Гость
Статьи
Двойная жизнь мужа

Двойная жизнь мужа

В полной прострации... Узнала что у мужа есть любовница. Его бухгалтер. Мы 10 лет вместе. Что делать не знаю. Сейчас сижу на улице на скамеечке и не знаю что делать дальше...

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

В полной прострации... Узнала что у мужа есть любовница. Его бухгалтер. Мы 10 лет вместе. Что делать не знаю. Сейчас сижу на улице на скамеечке и не знаю что делать дальше...

На развод подавать,что ж ещё.

Ольга88
#2

Автор, больше подробностей про вашу жизнь, есть ли дети, на чьей территории живете и так далее. Как вы узнали о любовнице? Муж в курсе, что вы знаете?

Гость
#3

Так вы думали, что женившись на вас другие женщины перестанут ввзывать у него интерес, желание? Думали, что он прям все 10 лет как в первый год знакоства пылает к вам? Вы нааерное из тех тетенечек которве пишут везде и говорят - мой мушшшш? Ой, да нисмишите!!! Он мне не изменяет! И дажи не думает о таком...да?

Я-овен
#4

Забей и помни ты у себя одна. Муж те такой не нужен. Развод и живи своей жизнью. Начинай думать головою и только.

гость
#5

точно... и вой по ночам в подушку от одиночества и унижения... эх, какие же дуры бабы....

Гость
#6

А вы что, все 10 лет прокуковали около мужа? Нашли бы любовника, жили бы полной жизнью, тогда и в прострацию не впадали. Как женщины любят на себе крест ставить....

гость
#7

Обычная история!' Ничего оригинального, все изменяют рано или поздно, если Вы умны и благорассудны, то делайте вид, что ничего не знаете. Вы хотите быть одинокой? Как говорит моя подруга: " Не смылится и мне достанется."

Автор
#8
Ольга88

Автор, больше подробностей про вашу жизнь, есть ли дети, на чьей территории живете и так далее. Как вы узнали о любовнице? Муж в курсе, что вы знаете?

Узнала сегодня. Муж уехал на работу (а на работу ли) а ноут оставил в спящем режиме. Была вниз спущена почта электронная. Открыла на автомате в полный экран. Он всегда ее паролит. Тут в спешке забыл. Там ее электронка. И их письма. В основном стихи. Оба пишут что любят скучают ждут утра. Пишу и реву.

Автор
#9

Детей у нас нет, все годы пытаемся, даже ЭКО делали. Живу в его квартире.
Она замужем, двое детей. Моложе меня и очень красива. Я даже подумать не могла, в силу ее детности и ее брака.
Я не думаю что она разведется. Что делать не знаю. Молчать и жить с этим не смогу.

Автор
#10
Гость

На развод подавать,что ж ещё.

У нас ГБ. И подавать не надо(((

Гость
#11

я бы что- нибудь сделала с его квартирой. но такое, что не попадает под УК. вот моя знакомая взяла и у парня все стены тортом измазала и потолок.

Золотая
#12
Автор

Детей у нас нет, все годы пытаемся, даже ЭКО делали. Живу в его квартире.
Она замужем, двое детей. Моложе меня и очень красива. Я даже подумать не могла, в силу ее детности и ее брака.
Я не думаю что она разведется. Что делать не знаю. Молчать и жить с этим не смогу.

Тем более, если нет детей, смысл рядом с ним оставаться?
Вам разве не хочется свежести чувств, стихов? Всё это можно осуществить с новым мужчиной. Чего вы в одного вцепились?

Гость
#13
Автор

У нас ГБ. И подавать не надо(((

Тогда вообще о чём разговор? Он свободный мужик, вот и пользуется своим правом спать с кем угодно.

Золотая
#14
Автор


На развод подавать,что ж ещё.

У нас ГБ. И подавать не надо(((

Тем более. Новая жизнь. Новые перспективы. Хорошо, что сейчас узнали, а не во время беременности или грудного кормления.

Гость
#15
Автор


На развод подавать,что ж ещё.

У нас ГБ. И подавать не надо(((
Так он Вам и не муж никакой.Тем более уходите даже не раздумывая.

Автор
#16

Понимаете, всегда была уверена на сто процентов в муже, его порчдочности. Об меня обожал, просто на руках носил. сейчас анализирую что в последнее время его чаще вызывали на работу... теперь понятно что это за работа.

маля
#17

уходить от него. Но сначала рассказать всё мужу любовницы.

Гость
#18

Не надо торопиться. Развестись всегда успеете. Если любите своего мужа попробуйте вернуть его чувства к себе. Нельзя ведь просто так отдавать своего мужчину сопернице - надо побороться. Тем более детей планируете.

Автор
#19
Золотая

Тем более, если нет детей, смысл рядом с ним оставаться?
Вам разве не хочется свежести чувств, стихов? Всё это можно осуществить с новым мужчиной. Чего вы в одного вцепились?

Мне уже 39 лет. Да я хотела бы новые отношения. Но, я реалистка. Это в моем возрасте сложно. И еще, и это главное. Я очень хочу ребенка. В клинике заморожены наши эмбрионы. Я хочу пытаться продолжать попытки. Это мой единственный шанс стать мамой. Но если мы расстанемся, он не даст мне разрешение на подсадку. Все одним махом рушится

Гость
#20
Автор

Понимаете, всегда была уверена на сто процентов в муже, его порчдочности. Об меня обожал, просто на руках носил. сейчас анализирую что в последнее время его чаще вызывали на работу... теперь понятно что это за работа.

И что? Однолюб, но многoёб. Любовь потрахушкам на стороне никак не мешает.

Гость
#21
Гость

Не надо торопиться. Развестись всегда успеете. Если любите своего мужа попробуйте вернуть его чувства к себе. Нельзя ведь просто так отдавать своего мужчину сопернице - надо побороться. Тем более детей планируете.

Она не замужем за ним,какие дети от гулящего постороннего мужчины.Какая борьба? Плюнула и ушла.

Автор
#22
маля

уходить от него. Но сначала рассказать всё мужу любовницы.

Какой смысл? Чтобы муж ее бросил и она вцепилась в моего мужа?
Я не хочу расставаться. Столько лет вместе, налажен быт, планируем малыша. Но как с этим теперь жить не знаю.

Лика
#23
Автор

Понимаете, всегда была уверена на сто процентов в муже, его порчдочности. Об меня обожал, просто на руках носил. сейчас анализирую что в последнее время его чаще вызывали на работу... теперь понятно что это за работа.

Как вы можете быть уверены в муже, если у вас нет мужа? В каком муже вы уверены? Ваш любовник присматривается к другой партнерше, сравнивает, пробует как грится. Он вам ничего не обещал перед богом, вот и просеивает других женщин.

Золотая
#23
Автор


Тем более, если нет детей, смысл рядом с ним оставаться?
Вам разве не хочется свежести чувств, стихов? Всё это можно осуществить с новым мужчиной. Чего вы в одного вцепились?

Мне уже 39 лет. Да я хотела бы новые отношения. Но, я реалистка. Это в моем возрасте сложно. И еще, и это главное. Я очень хочу ребенка. В клинике заморожены наши эмбрионы. Я хочу пытаться продолжать попытки. Это мой единственный шанс стать мамой. Но если мы расстанемся, он не даст мне разрешение на подсадку. Все одним махом рушится

Значит вы для себя уже всё решили, получается так?

Гость
#24
Автор

Понимаете, всегда была уверена на сто процентов в муже, его порчдочности. Об меня обожал, просто на руках носил. сейчас анализирую что в последнее время его чаще вызывали на работу... теперь понятно что это за работа.

мой тоже меня любил и на руках носил, подарками засыпал, а появилась на работе новая сотрудница, его и понесл... встречались по-тихому, но я все почувствовала, что с ним что-то не так. все это было давно, уже и не живем вместе, а она родила ему-мальчика.

Гость
#25

Я уверена что серьезных отношений со своей любовницей он не планирует. Просто так развлечение. Если бы хотел уже бы давно ушел от вас. А вам советую сделать вид что ничего не знаете. Поменяйтесь чтобы он на вас взглянул другими глазами....

Я-овен
#26
Автор

маля
уходить от него. Но сначала рассказать всё мужу любовницы.
Какой смысл? Чтобы муж ее бросил и она вцепилась в моего мужа?
Я не хочу расставаться. Столько лет вместе, налажен быт, планируем малыша. Но как с этим теперь жить не знаю.

тебе он стихи писал?
А я желаю им счастья!!!
Не занимайте чужое место.
У них карма. Отработать обязаны.Сообщи мужу-быстрее уйдет и они соединятьсч. Таких случаев вал. Дети вырастут и скоро улеият в вузы.
Никто стихи не пишет годами.
Так что вы в пролете..это еще секса у них нет? А будет точно автора бросит.
Не борись..ты ему не нужна.Очевидно. уходи и не дури. Какое эко???
Ты может забеременееш без проблем с другим.

Гость
#27

Успокойтесь, попробуйте оценить все за и против. Но по прочитанному проиграете только вы. Минусы Останетесь без жилья, придется возвращаться к родителям , останетесь без шанса стать матерью,останетесь одна и не извесно сможете найти хотя б такаго мужчину. А какие плюсы?.... Важно не наломать дров.

Гость
#27
Гость

Успокойтесь, попробуйте оценить все за и против. Но по прочитанному проиграете только вы. Минусы Останетесь без жилья, придется возвращаться к родителям , останетесь без шанса стать матерью,останетесь одна и не извесно сможете найти хотя б такаго мужчину. А какие плюсы?.... Важно не наломать дров.

Она теряет самое драгоценное с мужчиной неверным-время и уважение к себе.А жильё и так не её.

маля
#28
Автор


уходить от него. Но сначала рассказать всё мужу любовницы.

Какой смысл? Чтобы муж ее бросил и она вцепилась в моего мужа?
Я не хочу расставаться. Столько лет вместе, налажен быт, планируем малыша. Но как с этим теперь жить не знаю.

как жить? проглотить молча. Всё уже для себя решили. Мужика отдать не хотите. И ради ребёнка я так понимаю Вы готовы на всё? Вот и думайте о ребёнке, материнстве. Забудьте как страшный сон. Хотя я пожалуй даже при таком раскладе, намекнула бы что догадываюсь о любовнице. Но очень тонко намекнула. Если не хочет вас потерять, бросит её.

Екатенина
#29

Очень жалко вас, но не отчаивайтесь. Взвести все за и против не рубите с плеча. Если хотите ребёнка, подумайте, готовы ли вы быть матерью одиночкой, если так жизнь сложится. Ребёнок в первую очередь нужен женщине, а не мужчине. Может это просто флирт и ничего серьёзного? подумайте чего вы действительно хотите и с чем готовы или не готовы мирится. Я бы на вашем месте не стала бы ему говорить что все знаю, а получше бы оценила обстановку и разведала что да как) Надеюсь у вас все будет хорошо!

Автор
#30
Золотая

Мне уже 39 лет. Да я хотела бы новые отношения. Но, я реалистка. Это в моем возрасте сложно. И еще, и это главное. Я очень хочу ребенка. В клинике заморожены наши эмбрионы. Я хочу пытаться продолжать попытки. Это мой единственный шанс стать мамой. Но если мы расстанемся, он не даст мне разрешение на подсадку. Все одним махом рушится
Значит вы для себя уже всё решили, получается так?

Я ничего не решила. Сижу сейчас у подруги. Муж оборвал мой телефон, звонил и подружке, она отнекивается что меня не видела.
Я не помню вырубила ли я элетронку когда ушла из дома. Все как в тумане.
Подруга предлагает пожить временно отдельно. Понять что делать дальше. Я пока не знаю. Я ничего не соображаю.
Почему-то думается только о том, что не успею я сьехать, он на нашу кровать ее приведет.

выдра
#31

Автор, а как он к Вам относится? Был у меня любовник, тоже писали друг другу письма в стиле "люблю, жду утра" (правда мы на большом расстоянии, виделись редко но общались и созванивплись каждый день). Что хочу сказать, подозреваю, что жену он очень любит и очень боялся что все откроется. Случись так, он бы свернул наши отношения не раздумывая. А по письмам можно было подумать что мы судьба друг друга.
Что подсказывает Ваше чувство? Может и он все на стороне бросит как только поймет что все вскрыто.

Автор
#32
гость

точно... и вой по ночам в подушку от одиночества и унижения... эх, какие же дуры бабы....

Вот этого я и боюсь. Мне сейчас уже тошно, как представлю жизнь одной, без семьи и шанса на ребенка.

Я-овен
#33

Зачем им кровать?))они в любом месте уединяться..автор,удачи в терпении. Он теперь не твой..а звонит так..побежит к ней!

Кристина Ницевич
#34
Гость

Успокойтесь, попробуйте оценить все за и против. Но по прочитанному проиграете только вы. Минусы Останетесь без жилья, придется возвращаться к родителям , останетесь без шанса стать матерью,останетесь одна и не извесно сможете найти хотя б такаго мужчину. А какие плюсы?.... Важно не наломать дров.

Плюс в том- что не нужно будет видеть предателя рядом с собой, переживать эти паршивые эмоции постоянно. Такое не забывается.
Про сложность устроить личную жизнь в 39- бред. Вы уже с опытом, но без детей, что немаловажно.
Ищите, Автор, мужчину нормалтного. Ведь ваш спутник даже не соизволил на вас жениться за столько времени, потому считает себя свободным!

Гость
#35
Автор


точно... и вой по ночам в подушку от одиночества и унижения... эх, какие же дуры бабы....

Вот этого я и боюсь. Мне сейчас уже тошно, как представлю жизнь одной, без семьи и шанса на ребенка.
А Вы представьте,как он после другой с Вами будет.Уж лучше одной,чем с таким.

Автор
#36
Золотая

У нас ГБ. И подавать не надо(((
Тем более. Новая жизнь. Новые перспективы. Хорошо, что сейчас узнали, а не во время беременности или грудного кормления.

Так у меня хотя бы малыш был... а тут вообще, совсем одна, с нуля. Ой опять реву

Автор
#37
гость

Обычная история!' Ничего оригинального, все изменяют рано или поздно, если Вы умны и благорассудны, то делайте вид, что ничего не знаете. Вы хотите быть одинокой? Как говорит моя подруга: " Не смылится и мне достанется."

Я не могу так. Мужу никогда не изменяла. И вроде без любви сходилась с ним (он любил) но очень привыкла. А сейчас поняла насколько он мне важен и нужен.

Кристина Ницевич
#38

Автор, не кажется ли вам неслучайным то, что судьба не дает вам общих деток? Это знак вам, подумайте об этом.

Гость
#39

если не отключили комп, значит знает о разоблачение, еще решит, что вы покончите с этой жизнью. ну, и пусть думает, ко*бе*ль лирический.пусть ему тоже сделается больно как вам.

Автор
#40
Я-овен

тебе он стихи писал?
А я желаю им счастья!!!
Не занимайте чужое место.
У них карма. Отработать обязаны.Сообщи мужу-быстрее уйдет и они соединятьсч. Таких случаев вал. Дети вырастут и скоро улеият в вузы.
Никто стихи не пишет годами.
Так что вы в пролете..это еще секса у них нет? А будет точно автора бросит.
Не борись..ты ему не нужна.Очевидно. уходи и не дури. Какое эко???
Ты может забеременееш без проблем с другим.

Это она мое место заняла! Замужняя и детная!
Я с ним столько лет, мы вместе столько пережили! Ни разу не был замечен. Обожал меня всегда!!! Я сейчас анализирую, он действительно изменился в последнее время. Долго вспоминала когда у нас последняя близость была. Давно. Из-за нее?!?

Автор
#41
Гость

мой тоже меня любил и на руках носил, подарками засыпал, а появилась на работе новая сотрудница, его и понесл... встречались по-тихому, но я все почувствовала, что с ним что-то не так. все это было давно, уже и не живем вместе, а она родила ему-мальчика.

Я как представила что он меня оставил, с ней сошелся и она ему ребенка родила!!! Мне аж дурно стало!!!!!!!!

Автор
#42
Гость

Она теряет самое драгоценное с мужчиной неверным-время и уважение к себе.А жильё и так не её.

Вот это мне и предстоит решить что важнее-желание быть женой и матерью или уважение к себе

Гость
#43

Гордость у автора ноль, тьфу на вас, поэтому он вас не любит так как не за что. Я была беременная, когда узнала об измене , хлопнула дверью и ушла. Вернул, живу с ним 35 лет, не знаю слово ревность. Но вам до меня далеко, так как он переспал с другой когда я была в другом городе.

Автор
#44
Гость

Я уверена что серьезных отношений со своей любовницей он не планирует. Просто так развлечение. Если бы хотел уже бы давно ушел от вас. А вам советую сделать вид что ничего не знаете. Поменяйтесь чтобы он на вас взглянул другими глазами....

Я не знаю что он планирует. Решает скорее всего она. А она при муже и детях. Я скорее буду думать что именно она не хочет разводиться. Что в его голове не знаю. Я красивая женщина, но она не менее хороша. Письма их начались весной. А он стал ее подвозить на работу где-то той осенью. Видимо уже что-то тогда задумал. Я даже внимания не обратила на их поездки. Доверяла.

Виктор
#45

Автор, идите домой. Вы ещё не решили что вам делать дальше. Вы не знаете в курсе ли он о вашей осведомлённости. Прийдёте, сразу что то будет более ясно. Скажите что были в кафе с давней подругой, а телефон видимо потеряли.

Автор
#46
выдра

Автор, а как он к Вам относится? Был у меня любовник, тоже писали друг другу письма в стиле "люблю, жду утра" (правда мы на большом расстоянии, виделись редко но общались и созванивплись каждый день). Что хочу сказать, подозреваю, что жену он очень любит и очень боялся что все откроется. Случись так, он бы свернул наши отношения не раздумывая. А по письмам можно было подумать что мы судьба друг друга.
Что подсказывает Ваше чувство? Может и он все на стороне бросит как только поймет что все вскрыто.

Честно вам скажу, ее невозможно не любить. Фигура как у модели, высокая, точеное лицо, а какая харизма. Мы около года назад вместе были на одном корпоративе, еще и рядом сидели, я сама только ее слушала, а мужики только на нее и смотрели. Кто-то из-за другого стола ей цветы прислал. Она признаю может манить. При всей моей обиде и злости. Меня всю трясет. Перечитала пост свой, я ей серенаду целую написала. Что же про мужа говорить.

Автор
#47
Гость

Гордость у автора ноль, тьфу на вас, поэтому он вас не любит так как не за что. Я была беременная, когда узнала об измене , хлопнула дверью и ушла. Вернул, живу с ним 35 лет, не знаю слово ревность. Но вам до меня далеко, так как он переспал с другой когда я была в другом городе.

Если бы я была беременная, то сделала бы все чтобы он остался в семье. Чтобы у малыша был отец. И я бы не боялась что он уйдет, он очень хочет ребенка.

Гость
#48
Виктор

Автор, идите домой. Вы ещё не решили что вам делать дальше. Вы не знаете в курсе ли он о вашей осведомлённости. Прийдёте, сразу что то будет более ясно. Скажите что были в кафе с давней подругой, а телефон видимо потеряли.

Точно, утро вечера мудренее, идите домой.