Гость
Статьи
Оцените рецепт

Оцените рецепт

Романтический ужин:
Осетинский пирог
Сырные палочки
Печеье овсяное
греческий салат
картофель по-деревенски
рыба заварная
Болгарские лепешки

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меню поминального обеда напоминает.

Гость
#2

А фрукты? Десерт? Не овсянное же печенье?

Автор
#3
Гость

А фрукты? Десерт? Не овсянное же печенье?

Про фрукты я подумала, что у нас же будет салат. А про десерт, что овсяное печенье

Гость
#4

Заварная рыба - это как?

Гость
#5

Дупа ***. Кто будет жрать твои овсяные печеньки

Гость
#6
Гость

Заварная рыба - это как?

Минтай в кипятке?

Гость
#7

а пожрать-то что приготовите?

Гость
#8

Рыба заварная - это что? Заливная рыба, может быть?
Болгарские лепешки, осетинский пирог, деревенская картошка, овсяное печенье - слишком много мучного, меню не для романтического ужина.
Лучше мясо средней прожарки, креветки с кедровыми орешками, цезарь тоже хорошо, рыбу лучше запечь. На десерт - запеченная груша в красном вине и под шоколадным соусом, клубника с печеньем и мороженым - как вариант.

Автор
#9
Гость

Заварная рыба - это как?

Минтай или хек, отваренный в в чае, затем томленый в томатах и овощах со специями. Получается нежный и сочный вкус, терпкий аромат, во рту тает.

Автор
#10
Гость

Рыба заварная - это что? Заливная рыба, может быть?
Болгарские лепешки, осетинский пирог, деревенская картошка, овсяное печенье - слишком много мучного, меню не для романтического ужина.
Лучше мясо средней прожарки, креветки с кедровыми орешками, цезарь тоже хорошо, рыбу лучше запечь. На десерт - запеченная груша в красном вине и под шоколадным соусом, клубника с печеньем и мороженым - как вариант.

От вашего десерта даже поплохело, уж извините. Болгасркие лепешки -- это не мучное, это овощное блюдо.

Золотая
#11

А пирог с чем?

Гость
#12

[quote="Автор" message_id="6100975
От вашего десерта даже поплохело, уж извините. Болгасркие лепешки -- это не мучное, это овощное блюдо.[/quote]
Ничего-ничего, овсяное печенье вам в самый раз на десерт - как апофеоз романтического ужина.

Автор
#13
Золотая

А пирог с чем?

с сыром и зеленью))

Гость
#14
Гость

Минтай в кипятке?

килька в томатном соусе)))

OneDown
#15
Золотая

А пирог с чем?

С го***м!

Гость
#16

А бухло? Не проще куру целую с яблоками в духовке щапечь и пюре картофельное сделать+салат греческий и греческий салат именно греческий с оливуами и сыром?...десерт овсяные печенья...вы серьезно? Какой-то очень бомжатный у вас ужин будет

Гость
#17
Гость

килька в томатном соусе)))

И в чае её сварить. Цейлонском. Кусать с овсянкой.

ооо
#18

Лучше уж только фрукты , чёт мне не очень

Гость
#19

Это разводка! Не могут нормальные людям такое говнище жрать

Гость
#20

Автор, у вас умер кто-то? Меню не для романтического ужина, а дела поминок.

Гость
#21

Не, ну я вот поражаюсь. Ради какого-то **** с горы девы наяривают еду как в ресторане, а потом выходят замуж и постят темы о том, как им тяжело сварить суп и что мужики обнаглели

Гость
#23
Автор

ГостьР
От вашего десерта даже поплохело, уж извините. Болгасркие лепешки -- это не мучное, это овощное блюдо.

Не поленилась-погуглила:традиционная болгарская выпечка представлена такими блюдами:
Пърленки – тонкие лепёшки, заменители хлеба. Могут подаваться как в чистом виде, так и с добавлением чеснока, сирене или кашкавала
О каких овощах в болгарской лепёшке вы толкуете, знаток болгарской кухни?

Рыжая Борода
#24

Соглашусь с теми, кто тут сказал про поминальный обед. Это не похоже на романтический ужин. Автор, извините. Без обид.

Рыжая Борода
#25

Для романтического ужина подойдёт что-то легкое. Или если хотите поесть, то равиоли с грибами. Или пасту карбонара. Посмотрите рецепты итальянской или греческой кухни, а бабушкины рецепты лучше отложить для других поводов.

Гость
#26
Гость

Лучше салат из свиных шкурок сделайте

Более лучше куриные гузки пожарить. И салат "Голова Салюччи" замутить.

Гость
#27

Автор, нормальный ужин-картошечка, рыбка, вот только овсяное печенье на любителя.

Гость
#28

Романтический ужин и романтическое несварение.

Гость
#29
Автор

Про фрукты я подумала, что у нас же будет салат. А про десерт, что овсяное печенье

Салат - это салат, а фрукты - это фрукты. Например, ваза с черешней. На десерт - например - кофе - гляссе: высокий стакан, холодный сладкий крепкий кофе, шарик мороженого, трубочка.

Гость
#30

А не проще роллы заказать , а потом смачно ахнуться с ухажером , всегда так делала , и все довольны

Гость
#31

Автор, от вашего меню аж поплохело, уж извините.

Beerman
#32

Жатецкий Гусь с сушеной рыбкой, вот где счастье.

Лера
#33

А компот? Цитита из фильма. печеньки нужно запивать

Гость
#34

Нормальное меню. Только мужики предпочитают мясо. Мясо с картошкой, салат, пирог этот ваш с палочками. Зачем извращаться? Главное, чтоб вкусно.

Юлька я
#35

после такого обеда останется только по пивасику с сухой рыбой и к телику))))

Гость
#36
Beerman

Жатецкий Гусь с сушеной рыбкой, вот где счастье.

Жили у бабуси два Жатецких гуся..)

лада
#37

вы хотите чтоб он захрапел поскорее?

Гость
#38
Beerman

Жатецкий Гусь с сушеной рыбкой, вот где счастье.

Великоповецкий Кoзeл и жареная свининка - гораздо вкуснее!

Гость
#39
Гость

Жили у бабуси два Жатецких гуся..)

Раз-два, раз-два, Чешский кoзееел!!!....

Сова
#40

народ...ну насмешили....

Гость
#41

сырные палочки это что ?
сыр, нарезанный палочками ?
а мясо ? мясо где ?
наккуя же мужику овсяное печенье ?

Гость
#42

Ну Е.. мае, какое жрать???.Ахаться надо сразу.

Гость
#43

Я думаю, что заморачиваться не стоит, лучше сделать заказ и вам привезут на дом. Лучше привести себя в порядок, чем стоять целый день у плиты. Заказать морепродукты, суши, вино. Я вот здесь всегда заказываю http://tomago.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: