Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в женатого...где найти силы?!

Такая проблема, как у меня, наверно может случиться с каждой. И случается. Я влюбилась в женатого мужчину. Девочки, влюбилась так, что только и думаю о нем. Когда мы познакомились он мне заливал, что разведен...и все было прекрасно до того дня, когда я узнала, что он все еще в оф. браке и есть ребенок.
Мне 27...Но я влюблена, как малолетняя дурочка. Не хочу лезть и уж тем более рушить чужую семью. Но мне очень плохо. Как выйти из этого состояния? Как отвлечься?
Спасибо за советы.

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам врал, что свободен, этого недостаточно?

купку
#2

не хочешь лезть в семью - шли его куда подальше. гуляй побольше, читай книги, не мониторь его соц сети, и через какое то время станет легче. не рушь семью!

Александра
#3

Я считаю, что каждый человек борется за свое счастье. Поверь мне, людям совершенно наплевать на твои чувства и поэтому наплюй на чувства и других людей. Построй своё счастье с ним, если он хочет этого. За то ты будешь счастлива. Если не получится, то не получится. Говорят "На чужом счастье счастья не построишь", да ты наплюй на эти слова, которые придумали замужние обиженные женщины, от которых ушли мужья. Ты - кузнец своего счастья и борись за своё счастье, не думай о других, думай о своей жизни!

Гость
#4
Александра

Я считаю, что каждый человек борется за свое счастье. Поверь мне, людям совершенно наплевать на твои чувства и поэтому наплюй на чувства и других людей. Построй своё счастье с ним, если он хочет этого. За то ты будешь счастлива. Если не получится, то не получится. Говорят "На чужом счастье счастья не построишь", да ты наплюй на эти слова, которые придумали замужние обиженные женщины, от которых ушли мужья. Ты - кузнец своего счастья и борись за своё счастье, не думай о других, думай о своей жизни!

желаю тебе встретить такую же горячо влюбленную бабенку в твоего мужа, и чтоб он тебя бросил и пошел строить великую любовь. а ты чтоб сопельки подтирала. приходи потом сюда, мы тебе слова утешения напишем))

Александра
#5
Гость

желаю тебе встретить такую же горячо влюбленную бабенку в твоего мужа, и чтоб он тебя бросил и пошел строить великую любовь. а ты чтоб сопельки подтирала. приходи потом сюда, мы тебе слова утешения напишем))

Зачем мне такой муж, который на других баб смотрит? Пусть валит!

#6

У тебя теперь тоже лепра. Он прокаженный. Угораздило дурака олепразориться. Себя только не опозорь. Фу

Гость
#7
Александра

Зачем мне такой муж, который на других баб смотрит? Пусть валит!

поверь, когда он тебя бросит, ты по другому будешь говорить. а точнее будешь сопли по е б л е т у размазывать)

Александра
#8

Моя знакомая замужем была, муж, 2 детей. Муж в полиции работает, она директор школы. Но однажды муж взял и влюбился в одну девушку. В итоге с женой развелся. Ничего с этим не поделаешь, такое может случится с каждым...

Гость
#9
Гость

желаю тебе встретить такую же горячо влюбленную бабенку в твоего мужа, и чтоб он тебя бросил и пошел строить великую любовь. а ты чтоб сопельки подтирала. приходи потом сюда, мы тебе слова утешения напишем))

не мели фуйню, я с любовником(который ушел из семьи) прожила в оф браке 15 лет,есть дети, потом просто его "переросла", ушла сама и ничего не размазываю. ни о чем не жалею. дети умники, один другого краше.

Александра
#10
Гость

поверь, когда он тебя бросит, ты по другому будешь говорить. а точнее будешь сопли по е б л е т у размазывать)

Ясно. Мне это уже не интересно. Сказка просто какая-то. Вижу, ты в этом очень опытна,опыт уже с этим имеешь.

Гость
#11
Александра

Ясно. Мне это уже не интересно. Сказка просто какая-то. Вижу, ты в этом очень опытна,опыт уже с этим имеешь.

имею опыт утешения таких дебилок, которые думают, что они самые умные, что особенные, типо "у нас любофф, а жена пусть идет лесом". ну-ну.
глупые советы - *** на всех и идти по головам. потом же все это *** вернется в двойном объеме.

Гость
#12
Гость

не мели фуйню, я с любовником(который ушел из семьи) прожила в оф браке 15 лет,есть дети, потом просто его "переросла", ушла сама и ничего не размазываю. ни о чем не жалею. дети умники, один другого краше.

долго историю то сочиняла, деточка?)

Александра
#13
Гость

имею опыт утешения таких дебилок, которые думают, что они самые умные, что особенные, типо "у нас любофф, а жена пусть идет лесом". ну-ну.
глупые советы - *** на всех и идти по головам. потом же все это *** вернется в двойном объеме.

Что оскорбляешь-то? Явно с тобой так поступали, что бомбишь-то, бешенство матки что ли? Если ты такая "умная", что ты с дебилками связываешься-то, "утешаешь" еще, я что-то здесь не увидела, как ты "утешиваешь" кого-то. Сама себя противоречишь. Смешно просто!

Гость
#14
Александра

Гостьимею опыт утешения таких дебилок, которые думают, что они самые умные, что особенные, типо "у нас любофф, а жена пусть идет лесом". ну-ну.
глупые советы - *** на всех и идти по головам. потом же все это *** вернется в двойном объеме.
Что оскорбляешь-то? Явно с тобой так поступали, что бомбишь-то, бешенство матки что ли? Если ты такая "умная", что ты с дебилками связываешься-то, "утешаешь" еще, я что-то здесь не увидела, как ты "утешиваешь" кого-то. Сама себя противоречишь. Смешно просто!

я не оскорбляю, а констатирую факт)) да куда ж от дебилов то спрячешься? они по всюду))
я не противоречу, тебе показалось)

Александра
#15
Гость

АлександраГостьимею опыт утешения таких дебилок, которые думают, что они самые умные, что особенные, типо "у нас любофф, а жена пусть идет лесом". ну-ну.
глупые советы - *** на всех и идти по головам. потом же все это *** вернется в двойном объеме.
Что оскорбляешь-то? Явно с тобой так поступали, что бомбишь-то, бешенство матки что ли? Если ты такая "умная", что ты с дебилками связываешься-то, "утешаешь" еще, я что-то здесь не увидела, как ты "утешиваешь" кого-то. Сама себя противоречишь. Смешно просто!
я не оскорбляю, а констатирую факт)) я не противоречу, тебе показалось)

Ты этими словами успокаиваешь и доказываешь только себе. Какие факты? ты вообще понятия умеешь, что такое факты, неуч? Это называется оскорбление, дубина) И от твоего предложение "да куда ж от дебилов то спрячешься? они по всюду))" просто обхохочется можно. Умный человек к дебилкам не полезет, дебилка ты панельная)

pixel
#16

Всегда и во ВСЕМ поступайте только так ,как подсказывает вам ваше сердце !!!И никогда и никого не слушайте!!!

Александра
#17
Гость

АлександраГостьимею опыт утешения таких дебилок, которые думают, что они самые умные, что особенные, типо "у нас любофф, а жена пусть идет лесом". ну-ну.
глупые советы - *** на всех и идти по головам. потом же все это *** вернется в двойном объеме.
Что оскорбляешь-то? Явно с тобой так поступали, что бомбишь-то, бешенство матки что ли? Если ты такая "умная", что ты с дебилками связываешься-то, "утешаешь" еще, я что-то здесь не увидела, как ты "утешиваешь" кого-то. Сама себя противоречишь. Смешно просто!
я не оскорбляю, а констатирую факт)) да куда ж от дебилов то спрячешься? они по всюду))
я не противоречу, тебе показалось)

имеешь*

Гость
#18
Александра

ГостьАлександраГостьимею опыт утешения таких дебилок, которые думают, что они самые умные, что особенные, типо "у нас любофф, а жена пусть идет лесом". ну-ну.
глупые советы - *** на всех и идти по головам. потом же все это *** вернется в двойном объеме.
Что оскорбляешь-то? Явно с тобой так поступали, что бомбишь-то, бешенство матки что ли? Если ты такая "умная", что ты с дебилками связываешься-то, "утешаешь" еще, я что-то здесь не увидела, как ты "утешиваешь" кого-то. Сама себя противоречишь. Смешно просто!
я не оскорбляю, а констатирую факт)) да куда ж от дебилов то спрячешься? они по всюду))
я не противоречу, тебе показалось) имеешь*

Саш, ты веселая)) ты мне нравишься)) ахах

Александра
#19

Гость, бонваяш, у меня нету сейчас времени с долбоящерами общаться, а ты продолжай бомбить, *** навозная))

Гость
#20
Александра

Гость, бонваяш, у меня нету сейчас времени с долбоящерами общаться, а ты продолжай бомбить, *** навозная))

я ей комплименты говорю, а она обзывается((
ну и кто еще из нас долбоящер? ахахах

Гость
#21

автор, не занимайся х у й н е й, не слушай сашеньку)) серьезно, *** тебе мужик, который по бабам бегает? встретишь нормального, а не это недоразумение с бешенством яичек

Замужняя
#22

Понять, что если не отвлечетесь, вас придушит жена в темном переулке.

Anya_8998
#23

Если он богатый, отбивай не думая. Я так поступила и мы живем счастливо.

incognita
#24
Александра

Я считаю, что каждый человек борется за свое счастье. Поверь мне, людям совершенно наплевать на твои чувства и поэтому наплюй на чувства и других людей. Построй своё счастье с ним, если он хочет этого. За то ты будешь счастлива. Если не получится, то не получится. Говорят "На чужом счастье счастья не построишь", да ты наплюй на эти слова, которые придумали замужние обиженные женщины, от которых ушли мужья. Ты - кузнец своего счастья и борись за своё счастье, не думай о других, думай о своей жизни!

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть-чуть тревожно
а вдруг и людях нет людей
вдруг вспомнилось :)

Гость
#25

Ой, Автор, ну к чему столько переживаний. Да отдайся ты ему, не бойся, ничью семью ты не разрушишь. Этот женатик просто удовлетворит с тобой свою похоть и вернется к жене, которая ни о чем и знать не будет.

Lilit
#26

Была в подобной ситуации, тоже врал что свободен аки ветер))мол давно расстались и всё такое. а оказалось живет в гб, есть малыш и все у них хорошо.

Что я вам скажу... было тяжеловато, но настроила себя на нужный лад: он врал, и мне и своей жене, а значит го.в.но редкостное - зачем мне такой мужчина? И использовал меня, как будто я не человек, а вещь, а значит он двойное го.в.но)))

Короче, когда начинаешь смотреть на человека, как на какашку - вся влюбленность куда-то улетучивается))

Гость
#27
Гость

долго историю то сочиняла, деточка?)

какая я тебе деточка, мамочка?мне скоро сорок. Или настолько зациклена на штанах, что такое в твоей головушке не укладывается?

Гость
#28
Анна

Такая проблема, как у меня, наверно может случиться с каждой. И случается. Я влюбилась в женатого мужчину. Девочки, влюбилась так, что только и думаю о нем. Когда мы познакомились он мне заливал, что разведен...и все было прекрасно до того дня, когда я узнала, что он все еще в оф. браке и есть ребенок.
Мне 27...Но я влюблена, как малолетняя дурочка. Не хочу лезть и уж тем более рушить чужую семью. Но мне очень плохо. Как выйти из этого состояния? Как отвлечься?
Спасибо за советы.

может он на стадии офиц развода, и уже не живет с нею

Екатерин
#29

Бабы, у вас тут нормально все с головой? Судя по всему, нет.

Гость
#30

Сколько же б.Лядей развелось и ещё поучают, как в б.Лядстве преуспеть. Срамное бабьё. И мужья ваши из той же развратной помойки, хоть и богатые-красивые-успешные.

Гость
#30
купку

не хочешь лезть в семью - шли его куда подальше. гуляй побольше, читай книги, не мониторь его соц сети, и через какое то время станет легче. не рушь семью!

Семью могут разрушить ТОЛЬКО муж и жена. БОЛЬШЕ НИКТО!

Гость
#31
Гость

Семью могут разрушить ТОЛЬКО муж и жена. БОЛЬШЕ НИКТО!

ПЛЮС МИЛЛИАРД!!!!

Dina
#32
Александра

Я считаю, что каждый человек борется за свое счастье. Поверь мне, людям совершенно наплевать на твои чувства и поэтому наплюй на чувства и других людей. Построй своё счастье с ним, если он хочет этого. За то ты будешь счастлива. Если не получится, то не получится. Говорят "На чужом счастье счастья не построишь", да ты наплюй на эти слова, которые придумали замужние обиженные женщины, от которых ушли мужья. Ты - кузнец своего счастья и борись за своё счастье, не думай о других, думай о своей жизни!

Девушка, жизнь вас накажет.Вы идете по головам и жизнь по вам тоже пройдется.
Я видела кучу таких примеров: плевать на других, злость и ....в какой то момент неприятности сыпяться на голову.

Будьте добрее, человечнее, не надо идти по головам и все у вас будет нормально тогда.

Dina
#33

У меня знакомая 30 лет. Тоже самуверенная, мне плевать на всех. Такая королева, по головам все шла. И оп в 30 лет рак, мы обалдели все.
А другую женщину знаю, ей 70. Добрейшая, человечная, все для людей. И здорова как бык. Никогда почти к врачам не ходила.

Гость
#34

Есть не только физ.законы,но и духовные.Духовные законы более жёсче бьют нежели физические.

Александра
#35
Dina

Девушка, жизнь вас накажет.Вы идете по головам и жизнь по вам тоже пройдется.
Я видела кучу таких примеров: плевать на других, злость и ....в какой то момент неприятности сыпяться на голову.
Будьте добрее, человечнее, не надо идти по головам и все у вас будет нормально тогда.

Как быть добрее, когда люди злые, все о себе думают? А то, что говорят, мол обратно вернется, жизнь накажет, это, повторяю, слова обиженных людей, с которыми плохо поступили и они таким образом упокаивая себя, верят в то, что плохое случится и с обидчиками, мол всё вернется. На самом деле не так жизнь устроена. Суеверные вы люди... Я всем желаю счастья, чтобы такого ни с кем не было.

Гость
#36

Никого жизнь не накажет. У меня несколько примеров. Подруги женатых "уводили", одна у брюхатой жены увела. Живут 12 (или около того) лет душа в душу. Вторая сама "уведенного" бросила, потому что надоел. Другого нашла.

Гость
#37
Dina

У меня знакомая 30 лет. Тоже самуверенная, мне плевать на всех. Такая королева, по головам все шла. И оп в 30 лет рак, мы обалдели все.
А другую женщину знаю, ей 70. Добрейшая, человечная, все для людей. И здорова как бык. Никогда почти к врачам не ходила.

А я знаю добрейших, которых жизнь по голове била так, что больно смотреть. Нет никаких бумерангов. Тем более, за мужиков. Окститесь уже. Убийцы живут долго и счастливо, а вы про теток, которые мужей ... даже не "увели", а просто ответили на чувства взаимностью. Не нужно себя успокаивать. Нет бумерангов. Есть совпадения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: