Гость
Статьи
Вышла за муж назло, …

Вышла за муж назло, люблю другого

Здравствуйте. Просто хочу слышать ваше мнение. Три года назад я встречалась с парнем, у него был начальник на работе, мы стали дружить семьями. В итоге мы с начальником парня влюбились в друг другу. Стали в тайне встречаться, он хотел подать на развод но тянул. Я не верила что он это сделает. В итоге все затянулась и мой парень сделал мне предложение я назло согласилась. В итоге начальник со своей женой развелся и уехал в другой город к родителям, мы в тайне переписываться он говорит что не забыл и любит еще. Но если он любит то почему не приедет. У меня муж хороший, но тянет меня к другому. Боюсь прожить всю жизнь не с тем человеком.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Здравствуйте. Просто хочу слышать ваше мнение. Три года назад я встречалась с парнем, у него был начальник на работе, мы стали дружить семьями. В итоге мы с начальником парня влюбились в друг другу. Стали в тайне встречаться, он хотел подать на развод но тянул. Я не верила что он это сделает. В итоге все затянулась и мой парень сделал мне предложение я назло согласилась. В итоге начальник со своей женой развелся и уехал в другой город к родителям, мы в тайне переписываться он говорит что не забыл и любит еще. Но если он любит то почему не приедет. У меня муж хороший, но тянет меня к другому. Боюсь прожить всю жизнь не с тем человеком.

Вышли замуж-живите с мужем,стерпится-слюбится,а другого забывайте, он любить не умеет.

Марина
#2

Я бы ушла ,тем более он свободен ,мало ли что могло быть . Главное результат .
А жить с нелюбимым просто АД. Не слушай первый комментарий ,жить нужно с тем с кем сердце и по любви . НИКОГДА НЕ СТЕРПИТСЯ И НЕ СЛЮБИТЬСЯ .
Я сейчас живу с нелюбимым и просто умираю ,пока держат обстоятельства но через месяц они иссякнут ,я просто убегу !!

#4

уважаемый автор! была у меня такая же проблема. с тем кого не любите надо расходиться. а вот с тем в кого влюблены вы легко сойтись. я на каком-то форуме вычитала что надо просто когда мужик спит пописать на его половой орган. выделяются ферменты и он уже чувствует в вас не просто любовницу. он чувствует в вас мать своих детей и продолжительницу рода! мне помогло!

Гость
#5
Ольга Павловна

уважаемый автор! была у меня такая же проблема. с тем кого не любите надо расходиться. а вот с тем в кого влюблены вы легко сойтись. я на каком-то форуме вычитала что надо просто когда мужик спит пописать на его половой орган. выделяются ферменты и он уже чувствует в вас не просто любовницу. он чувствует в вас мать своих детей и продолжительницу рода! мне помогло!

ты бабка совсем в маразме что ли.у тебя деменция на старости лет иди полечись

Гость
#6
Ольга Павловна

уважаемый автор! была у меня такая же проблема. с тем кого не любите надо расходиться. а вот с тем в кого влюблены вы легко сойтись. я на каком-то форуме вычитала что надо просто когда мужик спит пописать на его половой орган. выделяются ферменты и он уже чувствует в вас не просто любовницу. он чувствует в вас мать своих детей и продолжительницу рода! мне помогло!

То есть Вы посреди ночи встали, надули на спящего мужика и на кровать, а он даже этого не заметил? И на утро ничего не понял?

Гость
#7

Ждем продолжение "Забеременела назло", "развелась назло", "ищу хорошего папочку для моих деточек"

Гость
#8

С такой грамотностью, автор, вам повезло, что вы вышли замуж. Второй раз не повезёт. Сидите уж при муже.

Резвая
#9
Ольга Павловна

уважаемый автор! была у меня такая же проблема. с тем кого не любите надо расходиться. а вот с тем в кого влюблены вы легко сойтись. я на каком-то форуме вычитала что надо просто когда мужик спит пописать на его половой орган. выделяются ферменты и он уже чувствует в вас не просто любовницу. он чувствует в вас мать своих детей и продолжительницу рода! мне помогло!

Я смотрю у Вас это универсальное средство) В другой ветке Вы этот бред от бесплодия советовали)))

Гость
#10
Гость

То есть Вы посреди ночи встали, надули на спящего мужика и на кровать, а он даже этого не заметил? И на утро ничего не понял?

Оно гонит, в смысле троллит.

incognita
#11
Резвая

Ольга Павловна
уважаемый автор! была у меня такая же проблема. с тем кого не любите надо расходиться. а вот с тем в кого влюблены вы легко сойтись. я на каком-то форуме вычитала что надо просто когда мужик спит пописать на его половой орган. выделяются ферменты и он уже чувствует в вас не просто любовницу. он чувствует в вас мать своих детей и продолжительницу рода! мне помогло!
Я смотрю у Вас это универсальное средство) В другой ветке Вы этот бред от бесплодия советовали)))

называется в любой непонятной ситуации с//сы мужику на член

Гость
#12

вы это сейчас пошутили,да?

Гость
#13

Всегда смешила фраза "вышла замуж назло". Ну и кому Вы хуже сделали? Начальнику-то пофиг, он свободен, а Вы добровольно оказались между двух огней.

#14
Ольга Павловна

надо просто когда мужик спит пописать на его половой орган. выделяются ферменты и он уже чувствует в вас не просто любовницу. он чувствует в вас мать своих детей и продолжительницу рода! мне помогло!

А что, он членом это чувствует? Почему именно на член нужно?

#15
Резвая

Я смотрю у Вас это универсальное средство) В другой ветке Вы этот бред от бесплодия советовали)))

Катерина

А что, он членом это чувствует? Почему именно на член нужно?

уважаемая резвая! там я советовала разбавлять водой! количество мочи требуемой напрямую зависит от серьезности ситуации! здесь водой разбавлять не поможет
ну не анус же ему писать! надо чтобы проснулись сперматозоиды а они в члене!

Ктопв
#16

Назло себе?

Гость
#17

У меня бывший женился назло, теперь мучается, два года долбится уже, а там беременеть пытаются усиленно, как бы не замечая, что мужик не любит.
Сочувствую, автор, вы ду-рын-да. И дело не во втором мужчине, а в том, что вы в себе не разобрались. Разведетесь, 100%. Второго тоже оставьте в покое, ищите третьего, нормального, а то опять в невротические отношения вляпаетесь.

Золотая
#18
Бухие бухи

Жить "не с тем" не стоит, но и начальнику Вы тоже не нужны, это видно из его поведения.

Бухи, почему ты так решила? Может ему просто дольше времени нужно, чтобы созреть?

Гость
#19
Золотая

Бухие бухи
Жить "не с тем" не стоит, но и начальнику Вы тоже не нужны, это видно из его поведения.

Бухи, почему ты так решила? Может ему просто дольше времени нужно, чтобы созреть?

ему уж в пору перезреь! Какое там созреть? Созревают до 30, а мужик, который любит, тот для себя все СРАЗУ решает и уж точно не позволит никому другому даже на горизонте возникнуть, не то что замуж.

Гость
#20
Гость

У меня бывший женился назло, теперь мучается, два года долбится уже, а там беременеть пытаются усиленно, как бы не замечая, что мужик не любит.
Сочувствую, автор, вы ду-рын-да. И дело не во втором мужчине, а в том, что вы в себе не разобрались. Разведетесь, 100%. Второго тоже оставьте в покое, ищите третьего, нормального, а то опять в невротические отношения вляпаетесь.

Ах))) как это точно! Тот начальник-ему пофиг! Но для большей достоверности убедитесь конечно))) а прям в лоб ему такой вопрос, чтобы думать не было времени! Типа я от мужа ухожу, мы будем вместе? Ты меня ждёшь? Ха ха))) поймёте сразу по его ответу-даю 200% он будет придумывать отговорки! Детей нет. Мужа не любите. Что вы с ним живёте. Он ещё сможет свою жизнь построить и без вас! В таких ситуациях думайте и о своих половинках так сказать)) человечнее это как-то. А дальше-да! Начнёте жалеть мужа! В постели будет бардак! Ещё родите пару тройку детей и будете ненавидеть весь мир! А ещё совет-займитесь собой и своей карьерой! Быть занятым-самое лучше лекарство от всяких дурных мыслей))) а по поводу совета встреть третьего-самое верное.. думаю, молоденькая вы! Все впереди ещё! Не делайте ошибок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: