Гость
Статьи
это вообще нормально? …

это вообще нормально? мужчина может ударить

Вообщем живу с мужчиной. Проблема вот в чем, вчера с ним поругались,он мало того что орет как бешеный,я стараюсь игнорить его крики,так ещё и замахивается,после чего у меня реакция и я от испуга в ответ ударить могу,вчера вот ногой ему треснула,так он ещё в ответ кулаком по ноге меня ударил и довёл до слез. До этого ссора была,просто от того что назвала его бараном,треснул по ноге в мышцу,ходить потом нормально не могла и был огромный синяк. Это вообще нормально нет? Или я виновата в таком его поведении? Я после такого теперь даже подходить к нему не хочу, почему я должна извиняться когда мужчина позволяет так себя вести с любимой? Рассудите

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщем нормально)) раз он баран, получается ты овца

Гость
#2

Какой мужчина? Ты этого ублюдлка мужчиной называешь? Пизздуй извиняйся, рабыня и отсосси поглубже, пусть ещё пару раз тебя еббнет ногой в рыло и простит. Он к этому привыкший, его мамашу так у него на глазах, вафлили и дубасили и за брухлю по улице таскали.

Yulikoff
#3
Гость

Вообщем нормально)) раз он баран, получается ты овца

история из жизни жЫвотных, которые лягают друг друга кОпытами. ужас, и в этом аду могут дети появиться.

Гость
#4
Yulikoff

Вообщем нормально)) раз он баран, получается ты овца

история из жизни жЫвотных, которые лягают друг друга кОпытами. ужас, и в этом аду могут дети появиться.

точно)) она всего лишь назвала его бараном и чего он так всполошился? вОобщем кошмар

Гость
#5

Вы ненормальные? Человек написал чтоб посоветовали чем то,а вы сами как животные себя ведёте

Гость
#6

Как ни крути, а вы ударили первая, за что и получили совершенно адекватный ответ.
Пусть это научит вас более правильным реакциям при испуге или каким другим ситуациям.

Yulikoff
#7
Гость

Вы ненормальные? Человек написал чтоб посоветовали чем то,а вы сами как животные себя ведёте

посоветовать как собрать чемодан ? берешь чемодан, открываешь, складываешь в него свои вещи, выходишь за порог, закрываешь дверь и уходишь от мужчины, который на тебя замахивается.

Анна Автор
#8

Квартира моя во первых. Во вторых когда я первая замахнулась,было только один раз,либо я не терпила тоже которого можно вечно бить или пугать замахиваниями. Считаю что мужчина не зависимо от ситуации не должен поднимать ни руку,не ногу на женщину,разве что она ***.

Гость
#9
Анна Автор

Квартира моя во первых. Во вторых когда я первая замахнулась,было только один раз,либо я не терпила тоже которого можно вечно бить или пугать замахиваниями. Считаю что мужчина не зависимо от ситуации не должен поднимать ни руку,не ногу на женщину,разве что она ***.

тебя только и терпят ради квартиры

Yulikoff
#10
Анна Автор

Квартира моя во первых. Во вторых когда я первая замахнулась,было только один раз,либо я не терпила тоже которого можно вечно бить или пугать замахиваниями. Считаю что мужчина не зависимо от ситуации не должен поднимать ни руку,не ногу на женщину,разве что она ***.

посоветовать как собрать чемодан с вещами мужа?:))

Гость
#11

Ага ее терпят ради квартиры 😂 смешно,не будет мужик терпеть не из за квартиры,не из за детей. А наши бабы вот как раз готовы все терпеть, ошибка многих женщин. Выгнала ба нафиг его

Гость
#12

"Просто то того что назвала его бараном" - скажите, автор, это у вас в порядке вещей? Просто назвать бараном?

Гость
#13

это нормально, он ударил в ответ, так что сама виновата

Гость
#14

Для вас видимо нормально раз вы так живете....

Гость
#15

Баран обидное слово? Вы смеётесь? Она же его не ***"болом назвала и подобными словами. Походу ваш муж тиран и ему доставляет удовольствие так унижать вас и видеть ваши слёзы

Гость
#16

Тот кто говорит что это нормально, идите на бокс и деритесь с мужиками!!! Никогда это было ненормальным и не будет! Пусть в стены бьет,но не жену, с которой живет

Гость
#17

Опечатка никогда это не было нормальным и не будет.

Гость
#18

Забавно когда девицы ведут себя как гопники, но отношения требуют как к принцессе)

Гость
#19
Гость

Тот кто говорит что это нормально, идите на бокс и деритесь с мужиками!!! Никогда это было ненормальным и не будет! Пусть в стены бьет,но не жену, с которой живет

А почему бы ей тоже стены не пинать и на них же обзываться?)

Гость
#20

То есть по вашему нормально что мужчина даёт повод чтоб ударить? Я так понимаю он не раз уже ее так бьет, вот и сорвалась девчонка. С вами так вести начнут,сразу сюда плакаться придёте. На месте автора я бы возможно также себя повела

Гость
#21

Дорогой автор. Это не нормально. Если он орет как бешаеный, значит у него проблемы с психикой и ожидать от него адекватной реакции очень странно. Дети от такого такими же родятся. Шлите его подальше

Гость
#22
Гость

Забавно когда девицы ведут себя как гопники, но отношения требуют как к принцессе)

++++++++Вот, вот. В этой паре оба достойны друг друга. Пока автор не поймет, что сама привлекает таких мужиков, будет мучиться и выяснять отношения с ором и драками.

Анна Автор
#23

До него у меня были отношения и поверьте, меня никогда не бил мужчина. Так что дело не только во мне ))

Гость
#24
Гость

Баран обидное слово? Вы смеётесь? Она же его не ***"болом назвала и подобными словами. Походу ваш муж тиран и ему доставляет удовольствие так унижать вас и видеть ваши слёзы

это он-то тиран? нифига себе как вы все вывернули наоборот. вообще-то тут она нападает, он огрызается, тут она агрессор и зачинщик, а все осуждают его, поразительно просто. то есть его жена оскорбляет и бьет, по вашему должен все проглатывать и просить добавки как?

Гость
#25
Анна Автор

До него у меня были отношения и поверьте, меня никогда не бил мужчина. Так что дело не только во мне ))

видать терпение у них было на высоте, а вот самоуважение походу совсем отсутствовало, коле такую абьюзершу терпели и не отвечали тем же

Эмма
#26

Девушка, ответ на Ваш вопрос - нет. Нет, это не нормально орать друг на друга, как потерпевшие и пытаться оскорбить побольнее. И нет, это не нормально пинаться, драться или кусаться - вы же не дети в начальной школе. Учитесь разговаривать, а не вопить и лягаться.

Гость
#27
Yulikoff

история из жизни жЫвотных, которые лягают друг друга кОпытами. ужас, и в этом аду могут дети появиться.

не дети, а детеныши. у животных это нормально же.

Автор
#28

Это было всего один раз. Вы глухие что ли?

Гость
#29
Yulikoff

история из жизни жЫвотных, которые лягают друг друга кОпытами. ужас, и в этом аду могут дети появиться.

Ах-ха-ха! Ржу нимагу. Почему-то мне представились антилопы с рогами, прыгающие и по очереди лягающие друг друга.

Гость
#30
Анна

вчера вот ногой ему треснула,так он ещё в ответ кулаком по ноге меня ударил и довёл до слез. До этого ссора была,просто от того что назвала его бараном,треснул по ноге в мышцу,ходить потом нормально не могла и был огромный синяк. Это вообще нормально нет? Или я виновата в таком его поведении? Я после такого теперь даже подходить к нему не хочу, почему я должна извиняться когда мужчина позволяет так себя вести с любимой? Рассудите

Молодец мужик! Это единственно правильный способ общения с истеричной и глупой бабой.

#31
Анна Автор

Квартира моя во первых. Во вторых когда я первая замахнулась,было только один раз,либо я не терпила тоже которого можно вечно бить или пугать замахиваниями. Считаю что мужчина не зависимо от ситуации не должен поднимать ни руку,не ногу на женщину,разве что она ***.

Пьяные были? Объясните,что еще одна такая выходка и исход может быть плачевен-сидеть за него неохото
так что дайте шанц,и при другом разе даже не ломайте себе голову.Это опасные игры.

Юлька я
#32

дааа, нервно грызу ногти.....и такое бывает.....она его...он ее....сплошные психи кругом......катастрофа ...и главное за что?? да, просто, выпили))))))

Гость
#33
Анна Автор

Квартира моя во первых. Во вторых когда я первая замахнулась,было только один раз,либо я не терпила тоже которого можно вечно бить или пугать замахиваниями. Считаю что мужчина не зависимо от ситуации не должен поднимать ни руку,не ногу на женщину,разве что она ***.

Вы терпила самая настоящая, раз после такого Вы все еще с ним. Еще советов каких-то спрашиваете.

Гость
#34
Гость

То есть по вашему нормально что мужчина даёт повод чтоб ударить? Я так понимаю он не раз уже ее так бьет, вот и сорвалась девчонка. С вами так вести начнут,сразу сюда плакаться придёте. На месте автора я бы возможно также себя повела

сам себе советуешь? автор - мужик-разводчик, из вконтактовского паблика типа "поставь Ш на место"

гость
#35

А ты не думаешь что проблема в тебе?))))) довела мужика

Але4
#36
Анна

Вообщем живу с мужчиной. Проблема вот в чем, вчера с ним поругались,он мало того что орет как бешеный,я стараюсь игнорить его крики,так ещё и замахивается,после чего у меня реакция и я от испуга в ответ ударить могу,вчера вот ногой ему треснула,так он ещё в ответ кулаком по ноге меня ударил и довёл до слез. До этого ссора была,просто от того что назвала его бараном,треснул по ноге в мышцу,ходить потом нормально не могла и был огромный синяк. Это вообще нормально нет? Или я виновата в таком его поведении? Я после такого теперь даже подходить к нему не хочу, почему я должна извиняться когда мужчина позволяет так себя вести с любимой? Рассудите

Хотели равноправия?получили?
ну вот за словами следить надо.
Если бы меня женщина к примеру на *** послала я бы ей с локтя сразу в челюсть заехал ибо следит пусть за словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: