Гость
Статьи
Мужчина крутит, как …

Мужчина крутит, как хочет

Вот пришло время мне сюда написать. Есть один парень, давно уже общаемся, иногда встречаемся ( беж интима) но нас друг к другу тянет. Отношений не предлагает, и ведёт себя то тепло то холодно. Полагаю что у него есть ещё куча девиц. Один день со мной, все круто. Следущий день пропадает, не пишет и заходит в сети в 5 утра.. захожу на девочку с которой он возможно тоже встречается( и это же время ) что с таким делать? Как его проучить, или игнор? Дайте совет. Я устала мучаться

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

отшить,отбрить)))))))

Гость
#2

Предложи парню ЖМЖ

Гость
#3

Так найдите другого. Зачем Вам этот сдался? Явно же, что Вы ему не настолько нравитесь, чтобы стремиться к постоянному общению в Вами.

Гость
#4

Парней чтоли нет больше?) знакомься, общайся параллельно и с другими, что клин сошёлся на этом чудище?) Такой экземпляр потом по койкам скачет от одной к другой.

Саппорт
#5

Лучше сама с ним расстанься, а то этими перепадами горячо-холодно он тебя по самое не хочу влюбит. Будешь бегать и страдать, к тому же и себя потеряешь. И да, ты у него не одна. Рекомендую тратить энергию на кого-то достойного!

Там
#6

Начни отмазываться от встреч, чтоб он понял, что у тебя кто-то есть, но не напрямую. Либо активизируется, либо забъет. В последнем случае ты на грамм не нужна значит. Если активизируется то тоже строить деловую занятую и ломаться, ни в коем случае не давать

Гость
#7

Зачем зацикливаться на одном, если выбор огромен. Общайся с тремя- четырьмя, и выбери того, кто сильнее на тебя западет. Вот тогда будешь всегда довольна. А таких, сразу надо гнать ссанными тряпками. Пусть мозг своей мамочке выедает.

Гость
#8

Я думала тут автора крутят на кую))))) А тут куйня очередная.

гость
#9

вы себя не цените.

Гость
#10

[qТочно! А влюбиться он в ту , которая на эту х-ню вестись не будет и жестко поставит свои правила!uote="Саппорт"]
Лучше сама с ним расстанься, а то этими перепадами горячо-холодно он тебя по самое не хочу влюбит. Будешь бегать и страдать, к тому же и себя потеряешь. И да, ты у него не одна. Рекомендую тратить энергию на кого-то достойного! [/quote]

Гость
#11

Очередная невротичка? Это у вас стандартная тема. Решение: не обращать внимания на таких. Поначалу будет трудновато, но со временем научитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: