Гость
Статьи
Парень и его бизнес

Парень и его бизнес

Девочки, у моего парня есть своё кафе, в котором он вместе с отцом делали.
Мы встречаемся 2,5 года и вот он постоянно там у него корпоративы, свадьбы, дни рождения. Он там с отцом следит, помогает. И мне бы хотелось тоже вместе с ним помогать ему, но он никогда меня туда даже не приглашал и всегда будто не хочет. Скажите, почему так происходит ?!может и боится ,может отец сказал чтоб никого посторонних не было.
Просто я думаю о будущем, и мне всегда неловко с ним говорить о свадьбе, думаю что он всегда прячет меня от отца

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
#kasta la pista
#1

Если б хотел познакомить - познакомил бы.

Гость
#2

Так его и спросите, почему не берет вас.

Гость
#3

А тот парень в курсе, что он Ваш??? А чего вы о свадьбе говорите и зачем? Надо будет парню свадьба - он вам сам об этом скажет, сделает предложение, познакомит с отцом и покажет семейный бизнес. А пока, впечатление, что Ваш парень не считает себя вашим парнем и уж тем более ни о какой свадьбе речи он не собирается вести

Гость
#5

Автор, а как вы хотите помогать? В качестве кого? Что вы умеете хорошо делать, от чего будет реальная помощь? И да, как тут написали у вас есть медкнижка? Может парень видит, что от вас пользы ноль и не зовет по этому?

Гость
#6

Такое ощущение, что для вас это кафе удобное место, где можно пустить корни, чтобы привязать парня еще сильнее. Правильно делает, что разделяет работу и личную жизнь, вам потом фиг выгонишь.

Гость
#7

А почему вы написали парень и его бизнес? Он учредитель?Собственник? Нееет. Это все папино, а он там приниси подай иди на *** не мешай. И еще одну куру с руками из одного места приаюволочить? Что ты там помогать-то будешь?

ник
#8
Бухие бухи

"Просто помогать" можно до первого визита СЭС или трудовой инспекции, дальше бизнесмен получает штраф за то, что у него работают не зарегистрированные работники без сан.книжки.
На деле Вы хотите не помогать, а стать частью его семьи. Лучше прямо спросите у него, намерен ли он знакомить Вас с родителями, как он видит ваше с ним совместное будущее через год-два-пять. Если на эти вопросы не будет конкретных ответов, можете ни на что не рассчитывать.

Вали в свою хохляндию провокатор. В свободной России можно работать в кафе и безненужных сан.мед книжек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: