Гость
Статьи
Как вернуть льва

Как вернуть льва

Очень нужен совет. Встречалась год с мужчиной, он лев. Месяц назад почувствовала, что охладел, но думала, что это характер так проявляется после привыкания. Никогда не скандалила, давала свободу, любила. В один день говорот, мол, что чувствует, что что-то идёт не так, что наши отношения кажутся построенными на сексе. Я убедила его, что с моей стороны это точно не так. Он сказал, что ему надо подумать и предложил видеться без интима. Мы встретились один раз, но он был очень холоден. Вечером после встречи я попыталась через чат узнать, что конкретно его тревожит, что он чувствует. Один ответ - не знаю. Я тогда вспылила и сказала, что даю ему время подумать, но хочу решение не позднее конца июля (6 недель) так как с августа у меня новая работа и я не хочу начинать её будучи в состоянии неопределённости. Я добавила, что если мы не определимся к тому времени, мы расстаёмся, так как какое-то решение лучше, чем никакое. После этого я попросила мне не писать поверхностные и искуственные сообщения, а написать в следующий раз, когда примет решение. Он после этого ничего не написал, уже неделя прошла. Хотя общались каждый день. Я погорячила, думаю. Как считаете, напишет он или самой надо, и если самой, выждать ли до конца мною же назначенного срока или ещё недельку подождать и написать, что хочу встретиться? Спасибо всем, кто откликнется!

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не писать. Забить. Объявится- вести себя холодно. Надо уважать себя

Гость
#2

а сама вы что за зверь?

Елена
#3
Гость

а сама вы что за зверь?

Я рыба

Гость
#4

блин.я вас понимаю. меня тоже так, только потом выяснилось, что просто метнулся к другой. когда мужику хорошо и тем более секс устраивает, он не будет тупить как ваш, точно дело не чисто, просто чистеньким решил выйти, придумал тупую байку.

Елена
#5

Друг-мужчина мне сказал, что надо было остаться рядом с ним, мол, проблему вместе решать а не оставлять его одного со своими сомнениями. Но я думаю, что невозможно разобраться в себе, если предмет сомнений рядом. Только отсутствие контакта может дать понять, нужен тебе человек или нет. Со мной здесь согласны?

Гость
#6
Елена

Друг-мужчина мне сказал, что надо было остаться рядом с ним, мол, проблему вместе решать а не оставлять его одного со своими сомнениями. Но я думаю, что невозможно разобраться в себе, если предмет сомнений рядом. Только отсутствие контакта может дать понять, нужен тебе человек или нет. Со мной здесь согласны?

ну да, вы правы конечно. просто львы любят, когда за ними ползают и восхищаются. я так делала, ни х,,, ра не помогло. так что, пусть наверное сам решает, сможет прожить или нет. но они в первую очередь, очень себя любят. Автор сил вам и терпения!

Елена
#7
Гость

блин.я вас понимаю. меня тоже так, только потом выяснилось, что просто метнулся к другой. когда мужику хорошо и тем более секс устраивает, он не будет тупить как ваш, точно дело не чисто, просто чистеньким решил выйти, придумал тупую байку.

Ой, про другую мне не верится. Я спросила встретил ли кого. Он сказал, что нет конечно, я бы так не начал тогда. Говорит, сама вспомни как вначале было и как сейчас. Может, заскучал, ну так предложил бы что -то. Мы выезжали по выходным, и вечерами виделись. Хотя, я всегда была инициатором встреч (типа, он не любит планировать, а мне наоборот план нужен), но ем не менее он звонил ежедневно и очень заботился. Безинициативный просто. Секс ему нравился 100%. Но он сказал, что если секс- это единственное, что нас связывает, то он этого не хочет.

Гость
#8

у него с головой не порядок, а чего же блин, он хочет?! феерии и фейерверков, странный какой-то, честное слово. ну пусть, один останется, подумает. Но я бы ему смс написала, что-нибудь романтичное. типа как скучаете, как вспонимаете его и т д...но ьолько одну смс и дальше исчезаете, чтобы на положительном конце так сказать и ЖДИТЕ

zz
#9
Елена


а сама вы что за зверь?

Я рыба

боже мой! я тоже рыба со львом. Вы просто потушили его огонь свое водрй.
здесь или вы его потушите или он вашу воду в пар привратит. последнее менее болезненно и даже интересно. старайтесь вести себя как львица (погуглите) жизнерадостность, уверенность в себе, а то он у вас зачахнет.
но вообще если лев принял решение, то назад не вернется как бы ни было тяжело.
обычно они сначала стараются строить и улучшать отношения

Елена
#10
zz

Я рыба
боже мой! я тоже рыба со львом. Вы просто потушили его огонь свое водрй.
здесь или вы его потушите или он вашу воду в пар привратит. последнее менее болезненно и даже интересно. старайтесь вести себя как львица (погуглите) жизнерадостность, уверенность в себе, а то он у вас зачахнет.
но вообще если лев принял решение, то назад не вернется как бы ни было тяжело.
обычно они сначала стараются строить и улучшать отношения

А как понять, принял он решение или ещё думает. Почему на любые вопросы ответ не знаю, как тогда решать? И как я могла его огонь потушить? Спасибо.

Гость
#11

Львы это ***....Я была замужем за львом, свалил ничего не объяснив прям под НГ. Просто уехал и больше не вернулся...НГ я провела одна, а потом он нарисовался...так и развелись. Больше не общаемся вообще, а как любил, как рыдал. Артисты, самовлюбленные эгоисты, бездельники. Не звоните ему вообще никогда, найдите другого.

Гость
#12

А как понять, принял он решение или ещё думает. Почему на любые вопросы ответ не знаю, как тогда решать? И как я могла его огонь потушить? Спасибо.[/quote]

я не рыба, я весы. могу сказать, что будет тянуть до последнего, на всякий случай, а вдруг ничего лучше не найдет(эгоизм). на счёт потушить...перед ними всегда нужно быть зажигадочкой, чтобы не заскучал( очень утомительно). возможно он просто, не любит уют и комфорт, ему захотелось острых впечатлений, новизну захотел. возможно решил, что в ваших отношениях он напрягается больше вас, не оценил ваши чувства и темперамент. они считают, раз пошевелил пальцем ради дамы, должна сама выложиться на 100%.

Гость
#13

* зажигалочкой

#14

автор, лев априори не может быть холоден. в противном случае проблемы с потенцией и очень большие. это темпераментный товарищ. близкого контакта не имела, кроме друзей, но один пороги оббивал. согласилась раз сесть в машину, так он предложил покупаться голышом. грит "ты ж без комплексов? поехали" главное вовремя сказал. хороший мальчик, денежный темпераментный. иначе это не лев, а его подобие

Елена
#15
Гость

А как понять, принял он решение или ещё думает. Почему на любые вопросы ответ не знаю, как тогда решать? И как я могла его огонь потушить? Спасибо.

я не рыба, я весы. могу сказать, что будет тянуть до последнего, на всякий случай, а вдруг ничего лучше не найдет(эгоизм). на счёт потушить...перед ними всегда нужно быть зажигадочкой, чтобы не заскучал( очень утомительно). возможно он просто, не любит уют и комфорт, ему захотелось острых впечатлений, новизну захотел. возможно решил, что в ваших отношениях он напрягается больше вас, не оценил ваши чувства и темперамент. они считают, раз пошевелил пальцем ради дамы, должна сама выложиться на 100%.
Я по натуре ещё какая зажигалочка. А он, наоборот, черезчур спокойным казался со временем. Я думала, ему это не надо. Да и мне не хотелось клоуном быть. Вот я и поуспокоилась. Может, он заскучал...хотя у меня причин скучать больше было.

Елена
#16
Аманда

автор, лев априори не может быть холоден. в противном случае проблемы с потенцией и очень большие. это темпераментный товарищ. близкого контакта не имела, кроме друзей, но один пороги оббивал. согласилась раз сесть в машину, так он предложил покупаться голышом. грит "ты ж без комплексов? поехали" главное вовремя сказал. хороший мальчик, денежный темпераментный. иначе это не лев, а его подобие

On был холоден не в постели, а вне её. Вот представьте, мы гуляем, путешествуем, ужинаем. А он в основном молчит, о чувствах не говорит. Хотя своими поступками давал понять, что заботится и любит. Вот я и думала, что такой мне молчун попался. Но наверное, и я начала замыкаться в себе от этого. А он от моего замыкания, интерес, наверное, терять начал. Очень мне больно, ведя я живой жизнерадостный человек. Но поддаюсь влиянию состояний окружающих. И замкнутый круг получился. Не знаю как выбраться, чтобы всё наладить. Сидеть и ждать не хочется, может, он тоже обижен и ранен моим последним сообщением. Но если это не так, я унижусь, написав первой...

Гость
#17

Автор, ну либо вы идете. на контакт сама либо ждите. я бы столько ждать не смогла, я бы написала, что соскучилась и хотела бы обсудить наши чувства, желания, разногласия, что не так, в каком формате он хочет видеть ваши отношения, какие обиды, я считаю, что все можно обсудить и решить, при условии, что он тоже захочет разговаривать.

RedFox
#18

Реально? Сами его отпустили на подумать, дали срок 6 недель,а уже через неделю хотите САМИ снова объявиться! Вы уж определитесь!Понятно,что погорячились, потому что думали,что он бегать будет за вами, но не тут-то было. Но за свои слова и поступки надо отвечать.И вы реально верите в гороскопы? Как по мне,конечно, человек хоть лев, хоть весы, хоть крот, хоть енот, если захотел уйти, закончить отношения, то он сделает, потому что он так решил!А вообще, конечно, если вы соскучились, хотите увидеться, обсудить какие-то вещи, то так и делайте.Другой вопрос, хочет ли он сам этого. Я желаю вам удачи и чтобы все наладилось.

Елена
#19

Прошёл месяц и ситуация такова, что мы один раз встретились, несколько раз переписывались за это время. Встреча прошла мирно, но он не распинался что хочет быть со иной. При этом я попросила сказать прямо, если чувства прошли, чтобы не тянуть. Сказал, что это не так, что он хочет наладить но не знает как. Я не чувствую, что он прикладывает усилия, чтобы разобраться.

Через 2 недели пройдут те 6 недель, которые дала на раздумывание. И я готовлю себя к худшему. Хочу посоветоваться, как себя повести, учитывая что у него осталась дорогая мне вещь, а у меня ключи от его квартиры: 1) вызвать на встречу и обменяться; 2) сказать чтобы оставил мою вещь в соседнем кафе а я вышлю ключи по почте; 3) не делать ничего.

В первых двух случаях я бы сразы же удалила его номер, чтобы он перестал видеть мои данные в whats app и понял, что я вычеркнула его из жизни. Если оставлю коммуникацию открытой и ничего не буду делать как в пункте 3, он будет пописывать переодически, теребя мне душу, поэтому пускать на самотёк не хотелось бы. Ну и вещь мне нужна.

Очень жду ваших советов, как повести себя правильно и достойно.

Лариса
#20

Дождитесь этого дня Х и тогда уже просите эту вещь лично. Зная львов, могу почти гарантированно сказать - ничего в этот день Х не произойдет. И эта тягомотина будет продолжаться бесконечно. Пописывание и т.п. А по делу, вообще, если лев с Вами не занимается сексом, значит он это берет в другом месте. У меня был лев, я тоже водный знак. Мне скучно стало, не ему. Никакие ультиматумы, сроки, рамки, не помогут. Или берете то, что он может дать. Или до свидания. Львы что хотят, то дают. Если от них что-то хочешь, и даже прямо об этом говоришь, они сделают наоборот. Пообещать может что угодно. Болтуны, сказочники и очень ленивые. Когда лев влюблен и чего-то хочет, он мозг выест. Когда уже не хочет - хоть убейтесь, не сдвинется. Плюс, конечно, учитывайте момент - он может быть мудаком и манипулятором, который таким образом чего-то добивается. Львы терпеливые, жесть. Тогда уносите ноги. Как бы я сделала - оставила все как есть. Пусть он будет где-то под боком, поддерживайте нейтральные беседы ни о чем. Нечего раскидываться. Какой-никакой, пригодится, на безрыбьи:)

Елена
#21

Встреча прошла интересно... начал мямлить, что хочет быть друзьями. Я дала понять, что этого не будет. Что есть либо отношения, либо оставляем друг друга в покое. Он не ожидал такого поворота, но и не сказал, что хочет вернуть. Говорит, за 6 недель это чувство, что что-но не так, не ушло, и оно будет возвращаться. Тогда я спросила принёс ли он мою вещь, на что ответ был, нет, при этом сказав, что привезёт позже. И тут я просто загордилась собой. Я положида на стол ключи, сказала, что встреча эта последняя, и что вешь пусть он оставит себе раз не принёт. Он думал оставить лазейку, чтобы найти повод написать, я думаю, но я её прикрыла. Мы рассчитались за напиткии, и при выходе из кафе я не останавливаясь сказала "пока", посмотрев на него с улыбкой, ничего не пожелав. Он хотел что-то сказать, но моё пока его перебило. По дороге домой я удалила его номер, так чтобы он увидел в whats app, что нет фото и статуса; и с тех пор от меня ни слуху ни духу. Он один раз написал через *** спустя неделю, пожелав удачи на новой работе. Он добавил, что ему тяжело без меня, но наверное, так должно пока быть и сказал что всегда будет ждать от меня сообщения, если я решу быть друзьями. Я ничего не ответила. Пусть прочувствует разницу и в следующий раз ценит того, кто рядом. А я живу своей жизнью, хоть и тяжело пока. Вот такая история. Спасибо всем-всем за отклики.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: