Гость
Статьи
Парень при друзьях …

Парень при друзьях подшучивает надо мной

Привет всем. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Знакомить со своими друзьями стала не сразу, со временем. И вот сейчас я чаще замечаю, что он стал подшучивать надо мной в присутствии моих друзей. Например, гуляем мы с ним и с моей подругой, проходим мимо места, где плохой запах (район возле заводов) и подруга говорит: "Ой, что-то запах не очень", а он отвечает "То наверное от Кати" и смеется. Она тоже хохочет во всю. Я пытаюсь не подавать виду, что мне это не нравится, не хочу выглядеть истеричкой публично, но когда мы остаемся вдвоем, я ему говорю, что мне неприятно. Он извиняется и дальше продолжает свои колкости. Но это всегда только при друзьях, особенно при других девушках, лично со мной никогда себя так не ведет. Как быть?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
...😜
#1

Ржу))"*То наверное от Кати")))Яб ему на вашем месте сказала :*Ну ты ска юморист , прям смешно не могу*, а сама бы ему в е б а льник дала так чтоб про свой юмор забыл навсегда.
Бесят такие люди.

Гость
#2

Тоже пошути. Пусти слух, что он ложится в клинику келдыш увеличивать.

Гость
#3
Катя

Привет всем. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Знакомить со своими друзьями стала не сразу, со временем. И вот сейчас я чаще замечаю, что он стал подшучивать надо мной в присутствии моих друзей. Например, гуляем мы с ним и с моей подругой, проходим мимо места, где плохой запах (район возле заводов) и подруга говорит: "Ой, что-то запах не очень", а он отвечает "То наверное от Кати" и смеется. Она тоже хохочет во всю. Я пытаюсь не подавать виду, что мне это не нравится, не хочу выглядеть истеричкой публично, но когда мы остаемся вдвоем, я ему говорю, что мне неприятно. Он извиняется и дальше продолжает свои колкости. Но это всегда только при друзьях, особенно при других девушках, лично со мной никогда себя так не ведет. Как быть?

Обломайте его и скажите внеочередной раз что-то типа такого да ладно, от меня, вот же ж любишь ты все время прятаться, а ведь мы и так знаем, что это твои носки воняют, но что мы будем это обсуждать? Ну воняют и воняют, разве ты виноват, что у тебя нет денег на приличный стиральный порошок да и вода нынче для тебя дорого

Катя
#4
Гость

Катя
Привет всем. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Знакомить со своими друзьями стала не сразу, со временем. И вот сейчас я чаще замечаю, что он стал подшучивать надо мной в присутствии моих друзей. Например, гуляем мы с ним и с моей подругой, проходим мимо места, где плохой запах (район возле заводов) и подруга говорит: "Ой, что-то запах не очень", а он отвечает "То наверное от Кати" и смеется. Она тоже хохочет во всю. Я пытаюсь не подавать виду, что мне это не нравится, не хочу выглядеть истеричкой публично, но когда мы остаемся вдвоем, я ему говорю, что мне неприятно. Он извиняется и дальше продолжает свои колкости. Но это всегда только при друзьях, особенно при других девушках, лично со мной никогда себя так не ведет. Как быть?
Обломайте его и скажите внеочередной раз что-то типа такого да ладно, от меня, вот же ж любишь ты все время прятаться, а ведь мы и так знаем, что это твои носки воняют, но что мы будем это обсуждать? Ну воняют и воняют, разве ты виноват, что у тебя нет денег на приличный стиральный порошок да и вода нынче для тебя дорого

Я понимаю, о чем вы говорите, но мне, наверное, не хватает смекалки так быстро и остроумно среагировать. Я обычно, когда он такие "перлы" выдает, немного в шоке, но пытаюсь скрыть это.

Гость
#5

Да просто смените парня. Зачем вам мужик , которому плевать на ваши чувства и который вас абъюзит. Дальше хуже будет. Такие шутки- абъюз.

Лаура
#6
Гость

Обломайте его и скажите внеочередной раз что-то типа такого да ладно, от меня, вот же ж любишь ты все время прятаться, а ведь мы и так знаем, что это твои носки воняют, но что мы будем это обсуждать? Ну воняют и воняют, разве ты виноват, что у тебя нет денег на приличный стиральный порошок да и вода нынче для тебя дорого

Ахххаа, +100500! =)))))))

Цветочек
#7
...😜

Ржу))"*То наверное от Кати")))Яб ему на вашем месте сказала :*Ну ты ска юморист , прям смешно не могу*, а сама бы ему в е б а льник дала так чтоб про свой юмор забыл навсегда.
Бесят такие люди. Вот полностью с вами согласна парень хамло.Надо его при всех морально опустить и броситьКатя, уважайте себя, не терпите такую ттварь.Всё равно ничего хорошего у вас не получится

Лаура
#8

Автор, вы имеете право быть и истеричкой публично, и отчебучить такую же по силе шутку, и сказать ещё что-либо, но самое главное - это чувствовать границы дозволенного относительно вас!
И вспомните, что вы про себя говорите при парне, ругаете себя, говорите, что не нравитесь себе и т.д. Конечно, может быть там и что-то другое, но из того, что вы не можете найти вариант ответа и реакций, заранее считая их плохими (а то что парень смог позволить себе сказать гадость, это не считается), можно сделать вывод, что, в первую очередь, именно вы не уверены в себе. А парень отзеркаливает ваше внутреннее отношение к себе. Конечно, скорее всего у него какие-то психологические проблемы (а у кого их нет), но вам с вашей психологией подошёл именно этот типаж, который проявляет себя таким образом, а вы пока что серьёзных границ в отношении его действий не расставили.

Гость
#9
Лаура

Автор, вы имеете право быть и истеричкой публично, и отчебучить такую же по силе шутку, и сказать ещё что-либо, но самое главное - это чувствовать границы дозволенного относительно вас!
И вспомните, что вы про себя говорите при парне, ругаете себя, говорите, что не нравитесь себе и т.д. Конечно, может быть там и что-то другое, но из того, что вы не можете найти вариант ответа и реакций, заранее считая их плохими (а то что парень смог позволить себе сказать гадость, это не считается), можно сделать вывод, что, в первую очередь, именно вы не уверены в себе. А парень отзеркаливает ваше внутреннее отношение к себе. Конечно, скорее всего у него какие-то психологические проблемы (а у кого их нет), но вам с вашей психологией подошёл именно этот типаж, который проявляет себя таким образом, а вы пока что серьёзных границ в отношении его действий не расставили.

катя у тебя куча комплексов.все впереди мужики всегда бьют в слабые места.и он не один такой у тебя будет

Гость
#10

Что значит истеричка? Встали и ушли. Без разговоров. И не выходить на связь. Он вас прилюдно оскорбляет, а вы типо улыбаетесь? Тогда вы не истиричка, но ***. Терпила.

Лиса Алиса
#11

скажите ему, что он вообще неликвид и заржите как конь))))

Гость
#12

И ещё. Избавляйтесь от таких подруг. Вы как подстилка. Всем угодить хотите. Вы где? Почему с вами так можно? Унижать, оскорблять, подсмеиваться. И зачем вам такой парень?

Гость
#13
Катя

"Я пытаюсь не подавать виду, что мне это не нравится, не хочу выглядеть истеричкой публично" - с чего вы вообще взяли,
что должны скрывать свое неприятие? Думаете они не знают, что наносят по вам удар? Самое лучшее отхохмить в ответ. "Отбить мяч на их сторону". Но это и самое сложное. Нужна уверенность в себе и опыт, чтобы быстро сообразить.
Также неплохо просто обидеться. Любой нормальный человек обидится на такое!

Алина
#14

В таких случаях говорю: "Дешевый способ чтобы самоутвердиться" и ухожу. Но если дорожите компанией то уходить не стоит. Можно уход заменить красивым жестом. Натянутой улыбкой в его сторону (типа неадекватен), гордо подмигнуть смотрите сами я по старше и жесты мои могут быть старомодны. Здесь вам решать. Можно взять красивый жест (крутой) из голливудских современных фильмов. Это для артистизма данное выражение будет смотреться красивее.Не стремитесь только победить победителей нет в споре. Можно ему сказать гадость более колкую и смешную но вы потеряете его как друга. А он просто пока молод парню так важны приключения азарт он скучает с вами вот ерунду от скуки и говорит. Ему просто негде себя проявить вот и смешит вас. Вам на аттракционах его надо крутануть вот там и увидите все его таланты. Да еще попросите разрешения заснять его реакцию на телефон и посмейтесь вместе.

Ха-ха-ха
#15

Хочет понравиться другой девушке, с вами еще не определился точно, заигрывает таким образом, рисуется перед ними, типа какой он прикольный и остроумный.

гость
#16

самоутверждается за вас счет, нарушает ваши границы. пресеките, скажите наедине жестко и глядя в глаза, что если такое повториться, вам придется попрощаться. если это продолжиться, спросите себя, зачем вам находиться в деструктивных отношениях? понятно, что вам не приятно. не стоит тратить время на человека, который эмоционально вас насилует, снижает вашу самооценку. ищите парня с которым вам будет комфортно и вы будете испытывать эмоциональный подъем от общения, который будет вас уважать и ценить.

Денис
#17

На х_й посылай. Если так постоянно и он не слышит, что ты ему говоришь, что такие приколы тебя обижают. А они действительно обижают. Так может быть один, ну два раза произойти, можно подшутить, но не постоянно. Он поднимает свою самооценку, хочет выделиться. При этом обс_рая свою девушку.

Гость
#18

Согласна с 10 гостем.Я бы развернулась и тут же ушла,и мне было бы все равно,что я выгляжу истеричкой.А так получается,вы проглотить очередную гадость,значит с вами так можно...Проучите его обязательно.

Гость
#19

ну лично в этой шутке я ничего такого не увидела, сама могу так пошутить. И дураку понятно, что от Вас не воняет, в МЧ просто хочет казаться весёлым человеком в глазах твоего окружения. Вот если б он шутил над Вашими недостатками, тогда да

Гость
#20

Унижает тебя при подругах , рисуется перед ними , такого надо было ещё после первого раза послать - уважения к тебе ноль

Автор
#21

Бросай его. Он тебя ни во что не ставит. Ты просто не уважаешь себя, позволяя ему и друзьям постоянно посмеиваться над тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: