Гость
Статьи
Еду в поезде и боюсь …

Еду в поезде и боюсь мужика напротив

Вечером сально подкатывал, сам на зэка похож.
Потом когда я не отвечала на его вопросы агрессивно требовал ответа.
Ходила вечером к проводнице, чтобы меня пересили из этого купе. Мне нагло ответила она, что мест нет. Я сказала, что есть свободные, а она сказала, что ночью зайдут. В другой вагон сказала нельзя.
Короче я еду и трясусь. Уснуть не могу. Взяла вилку под одеяло для обороны.
Страшно. Поддержите

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да что он вам сделает?)))))) народу полный вагон, не волнуйтесь

Гость
#2

а что вы не попробовали договориться с любым мужчиной из соседних купе? и вы с ним что - вдвоем? подождите ближайшей станции может кто поменяется, или если нижняя полка попробуйте поменять на верхнюю, чтоб согласились.

Гость
#3

что сделает? напугает например, я в свое время ехала с 2 мужиками и бабкой, так один из мужиков на полку сел и начал под одеяло лезть, бабка при этом делала изо всех сил вид что спит, я говорила громко, чтоб он отстал, а если б он рот зажал и пригрозил хз что было б? И я ему сказала что у меня родители менты и меня встречать придут, тогда он отвалил

Гость
#4

Если что-поднимайте крик.Да не станет он залупаться на вас,народу полно,это надо быть полным ***...

Гость
#5

сумку с едой береги! а то была тут одна темка... девушка уснула и всё. только вилка на память и осталась.

Гость
#6
Гость

сумку с едой береги! а то была тут одна темка... девушка уснула и всё. только вилка на память и осталась.

))))))))ахахааааа

Настя
#7

Только так истористориирот в поезде зажимали и дела делали. Что в голове у мужиков? А этот очень агрессивный. Сейчас он вышел куда-то.
И еще мне с ним до конца ехать.
Проводница какая д ря нь. Слов нет.

Гость
#8

И что ты этой вилкой сделаешь? Скорее он ее тебе в одно место засунет, кина переглядела?

Гость
#9
Настя

Только так истористориирот в поезде зажимали и дела делали. Что в голове у мужиков? А этот очень агрессивный. Сейчас он вышел куда-то.
И еще мне с ним до конца ехать.
Проводница какая д ря нь. Слов нет.

так дай денег проводнице! У нее другой работы что ли нет? Там вагон таких желающих. Почему она дрянь-то?

Гость
#10
Настя

Только так истористориирот в поезде зажимали и дела делали. Что в голове у мужиков? А этот очень агрессивный. Сейчас он вышел куда-то.

хм, как бы не привел дружков! (( если что, беги в 9 вагон - там бригадир поезда. пусть пересадит вас!

Чебуречная
#11

Не люблю ехать в поездах.
Вы кричите если лезть к вам начнет. А так не накручивайте себе, спокойно.
Даже если вы перейдете на другое место, а дальше что? Это ему вряд ли помешает)

Ольга
#12

Объясни ситуацию проводнице, ей-то зачем криминал или торчи хотя бы до семи утра в коридоре. А вообще в следующий раз покупай плацкарт, если вынуждена ездить одна.

гость
#13
Гость

а что вы не попробовали договориться с любым мужчиной из соседних купе? и вы с ним что - вдвоем? подождите ближайшей станции может кто поменяется, или если нижняя полка попробуйте поменять на верхнюю, чтоб согласились.

У меня было , когда у меня в купе ТРИ таких , да еще выпивали. Проводница тоже-сволочуга меня отшила. Но добрый парнишка из соседнего купе со мною поменялся. Я в Питер ехала , и уже решила всю ночь в коридоре стоять, и он сам предложил мне поменяться, когда я уже отчаялась.

Гость
#14

Скажите, что беременная. Может не будет лезть. Не грубите главное. Держитесь!

Гость
#15
Гость

Скажите, что беременная. Может не будет лезть. Не грубите главное. Держитесь!

Скажите , что спид у вас , беременных еще как насилуют.

Гость
#16
гость

У меня было , когда у меня в купе ТРИ таких , да еще выпивали. Проводница тоже-сволочуга меня отшила. Но добрый парнишка из соседнего купе со мною поменялся. Я в Питер ехала , и уже решила всю ночь в коридоре стоять, и он сам предложил мне поменяться, когда я уже отчаялась.

тетки, емли аам так дороги ваши дырки, то платите за них - проводнице она не свволочуга, а вы вот туппицы считающие, что весь мир вам должен

Гость
#17
Гость

сумку с едой береги! а то была тут одна темка... девушка уснула и всё. только вилка на память и осталась.

😂😂👍 Жаль я не читала. Автор держитесь, к тоже вы вооружены 🍴😏 а если что кричите, будет затыкать рот кусайте.

Ольга
#18
Гость

Скажите , что спид у вас , беременных еще как насилуют.

Бред, а если он скажет - я с резиной отсосешь мне или просто побьет ее и спустит на нее то что?

Гость
#19

Автор,да пожалуйся мужчине какому-нибудь,а лучше не одному!Кто-нибудь обьязательно заступится

Гость
#20
Ольга

Гость
Скажите , что спид у вас , беременных еще как насилуют.
Бред, а если он скажет - я с резиной отсосешь мне или просто побьет ее и спустит на нее то что?

вы реально думаете, что неадекватный человек в порыве ненависти/желания ещё и варианты будет со своей жертвой обсуждать? 😂

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Наверняка сама проявляла пассивную агрессию, а теперь сама и трясется.
.
Надо быть дружелюбнее.
.
_

Гость
#22
гость

У меня было , когда у меня в купе ТРИ таких , да еще выпивали. Проводница тоже-сволочуга меня отшила. Но добрый парнишка из соседнего купе со мною поменялся. Я в Питер ехала , и уже решила всю ночь в коридоре стоять, и он сам предложил мне поменяться, когда я уже отчаялась.

Жесть!
Правильно, в следующий раз - ТОЛЬКО ПЛАЦКАРТ, автор!
Понимаю тебя тоже.
Однажды подсела в 4 утра в плацкарт, где уже подвыпили 2 товарища.Один - старый, второй - молодой.У меня было место - напротив них.Я села в одежде, мысленно проводила город и попрощалась с ним, также ожидая, что эти 2-ое наконец улягуться, - 4 же утра!!!Дык нееет, они оба на меня еще долго пялились, а я сижу в зимнем (зима была), пока мне не подогнали постель.Эти 2 утырка дальше сидят и палят (а там - не пройти, не проехать)Видимо ждали стриптиза.Я тогда в наглую (вижу дело не пойдет, я ж не буду в пальто всю дорогу сидеть) - давай растилать кровать,практически топчась у них по ногам (ибо сидят оба на нижнем и неясно чего ожидают)А тетка, что со мной зашла сразу легла задницей ко всем около окна в коррридоре и типа отключилась.Вобщем, смотрели эти оба даже то,как я развязываю свои гриндерсы,и только (!), когда Я улеглась (в футболке и джинсах), они тоже начали "сворачиваться"...Они сидели,как - на "привате", расставив ноги и уткнувшись в меня и мои "движения".Это был "театр 1 актёра", то бишь - меня.Вы прикалываете!(Хотя я всей своей миной показывала этим ..., сидящим во мраке и пялявшимся на меня внаглую, что меня это бесит...)Тоже закрадывались мысли подойти к начальству, если что...После этого я была в шоке,КАК же мне повезло,когда я попала в КУПЕ с каким-то мужчиной (ранее), и мне попался (как оказалось) ОЧЕНЬ порядочный,который меня никак не беспокоил.
Удачи, автор!

Гость
#23
Гость

гость
У меня было , когда у меня в купе ТРИ таких , да еще выпивали. Проводница тоже-сволочуга меня отшила. Но добрый парнишка из соседнего купе со мною поменялся. Я в Питер ехала , и уже решила всю ночь в коридоре стоять, и он сам предложил мне поменяться, когда я уже отчаялась. тетки, емли аам так дороги ваши дырки, то платите за них - проводнице она не свволочуга, а вы вот туппицы считающие, что весь мир вам должен

Скажешь это своей дочери в подобной ситуации когда-нть!
Речьу тебя уже "готовая".Ненадо будет долго думать теперь...

Гость
#24
Гость

Скажите , что спид у вас , беременных еще как насилуют.

100%
Это - кому как повезёт.
Мою мать, беременную мной, хотели изнасиловать.И по...,что она об этом упомянула.Помогло "чудо" в виде удачного стечения обстоятельств.

Гость
#25

Ну надо же какое совпадение, сегодня одна уже тему создавала , типа проводница и рассказала такую же историю, как одна тетка боялась ехать с мужиком и просила её всю ночь пасти. Какая тупость эта ваша разводка.

Гость
#26
Гость

Ну надо же какое совпадение, сегодня одна уже тему создавала , типа проводница и рассказала такую же историю, как одна тетка боялась ехать с мужиком и просила её всю ночь пасти. Какая тупость эта ваша разводка.

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4837653/

Гость12345
#27

Не бойтесь, все будет хорошо позвоните кому-то из близких
А вы люди я ху..ею с вас. За то потом когда сами в каких то не стандартных ситуациях, сцыте кипятком. Только в чатах пи..деть герои.

не автор темы
#28
Гость

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4837653/

Гость

Ну надо же какое совпадение, сегодня одна уже тему создавала , типа проводница и рассказала такую же историю, как одна тетка боялась ехать с мужиком и просила её всю ночь пасти. Какая тупость эта ваша разводка.

Вы знаете , я тоже попадала в такую ситуацию , думаете я и автор одно лицо и все мы разводим тех, с кем делимся пережитым?

Гость
#29
не автор темы

Вы знаете , я тоже попадала в такую ситуацию , думаете я и автор одно лицо и все мы разводим тех, с кем делимся пережитым?

Да на вумене в последнее время одни разводки, особенно в выходные.

Гость
#30

хаха, у меня так один раз тоже было)))
какой-то кавказец в купе, еще и страшный такой, аааа
попросила расселить нас. вместо него мне поселили такую вредную бабку, которой то открой дверь, до закрой, то тише сиди, то свет ей мешает, то че ты по туалетам ходишь... не выдержала я, пошла в тамбур покурить (тогда еще можно было), а там этот кавказец сидит. так мы с ним полночи сидели-общались в тамбуре))))

Гость
#31
Гость

хаха, у меня так один раз тоже было)))
какой-то кавказец в купе, еще и страшный такой, аааа
попросила расселить нас. вместо него мне поселили такую вредную бабку, которой то открой дверь, до закрой, то тише сиди, то свет ей мешает, то че ты по туалетам ходишь... не выдержала я, пошла в тамбур покурить (тогда еще можно было), а там этот кавказец сидит. так мы с ним полночи сидели-общались в тамбуре))))

Не всякий добрый человек нам друг,не всякий подонок-враг)))))

Гость
#32

Наряд ментов в поезде никто не отменял. Проси чтоб вызвал проводник,а иначе кипиш поднимите. Налей будь.

Гость
#33

Тоже боюсь ездить вообще.,вечно пристают какие-то ***,боюсь вокзалов.Приставал даже проводник,Мы с подругой ехали с моря,уже заснули,чувствую кто-то мостится рядом,я его столкнул а потом начал лезть к подруге,я его за волосы стащила,до сих пор помню ,какие они жесткие и курчавые.А он схватил меня за горло и прошипел:"Cейчас сбросим с поезда,никто и не найдет".Короче просидели всю ночь на чемоданах,не могли дождаться утра.Вагон плацкарт.Все дрыхли и никто даже не шевельнулся.Хотя мы громко разговаривали.Кстати ,проводники были кавказской национальности.

го
#34

Может кому поможет, когда сели в вагин и видете что сосели мягко говоря не адекват, то говорите " Молодой человек посмотрите пожалуйста за вещами я схожу в соседний вагон к мужу на 15 мин, в последний момент билеты брали получилось что в разных вагонах едем!" и все уходите на 15 мин в соседний вагон и вовращаетесь....работает! мужичье зная что муж рядом активничиют маньше!

го
#35

Или втрой вариант! говорите соседу" мне не приятно конечно вам это говорить, но у меня шизоврения,прошу за ранее меня простить если я буду ночью кричать или разгооваривать сама с собой, но вы сильно не воднуйтесь сильные приступы агресси у меня случаются редко!" и утыкайтесь в книгу ....все ! тоже работает! шизиков никто не любит

Женя
#36
Гость

тетки, емли аам так дороги ваши дырки, то платите за них - проводнице она не свволочуга, а вы вот туппицы считающие, что весь мир вам должен

. Надеюсь вашей дочери ,сестре тоже так же такой подоног как ты ответят ,что дырки их и никто им ничего не должен.....***....как можно жить таким дерьмом,самому не противно....

Гость
#37

33 и 34 - бред. Если это бывший зек или отморозок, но нму пофуй на ее шизофрению будет, а по поводу мужа в другом вагоне, сосед, наверное, давно уже понял, что барышня едет одна. Вас спрашивают, что ей сейчас делать. Что бы я предприняла. 1. Дала бы денег проводнице, они за деньги хоть в свое купе готовы переселить. 2. Если бы этот вариант не прошел, вызвала бы наряд полиции.

Гость
#38

Разводка из-под одеяла, с вилкой...

Гость
#39

33, ужжжжасс.
34,35, спс, хорошие советы!
можно, кстати, и не ходить никуда, просто пару раз изобразить разговор "с мужем" в другом вагоне по телефону. ну тут от артистичности зависит.

Гость
#40
Гость

33 и 34 - бред. Если это бывший зек или отморозок, но нму пофуй на ее шизофрению будет, а по поводу мужа в другом вагоне, сосед, наверное, давно уже понял, что барышня едет одна. Вас спрашивают, что ей сейчас делать. Что бы я предприняла. 1. Дала бы денег проводнице, они за деньги хоть в свое купе готовы переселить. 2. Если бы этот вариант не прошел, вызвала бы наряд полиции.

не, не бред, любая защита хороша. даже для профилактики.
а как вызвать наряд полиции в поезде?

Гость
#41

где вы ездите то все бедные
что вечно вам зэки попадаются и озабоченные.и не надо брать купе

Гость
#42
Гость

И что ты этой вилкой сделаешь? Скорее он ее тебе в одно место засунет, кина переглядела?

Вилкой она будет направлять его член.

Гость
#43
Гость

хм, как бы не привел дружков! (( если что, беги в 9 вагон - там бригадир поезда. пусть пересадит вас!

Девятый вагон пустой!

Гость
#44
Гость

Девятый вагон пустой!

ужас! беги обратно!

гостьЯ
#45

лучше б плацкарт взяла

Настя
#46

Я автор.
Утром я уснула, проснулась от того, что он сел рядом и по спине стал гладить.
Орать стала. Там уже проводник сменился парнем.
Короче на остановке менты его высадили. Он еще пьяный был

Гость
#47
Настя

Я автор.
Утром я уснула, проснулась от того, что он сел рядом и по спине стал гладить.
Орать стала. Там уже проводник сменился парнем.
Короче на остановке менты его высадили. Он еще пьяный был

Заяву накатила? Его посадят!

Настя
#48
Гость

Заяву накатила? Его посадят!

иди уроки учи

Бабайка
#49
Гость

сумку с едой береги! а то была тут одна темка... девушка уснула и всё. только вилка на память и осталась.

😂😂😂