Гость
Статьи
Через месяц свадьба. Я …

Через месяц свадьба. Я влюбилась в другого

С женихом все замечательно, он меня очень любит. Вместе два года, все это время я можно сказать была им одержима, любила просто до безумия, все для него делала, так сказать больше отдавала, чем получала. Без раздумий согласилась выйти за него замуж, понимала что с этим человеком хочу прожить всю жизнь. Все изменилось когда на работе появился новый сотрудник. Сразу начал проявлять симпатию, хотя прекрасно знал что я в отношениях. Первое время игнорила его, потом начала замечать что мне приятно его общение. С каждым днем симпатия только нарастала. И вот спустя полгода после корпоратива, когда я пообщалась с ним вне рабочей обстановке, поняла что влюбилась. Просто меня накрыло!!! От жениха отдалилась, стараюсь меньше времени проводить дома. Думаю только о нем, к свадьбе готовлюсь через силу. Я бы и не хотела всего этого, но ничего не могу с собой поделать. Хочется все бросить и уйти. Нет, отношений с коллегой у меня нет. Просто вот такая девчачья влюбленность, которая затмила чувства к жениху. Все это я держу в себе, никто об этом не знает. Так тяжело, просто невыносимо. От жениха не уйду, слишком много сил и себя вложила в эти отношения. Жду когда чувства остынут к коллеге, думаю что просто надо пережить этот мент. У кого было такое, как вы это пережили? Хотелось бы послушать ваши истории.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Историк муды А Васильев
#1

Есть у меня история. Да слишком уж длинная

Гость
#2

ты наркоманка от любви.и таких больных тута нету

Гость
#3

Ну вы же должны были понимать что в отношениях всегда найдутся люди которые будут вам нравится или интересны, просто кто-то переступает через эту черту и идёт на интрижки и измены а кто-то проходит дальше не зацикливаясь и не пытаясь узнать человека получше

Гость
#4

Сколько вам лет?

Гость
#5

Што тут сказать?
Любовью ваши чувства к жениху трудно назвать.
Юность одна, и вы еще просто не нагулялись.
Хватит ли вам смелости жить с нелюбимым?
А ведь потом снова в кого-нибудь влюбитесь.

Гость
#6

Ну просто за женихом вы бегали, а тут кто то проявил к вам внимание. Обоих по идее в сад..

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?

22

N
#8

Автор, всех периодически накрывает, так что же теперь замуж не выходить, живя только влюблённостями?
Пройдёт, не переживайте. Просто пользуйтесь знаками внимания, ловите комплименты и восхищения. Женщинам это нужно для поднятия самооценки, для наполнения женской энергией и сексуальностью.

#9

Вы влюбились! А он? Он что говорит по поводу вашей предстоящей свадьбы?

Эдуард
#10

Предложение от жениха это на самом деле очень большой стресс где то у вас в "чертогах разума " таится сомнение, выначинаете думать, мол а что если не этот человек меня замуж позвал? - это все стресс и напаивание самого себя.
через полгода вы все забудете и не парьтесь по поводу "влюбленности" - это все гормоны
такое может случится даже после сорокалетнего брака
сам попадал в таккую ситуацию

Beerman
#11

Вот поэтому институт семьи сейчас в упадке. Потому что женятся с первым встречным якобы по неземной любви, а потом давай трахаться со всеми подряд, мол супруга люблю, а это просто интрижка. И развод через годик. А еще интереснее, если успели ребенка заделать. В итоге в 22 года разведенка с прицепом, строчащая на форуме все мужики козлы, ищущая уже абы кого, лишь бы усыновил ее чадо и помог вырастить. Тут уже не до любви.
Зачем портить друг другу жизнь и жениться, если вы скорее всего разведетесь? Если еще до свадьбы ты ему изменять готова, сколько такой брак продержится?

505
#12

как вы собираетесь жить с мужчиной если готовы его уже предать?Жизнь долгая будите бегать то к одному то к другому?

Гость
#13

Автор, дорогая, все пройдет. С женихом вы годами строили свои отношения, а тут увлеклись. Вы ведь не знаете каков коллега в быту, в семье. Не стоит бросаться стабильными отношениями. Подумайте хорошенечко. Мы все кому-то симпатизируем, просто не переходим черту вседозволенности. Вам желаю удачной семейной жизни и взаимопонимания с будущим мужем. Счастья вам и любви с мужем!

Гость
#14
ltta

Вы влюбились! А он? Он что говорит по поводу вашей предстоящей свадьбы?

он в отношениях, живет с девушкой. до корпоратива называл меня подругой, у нас действительно были хорошие дружеские отношения. хотя наверно оба понимали что нравимся друг другу. когда на корпоративе он немного выпил сразу начал оказывать знаки внимания, признался что я ему очень нравлюсь, и понравилась с самой первой встречи, что его очень тянет ко мне. он не свободен, я не свободна. так и остановились на этом

Гость
#15
Гость

Автор, дорогая, все пройдет. С женихом вы годами строили свои отношения, а тут увлеклись. Вы ведь не знаете каков коллега в быту, в семье. Не стоит бросаться стабильными отношениями. Подумайте хорошенечко. Мы все кому-то симпатизируем, просто не переходим черту вседозволенности. Вам желаю удачной семейной жизни и взаимопонимания с будущим мужем. Счастья вам и любви с мужем!

спасибо большое за добрые слова!

Гость
#16

Чувств к жениху точно нет. Когда я готовилась к свадьбе, даже не смотрела на других. Потому что было невероятное счастье от того что я выхожу замуж за любимого. Не верю, что можно любить одновременно нескольких.

#17

Тогда может и не стоит ничего менять?

Гость
#18

У меня такая история была. Замуж за первого мужа выходила так же сомневаясь. В вашем возрасте была. Были такие вот непонятные чувства к другому- ни то ни се... Но чувство долга взяло верх (и перед родственниками стыдно было и вообще страшно - как это свадьбу отменить). После рождения ребенка отношения совсем испортились. Он бесил просто. И я только и ждала момента, чтобы выйти из декрета на работу, чтобы свои деньги появились и развестись. Потом я стала изменять, потому что спать с ним было невыносимо. И случай привел меня таки к тому мужчине... При первой возможности я ушла от мужа. Дочке трех лет еще не было. Вот так то. Живем со вторым мужем ( с тем самым) уже 10 лет. Единственное приятное, что осталось мне от того брака, так это дочь. Если вы точно знаете, что не любите, не нужны эти несчастные несколько лет, которые можно просто вычеркнуть из жизни, и вспоминать о них не хочется...

Авт
#19

У моей подруги такая история. Познакомилась в компании смпарнем за неделю до свадьбы, ну понравился и понравился.
Но не разонравился) влюбилась, с мужем прожила меньше года, сейчас беременна от этого парня, разводиться с мужем, он готов её ребёнка принять, лишь бы не уходила
Очень морально ей непросто, и мужа жалко, и родня давит,но вот так случилось

Гость
#20
Гость

Чувств к жениху точно нет. Когда я готовилась к свадьбе, даже не смотрела на других. Потому что было невероятное счастье от того что я выхожу замуж за любимого. Не верю, что можно любить одновременно нескольких.

да у меня тоже самое было, тоже была эйфория, тоже была невероятная любовь. я и рядом с собой другого мужчину даже представить не могла, было противно от этих мыслей. а потом появился он и все изменилось

Сова
#21
Гость

Што тут сказать?
Любовью ваши чувства к жениху трудно назвать.
Юность одна, и вы еще просто не нагулялись.
Хватит ли вам смелости жить с нелюбимым?
А ведь потом снова в кого-нибудь влюбитесь.

Сова
#22

То же самые слова!!!мудрые.Когда любишь,детка..не сомневаешься..поняла???!тогда и замуж тебе и до этого новогр сотрудника не надо. ты чё. зачем ено обманывать и себя обрекать???

Гость
#23

смешно читать "мудрые" комментарии, типа "мы все кому-то симпатизируем"... видимо, кому-то хочется построить из себя мудрого философа-самоучку, только на деле автор не "симпатизирует", а влюбилась как шальная, когда крышу сносит и быть рядом с кем-то другим просто невозможно! было и у меня так, отношения с первым парнем разорвала, но и со вторым ничего не получилось. но и не жалею ни о чем. Конечно, первый был лучше во всем объективно, но в миг перестал быть любимым, так что, как о нем жалеть? а второй, в которого влюбилась до дрожи в коленках, со временем сильно разочаровал и стал неприятен. так что тоже, только рада, что с ним покончено)

Гость
#24

В 22 года замуж выходить ещё рано! Вы ещё не нагулялись, живёте одержимая страстью. Вам нужно построить несколько отношений, пережить целую гамму чувств и только после этого вы сможете строить семью с подходящим вам мужчиной! Брак абсолютно ничего не изменит.

Гость
#25

автор , милая ..... вот эта ситуация очень печальна и тяжела , т.к возможно всю вашу последующую семейную жизнь вы будете жалеть , что так просрали свою влюбленность . Но с другой стороны , это мимолетность !!! если с парнем сблизитесь , будете потом жалеть всю жизнь .
есть возможность уволится с работы ? бегите прочь .... прочь !!!!! не поддавайтесь этой продажно эйфории .
Если Ваш будущий муж хороший человек , то не стоит сейчас все опрометчиво бросать и бежать на встречу ветру .
Постарайтесь не дать себе слететь с катушек .

А тут орлы моральные налетели " мол предать собираетесь мужа " .... так человек совета и просит , чтоб не оступится , никто никого не предаёт . Ещё нужны иметь смелость , чтоб признаться в этом , даже на незнакомом форуме .

Так , автор , будущего мужа не бросаем , того - забываем . никакие сов сети не мониторить , в мессенджерах не общаться , посчитать все ЗА и ПРОТИВ отношений с новым сотрудником , думаю , минусов будет больше .
А БУДУЩЕГО мужа совсем замечать перестали ?

Гость
#26

автор, я вас понимаю, потому что сама на таком же этапе эйфории влюбленности нахожусь. последние 4 месяца. правда я не собираюсь замуж, и вообще свободна от отношений, а потом встретила его, по работе пересеклись, и что-то в голове замкнуло на нем. и мне все ваши ощущения и страхи хороши знакомы, тоже в голове прокручивала не раз - через общих друзей, которых у нас много потому что мы в вузе 5 лет учились на соседних факультетах, знаю, что у него есть отношения уже год как, хотя по их словам там все плохо, и я вижу его тянет ко мне, он не скрывает своей симпатии, мы работаем над общим проектом временным и видимся теперь часто- но я не хочу быть причиной его разладов с девушкой, принципиально. поэтому у меня "висит груша - нельзя скушать", и хочу его невыносимо, и позволить себе не могу.
вам посоветую подумать трезво холодной головой. влюбляются люди, которым не хватает эмоций и романтики от своей пары. оцените - ваш жених, он ведь хороший настоящий любимый и любящий - может стоит дать ему понять, что вам не хватает романтики или эмоций или новизны какой-то, что он рано "стух" и стал относится к вам как к рутине? вас на этом этапе пока привлекает новизна и запретность "плода" на работе - представьте, что вы встречаетесь, спите вместе, живете вместе, вместе по утрам зубы чистите - будет ли он вам так же интересен, когда будет доступен?

Justme
#27

Автор темы - вы не любите мужа... РАЗВОД написан на вешем бракованном браке... )))))
и зачем стоко денег тратить и сил на свадьбу, чтоб разводиться???? Наберитесь мужества и отмените свадьбу!!!!!!! Вам же токо 22!!!!!!! кашмар...

Гость
#28

это сама большая грех, ну если господь подорил человеку для своего девешка счастья это самая прекрасная жизнь, чем разводится это потом желеть будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: