Гость
Статьи
Парень кажется завязал …

Парень кажется завязал отношения с моделью

Девчонки, ну все...не знаю что делать...были с парнем в отпуске, из разных странах, все было супер, он намного старше меня, но понимаем друг друга хорошо, и сейчас он мне пишет, что с ним за соседним столиком сидела модель из Латвии и что она была в Южной Корее и скоро будет в Париже и что она будет лицом Хендай 2018...блин это что вообще?все по ходу дела я потеряла его(очень плохо на душе...зачем мне он это все рассказывает?чтобы вы ответили?я пока спокойно ему отвечаю, но хреново на душе...Он среднего доствтка, на внешность приятный, в очках...не жадный, но дорогих подарков не делает, зато есть связи...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
вероника
#1

Все это в аэропорту было=((((((((((((((

Не мужчина это, а кал собачий
#2

Он у вас нарцисс перверзный. Бегите от него, теряя тапки. Очень токсичный человек.

Гость
#3

пареньку лет сорок?

вероника
#4
Гость

пареньку лет сорок?

С 71 года=)))Я автор...ну переживаю, фик знает, что у литовских девушек на уме...тем более же простигоспади Мадель=)))

гость
#5

доктор, у меня жена - красавица.... любовница, модель. другая любовница дочь министра... доктор... спасите меня от онанизма....

Гость
#5
вероника

С 71 года=)))Я автор...ну переживаю, фик знает, что у литовских девушек на уме...тем более же простигоспади Мадель=)))

так из Латвии или из Литвы?

Гость
#6
вероника

С 71 года=)))Я автор...ну переживаю, фик знает, что у литовских девушек на уме...тем более же простигоспади Мадель=)))

поверьте мне, наши девушки гордые и самодостаточные, в отличие от русских боебаб. Ваш старичок ей *** не вcpaлcя. У неё есть кавалеры намного круче. И ваш мч просто слюни пускал, не смог сдержать восторг, что даже вам написал.

вероника
#7
Гость

вероника
С 71 года=)))Я автор...ну переживаю, фик знает, что у литовских девушек на уме...тем более же простигоспади Мадель=))) так из Латвии или из Литвы?

Блин из Латвии вроде, на нервах все путаю...просто сейчас не выдержала высказала ему все...он сказал, что это была минутная беседа, но получается он же ее начал первый спрашивать, у нее же на лбу не написано, что она модель...жесть...кабелина...обидно очень...при чем он мне про это сказал, как будто какая-то звезда типа кейт Мосс с ним сидела рядом=(((

вероника
#8
Гость

вероника
С 71 года=)))Я автор...ну переживаю, фик знает, что у литовских девушек на уме...тем более же простигоспади Мадель=))) поверьте мне, наши девушки гордые и самодостаточные, в отличие от русских боебаб. Ваш старичок ей *** не вcpaлcя. У неё есть кавалеры намного круче. И ваш мч просто слюни пускал, не смог сдержать восторг, что даже вам написал.

Я это уже поняла, и реально обидно...я тоже красивая и ухажеров много, но не модель...а девушки в Латвии правда симпатичные, при чем что заметила все гордые и многие в брендовых вещах...после этого и он мне не нужен...куплю ему слюнявчик и скажу досвидос=)))

Гость
#9
Гость

вероника
С 71 года=)))Я автор...ну переживаю, фик знает, что у литовских девушек на уме...тем более же простигоспади Мадель=))) поверьте мне, наши девушки гордые и самодостаточные, в отличие от русских боебаб. Ваш старичок ей *** не вcpaлcя. У неё есть кавалеры намного круче. И ваш мч просто слюни пускал, не смог сдержать восторг, что даже вам написал.

Ну-ну а кто по вашему весь Евросоюз обслуживает в сфере интим услуг?не надо ля-ля про русских баб...Как раз-таки россиянки самые красивые и умные...и русские модели на Европах подиумов номер один, Ваших латышек я что-то там не припомню...вот и ездят по Кореям и Китаю, ибо больше некуда...а потом в родную Ригу в бордель=)

Гость
#10
Гость

Ну-ну а кто по вашему весь Евросоюз обслуживает в сфере интим услуг?не надо ля-ля про русских баб...Как раз-таки россиянки самые красивые и умные...и русские модели на Европах подиумов номер один, Ваших латышек я что-то там не припомню...вот и ездят по Кореям и Китаю, ибо больше некуда...а потом в родную Ригу в бордель=)

русские и обслуживают. причём бесплатно. про наташ не слышали?

Ксения
#11
Гость

Гость
Ну-ну а кто по вашему весь Евросоюз обслуживает в сфере интим услуг?не надо ля-ля про русских баб...Как раз-таки россиянки самые красивые и умные...и русские модели на Европах подиумов номер один, Ваших латышек я что-то там не припомню...вот и ездят по Кореям и Китаю, ибо больше некуда...а потом в родную Ригу в бордель=) русские и обслуживают. причём бесплатно. про наташ не слышали?

неа

Гость
#12
Гость

Гость
Ну-ну а кто по вашему весь Евросоюз обслуживает в сфере интим услуг?не надо ля-ля про русских баб...Как раз-таки россиянки самые красивые и умные...и русские модели на Европах подиумов номер один, Ваших латышек я что-то там не припомню...вот и ездят по Кореям и Китаю, ибо больше некуда...а потом в родную Ригу в бордель=) русские и обслуживают. причём бесплатно. про наташ не слышали?

Слышали, лет 20 назад. А до этого в Европах польки были синонимом прости...утки, и что? Забудьте уже про Наташ, нет их больше. Я в ЕС живу, если что. Украина и Прибалтика теперь на этих позициях, уровень жизни в их странах сказывается.

Гость
#13

Я как-то поставила у себя в профайле что я из Латвии, так мне потом же стыдно было, когда я прочитала об их репутации в англии, что они там и автобусы моют и на плантациаях овощных работают, и много чего. Ах еще что их мужичье в Ригу ездят на мальчишники и ссут на улицах. Вот дура опозорилась, теперь никакую другую страну кроме России называть не буду, так как теперь нас боятся и если не уважают, так пусть хоть в штаны от страха наложат

Гость
#14
Гость

Я как-то поставила у себя в профайле что я из Латвии, так мне потом же стыдно было, когда я прочитала об их репутации в англии, что они там и автобусы моют и на плантациаях овощных работают, и много чего. Ах еще что их мужичье в Ригу ездят на мальчишники и ссут на улицах. Вот дура опозорилась, теперь никакую другую страну кроме России называть не буду, так как теперь нас боятся и если не уважают, так пусть хоть в штаны от страха наложат

Наконец-то созрели. Вам все правильно про них рассказали. Они теперь ниже поляков.

Гость
#15
Гость

Я как-то поставила у себя в профайле что я из Латвии, так мне потом же стыдно было, когда я прочитала об их репутации в англии, что они там и автобусы моют и на плантациаях овощных работают, и много чего. Ах еще что их мужичье в Ригу ездят на мальчишники и ссут на улицах. Вот дура опозорилась, теперь никакую другую страну кроме России называть не буду, так как теперь нас боятся и если не уважают, так пусть хоть в штаны от страха наложат

Вообще это ужасно, когда о человеке судят по стране, откуда он родом. Я 8 лет назад в Европу переехала, и не замечала уже отрицательного отношения, наоборот, уважение. А подруга там больше 20 лет живёт, и на ее глазах мнение о русских менялось. Если в самом начале могли с пренебрежением отзываться - "а, русская!", то сейчас тон изменился на более уважительный "аааа, русская..."

Тая
#16

бред. парень написал, что пообщался с интересным человеком. это мог быть мужчик- модель, актер или актриса.. надо ему сразу мозг выедать.
в следующий раз вами делится не будет.. после такой реакции.

и даже если предположить что он хотел бы завязать отношения с моделью - не написал бы про нее (если не идиот)

Гость
#17
Гость

Слышали, лет 20 назад. А до этого в Европах польки были синонимом прости...утки, и что? Забудьте уже про Наташ, нет их больше. Я в ЕС живу, если что. Украина и Прибалтика теперь на этих позициях, уровень жизни в их странах сказывается.

ага, только вот уровень жизни в Прибалтике намного выше, чем в России.

Гость
#18
Гость

Гость
Слышали, лет 20 назад. А до этого в Европах польки были синонимом прости...утки, и что? Забудьте уже про Наташ, нет их больше. Я в ЕС живу, если что. Украина и Прибалтика теперь на этих позициях, уровень жизни в их странах сказывается. ага, только вот уровень жизни в Прибалтике намного выше, чем в России.

Намнооого, аха! Поэтому половина Прибалтики на заработки разъехалась )))

Гость
#19

Вы когда нибудь делали фото рядом с дорогой машиной? Для мужчины "отношения" с моделью - ровно тоже самое, всего лишь способ доказать себе и другим, что он может себе это позволить. Про хендай он упомянул лишь затем, чтобы подчеркнуть уровень модели, что это не мелкая эскортница.

Гость
#20

Проще всего было бы сделать алаверды. Написать, что общалась с мачо меном, да какой он интересный, вумный, прекрасный. Ну чтоб ваш себя на чужом месте ощутил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: