Гость
Статьи
А ваши мужчины смотрят …

А ваши мужчины смотрят на девушек?

с парнем 2 года, живем вместе, с сексом всё хорошо. но почему то на протяжении этого времени стала замечать что он смотрит на других девушек, вот идем где нибудь , он посмотрит, я спрашиваю зачем это делаешь, а он "я не смотрю!", хотя я не слепая. с внешностью у меня всё хорошо. не понимаю зачем он это делает, и стоит ли из-за этого паниковать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза ему выколите. Да пусть смотрит на здоровье, главное, чтобы не трогал.

Гость
#2

Есть женщины которые это замечают и они делятся на два типа 1) пофиг, я самая учшая 2) ах ты скот, как ты можешь. И есть еще один вид у которых мужья святые и слепые.))) Автор, вы сами только себе под ноги смотрите? А если вдруг взгляд случайно падает на другого мужчину?

Гость
#3
Гость

Глаза ему выколите. Да пусть смотрит на здоровье, главное, чтобы не трогал.

выковырить к чертям собачьим и бубенчики подрезать))) шоб уж наверняка

Жанна
#4

Да пусть смотрит, какая разница? У человека натура такая, завидовать всем вокруг. Даже если с девушкой под ручку Бред Питт будет идти, или с парнем Джолли, они все равно на других будут смотреть. Ничего необычного.

Гость
#5

Все равно будет смотреть. Смиритесь. Вам неприятно, но мужчины не видят в этом ничего такого, и даже если попросите так не делать - не поможет.

Ольга
#6

Смотрит конечно, я ещё могу сказать: о *** у неё плёвая конечно!ну а че, я тоже на мужиков смотрю и на баб )))

Гость
#7

Автор, а ты на выпирающие члены мужиков не смотришь? На жoпы??

Гость
#8

Ответ простой: у него есть зрение

Гость
#9

неужели вы совсем не смотрите на других мужчин? никогда? без всяких задних мыслей?

гость
#10

все на всех смотрят, и мужчины иженщины. обидно конечно, но ничего не поделаешь.

гостьЯ
#11

никак,он смотрит сквозь них

Гость
#12
Гость

с парнем 2 года, живем вместе, с сексом всё хорошо. но почему то на протяжении этого времени стала замечать что он смотрит на других девушек, вот идем где нибудь , он посмотрит, я спрашиваю зачем это делаешь, а он "я не смотрю!", хотя я не слепая. с внешностью у меня всё хорошо. не понимаю зачем он это делает, и стоит ли из-за этого паниковать?

Я и сама смотрю на красивых баб. Они украшают мир, я эстет. Ориентация традиционная.

Гость
#13

Автор ,это означает , что ваш мужик здоров.
Они рефлекторно смотрят, даже не факт, что им нравится то, на что они пялятся.

Гость
#14

Одевайтесь более открыто чтобы на вас пялились

Гость
#15

[quote="Гость "]Одевайтесь более открыто чтобы на вас пялились [/qote]
точно!!!)))

Гость
#16

Смотря как смотрит, одна дело - случайно глаз упал, а другое - с горящими глазами откровенно пялится. Я бы не сказала, что все мужчины пялятся с горящими глазами на девушек, это только кобели.

Шапокляк
#17

Правильно тут пишут, будь ты Мисс мира будет смотреть на других, натура такая. Я раньше истерила, потому что 2 бывших были теми еще... а потом случайно увидела в метро парня похожего на Марио Касаса. Ооо, я залипла и на мускулы пялилась, муж сказал "смотри слюнями не подавись! Я такого себе никогда не позволял". Просто у нас красавчиков меньше, чем девчонок красивых. Сейчас не парюсь)

Гость
#18
Шапокляк

Правильно тут пишут, будь ты Мисс мира будет смотреть на других, натура такая. Я раньше истерила, потому что 2 бывших были теми еще... а потом случайно увидела в метро парня похожего на Марио Касаса. Ооо, я залипла и на мускулы пялилась, муж сказал "смотри слюнями не подавись! Я такого себе никогда не позволял". Просто у нас красавчиков меньше, чем девчонок красивых. Сейчас не парюсь)

Ржу))) у меня такое пару раз тоже было, ну шо теперь?

мяу
#19
Гость

Смотря как смотрит, одна дело - случайно глаз упал, а другое - с горящими глазами откровенно пялится. Я бы не сказала, что все мужчины пялятся с горящими глазами на девушек, это только кобели.

+100000 кобелей сразу видно. как раз развожусь с таким

Гость
#20
мяу

+100000 кобелей сразу видно. как раз развожусь с таким

Это точно, что видно, но на кой вы замуж за него выходили, если видели это?

лада
#21

бросай его немедленно. козел однозначно. да как они смеют такое делать!

Гость
#22

[quote="Гость"]с парнем 2 года, живем вместе, с сексом всё хорошо. но почему то на протяжении этого времени стала замечать что он смотрит на других девушек, вот идем где нибудь , он посмотрит, я спрашиваю зачем это делаешь, а он "я не смотрю!", хотя я не слепая. с внешностью у меня всё хорошо. не понимаю зачем он это делает, и стоит ли из-за этого паниковать?

езжайте в тайгу,будет только на вас...

Ксандра
#23

Смотрит, конечно, и я смотрю на других мужчин, иногда еще можем обсудить воооон ту барышню, какая у нее задница хорошая)) И я спокойно к этому отношусь, ничего такого тут нет)) Что называется, пусть нагуливает аппетит, кушать все равно дома будет))

ленок
#24
Ксандра

Смотрит, конечно, и я смотрю на других мужчин, иногда еще можем обсудить воооон ту барышню, какая у нее задница хорошая)) И я спокойно к этому отношусь, ничего такого тут нет)) Что называется, пусть нагуливает аппетит, кушать все равно дома будет))

хи-хи.. я тоже смортю на красивых женщин,девушек. И с мч обсуждаем)))) Что тут такого???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: