Гость
Статьи
Любимый бывший

Любимый бывший

Здравствуйте, девочки! Прошу совет. Ситуация следующая: я стала встречаться с бывшим снова. Прошло полгода стал меня игнорировать, реже отвечать на звонки, в переписке сдержан. Я пытаюсь вызвать его на разговор: закончим отношения или нет?? он прямо не отвечает.
Посоветуйте, что такое ему написать, чтобы он, с** такой, помучился и выбрал Меня!!!!

Юлька я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот писать ничего не нужно, не пишите не звоните, отвоекитесь на что то

Юлька я
#2
Гость

Наоборот писать ничего не нужно, не пишите не звоните, отвоекитесь на что то

я себе уже это 100 раз говорила, но ничего поделать не могу!

Аня
#3

Вокруг много мужчин и ты всегда можешь найти себе достойного и более лучшего, чем этот. Тебе необходимо научиться ценить и уважать впервую очередь себя, тогда и бывший и другие мужчины будут также к тебе относится. У меня были такие же проблемы, я зациклилась на своём бывшем и не жила своей жизнью, пока не пошла на курсы по повышению самооценки и сейчас я отпустила бывшего и у меня классные гармоничные отношения. Могу рассказать все подроблее, пиши на почту betelgeizze@gmail.com

Zombie Cat
#4

ну смотря как давно бывший, если очень давно - очевидно вы уже не тот человек, что раньше и больше ему не интересны, советую уходить

Юлька я
#5

Аня, спасибо, но мне курсы не нужны, справлюсь своими силами. Мне хочется подогреть интерес к себе

Юлька я
#6
Zombie Cat

ну смотря как давно бывший, если очень давно - очевидно вы уже не тот человек, что раньше и больше ему не интересны, советую уходить

если не интересна, то пусть так и скажет! Но ему, наверно, что-то стало не хватать в наших отношениях

alena2442@icloud.com
#7

Просто начните жить для себя, показывая ему что Вам плевать. Всегда придерживалась принципа: запретный плод сладок. И это работает. Вот я давила на своего мужа со свадьбой и она откладывалась. А когда я сказала ему: знаешь что дорогой, делай что хочешь я уже ничего не хочу, он начал шевелиться. Это же мужик. Они привыкли стоим для них все делаем и от этого они "скучают"

гостьЯ
#8

измени ему и скинб видео,точно подогреешь интерес

Юлька я
#9
alena2442@icloud.com

Просто начните жить для себя, показывая ему что Вам плевать. Всегда придерживалась принципа: запретный плод сладок. И это работает. Вот я давила на своего мужа со свадьбой и она откладывалась. А когда я сказала ему: знаешь что дорогой, делай что хочешь я уже ничего не хочу, он начал шевелиться. Это же мужик. Они привыкли стоим для них все делаем и от этого они "скучают"

да один раз такое помогло. НЕ писал, я выложила новую фотку в сети, через час пишет, что дурак, хочет видеть и все такое, Но сейчас надо что-то другое

Юлька я
#10
гостьЯ

измени ему и скинб видео,точно подогреешь интерес

ой, нетнет!! это точно не про меня))

Гость
#11
Юлька я

я себе уже это 100 раз говорила, но ничего поделать не могу!

Поэтому ничего и не меняется

Гость
#12
Юлька я

Здравствуйте, девочки! Прошу совет. Ситуация следующая: я стала встречаться с бывшим снова. Прошло полгода стал меня игнорировать, реже отвечать на звонки, в переписке сдержан. Я пытаюсь вызвать его на разговор: закончим отношения или нет?? он прямо не отвечает.
Посоветуйте, что такое ему написать, чтобы он, с** такой, помучился и выбрал Меня!!!!

Выйдите замуж за другого,родителей от него детей,вот тогда он и помучается и Вас выберет,а Вы ему откажите-пусть мучается и дальше.

Юлька я
#13
Гость

Юлька я
Здравствуйте, девочки! Прошу совет. Ситуация следующая: я стала встречаться с бывшим снова. Прошло полгода стал меня игнорировать, реже отвечать на звонки, в переписке сдержан. Я пытаюсь вызвать его на разговор: закончим отношения или нет?? он прямо не отвечает.
Посоветуйте, что такое ему написать, чтобы он, с** такой, помучился и выбрал Меня!!!!

Выйдите замуж за другого,родителей от него детей,вот тогда он и помучается и Вас выберет,а Вы ему откажите-пусть мучается и дальше.

ахаха))) да, это будет долгий коварный план. Но вся интрига в том, что я уже была замужем, и идти туда "назло" не вариант)) мне надо ему кинуть такую смс, сообщение, чтоб он потом ответил:"Давай встретимся!"

Юлька я
#14

короче, я просто написала:"Милый, что -то случилось?" он ответил:"Привет! Как я то соскучился, ты бы только знала!?Миленькая."
Так что лед тронулся, девочки)) ураааа....как я его люблю!!!

гостьЯ
#15

[quote="Юлька я"]короче, я просто написала:"Милый, что -то случилось?" он ответил:"Привет! Как я то соскучился, ты бы только знала!?Миленькая."
Так что лед тронулся, девочки)) ураааа....как я его люблю!!![/quo через пару дней опять мороз включит,он то знает теперьчто ты первая прибежишь))плавали знаем

Юлька я
#16
гостьЯ

короче, я просто написала:"Милый, что -то случилось?" он ответил:"Привет! Как я то соскучился, ты бы только знала!?Миленькая."
Так что лед тронулся, девочки)) ураааа....как я его люблю!!![/quo через пару дней опять мороз включит,он то знает теперьчто ты первая прибежишь))плавали знаем

((да, это точно! Я пишу первая! Он знает, знает, что я первая пойду на связь, так же как и то, что вместе нам не быть все равно((( Уж сильно мы разные. А про мороз, меня это еще больше заводит, не знаю почему, но если меня отталкивать, то мне это прямо по сердцу бьет! Как так!! Меня первым кто-то бросит!!

Анна
#17

Ух, мне кажется, так вы его не вернете.
Зачем мусолить всё на тему ОТНОШЕНИЙ? Вы что, не можете зацепить его другими разговорами, пригласить на природу, покататься на великах на выходных, в целом как-нибудь интересно провести время?
Вы просто ведите себя достойно. Не надо попу рвать, на ревность его выводить, на негатив.
Как сказал мой бывший:"В отношениях должно быть спокойствие и кайф".
Особенно, что вы спрашиваете его о какой-то там точке в отношениях? Вы вообще не касайтесь этих дешевых разговорчиков, которые погубили столько прекрасных пар.

Юлька я
#18
Анна

Ух, мне кажется, так вы его не вернете.
Зачем мусолить всё на тему ОТНОШЕНИЙ? Вы что, не можете зацепить его другими разговорами, пригласить на природу, покататься на великах на выходных, в целом как-нибудь интересно провести время?
Вы просто ведите себя достойно. Не надо попу рвать, на ревность его выводить, на негатив.
Как сказал мой бывший:"В отношениях должно быть спокойствие и кайф".
Особенно, что вы спрашиваете его о какой-то там точке в отношениях? Вы вообще не касайтесь этих дешевых разговорчиков, которые погубили столько прекрасных пар.

как вы правы! спасибо)) настроюсь на спокойствие и кайф!!

гостьЯ
#19
Юлька я

короче, я просто написала:"Милый, что -то случилось?" он ответил:"Привет! Как я то соскучился, ты бы только знала!?Миленькая."
Так что лед тронулся, девочки)) ураааа....как я его люблю!!![/quo через пару дней опять мороз включит,он то знает теперьчто ты первая прибежишь))плавали знаем

((да, это точно! Я пишу первая! Он знает, знает, что я первая пойду на связь, так же как и то, что вместе нам не быть все равно((( Уж сильно мы разные. А про мороз, меня это еще больше заводит, не знаю почему, но если меня отталкивать, то мне это прямо по сердцу бьет! Как так!! Меня первым кто-то бросит!![/quo нувот я ж говорю,я такая же я овен,он скорп если что

гостьЯ
#20

а еще он ревнует меня капец хоть мы и расставались тыщу раз)))поэтому я и предлагала выше вызвать в нем ревность

Юлька я
#21
гостьЯ

а еще он ревнует меня капец хоть мы и расставались тыщу раз)))поэтому я и предлагала выше вызвать в нем ревность

не знаю, эти знаки зодиака...я рыбы, он рак. Это что-то значит??

Zombie Cat
#22
Юлька я

ну смотря как давно бывший, если очень давно - очевидно вы уже не тот человек, что раньше и больше ему не интересны, советую уходить

если не интересна, то пусть так и скажет! Но ему, наверно, что-то стало не хватать в наших отношениях

ну как вам сказать. если вы ждете, что мужчина должен быть отвечающим за свои слова, а он не такой, то это же ваши проблемы, а ни его. мужчины вообще редко говорят правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: