Гость
Статьи
Есть ли шанс что мой …

Есть ли шанс что мой бывший мужчина-стрелец вернется ?

У меня такая ситуация. Пол года были отношения со стрельцом,ему 26, сразу начали жить вместе, сразу дал понять, что все серьезно, познакомились с родителями, говорил всем друзьям, как меня любит, планы строили. Когда отношения начались портиться долго терпел мои слезы, истерики, уходил на пару часов, сам успокаивался и возвращался. Когда шло к расставанию, говорил,что понял,что я не его человек, сам себя не понимал и меня путал, то люблю, то не знает, то надо разобраться ему в себе,чтобы понять. Говорит устал от моих скандалов и я сама все этим испортила, и еще свободы ему не даю, хотя сам меня приручил с самого начала,таскал везде с собой, хотел,чтобы с ним всегда была. Я привыкла к этому, влюбилась сильно. Предложил временно разойтись, что понять ему надо и если у нас все серьезно,то он сам вернется.
Я испугалась его потерять, сама приезжала, обещала измениться, что все будет у нас хорошо, мы пройдем этот раскол в отношениях. Помню сказал люблю и на следующий день,я опять приехала к нему сама,а он говорит, все это конец,якобы так надо и так будет лучше всем и мне будет лучше с другим,а он меня только мучает. У меня тогда истерика началась, плакала при нем, чуть ли не умоляла,чтобы не уходил, что все хорошо будет. Он ни в какую, на мои сообщения и звонки что мне плохо без него,что я скучаю перестал отвечать, общаемся чисто по делу. помогает мне. не могу поверить неужели разлюбил??? и тем более после моего бегания за ним, вряд ли вернется ? помогите понять его, он как будто сам запутался и меня путал своими то" люблю никуда не денусь", то "погас огонь любви" у него.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

И еще один момент. Говорит ни кого у него щас нету и он просто хочет побыть один. Один раз приезжал чтоб отдать мои вещи, и предложил ин тим, сказал лучше со мной будет, чем с кем то там. Я опять начала спрашивать о его чувствах,а он говорит "чувствую что хочу тебя, ПОКА ЧТО больше ничего" вот что значит это его пока что ?! не понимала его никогда.

Гость
#2

Блин, ну где я не туда свернула, ну что я делаю не так, а? Почему мужики любят, заботятся вот о таких - которые липучки, которые вечно в слезах, с недовольной вечно рожей, истериками, туппой навязчивостью, а нормальнве, психически уравновешанные, понимающие и уважающие своего партнера никому не нужны

Гость
#3
Гость

Блин, ну где я не туда свернула, ну что я делаю не так, а? Почему мужики любят, заботятся вот о таких - которые липучки, которые вечно в слезах, с недовольной вечно рожей, истериками, туппой навязчивостью, а нормальнве, психически уравновешанные, понимающие и уважающие своего партнера никому не нужны

это только в разводках их любят)

Козерог и рыбы
#4

Перестаньте бегать за ним
Займитесь спортом
На звонки и смс отвечать нормально без люблю не могу
Первой не звонить и не писать
Секс - если вам хочется, соглашайтесь
И ждите. Одумается, вернётся, то что секс тянет - это уже полдела.
Если дело затянется, ставьте ультиматум, думай 10 дней, нужна или нет. Если нет, то потрахушки заканчиваем и я себя считаю свободной от тебя и трахать будет другой

#5
Козерог и рыбы

Перестаньте бегать за ним
Займитесь спортом
На звонки и смс отвечать нормально без люблю не могу
Первой не звонить и не писать
Секс - если вам хочется, соглашайтесь
И ждите. Одумается, вернётся, то что секс тянет - это уже полдела.
Если дело затянется, ставьте ультиматум, думай 10 дней, нужна или нет. Если нет, то потрахушки заканчиваем и я себя считаю свободной от тебя и трахать будет другой

дело в том, что секс то и был один раз и все. больше он не предлагал и как я поняла не собирается. он сам не звонит и не пишет, сегодня попросила чтоб приехал, одну мою вещь привез, он сам на разговор не идет, сама расспрашивала все подряд, иногда не отвечал даже. полный игнор в мою сторону. последнее что спросила "у тебя совсем ко мне ничего не осталось?"вздохнул (якобы опять я начинаю) и ответил не осталось ничего совсем. пришла домой, опять в слезы. забывать походу его надо ...

Гость
#6

да пошел он нах..й,какая то баба ,а не мужик,нормальный мужик женские истерики нормально воспринимает,а этот поматросил и бросил,а причина типа истерики ,он ведет себя как *** и издевается над вами,нах..уй шли,они это любят

Гость
#7

Читаю вашу историю, как свою вижу. Тоже бросил стрелец, только мы с ним 4 года вместе! Я так же себя бурно с эмоциями вела, и он сказал ему это надоело! Хоть я сейчас говорю что изменюсь, он не особо верит. А я вот верю.

RedFox
#8

Иной раз просто поражаюсь тому, как некоторые девушки,женщины себя не любят и не ценят! Вам мужик прямо сказал, что он хочет побыть один, что ему нужно во всем разобраться и т.д.! Нет,надо продолжать истерить, доставать его,вечно спрашивать о чувствах к вам.Вам с первого раза не ясно что ли? Тем,что вы ему сами навязываетесь,вы ничего не измените! А,наоборот, он вас стороной будет обходить,липучку такую! Понятно,что вы хотите сохранить отношения,но именно такими действиями вы делаете хуже.Не ищите повода с ним встретиться, вы уже все выяснили.А этими " привези мне мою вещь", вы только его злите, и себя заводите на истерики.Примите его решение, отпустите! Это его выбор, он честен с вами.Займитесь собой, успокойте нервы, приведите себя и свои мысли в порядок.И вообще,лучше с ним совсем прекратить общение. Да,есть страх, что он никогда не объявится.Ну и пусть! Значит,ваши пути разошлись. Каждый сам для себя выбирает,сидеть в депрессиях с соплями и слезами и только доводить себя до крайностей.Или же все осознать, поработать над собой где-то и идти дальше! Я советую вам уважать себя и уважать выбор другого человека.И если он осознает, что без вас ему жизнь не мила, он сделает все,чтобы вы были рядом.А если нет,то вы найдёте своё счастье в другом человеке, поверьте!

Гость
#9
RedFox

Иной раз просто поражаюсь тому, как некоторые девушки,женщины себя не любят и не ценят! Вам мужик прямо сказал, что он хочет побыть один, что ему нужно во всем разобраться и т.д.! Нет,надо продолжать истерить, доставать его,вечно спрашивать о чувствах к вам.Вам с первого раза не ясно что ли? Тем,что вы ему сами навязываетесь,вы ничего не измените! А,наоборот, он вас стороной будет обходить,липучку такую! Понятно,что вы хотите сохранить отношения,но именно такими действиями вы делаете хуже.Не ищите повода с ним встретиться, вы уже все выяснили.А этими " привези мне мою вещь", вы только его злите, и себя заводите на истерики.Примите его решение, отпустите! Это его выбор, он честен с вами.Займитесь собой, успокойте нервы, приведите себя и свои мысли в порядок.И вообще,лучше с ним совсем прекратить общение. Да,есть страх, что он никогда не объявится.Ну и пусть! Значит,ваши пути разошлись. Каждый сам для себя выбирает,сидеть в депрессиях с соплями и слезами и только доводить себя до крайностей.Или же все осознать, поработать над собой где-то и идти дальше! Я советую вам уважать себя и уважать выбор другого человека.И если он осознает, что без вас ему жизнь не мила, он сделает все,чтобы вы были рядом.А если нет,то вы найдёте своё счастье в другом человеке, поверьте!

+++ если мужчина уходит, надо отпустить и не принимать на свой счёт. Вы не одна такая, у которой распались отношения. Таких миллионы и ничего, повторно женятся и рожают. А вы даже женаты не были.

RedFox
#10

И перестаньте думать, что если его тянет на секс с вами,то это поддела и чувства есть! Ему удобно, потому что вы тот самый безотказный вариант! Будет у него другой вариант, к вам с этим вопросом не обратятся! Обратятся,если вы любовь всей его жизни! и с другим предложением

Гость
#11

Когда перестанете про него думать он вернется,пока вы про него думаете ему хорошо без вас.
Посмотрите на ютубе Алексей Чернозем
Как вернуть любимого
Недоступно,очень надо
.
Прочтите эту статью,тоже для возвращения
Когда приходит сильный мужчина.
Но самое главное не думать о нем и быть счастлиивой самой по себе тогда именно и вернется.
Пока не страдайте по нему ,не писать не звонить ему,займитесть тем что приносит вам радость и про него не думайте.
Отпустить душой и наполнять себя счастьем,аж бегом сам тогда прибежит

Лена
#12
Козерог и рыбы

Перестаньте бегать за ним
Займитесь спортом
На звонки и смс отвечать нормально без люблю не могу
Первой не звонить и не писать
Секс - если вам хочется, соглашайтесь
И ждите. Одумается, вернётся, то что секс тянет - это уже полдела.
Если дело затянется, ставьте ультиматум, думай 10 дней, нужна или нет. Если нет, то потрахушки заканчиваем и я себя считаю свободной от тебя и трахать будет другой

Чувствуется мужской подход. Все по делу. Но женщина так не сможет.

Гость
#13

Лично из своего опыта могу вам сказать, что когда мужчина говорит, что ему нужно побыть одному и разобраться, это конец. Да, он может писать вам, звонить, приезжать, предлагать секс, говорить что вы дороги ему, близкий его человек, но это уже не любовь. Это просто желание держать вас про запас. Скорее всего у него действительно кто то есть и он это будет отрицать. Может там только надежды на его новые отношения или он боится что все сорвётся, поэтому он не обрубает отношения с вами, а выжидает. Вам нужно понять и трезво принять, что все закончилось. Игнорируйте его. Обрубите концы. Вас нужно любить и быть рядом, а не держать в запасе и Заставлять ждать, что же он там надумает. Дайте ему это понять. Начинайте жить без него. Иначе просто потратите своё время.

ФСБ
#14

Запомните одну истину: Хочешь удержать мужчину- отпусти его. Никогда и ни кому слёзы и унижения не помогали вернуть человека.

Гость
#15

А причем тут стрелец? Гороскопы дно. Просто у тебя мужик chмо, и дело тут не в зодиаке.

анна
#16

Много лет назад была ситуация.когда расстались и все .но я не звонила.не искала встречи.мы жили далеко друг от друга.в разных городах.познакомились на отдыхе.потом три месяца ездили друг к другу.а потом изза какой-то мелочи я психанула и ушла.уже не помощью и чего.Сколько я проревела,но не звонила.Потом в ВК прочитала статус у кого-то:"если что-то от тебя уходит-отпусти.если твоё ,то вернётся,а если не вернётся,то это тебе и не надо было"и эта фраза так мне в голову запала...думаю,пошел он куда подальше))вернулась к обычной жизни без соплей и прочего.еще студенткой была.устрлилась на работу.записалась в тренажерный зал.а через год мы случайно встретились совершенно в том месте,где нас не могло быть)))он приехал в этот город по работе,а я опоздала на свой поезд и пришлось ехать с пересадками на электричках)))и вот на вокзале встретились)))уже 7 лет в сентябре будет как женаты.так что забейте на него.займитесь собой,что б при вашей встречи вы были сногсшибательной красоткой.а не зареванным мешком

Гость
#17
Гость

Блин, ну где я не туда свернула, ну что я делаю не так, а? Почему мужики любят, заботятся вот о таких - которые липучки, которые вечно в слезах, с недовольной вечно рожей, истериками, туппой навязчивостью, а нормальнве, психически уравновешанные, понимающие и уважающие своего партнера никому не нужны

ну так авторшу уже не любят. она из серии "могу привлечь, не могу удержать"(дурной характер). а вы видимо из серии "не могу привлечь"(дурная внешность)

Гость
#18

Стрельцы терпеть не могут истеричек,несдержанных женщин ,поздно уже что-то пытаться поменять ,он сделал свои выводы

гостьЯ
#19

[quote="анна"]Много лет назад была ситуация.когда расстались и все .но я не звонила.не искала встречи.мы жили далеко друг от друга.в разных городах.познакомились на отдыхе.потом три месяца ездили друг к другу.а потом изза какой-то мелочи я психанула и ушла.уже не помощью и чего.Сколько я проревела,но не звонила.Потом в ВК прочитала статус у кого-то:"если что-то от тебя уходит-отпусти.если твоё ,то вернётся,а если не вернётся,то это тебе и не надо было"и эта фраза так мне в голову запала...думаю,пошел он куда подальше))вернулась к обычной жизни без соплей и прочего.еще студенткой была.устрлилась на работу.записалась в тренажерный зал.а через год мы случайно встретились совершенно в том месте,где нас не могло быть)))он приехал в этот город по работе,а я опоздала на свой поезд и пришлось ехать с пересадками на электричках)))и вот на вокзале встретились)))уже 7 лет в сентябре будет как женаты.так что забейте на него.займитесь собой,что б при вашей встречи вы были сногсшибательной красоткой.а не зареванным мешком[/quo класс

гостьЯ
#20

[quote="RedFox"]Иной раз просто поражаюсь тому, как некоторые девушки,женщины себя не любят и не ценят! Вам мужик прямо сказал, что он хочет побыть один, что ему нужно во всем разобраться и т.д.! Нет,надо продолжать истерить, доставать его,вечно спрашивать о чувствах к вам.Вам с первого раза не ясно что ли? Тем,что вы ему сами навязываетесь,вы ничего не измените! А,наоборот, он вас стороной будет обходить,липучку такую! Понятно,что вы хотите сохранить отношения,но именно такими действиями вы делаете хуже.Не ищите повода с ним встретиться, вы уже все выяснили.А этими " привези мне мою вещь", вы только его злите, и себя заводите на истерики.Примите его решение, отпустите! Это его выбор, он честен с вами.Займитесь собой, успокойте нервы, приведите себя и свои мысли в порядок.И вообще,лучше с ним совсем прекратить общение. Да,есть страх, что он никогда не объявится.Ну и пусть! Значит,ваши пути разошлись. Каждый сам для себя выбирает,сидеть в депрессиях с соплями и слезами и только доводить себя до крайностей.Или же все осознать, поработать над собой где-то и идти дальше! Я советую вам уважать себя и уважать выбор другого человека.И если он осознает, что без вас ему жизнь не мила, он сделает все,чтобы вы были рядом.А если нет,то вы найдёте своё счастье в другом человеке, поверьте! [/quo+++++

#21

Спасибо всем за советы. Сегодня поняла, что давно ведь у него все прошло, давно все шло к этому, а он тянул до последнего, не понимаю зачем говорил люблю, когда уже не любил. Проснулась с чувством стыда,что после всего,что было, бегала еще и пыталась удержать. И знаю точно ,что уже не вернется..и ждать его нет смысла.Буду следовать вашим советам,жить дальше и меняться, развиваться!

Вика
#22
Гость

Читаю вашу историю, как свою вижу. Тоже бросил стрелец, только мы с ним 4 года вместе! Я так же себя бурно с эмоциями вела, и он сказал ему это надоело! Хоть я сейчас говорю что изменюсь, он не особо верит. А я вот верю.

а вы общаетесь как нибудь? на чем разошлись вообще,что он вам говорит?

Гость
#23
Гость

Блин, ну где я не туда свернула, ну что я делаю не так, а? Почему мужики любят, заботятся вот о таких - которые липучки, которые вечно в слезах, с недовольной вечно рожей, истериками, туппой навязчивостью, а нормальнве, психически уравновешанные, понимающие и уважающие своего партнера никому не нужны

Мужчины любят эмоции... даже если они и отрицательные) с холодной рыбой никому не интересно)

Гость
#24
vikaaleksandrova201

Спасибо всем за советы. Сегодня поняла, что давно ведь у него все прошло, давно все шло к этому, а он тянул до последнего, не понимаю зачем говорил люблю, когда уже не любил. Проснулась с чувством стыда,что после всего,что было, бегала еще и пыталась удержать. И знаю точно ,что уже не вернется..и ждать его нет смысла.Буду следовать вашим советам,жить дальше и меняться, развиваться!

Почему говорил "люблю"? Наверное, потому что Вы просили? А точнее щипцами вытягивали...)

Гость
#25

Автор,все будет хорошо,держитесь,не расстраивайтесь.
Да и еще вам забыла добавить посмотрите на ютубе 2 ролика Евгении Адамовой

Женская сексуальная энергия,наполняемся.
.
Причина отсутствия отношений.

Гость
#26

Главное про него не думайте и светитесь от счастья или он назад вернется или новую любовь найдете.
Главное его в душе отпустить и в своих мыслях отпустить и быть счастливой на это они бегом назад возвращаются.
Гармония в душе,а не страдания по нему.
Наполняйтесь наслаждением,светитесь от счастья.Делайте сейчас то,что приносит вам радость.
Хотите вернуть,забудьте про него на время.И кайфуйте от жизни ,приносит радость есть мороженое,кушайте.приносит радость смотреть фильмы смотрите,любите рисовать,рисуйте)
Хотите еще почитайте статью.
С чего начинается умение наслаждаться
О чем вам советую,на себе проверено))Сразу возвращались.А пока про них думаешь и страдаешь по ним они не возвращаются.
Самое главное про него не думать,так вы обрываете с ним свою связь и ему начнет вас не хватать.

Ли
#27
Гость

Читаю вашу историю, как свою вижу. Тоже бросил стрелец, только мы с ним 4 года вместе! Я так же себя бурно с эмоциями вела, и он сказал ему это надоело! Хоть я сейчас говорю что изменюсь, он не особо верит. А я вот верю.

Подскажите, пожалуйста, вы помирились? Он вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: