Гость
Статьи
Рассудите:- я ей …

Рассудите:- я ей говорю " худей ! " , а она мне - " не в этом дело ..."

Скажите , может ли мужчинам нравится женщина рост 160 см , а вес 80 кг ?...
Это ведь очень полная ?...Спрашиваю , потому что сегодня получился спор с подругой ( это ее параметры ) . Она без мужчины уже 3 года - я ей говорю " худей ! " , а она мне - " не в этом дело ..."

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поставьте ее в полный рост в белье, а модно и без белья с отвисшими сиськами перед зеркалом и спросите - а в чем?

Гость
#2

женщины всегда очень боятся признаться в том что причина одиночества банальна:вес, возраст. выдумывают тонкопсихологические причины, порчу итд. так видимо легче им на душе

Я-овен
#3

А ей плевать на тебя)
Я видела откровенно безобразных
.коллега жирная и курит в соседнем кабинете. Мне противно, она улыбаеться.
Говорит,что ее мужчина наш шеф-70кг))
Любит ее))
Так что..вот как нужно уметь:со рта вонь от курева +90кг и мужчина рядом!😆😆
А ты худей!

Автор
#4
Я-овен

А ей плевать на тебя)
Я видела откровенно безобразных
.коллега жирная и курит в соседнем кабинете. Мне противно, она улыбаеться.
Говорит,что ее мужчина наш шеф-70кг))
Любит ее))
Так что..вот как нужно уметь:со рта вонь от курева +90кг и мужчина рядом!😆😆
А ты худей!

Какой у нее рост и вес ?

Я-овен
#5

Я еще прокуренной Янкой и ее весом не интересовалась.
У нее рожа страшная..а мне вес ее нафиг не сд😨ался.баба гром😅😅😅

Гость
#6

Автор, у меня всё в порядке, "рост минус 120". И что? Тоже никого не интересую. Потому что *** любит жирух. Да-да, таких, как ваша подруга, чтоб кг 20 лишних сверху было, а не наоборот))

Гость
#7

Во куррвы с яйцами. Если судить по внешности о личной жизни, то вы бобыляками всю жизнь быть должны. Ибо на вас, гидко глянуть. Вообще. Хоть на рожу. Хоть на тушу.

Гость
#8

У мужиков ведь прошивка до сих пор на первобытном уровне: чем шире жоппа, тем больше и легче родит, чем больше вымя, тем больше детей выкормит и так далее. Так что жирные всегда в их глазах привлекательнее, чем худышки

Алика
#9

не в весе дело и правда.. хотя, конечно, и этот фактор есть.. у меня две толстые приятельница.. реально толстые! очень толстые! правда на лицо приятные, можно даже сказать красивые. так у обоих никаких проблем с мужчинами нет.. одна в третий раз удачно замужем (прошлых мужей сама бросала) и лет ей до хрена, а другая помоложе - лет 3 ей, недавно тоже очень хорошо вышла замуж по любви.. правда не в лишнем весе дело.. хотя для меня чуть лишний вес - трагедия, это сразу пониженная самооценка и все такое...
А вам автор лучше не лезть к ней со своими советами, она и сама все понимает, не ваше это дело, ваше дело - принимать ее такой как есть

Алика
#10

вторая - 36 лет

Гость
#11
Гость

Автор, у меня всё в порядке, "рост минус 120". И что? Тоже никого не интересую. Потому что *** любит жирух. Да-да, таких, как ваша подруга, чтоб кг 20 лишних сверху было, а не наоборот))

Радуйся дрищ с пиздом, что на тебя не ведутся. Ибо если поведутся, молиться начнешь от этих красапетов пузатых с мордой старого бульдога

Гость
#12
Гость

У мужиков ведь прошивка до сих пор на первобытном уровне: чем шире жоппа, тем больше и легче родит, чем больше вымя, тем больше детей выкормит и так далее. Так что жирные всегда в их глазах привлекательнее, чем худышки

А у твоей старухи, что тебя выссрала какое вымя и жоппа? Твой папаша на что повелся? На жоппу? Или длинный секель? А у тебя почему такая ссрака широкая? От фуйов пидарасих? Это они тебе так ссраку раскурочили?

Злюка
#13

Всякие могут нравиться. У меня есть знакомые, сильно полные девушки, и все счастливо замужем и любимы. А вот стройняшкам, из числа моих знакомых, в этом плане как-то не везет...

Гость
#14

13. Злюка | 25.06.2017, 00:56:36 [2115296153] Всякие могут нравиться. У меня есть знакомые, сильно полные девушки, и все счастливо замужем и любимы. А вот стройняшкам, из числа моих знакомых, в этом плане как-то не везет...
Во, и у моих знакомых так же. Пышечки замужем, счастливы и любимы, а модельки стонут, что никто взамуШШ не берет. И все мужики - ко.зз л...
Да, верю, что при 160см и 80 кг веса веселушка-хохотушка, довольная жизнью и собственной тушкой, будет более востребована мужчинами, чем сушеная вобла с постной "физией" и "ядерным" самомнением.

ritka
#15

Люди оценивают не вашу внешность, а то как вы себя любите.
Я бывает красоткой иду, но самооценка низкая и не смотрит никто.
А быаает как тетка оденусь, знаю, что страшная, но настроение задорное иду как королева. И мужики ух смотрят.

Автор, подруга ваша права. А кстати вспомните Крачковскую. А у нее было море поклонников.
Важно любишь ли ты себя!!!

Лена
#16

Автор, вы муж этой женщины? Если нет, то отмтаньте от неё и найдите себе другую, эту вы уже как бы потеряли, да и типаж не ваш. Вообще у меня подруга есть с весом 85 кг первый раз замуж вышла, второй (причём за богатого, а сама из простой семьи) вообще за центнеров, родила- ещё поправиламь, так он ей ещё и машину подарил дорогую. Я же с её ростом и весом 47 кг, с кубиками, накачееной жопой, силиконом, нахрен никому не уперлась.

Гость
#18
Гость

Автор, у меня всё в порядке, "рост минус 120". И что? Тоже никого не интересую. Потому что *** любит жирух. Да-да, таких, как ваша подруга, чтоб кг 20 лишних сверху было, а не наоборот))

+так же, ещё и не скромница..улыбаться,флиртовать умею, одеваюсь стильно.. худенькая длинные волосы, внимания ноль))ладно хоть замуж выскочить успела, если бы раньше этого не сделала, то за кого простите щас??)*** все какое то невнятное

Гость
#19
Гость

13. Злюка | 25.06.2017, 00:56:36 [2115296153] Всякие могут нравиться. У меня есть знакомые, сильно полные девушки, и все счастливо замужем и любимы. А вот стройняшкам, из числа моих знакомых, в этом плане как-то не везет...
Во, и у моих знакомых так же. Пышечки замужем, счастливы и любимы, а модельки стонут, что никто взамуШШ не берет. И все мужики - ко.зз л...
Да, верю, что при 160см и 80 кг веса веселушка-хохотушка, довольная жизнью и собственной тушкой, будет более востребована мужчинами, чем сушеная вобла с постной "физией" и "ядерным" самомнением.

Какими "мужчинами"? Криворылыми нищееппами?
Так зато они не будут востребованы никакими женщинами, ни толстым они *** не нужны, ни дрищавым. Так, что захлопни свою пасть с гнилыми зубами и успокойся. Начни волноваться, чувырлло, за свою востребованность, а не за чужую. Такое как ты, никогда , ни при каких условиях, *** не занадобится никому, хоть радостная твоя харря, хоть постная.

Гость
#20
Гость

+так же, ещё и не скромница..улыбаться,флиртовать умею, одеваюсь стильно.. худенькая длинные волосы, внимания ноль))ладно хоть замуж выскочить успела, если бы раньше этого не сделала, то за кого простите щас??)*** все какое то невнятное

Главное в жоппу давай, какой нибудь старый пиддор жениться , чтоб гогно фуем месить.

Гость
#21
Гость

А ведь и правда дело не в этом. Почитаешь комменты и понимаешь, что большинство здесь отписавшихся лютой ненавистью ненавидят мужчин. Просто по факту их существования. Ну так естественно, что мужчины на них внимания не обращают. Кому нужны злобная, ненавидяшая всех и все истеричка хотя бы и модельных параметров? Да никому. Жизнерадостная пышка всяко лучше.

Ты с утра соссало? Чммо? Быстро мордой к фую.

Гость
#22
Гость


+так же, ещё и не скромница..улыбаться,флиртовать умею, одеваюсь стильно.. худенькая длинные волосы, внимания ноль))ладно хоть замуж выскочить успела, если бы раньше этого не сделала, то за кого простите щас??)*** все какое то невнятное

Главное в жоппу давай, какой нибудь старый пиддор жениться , чтоб гогно фуем месить.
оо латентный объявился))

Гость
#23

Захлопните свои пасти немытые и валите отсюда *** сенсеи поебанные. Глядя на вас и ваших мужей, плакать хочется от горя и безысходности. И хватит пытаться, пистроить через инет,, свой неликвид с яйцами, подрывая женщинам самооценку. Не получится. Все боятся крокодилов и нищеепов. Дрочитте. И валите на свой абф, там весь ваш сброд собрался и толпится подсыкивая в штаны.

Гость
#24

Здесь сброд вонючий настрачивает, чтоб замуж взяли надо быть тощей кобылой, не иметь сисек, давать в жоппу, хорошо соссать, саму себя обеспечивать, хорошо готовить, держать язык за зубами и давать мужлу полную свободу в своих бллядских похождениях. Гы гы. Ну так лезьте за этих мудлоеббов замуж, упоротые рабыни мазохистки и соссите глубже. Глядя на вас и ваших крокодилов с протухшим фуем, вас только пожалеть можно.

Гость
#25

Оплатите ей фитнес-клуб, хорошее питание (много фруктов-овощей), массажи, и требуйте, какие проблемы? Может она работает с 8 утра, не высыпается, в стрессе, от этого больше ест, и работа малоподвижная? Так обеспечьте ей, чтобы она могла не работать. и эмоций положительных видимо нет. Так-то вот.

Гость
#26

А чего вы к ней лезите?? Хочет быть одна пусть и дальше жирная ходит.

Гость
#27
Автор

А ей плевать на тебя)
Я видела откровенно безобразных
.коллега жирная и курит в соседнем кабинете. Мне противно, она улыбаеться.
Говорит,что ее мужчина наш шеф-70кг))
Любит ее))
Так что..вот как нужно уметь:со рта вонь от курева +90кг и мужчина рядом!😆😆
А ты худей!

Какой у нее рост и вес ?
Неважно.Полнота бывает роскошная,то есть в нужных местах и тогда это не проблема.Но когда женщина курит и вонь со рта-это всё!!!!!!😷😷😷Пусть хоть моделью будет-на ххххууй не нужна !!

Гость
#28
Гость

женщины всегда очень боятся признаться в том что причина одиночества банальна:вес, возраст. выдумывают тонкопсихологические причины, порчу итд. так видимо легче им на душе

Наоборот любят валить на внешность и возраст, а у меня соседка в 50 вышла замуж, муж приличный симпатичный мужчина, а у соседки живот на нос лезет. Дело в не внешности и возрасте , а в количестве тараканов

Гость
#29
Гость

Гость
У мужиков ведь прошивка до сих пор на первобытном уровне: чем шире жоппа, тем больше и легче родит, чем больше вымя, тем больше детей выкормит и так далее. Так что жирные всегда в их глазах привлекательнее, чем худышки
А у твоей старухи, что тебя выссрала какое вымя и жоппа? Твой папаша на что повелся? На жоппу? Или длинный секель? А у тебя почему такая ссрака широкая? От фуйов пидарасих? Это они тебе так ссраку раскурочили?

Ооо ишь как задело убогого мужлана, аж не поленился ночью зайти и отосраться в перерывах между сеансами круглосуточного онанизма. Тебе чмырдяй убогий даже жирухи не светят, так что иди очком учись удовольствие получать, насаживайся на кожаные стволы да орально *** ублажай, *** несчастное. Мамашу свою выяби и папаше вставь, фуйло задроченное. Им понравится!

Гость
#30
Гость

Гость
Автор, у меня всё в порядке, "рост минус 120". И что? Тоже никого не интересую. Потому что *** любит жирух. Да-да, таких, как ваша подруга, чтоб кг 20 лишних сверху было, а не наоборот))
Радуйся дрищ с пиздом, что на тебя не ведутся. Ибо если поведутся, молиться начнешь от этих красапетов пузатых с мордой старого бульдога

От зеркала отойди, чмооо косорылое

Гость
#31
Гость

Гость
+так же, ещё и не скромница..улыбаться,флиртовать умею, одеваюсь стильно.. худенькая длинные волосы, внимания ноль))ладно хоть замуж выскочить успела, если бы раньше этого не сделала, то за кого простите щас??)*** все какое то невнятное
Главное в жоппу давай, какой нибудь старый пиддор жениться , чтоб гогно фуем месить.
оо латентный объявился))

Лол)) а походу это не ***, а фрося (опущенный зек, любит от имени бабы писать)

Гость
#32
Гость

Лол)) а походу это не ***, а фрося (опущенный зек, любит от имени бабы писать)

Странно, как по мне, так вполне обычная, среднестатистическая такая, баба.
И выражения все те же, и стиль общения.

гость
#33

Это же надо так загадить человеку ветку . ((
По ходу какое - то больное на голову !

Гость
#34

Автор, а я 45 кг. Мужчины тоже нет уже больше года. Вам не угодишь.

Дарья
#35

Подруга права - не в этом дело. Но такой вес и рост это банально вредно для здоровья. Ну при 160 хотя бы кг 65 надо быть максимум. И да - не в весе дело, но хотя бы физически здоровый вес поднимает шансы, что внимание обратит мужчина. Вот она бы сама хотела встречаться с лысым пузатиком с кривыми зубами? Не думаю. Но худеть или нет ее дело. Тут правы - можно быть стройняшкой идеальной и одинокой. А можно пышкой с кучей поклонников.

Это Я
#36

Ну что я могу сказать. Мне 17 и мой вес 95 при росте 175. Парни возраста чуть старше меня не обращают на меня внимания, ну бывает идешь кто-то и плсмотрит, но не известно из-за того что я "красивая" или из-за того что я жирная. Правда, парни смотрят и видно, что смотрят глазами "нравится", но парня у меня нет, хотя у моих подружек к этому возрасту по 10 парней было. Ну в принципе это мне и на пользу, т.к. я еще не тронута и парням это больше нравится. Но а я продолжаю, стараюсь худеть, конечно, не всегда мотивация есть. Но на 13 кг уже похудела. Так что если вам за 30+ и ваш вес 70+,то здесь можно рассчитывать на то что мужчинам постарше нравятся толстые, жирные - как я. А если вы молодая девушка, вам нет ещё и 25 и вы рассчитываете на молодого красивого парня , то нужно уж худеть, иначе долго ждать своего принца будете, и не такого как хочется.

Марина
#37
Гость

Потому что *** любит жирух. Да-да, таких, как ваша подруга, чтоб кг 20 лишних сверху было, а не наоборот))

Гость

У мужиков ведь прошивка до сих пор на первобытном уровне: чем шире жоппа, тем больше и легче родит, чем больше вымя, тем больше детей выкормит и так далее. Так что жирные всегда в их глазах привлекательнее, чем худышки

И где вы этой чуши нахватались?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: