Гость
Статьи
Парень посчитал меня …

Парень посчитал меня нищенкой

Познакомилась с парнем через общую знакомую, сама пригласила на первое свидание и тут я влюбилась с первого взгляда. Позже узнала от подруг всю информацию о нем, что только подогревало мой интерес к нему. Создал впечатление парня у которого целый вагон и тележка девушек. Уж очень он харизматичен и красив. А я как раз на таких западаю. Подруга моя его соседка по дому, как то она призналась, что тоже была в него влюблена в свое время и что жалеет, что дала его номер телефона. В общем мы начали встречаться, гулять в парках, каждый день созванивались. Домой в гости к себе приводил, но секса не было, я девственница и пока не решаюсь и он не соблазняет, просто целует меня и обнимаемся. Спустя время я узнала, что он из очень обеспеченной семьи, когда говорила подруга не придавала этому значения. Да и он сильно не выделялся в этом плане- обычный парень и одет просто, но стильно. Через 2 мес. я с ним поругалась, по причине что он не сможет прийти на встречу, так как у него планы на вечер. Я руссудила это как нежелание больше встречаться с его стороны и просто ищет причину. Когда потом одумалась, поняла что совершила ошибку!!!!! А сейчас он меня игнорирует, когда звоню холодно отвечает и прямым текстом говорит не звони больше. В нашем последнем разговоре он мне сказал причину его поведения : "что ты мне можешь дать?" Ничег! Кроме любви! Ищи себе по своему уровню"! Мне 17, ему 19. После этих слов занесла его в черный список и везде заблокировала. Что имел в виду? Ничего кроме люблю??? Он имел в виду финансовую сторону? Я сильно расстроена(((( сейчас после этих слов даже нравится он мне или нет как парень. Что вы думаете на счет него какое сложилось впечатление?

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Ока
#1

Бедняжка.

rain
#2
Ока

Бедняжка.

не финансовую , а возможно интимную сторону

Гость
#3

Овца, иди работать

Гость
#4

Богатый, красивый, харизматичный. Такой никогда не женится или женится очень поздно. Зачем ему связывать себя одной, когда у него целый гарем)). С вами расстался, потому что вы проблемная, будете за свою девственность требовать обязательств. А парню такие траблы не нужны. И да, обеспеченные стараются жениться на ровне , это сразу решает массу проблем.

Гость
#5

Автор а что вы можете ему дать? Вы ему даже секс не даете. Чего вы хотите то?

Б-ка
#6

Отношения Ваши были на уровне "запала - отпала", ничего больше. Плевать на впечатление насчет него, мысленно поблагодарите его за урок и попрощайтесь. Все в порядке, помаленьку учитесь разбираться в мужчинах и вообще в жизни. Согласен с п.4

Марина
#7
Гость

Автор а что вы можете ему дать? Вы ему даже секс не даете. Чего вы хотите то?

Так он и не настаивал на нем. В мыслях я давно уже с ним переспала. В последнем разговоре по тел. до этих слов он у меня спросил девственница я или нет. Посчитала такой вопрос издевательством и ничего не ответила, сказала ему за овцу принимаешь меня?((( он сказал подходи к моему дому... я может выйду а может нет... каждое его слово было для меня болезненно! Он унижал меня словами. А в конце вообще сказал "ищи по своему уровню...."

Гость
#8

Просто не стоило унижаться перед ним. После слов "может и выйду а может и нет" он бы у меня пошёл на три буквы,начинающие на Х!

Марина
#9

А когда он мне сказал эти слова, то после моих оскорбоений в его адрес он просто положил трубку не скинул меня а просто положил и я ещё говорила в не куда(((( он даже не слушал меня. Такое унижение испытала и сама же звонила!

Гость
#10
Марина

Гость
Автор а что вы можете ему дать? Вы ему даже секс не даете. Чего вы хотите то?
Так он и не настаивал на нем. В мыслях я давно уже с ним переспала. В последнем разговоре по тел. до этих слов он у меня спросил девственница я или нет. Посчитала такой вопрос издевательством и ничего не ответила, сказала ему за овцу принимаешь меня?((( он сказал подходи к моему дому... я может выйду а может нет... каждое его слово было для меня болезненно! Он унижал меня словами. А в конце вообще сказал "ищи по своему уровню...."

По-моему, он посчитал вас не слишком умной и адекватной. В чем издевательство вопроса про девственность и при чем здесь овца? Ищи по своему уровню - по умственному развитию, как я понимаю.

Гость
#11
Гость

По-моему, он посчитал вас не слишком умной и адекватной. В чем издевательство вопроса про девственность и при чем здесь овца? Ищи по своему уровню - по умственному развитию, как я понимаю.

+1. Автор полный неадекват. Парень всё правильно сделал.

Гость
#12

Автор, так вы еще и довольно безграмотны, что говорит о низком уровне интеллекта.
Итог:
- секса не даете,
- ума у вас немного,
- имущественно вы несостоятельны.
Что у вас есть то вообще? Вы хотя бы очень красивая?

Марина
#13
Гость

По-моему, он посчитал вас не слишком умной и адекватной. В чем издевательство вопроса про девственность и при чем здесь овца? Ищи по своему уровню - по умственному развитию, как я понимаю.

Нет, вы ошибаетесь! Про девственность вопрос это издевательство.когда я ему позвонила, изначально разговор шел на негативной волне. Я ему призналась, что не могу забыть его а он мне вокруг да около, но причину не говорил. Девушки у него нет в данный момент. Понятное дело что издевался когда спрашивал, у вас что гордости нет? Это не имеет значение левственница я или нет, если не хочет встречаться.

Марина
#14
Гость

Автор, так вы еще и довольно безграмотны, что говорит о низком уровне интеллекта.
Итог:
- секса не даете,
- ума у вас немного,
- имущественно вы несостоятельны.
Что у вас есть то вообще? Вы хотя бы очень красивая?

Я хорошистка! На внешность очень красивая. Парни всегда обращают внимание. На орфографию внимания не обращаю.

Резвая
#15
Гость

По-моему, он посчитал вас не слишком умной и адекватной. В чем издевательство вопроса про девственность и при чем здесь овца? Ищи по своему уровню - по умственному развитию, как я понимаю.

Тоже об этом подумала. Автор себя ведёт глупо и истерично. Поругаться из -за того, что у парня могут быть свои планы на вечер...мда..

Гость
#16

Парень этот мажор, судя по вашему описанию. Сам он ничего не решает - все деньги от родителей. Вы обычная девка, запали на красивый фантик. Ваше поведение шаблонно. Отшил он вас тоже верно: вы свою девственность будете потом что то требовать, а ему это не нужно, да и родители его не одобрят.

Гость
#17
Гость

Автор а что вы можете ему дать? Вы ему даже секс не даете. Чего вы хотите то?

Какое ещё секс в 17 лет, вы что опупели?Вы чему ребенка учите?Автор не слушайте этих плядских советов, не торопитесь лишаться девственности, это надо делать после 20 и с любимым мужчиной, с которым вы будете в серьезных отношениях, который познакомит вас с родителями!Нормальный, любящий мужик, оценит вашу девственносить, им это нравится, они уважают таких женщин. А этого паренька забудьте, он не стоит того, чтоб переживать иэ-за него, у вас ещё будут парни и выберете из них самого достойного)!

Марина
#18
Гость

Парень этот мажор, судя по вашему описанию. Сам он ничего не решает - все деньги от родителей. Вы обычная девка, запали на красивый фантик. Ваше поведение шаблонно. Отшил он вас тоже верно: вы свою девственность будете потом что то требовать, а ему это не нужно, да и родители его не одобрят.

))) когда я ему позвонила на домашний трубку взял его отец, спросив его он ответил, а этот мажор нарядился и куда то ушел. Вы прям в точку попали)

На счет девственности наверно вы правы( он так и говорил в последнкм разговоре "слушай девочка" человека словно поменяли!

Гость
#19

ты не его уровень.он дал это тебе понять.не сильно нравишься вот и все.запомни бегать за тобой никто не будет.ищи голодранца как сама

Стерва
#20

Мне хоть и 29, но автора понимаю, у нее есть гордость хотя бы, девчонка не глупая, почитала комментарии и охерела, писали шкуры какие-то. А этот малолетний мажор пускай себе по уровню таких вот шкур находит.

Гость
#21

Думаю, что этот парень имел в виду секс, секса он хотел. а Вы не дали ему, вот он и обиделся

Золотая
#22

Он имел в виду секс.

Гость
#23

Ужас, автор, возомнил из себя невесть что прынц.

Гость
#24

Почему шкуры? Надо просто понять, что интересы этой девочки, авторши и интересы парня совершенно не совпадают, поэтому их отношения не имеют никакого смысла. А Вы, авторша, примите хотя бы к сведению, что маломальски грамотные люди правил орфографии не игнорируют, это выглядит очень убого.

Гость
#25

3. Гость | 24.06.2017, 08:40:00 [1428280650] Овца, иди работать
В 17 лет? Без образования и уже работать? Не рановато ли? Автор, поди, еще школьница.

Элли
#26

Я думаю,что он корыстен и хочет,чтобы у девушки также был достаток. Не надо было с ним мириться после того,как он не пошел с вами на встречу. Этим ишь себя унизили.

гостьЯ
#27

[quote="Гость"]Просто не стоило унижаться перед ним. После слов "может и выйду а может и нет" он бы у меня пошёл на три буквы,начинающие на Х! [/quote++++

Гость
#28

Он имел ввиду интим. В таком возрасте рано о финансах заморачиваться. Ему сейчас только кекс хочется.

Гость
#30

Давным-давно я познакомилась с парнем и он мне сказал следующее: "я поначалу был о тебе очень низкого мнения - я думал, что у тебя даже компьютера нет":))))) вот и думайте, что представляют собой мужики - как они будут шестерить, когда узнают, что ты полностью упакована, и как они будут на *** посылать, если ничего не афишировать и они решат, что ты "нищенка"...

Т.Т.
#31
Гость

Автор, так вы еще и довольно безграмотны, что говорит о низком уровне интеллекта.
Итог:
- секса не даете,
- ума у вас немного,
- имущественно вы несостоятельны.
Что у вас есть то вообще? Вы хотя бы очень красивая?

Не много ли требуете от 17-летней девчонки?

Маргарита
#32

Что бы там ни было, видимо не твой чел и всё. Тем более мелкие такие. Встретишь еще своего прынца.

Гость
#33

Да при чем тут деньги, ты малолетка и мозги у тебя детские, с тобой неинтересно, да к тому же нет секса. Вот и все.

Андрей
#34
Гость

Да при чем тут деньги, ты малолетка и мозги у тебя детские, с тобой неинтересно, да к тому же нет секса. Вот и все.

Еб твою мать ну ты й дябил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: