокзал будете бегать?

Гость
#10
Гость

А в туалет пойти?

В смысле: там покушать?))
Меня более занимает вопрос: как у Автора все изо рта вываливается? Наверно, тот еще зрелище. Или Автрр чавкает и губы облизнывает после каждой ложки? Можно еще и в столовых приборах не разобраться, вилкой для омаров булку подцеплять, например, но этим полстраны грешит.

Гость
#11

Фуу кушает она! Изо рта валится, потому что писсдеть с едой во рту не стоит, и желательно не прихлёбывать напитки, вот уж что поистине раздражает, и таких Жакуев в России полно, считают, что они очень воспитанны, т.к. сердечно желают всем "приятного аппетита".

Совечицца
#12

Наверное недолго встречаетесь?
Спустя год два не будет такого...свыкнитесь

Гость
#13
Женек

А мне интересно, почему женщины не стесняются жевать пирожки и гамбургеры в автобусе полном людей. Меня это просто выворачивает, как так. Ну стань где-то на улице в сторонке и тихо поешь. Так не т же, у всех на виду. Уж молчу что общественное место полно микробов...

я круассаны с собой беру, ем в маршрутке пока еду и запиваю соком, на работе не успеваю перекусить! Что в этом плохого? не сорю и запахов никаких не источаю. Никогда бы не подумала, что кого-то может выворачивать от такого

Елизавета
#14

Была на форуме девушка, которая стеснялась есть и ходить в туалет при своем молодом человеке. Ездила к маме, чтобы сходить в туалет.

добрая
#15

А у меня такая проблема. Когда я ем у меня один глаз больше другой меньше становится. Например я ем и смотрю в тарелку, веки должны быть чуть опущены, а у меня правый глаз в норме как надо, а на левом глазу веко приподнимается. Жуткое зрелище скажу я вам. Так комплексую есть при мч. Он на меня смотрит а у меня глаз такой , позор, как будто я еды не видела ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: