Гость
Статьи
Нынешние девушки …

Нынешние девушки разучились любить?

Неужели нынешнее поколение девушек не способно любить? Все озабочены статусом парня, его материальной обеспеченностью, внешними данными. Такое ощущение, что любовь, это пережиток прошлого, сейчас все по расчету. Куча девушек специально ищут богатенького мужчину, лет на 10 и более старше, чтобы ни в чем не нуждаться. Или ищут накаченного красавчика, чтобы перед подругами похвастаться.
Может поэтому много молодых парней готовы встречаться с женщинами намного старше, которые способны дарить любовь независимо от успехов парня?

Shepard
21 ответ
Последний — Перейти
Кошка
#1

А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

AnastasiaK
#2

Нормальные люди не любят всех парней вокруг, с которыми встречаются. Кто-то подходит, кто-то нет.
И да, Кошка верно написала.

трёшка
#3

[quote="Кошка"]А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать[/quot

+++++++++++++++++++++

Гость
#4
Shepard

Неужели нынешнее поколение девушек не способно любить?

Не способны. Абсолютно.

#6

[quote="Гость" message_id="61009192"]Не способны. Абсолютно.[/uote]
Важно различать "брак". Это сделка расчетливая. Или всякие ляськи-масяски. Влюбленности не могут быть главнее важных сделок. Думаю

Гость
#7

А вы сами-то способны полюбить девушку, зарабатывающую 3 копейки, не блещущую красотой и упругими формами, сделанными в спортзале ?

Вадим
#8
Shepard

Неужели нынешнее поколение девушек не способно любить? Все озабочены статусом парня, его материальной обеспеченностью, внешними данными. Такое ощущение, что любовь, это пережиток прошлого, сейчас все по расчету. Куча девушек специально ищут богатенького мужчину, лет на 10 и более старше, чтобы ни в чем не нуждаться. Или ищут накаченного красавчика, чтобы перед подругами похвастаться.
Может поэтому много молодых парней готовы встречаться с женщинами намного старше, которые способны дарить любовь независимо от успехов парня?

Ты видимо чмошный дрищщ, или жырдяй? И за что такого любить? За его нищету и свисающее сало? Или может быть за корявое еббло? Так найди такую же ровню себе, криворылую и она подарит тебе любовь. А женщинам постарше, ты и *** не нужен, жалкий неказистый опарыш, с пустыми карманами. Что она делать с тобой будет? Плакать над тобой?

Вадим
#9
Кошка

А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

Нет, не так. Оно хочет всех еббать, и чтоб эти все его любили и страдали. А оно как падишах, одаривал каждую своим фуем, раз в месяц. При этом желательно, чтоб все были стройные красотки и содержали его. Восхищались вялым 5см, ххуённком.

Гость
#10

Сегодня в маршрутке видела девушку. Молодую, лет 25-27. Весом, кг 150. Лицо как будка, вокруг все салом зависло. Шеи нет. В чёрных тёплых штанах, села как мужик и ноги растопырила. Зато в носу бусинка воткнута и губы накрашены ярко красной помадой в 3 слоя. Это неописуемо. Это надо было видеть. Была бы возможность, я бы ее сфотала, ибо это кадр эксклюзивный... она сидела, потела, пыхтела от жары, на усиках выступали капли пота, а она возмущенно рассказывала рядом сидящей женщине, что парни разучились любить, так вот мне кажется, это потерянная вторая половинка, автора сего поста.

оооо
#11
Вадим


А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

Нет, не так. Оно хочет всех еббать, и чтоб эти все его любили и страдали. А оно как падишах, одаривал каждую своим фуем, раз в месяц. При этом желательно, чтоб все были стройные красотки и содержали его. Восхищались вялым 5см, ххуённком. [/quot

🤣🤣🤣🤣🤣 ну ха что так смешно, у меня нет сил смеяться

Гость
#12

люби сам толстых старух за красивую душу

Гость
#13

А мужчины-то умеют любить? Большинство - НЕТ. Ну, ребят, неврозов зашкаливающее количество, каждый второй мужик, и никто из этих товарищей к психотерапевту не ходит с проблемой интимофобии, а все время, как коз лы, скачут по девкам и портят им жизнь. После 30 на них вообще страшно смотреть становится, и дело не столько во внешности, а в умонастроении.
Я не оправдываю меркантильность девок, но, понимая, что с коз-лов больше ничего не срубишь, они ту по научились рубить с них деньги. Честных давалок больше нет, тю-тю! Последние вместе с СССР канули в лету. А у современных мужчин получается, как в Формуле: "С кузнецом приду." "С каким кузнецом? Не, нам кузнец не нужен!" Вы ж не жениться хотите, а на халяву супермоделей? Ну вот и с вас хотят бабло стрясти. А за красивые глаза только очень доверчивые барышни любят и когда у мужчины перспективы есть. Никто себе камень на шею вешать не хочет, как вы не западаете на тёток весом 150 кг, работающих продавщицами.
Каждый считает, что он-то заслуживает лучшего партнёра, но за три копейки. И он почему-то должен гулять свободным с незамутненным сознанием, настолько незамутненным, чтобы согласиться на вас, такого убогого. Really? Чтобы в вас влюбился такой человек, тоже надо быть "качественным". Оценивайте себя реально, и будет вам счастье. Женщин тож касается.

Гость
#14

Автор, а за что еще мужиков любить? Просто за штаны? А если он кривой нищеброд, или жирный пивной алкаш - за что тут любить то?
Конечно парень должен быть или с фигурой или с деньгами чтобы обеспечивал.
А что еще с него взять? Штаны? Да на кой они нужны сами по себе?

#15

Автор, Вы не обижайтесь, но нечего на зеркало пинять, коли рожа крива. Во-первых, надо любить себя, в у Вас с этим явно проблемы. Во-вторых, Вы пишите о "куче девушек, которые...". Какое Вам по сути дело должно быть до этой кучи? Это всего лишь "куча", это часть женщин, с которыми Вы никогда не пересечётесь, потому что денег у Вас нет, ну и пусть! А ещё есть куча мужчин, которые детей до 18-ти .ахают. В-третьих, выбирать надо по себе. Девушка "мисс университет-2017" хочет богатого папиньку, богатый папинька хочет мисс-университет. Они любят друг друга в принятой для них форме. Каждому своё. Если Вам нужна непременно супер-красотка, тогда вперёд зарабатывать деньги, делать бизнес. Если Вы хотите найти человека для жизни, тогда учитесь любить себя без оглядки на чужое мнение,иначе любить Вас никто и никогда не будет, и человека ищите ПО СЕБЕ.

Мозгов
#16

А девушки прям все сплошные красотки сейчас стали, с богатым умом и сердцем. А оглядишься по сторонам, на половину девушек и смотреть то даже не хочется. Но каждая требует от мужика, чтобы обеспечивал как миллионер, не вылезал из качалки, и член имел 20см. А сами то либо как из магазина пиломатериалов, либо наоборот, *** еле втиснутая в штаны, висящие до пупка сиськи и пузо через ремень. Раз накрасилась и ноги побрила, значит красотка и достойна минимум принца на белом БМВ. С большинством и поговорить то не о чем, могут только сплетни собирать и других обсуждать.

Beerman
#17

А с чего вы взяли, если я этот вопрос задал, значит я жирный и страшный нищеброд?))) Тут так и написали, хотя я про свою внешность и состояние ни слова не сказал. Этим вы сами себя хоть как-то оправдать попытались, мол я неудачник и пытаюсь вас оскорбить, а вы правы во всем. А вот хрен. А если, например, мужик потенциальный примерный семьянин, мастер на все руки, и просто добрая душа? Он недостоин женского внимания? Конечно нет! Вы лучше будете встречаться с богатой сволочью, или красавчиком, у которого кроме вас еще пара любовниц будет, ведь их есть ЗА ЧТО любить.

Гость
#18
Beerman

А с чего вы взяли, если я этот вопрос задал, значит я жирный и страшный нищеброд?))) Тут так и написали, хотя я про свою внешность и состояние ни слова не сказал. Этим вы сами себя хоть как-то оправдать попытались, мол я неудачник и пытаюсь вас оскорбить, а вы правы во всем. А вот хрен. А если, например, мужик потенциальный примерный семьянин, мастер на все руки, и просто добрая душа? Он недостоин женского внимания? Конечно нет! Вы лучше будете встречаться с богатой сволочью, или красавчиком, у которого кроме вас еще пара любовниц будет, ведь их есть ЗА ЧТО любить.

Куры ФАС!!! Ату его..

Гость
#19
Кошка

А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

Кошка

А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

Кошка

А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

Кошка

А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

++++++

и главное с ходу такие заявления, поехали ко мне и тд... а потом удивляются что к ним так же потребительски относяться

Гость
#20
Beerman

А если, например, мужик потенциальный примерный семьянин, мастер на все руки, и просто добрая душа? Он недостоин женского внимания? Конечно нет! Вы лучше будете встречаться с богатой сволочью, или красавчиком, у которого кроме вас еще пара любовниц будет, ведь их есть ЗА ЧТО любить.

Все женщины разные. Я никогда не встречалась с красавчиками или сволочами, хотя те, кто нравились, были видными, как и я сама.
Но если вы такой супер-семьянин, гордитесь и ищите девушку по себе. А то мы знаем этих хороших парней - все себя описывают, какие они замечательные, а потом за откровенными ш-лавами и инстаграммщицами бегают... Жену выбрать - это по уму надо, а у вас вечно заоблачные требования: красотка-с мужиками ни-ни, вас ждала, но секс при этом обожает, не меркантильная, но отлично выглядящая, умная, но при этом готовая в мужчине царя и бога видеть. Вот и выбираете в итоге членом. И это ещё хорошо, если им, а то многие, вон, назло бывшим девушкам женятся! А потом сами же страдают в браке, потому что жениться скоро после разрыва можно только на бабце ниже себя по статусу. Кто вам виноват?

Гость
#21
Shepard

Неужели нынешнее поколение девушек не способно любить? Все озабочены статусом парня, его материальной обеспеченностью, внешними данными. Такое ощущение, что любовь, это пережиток прошлого, сейчас все по расчету. Куча девушек специально ищут богатенького мужчину, лет на 10 и более старше, чтобы ни в чем не нуждаться. Или ищут накаченного красавчика, чтобы перед подругами похвастаться.
Может поэтому много молодых парней готовы встречаться с женщинами намного старше, которые способны дарить любовь независимо от успехов парня?

Это смотря что молодые парни под любовью подразумевают. Вас почитать, послушать - так для вас любовь - игра в одни ворота. То есть ожидается от девушки не женская, а материнская любовь. То есть безусловная. Вот даже фраза подтверждает "...дарить любовь независимо от успехов парня..." Юноша, это мать обязана дарить сыну любовь, независимо от его успехов. Поэтому все претензии свои предъявляйте прежде всего своей собственной матери.
С девушками любовь строится на обмене. И это нормально для двух взрослых людей. Мысль, что жена обязана любить как мать - заблуждение. Не вырос - нечего лезть в отношения с противоположным полом. Еще раз - отношения - это обмен. Равноценный. Путь это будет обмен любовью, но это не аналог безусловной любви в понимании незрелых мужчин. Только брать не получится.
Если же девушка ищет необеспеченного, глупого...то она психически нездоровая в том смысле, что не заботится о себе и будущем своего потомства.

Артур
#21
Кошка

А мужчины что любить умеют? За что их любить вообще? Им на все пoхер, не одна,так другая. Эти кобели еще смеют про любовь что там лепетать

Кошка, дайте свой телефон - я хочу вами воспользоваться по прямому назначению :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: