Гость
Статьи
Влюбилась. И сказала …

Влюбилась. И сказала ему. Это конец?

Помогите, как быть? Привет всем! Случилась у меня такая ситуация, познакомились с мч, начали встречаться. Два месяца, все отлично, переписывались целыми днями, встречались, очень комфортно с ним и спокойно, интересно, а тут поняла, что влюбилась. И сказала ему. Вчера встретились поговорить, и он сказал, что мы расстаемся. Потому что я рано это сказала, и он испытал негатив, что он сам не знает, что хочет, и что мне мешало продолжать на той же волне. Сказал, хз, я сам еще ребенок, для открытых чувств я закрыт. Много всего еще было сказано, а мне так больно, что дышать тяжело. Не могу ни есть, ни спать, хочется в его руки, целовать его, чувствовать его запах, хожу и реву, и не знаю как все исправить, сама ведь дура. Хочу к нему, а писать и звонить не могу, потому что боюсь, что это все только ухудшит ситуацию. Подскажите, как быть? Это конец?

Поля
16 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

Сегодня много бедняжек.

Гость
#2

Неееет, это ещё только начало!!! Ты ж влюбилась, не каждой дано наполниться этим чувством. Он, конечно, будет избегать тебя, ну, и хрен с ним, он зашорен, его чакры любви забиты, он не прокачан в этом смысле, недоразвит. Не хочет приобщиться к космическому потоку любви - пшол нафиг он. Вот именно сейчас вы источаете любовные флюиды, преобразуйте этот поток на поиск того, кому нужна эта энергия, космос вам подсунет нужного кандидата, тогда и развернётесь со всей мощью.
А про запах-кожу забудьте, это дурман плотских ощущений, в парфюмерный зайдите, все мужские ароматы перепробуйте, может, найдете что-то похожее на его запах, покайфуете.))
Обязательно трансформируйте образ возлюбленного, думайте о разделенной любви, не отчаивайтесь.
Этому вашему недоразвитому (в плане чувств), разумеется, не пишите и не звоните, он отработанный материал для вас. Даже не друг, так - малознакомый.

Гость
#3

Автор это у вас молодость и гормоны. Парни молодые не хотят ответственности, тут тоже ничего не поделаешь. Они взрослеют после 30 только.
Придется вам это пережить.

Б-ка
#4

Увы, роли мужчины и женщины жестко прописаны. Вы нарушили правила игры. Хотя, какие там правила у инфантильных мужчин и женщин... Так, мелкие бесконечные сумбурные хотелки. Ничего, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Эффективная психотехника существует, например такая. Пишите ему письмо. Ручкой на бумаге. Не стесняясь выражений. Не перечитывая, и, соответственно, не корректируя. Надежно его прячете. Через 2 (две) ночи читаете. Всё делаете только в абсолютно трезвом состоянии. Вы с изумлением поймете, насколько безжалостная, надежная, понимающая, заботливая и полезная подружка у Вас на самом деле есть по жизни. Она всего лишь в двух сутках от Вас. И, кстати, бесплатно. Вырванные из себя при прочтении волосы не в счет. Еще. Смиритесь с тем, что Вы не совершаете преступления, а просто допускаете ошибки и позволяете себе глупости. А это позволяет Вам ощутить, что Вы живы.

Гость
#5

фу ***.тебе нужна любовь ему нет.ему нужен секс надо было дать и привязать

Поля
#6
Гость

Автор это у вас молодость и гормоны. Парни молодые не хотят ответственности, тут тоже ничего не поделаешь. Они взрослеют после 30 только.
Придется вам это пережить.

да нам обоим как раз под 30 и есть..

Гость
#7

автор, не пиши не звони ему. хочется нюхать его, обнимать - терпи. объявится 99% если выдержишь, поскольку "призналась и слилась" это вызовет сомнения. не выдержишь - ноги вытрет и сольется. объявится - легкое динамо со встречами, переносы "на завтра", все задушевные беседы аккуратно сворачивай. еще раз повторю: если воля слабая - не начинай даже.

Гость
#8
Поля

да нам обоим как раз под 30 и есть..

Тогда у вас у обоих задержка развития. В 30 лет уже мозги должны появиться, хотя бы у вас. Гормоны уже должны сбавить обороты.

Кэт
#9

Молодец, что призналась. Время не будешь тратить зря, с человеком с этим все ясно сразу стало. Чувства это прекрасно.

Поля
#10
Кэт

Молодец, что призналась. Время не будешь тратить зря, с человеком с этим все ясно сразу стало. Чувства это прекрасно.

Спасибо)) только вот теперь убиться хочется.

Поля
#11
Гость

Тогда у вас у обоих задержка развития. В 30 лет уже мозги должны появиться, хотя бы у вас. Гормоны уже должны сбавить обороты.

Да дело не в гормонах. Я крайне редко встречаю людей, кому могу доверить свой мир. Дело в ощущениях. Комфорта, тепла, чувства родного....а вот нет..

Поля
#12
Гость

автор, не пиши не звони ему. хочется нюхать его, обнимать - терпи. объявится 99% если выдержишь, поскольку "призналась и слилась" это вызовет сомнения. не выдержишь - ноги вытрет и сольется. объявится - легкое динамо со встречами, переносы "на завтра", все задушевные беседы аккуратно сворачивай. еще раз повторю: если воля слабая - не начинай даже.

Думаете, это подействует? Он сам сказал, что больше ничего не будет.. Я и не пишу и не звоню..молча страдаю и все..

Алена
#13
Поля

Помогите, как быть? Привет всем! Случилась у меня такая ситуация, познакомились с мч, начали встречаться. Два месяца, все отлично, переписывались целыми днями, встречались, очень комфортно с ним и спокойно, интересно, а тут поняла, что влюбилась. И сказала ему. Вчера встретились поговорить, и он сказал, что мы расстаемся. Потому что я рано это сказала, и он испытал негатив, что он сам не знает, что хочет, и что мне мешало продолжать на той же волне. Сказал, хз, я сам еще ребенок, для открытых чувств я закрыт. Много всего еще было сказано, а мне так больно, что дышать тяжело. Не могу ни есть, ни спать, хочется в его руки, целовать его, чувствовать его запах, хожу и реву, и не знаю как все исправить, сама ведь дура. Хочу к нему, а писать и звонить не могу, потому что боюсь, что это все только ухудшит ситуацию. Подскажите, как быть? Это конец?

ЗАБИТЬ!!!!!!!!

Гость
#14
Поля

Думаете, это подействует? Он сам сказал, что больше ничего не будет.. Я и не пишу и не звоню..молча страдаю и все..

это шанс зацепить. но раз человек уже такие бредни начал нести, то надо понимать что он почти не заинтересован. можете окружить себя кобелями-его друзьями которые будут на перебой ему вас расхваливать, при этом вообще не обращать внимание на него. а не так как обычно, целуются там с кем то и смотрят на объект "смотрит он или нет", это все на нет сведет, смех вызовет и эго почешет ему.
"...он испытал негатив, что он сам не знает, что хочет, и что мне мешало продолжать на той же волне. Сказал, хз, я сам еще ребенок, для открытых чувств я закрыт". ах ты ж негатив он испытал бедняжка-ребяшка, 30летний кабан.
смысл вообще цеплять как то чтобы искусственно его влюблять в себя? манипуляшками можно любого привязать только какое удовлетворение от этого.

Гость
#15
Алена

ЗАБИТЬ!!!!!!!!

+1

Веста
#17

Автор, ваша история напоминает мою. Тоже призналась первая. Как сейчас жалею! Где гордость моя была? Он сейчас игнорирует. Я болею им. Одно успокаивает - скоро пройдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: