Гость
Статьи
не могу принять мысль, …

не могу принять мысль, что у него будет другая

всем привет! С МЧ 3,5 года, хочу уйти, так как часто врёт, не уделяет внимание, не сдерживает обещания и вообще отношения бесперспективны. Но мучает одна мысль, что будет другая, что буду их везде видеть и по городу и в соц сетях, буду сходить с ума о ревности. Подскажите, как взять себя в руки и перебороть это чувство?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Совечицца
#1

Той "другой", которая будет у него, только посочувствовать можно тогда...Если он ей врать будет и не уделять внимание. А тебе зачем такое надо? Что ты боишься потерять? Задумайся лучше о себе и о времени которое ты убьешь на человека который к тебе так относится.

Гость
#3
Совечицца

Той "другой", которая будет у него, только посочувствовать можно тогда...Если он ей врать будет и не уделять внимание. А тебе зачем такое надо? Что ты боишься потерять? Задумайся лучше о себе и о времени которое ты убьешь на человека который к тебе так относится.

была подобная мысль, как и та, что с другой он будет совершенно иным... Говорят же, что от женщины многое зависит

Гость
#4

Если человек ***, то хоть рядом с дворцом оно будет находится, говном от этого быть не перестанет

Дорога
#5

У меня подруга такая е б н у та я
встречалась с 1 локсом 3.5 года. уже себе харя нашла. и один х р ен следит за соц сетями бывшего, пытается вычислить есть ли у него кто то.
хочет чтобы он страдал всю жизнь какая у него была женщина, и мучался и никого не нашел.
больные люди...

Дорога
#6

судя по всему у вас были отношения с психопатом.
почитайте " на крючке" и " психопат. маска здравомыслия" может это ваш вариант
если это то. то год-два отойдете.
но я вас прошу не выносите моск подругам. эта подруга уже все задрала со своим психопатом

автор
#7

спасибо всем, кто откликнулся. С подругами таким не делюсь, потому и написала сюда

БомЖуан
#8

Ну, девоньки, 3,5 года аленем проходил, симпатичным, таким, горделивым..
Дрессировали и объезжали меня. Осуждали и наказывали. Госпоже же ж виднее,она ж вон какая "и растакая,и нетакая".
А потом как правда-то всплыла, что утопленник весной.. В лягушку она превращается, да с принцами лобызается.. А аленя "любимаго" лишь кальцием кормит (рога дабы раскидистые и крепкие были).
И испытал алень тогда отвращения к себе приступ, сколь схожи они были. Простился с жабуненком своим, да и зажил для себя самого в гармонии и самоосознании. И обернулся,тогда алень наш эдинорогом; стал попукивать радугой, а землица под копытами его в биткоины превращалась.
Единорогов многие любят, так что не застоиться конёк долго без дела.
Мораль сказа: Все мы будем счастливы, если Вы против-удалите соцсети и уезжайте из города (или забаррикадируйтесь дома).
Всем остальным: любить единорогов, наслаждаться летом, быть добрее друг к другу. Пусть ночи будут бессоными, а нижнее белье пылится в ящике!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: