Гость
Статьи
думала, что будет …

думала, что будет достаточно того, что я показываю ему свою заинтересованность и желание все вернуть

Общались полгода. Характер у него властный и жутко собственнический. Сын чиновника, и вот когда-то я устала и ушла, он просто не стал меня возвращать итд, но ныл своей маме о том, что я лучшее, что было в его жизни. Спустя полгода, или больше, ив снова встретились, но он был уже не тот. Держался холодно и будто ждал, что я начну говорить о будущем, потому что, перед расставанием мы собирались пожениться и дело шло к свадьбе. Но я не привыкла проявлять инициативу, я думала, что будет достаточно того, что я показываю ему свою заинтересованность и желание все вернуть. Он стал делать вид, что даже не помнит сколько мне лет итд, я оскорбилась и ушла снова. Спустя 2 года он подписался на меня в инст, я отклонила, потому что уже общалась с другим человеком, хотя в сердце все же любила его и люблю по прежнему ) однако спустя месяц я снова на него подписалась, он принял и подписался в ответочку))) стал общаться со мной отвечав по полдня, все время писал "я уже постарел, уже не тот, думаешь нет, мне кажется да" всячески показывал своё безразличие, хоть до сих пор никого так и не нашёл и говорит маме, что я единственная, кто остался у него в сердце (узнаю из достоверных источников)) в итоге я ему пишу "когда ты подписывался на мой профиль, ты знал чей он?" Он отвечает "нет, это ты подписывалась это не я" итд, я написала "ок, тогда уже не имеет значение, всего доброго" отписалась от него и отписала его методом чс, но с чс удалила. Он подписывается спустя время , я отправляю ему "?" Отвечает "ниче прост сам хотел тебя удалить " и блокирует . ЧТО ЭТО???

jk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы проиграли. На его последнюю подписку не надо было никаких "?", вообще ничего отвечать не надо было. Нужно было в чс засунуть - тогда вы были бы на коне.
Свою гордыню ради вас он не подвинет.НАйдите себе нормальные, добрые, тёплые отношения, не эту фигню.

Весишка
#2

Ссспадя, автор, ну ты сама придумала, что у него чувства к тебе и теперь дальше фантазируешь...и с чего вщяла, что у него нет никого, и почему ты такая истеричка? Сколько тебе лет?

Гость
#3

Ваша последняя фраза идеально подходит- ЧТО ЭТО??? Сколько вам лет? Потоки сознания какие-то...

Гость
#4

сама придумала-сама поверила, про маму бред, даже если сама мама вам говорит это-она врёт, он вас задрачивает и унижает и есессно ему на вас нассрать, вот что это

Гость
#5

Это обычные игры самовлюбленного эгоцентриста. Не нужны вы ему, он просто хочет ощущать что все его бывшие сохнут по нему, что он незабываемый.
Вы у него не одна такая "единственная кто остался в его сердце". Найдите себе реальные чувства, а не этот суррогат.

гость
#6

Детский сад, штаны на лямках...

Гость
#7

Автор, да вы двух слов связать не можете. Правильно что он вас послал в чс - у него, наверное, мозг взорвался от чтения вашего потока сознания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: