Гость
Статьи
Но у меня есть …

Но у меня есть ребенок.

Начала общаться с мужчиной, свидания и секс , все было ! Но у меня есть ребенок. Я решила сообщить ему об этом, после чего состоялся откровенный разговор , и он сообщил мне , что я ему нравлюсь во всех отношениях ,но серьезных отношений быть не может , т к я не одна! И предложил секс без обязательств ! Что делать , есть шанс что со временем ребёнок не будет помехой?

114 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Шанс есть. Если сдашь выродка в детдом.

Гость
#2

Шанс есть. Один к миллиону. Мужчина может так в вас влюбиться, что примет и с 10 детьми. Если вы готовы продолжать отношения в надежде на такой шанс, то все в ваших руках. Но не забывайте, что остальные 999999 шансов проигрышные.

Гостья
#3

он вам откровенно и честно все сказал. а надеяться, что он изменится, полюбит вашего ребёнка и бла бла бла... глупо

Гостья
#4
Гость

Шанс есть. Один к миллиону. Мужчина может так в вас влюбиться, что примет и с 10 детьми. Если вы готовы продолжать отношения в надежде на такой шанс, то все в ваших руках. Но не забывайте, что остальные 999999 шансов проигрышные.

зачем вы это сказали 😄 теперь она будет спать с ним , надеяться и верить 😄

Гость
#5

нет

Гость
#6
Гостья

зачем вы это сказали 😄 теперь она будет спать с ним , надеяться и верить 😄

Автор спросила про шанс, я ответила, что шанс есть всегда. Минимальный, но есть. И если автор готова верить в удачу, то это только ее выбор.

Гость
#7

То есть родному папашке дииочка на *** не всрралась, а чужой должен принять на шею тебя и диточку посадить? Автор, щас тебе тут местные обезьяны понапишут - что проникнувшись к твоим потасканным дыркам он полюбит диточку и будет вснх обеспечивать, что твоя диточка ему ща счастье, что диточка не только не помеха, а счастье....а через день/неделю/месяц этот парень познакомится с нерожавшей и свободной и сделант тебе ручкой, а ты припрешься нв ыорум на гомно исходя - как посмел? Падецинигадяй

Гостья
#7
Гость

зачем вы это сказали 😄 теперь она будет спать с ним , надеяться и верить 😄

Автор спросила про шанс, я ответила, что шанс есть всегда. Минимальный, но есть. И если автор готова верить в удачу, то это только ее выбор.

я бы сказала выбор - обреченный на крах

Гость
#8

А кто сказал что отцу ребёнок не нужен?! Очень даже нужен! Я ищу себе мужчину- а не отца ребёнку !

Гость
#9

пучеглазая, посмотрим на твоих выродков, если на тебя кто-нибудь согласится залезть 😊

Гость
#10

пока все только сбегали
лучше бы потратила деньги на курсы развития женственности, а не на Турцию

Гость
#11

обычно если человек действительно нравится ничего не должно останавливать ?!

Гость
#12
Гость

Автор спросила про шанс, я ответила, что шанс есть всегда. Минимальный, но есть. И если автор готова верить в удачу, то это только ее выбор.

С тем же самым успехом можно купить лотерейный билет и начать присматривать мебель в квартиру, которую есть шанс выиграть)

Гость
#13
Гость

обычно если человек действительно нравится ничего не должно останавливать ?!

детские представления о жизни

#14

Но я чувствую , что по настоящему нравлюсь ему! Не навязываю ребёнка! Тем более взрослые все люди !

Гость
#15

Автор, скорее всего он и без ребенка не собирался с вами строить серьезные отношения. Он свою позицию четко обозначил. Поэтому, постарайтесь переключиться на поиски другого человека.

Гость
#16
Вася

Но я чувствую , что по настоящему нравлюсь ему! Не навязываю ребёнка! Тем более взрослые все люди !

Пузом в ЗАГС затолкайте.

Гость
#17
Гость

То есть родному папашке дииочка на *** не всрралась, а чужой должен принять на шею тебя и диточку посадить? Автор, щас тебе тут местные обезьяны понапишут - что проникнувшись к твоим потасканным дыркам он полюбит диточку и будет вснх обеспечивать, что твоя диточка ему ща счастье, что диточка не только не помеха, а счастье....а через день/неделю/месяц этот парень познакомится с нерожавшей и свободной и сделант тебе ручкой, а ты припрешься нв ыорум на гомно исходя - как посмел? Падецинигадяй

Почему на шею? Логично что мать ребенка обеспечивает.
Автор, а вы не слушайте злых людей. Это люди -неудачники по жизни. Они несчастны. Нормальному мужику дети не помеха. А этот скорее всего просто искал халявного секса, а как узнал что вы мама, решил честно признаться, так как женщина с ребенком серьезнее и не будет тратить время попусту. И запомните, любящему мужчине дети любимой женщины в радость.

Гость
#18

Ребенок отговорка просто.

Гость
#18

Шансов нет. Вам уже расставили все точки. Человек обозначил Вам свою позицию. Это не хорошо и не плохо, просто человек такой. Чужих детей любить трудно. Он даже не изъявил желание познакомиться с Вашим ребенком, чтоб сделать вывод может он его принять или нет. Поставьте себя на его место, если б Вам мужчина сказал, что у него есть ребенок, который живет с ним, как бы Вы на это отреагировали? Мой муж точно такой. Своего ребенка любит, но не раз говорил, что не смог бы воспитывать чужого.

#19
Гость

Пузом в ЗАГС затолкайте.

Мне так не надо ! До такого уровня не собираюсь отпускаться !

Гость
#20
Гость

То есть родному папашке дииочка на *** не всрралась, а чужой должен принять на шею тебя и диточку посадить? Автор, щас тебе тут местные обезьяны понапишут - что проникнувшись к твоим потасканным дыркам он полюбит диточку и будет вснх обеспечивать, что твоя диточка ему ща счастье, что диточка не только не помеха, а счастье....а через день/неделю/месяц этот парень познакомится с нерожавшей и свободной и сделант тебе ручкой, а ты припрешься нв ыорум на гомно исходя - как посмел? Падецинигадяй

+++++++Время такое сейчас. Неудачное для вешания продолжения НЕ СВОЕГО рода себе на шею. Слишком ДОРОГО обходится вырастить и выучить ребенка. Это не говоря о нервных затратах. СССР. где почти все для детей было доступно и бесплатно- кончился.

Гость
#21
Гость

Почему на шею? Логично что мать ребенка обеспечивает.
Автор, а вы не слушайте злых людей. Это люди -неудачники по жизни. Они несчастны. Нормальному мужику дети не помеха. А этот скорее всего просто искал халявного секса, а как узнал что вы мама, решил честно признаться, так как женщина с ребенком серьезнее и не будет тратить время попусту. И запомните, любящему мужчине дети любимой женщины в радость.

Нормальные мужики воспитывают своих детей, зачем ему чужие дети.

Андрей
#22
Гость

То есть родному папашке дииочка на *** не всрралась, а чужой должен принять на шею тебя и диточку посадить? Автор, щас тебе тут местные обезьяны понапишут - что проникнувшись к твоим потасканным дыркам он полюбит диточку и будет вснх обеспечивать, что твоя диточка ему ща счастье, что диточка не только не помеха, а счастье....а через день/неделю/месяц этот парень познакомится с нерожавшей и свободной и сделант тебе ручкой, а ты припрешься нв ыорум на гомно исходя - как посмел? Падецинигадяй

По статистике больше половины детей растет с не биологичесикм отцом. Ну и что. Судя по твоим высказываниям я бы посоветовал всем 10 раз подумать, чем использовать от тебя твой генетический материал

гость
#22

когда мужчина любит, ребенок не помеха.

#23

При чем тут материальная сторона вопроса!!? Родной отец обеспечивает ребёнка , так же как и я !

Гость
#24

Вы его не настолько зацепили, что б вас брать с ребенком. Это отмазка, тк понимает , что ребенок никуда не денется. Рассчитывать на серьёзные отношения глупо, он откровенно вам сказал, лучше поискать серьёзные отношения, чем терять время и возможно здоровье с человеком который будет паралельно чпокать др баб.

Гость
#25
Вася

Гость
Пузом в ЗАГС затолкайте.
Мне так не надо ! До такого уровня не собираюсь отпускаться !

Вам надо сразу говорить мужчине, что у вас есть ребенок, чтобы не попадать в подобные ситуации.

Гость
#26

Слава богу есть честные мужчины. Вам автор впрямую сказали что встречи для секса не более. Далее делайте выводы встречаться или нет. Поймите что есть вы или нет ему все равно, он в поиске. А вам может дать, если вам захочется.

Гость
#27
Гость

Почему на шею? Логично что мать ребенка обеспечивает.
Автор, а вы не слушайте злых людей. Это люди -неудачники по жизни. Они несчастны. Нормальному мужику дети не помеха. А этот скорее всего просто искал халявного секса, а как узнал что вы мама, решил честно признаться, так как женщина с ребенком серьезнее и не будет тратить время попусту. И запомните, любящему мужчине дети любимой женщины в радость.

а вы нормальный человек??? Вам чужие дети которые 24 часа в сутки 7 дней в неделю будут находиься рядом с аами ссаться, сратььься, нвть, визжать, бегать вам это будет это помехой???

Гость
#28

Если женщина богатая, то с детьми ее возьмут, случаи знаю . мужики богатых любят,инфа 100. На Орбакайте гляньте!

Zombie Cat
#29

чужой ребенок это всегда помеха. и бред про любовь не слушайте никогда. у меня появился мужчина с ребенком, дико мне нравится, но я обозначила свою позицию по отношению к чужим детям, я пока с ним, но никогда не буду с ним заводить серьезных отношений, потому что он когда-то за 7 лет до встречи со мной уже сделал свой выбор. а я найду бездетного. и ваш мужчина думает точно так же, если есть принцип о чужих детях, то никакая любовь этот блок не снимет ибо он не первый день думает, что чужие дети ему не нужны.

Гость
#30

Автор! Этот мужчина изначально отвел Вам роль посуды для секса без обязательств. С таким Вы не построили бы отношения даже без ребенка. Он бы просто нашел другое объяснение.

Гость
#31

Один мой друг тоже твердил, что не женится на женщине с ребенком никогда. В итоге ближе к 30 завел отношения со своей бывшей одноклассницей с ребенком и в итоге женился.
Но гадать, автор, не стоит. Лучше для себя решите хотите ли вы продолжать эти отношения в таком формате, как он предложил.

Марина
#32
Гость

И запомните, любящему мужчине дети любимой женщины в радость.

СВОИ дети, а не от предыдущих отношений.

Гость
#33

Ну что же, по крайней мере, мужик вам сказал все честно и откровенно. Он честен с вами. Претензий и упреков к нему никаких нет. Не врал, золотых гор не обещал...,

Анастасия
#34

да шлите его на 4 стороны. ребенок важнее кабеля

Гость
#35

Не каждый мужчина готов принять и воспитывать чужих детей.

Резвая
#36

Автор, ну он же Вам честно сказал, что ребенок для него помеха. Я бы не стала с ним общаться. Вы же ищете для себя мужчину для отношений, а не для перепиха без обязательств.

Резвая
#37
Гость

Почему на шею? Логично что мать ребенка обеспечивает.
Автор, а вы не слушайте злых людей. Это люди -неудачники по жизни. Они несчастны. Нормальному мужику дети не помеха. А этот скорее всего просто искал халявного секса, а как узнал что вы мама, решил честно признаться, так как женщина с ребенком серьезнее и не будет тратить время попусту. И запомните, любящему мужчине дети любимой женщины в радость.

Ой, как Вы уже надоели с этим бредом, что нормальному мужику дети не помеха. Причем слышу это только от баб с детьми. А мужик с детьми для Вас не помеха? Хотите мужика с кучей детей? Так почему мужик должен хотеть такое счастье? Если что у меня у самой ребенок. И мужик с прицепом мне не нужен. И я не верю, что чужой дядя будет любить моего ребенка. Терпеть да, но любить нет. Поэтому отношусь к таким людям нормально.

Гость
#38
Резвая

Автор, ну он же Вам честно сказал, что ребенок для него помеха. Я бы не стала с ним общаться. Вы же ищете для себя мужчину для отношений, а не для перепиха без обязательств.

К сожалению к нему есть чувства... пока не могу от него отказаться , к сожалению...

Гость
#39

Автор вы меня простите я может быть резкая,но я б не вашем месте не стала спать без обязательств.И если дети помеха то резко бы прекратила бы все отношения.У меня был такой. Но я с ним не спала.Просто встречалась.в кино ходили,гулять,в кафешки итд.Без секса.Однажды он мне взял и озвучил что мои дети помеха и ему нужна женщина для секса.Я тогда его вызвала на серьезный разговор почему именно я и что нужно вообще тогда от меня?Он же мог найти себе девушку без детей.Для чего и зачем нужна была именно я?
Он так и не сознался..нес всякую фигню.Но после этого я прекратила с ним всякое общение.Заблокировала,удалила,забыла...
Но он был можно сказать ровесник..
Позднее познакомилась с взрослым мужчиной.Старше меня на 17 лет.Состоятельным.Он знал что у меня двое малышей.При чем маленьких.Его не остановило.Сначала просто встречались.Красиво ухаживал.Помогал.Через год мы поженились.

Гость
#40

Вам все честно сказали. Не стоит строить иллюзии и надеяться на то, чего не будет.

Эмма
#41
Гость

Вы его не настолько зацепили, что б вас брать с ребенком. Это отмазка, тк понимает , что ребенок никуда не денется. Рассчитывать на серьёзные отношения глупо, он откровенно вам сказал, лучше поискать серьёзные отношения, чем терять время и возможно здоровье с человеком который будет паралельно чпокать др баб.

Самый честный и объективный комментарий.

Гость
#42

Автор вы меня простите я может быть резкая,но я б не вашем месте не стала спать без обязательств.И если дети помеха то резко бы прекратила бы все отношения.У меня был такой. Но я с ним не спала.Просто встречалась.в кино ходили,гулять,в кафешки итд.Без секса.Однажды он мне взял и озвучил что мои дети помеха и ему нужна женщина для секса.Я тогда его вызвала на серьезный разговор почему именно я и что нужно вообще тогда от меня?Он же мог найти себе девушку без детей.Для чего и зачем нужна была именно я?
Он так и не сознался..нес всякую фигню.Но после этого я прекратила с ним всякое общение.Заблокировала,удалила,забыла...
Но он был можно сказать ровесник..
Позднее познакомилась с взрослым мужчиной.Старше меня на 17 лет.Состоятельным.Он знал что у меня двое малышей.При чем маленьких.Его не остановило.Сначала просто встречались.Красиво ухаживал.Помогал.Через год мы поженились. [/

Он старше меня на 7 лет! Он говорит что тоже не может отказаться от меня совсем , и я пока не могу....
Не знаю что делать (((

Гость
#43
Резвая

Гость
Почему на шею? Логично что мать ребенка обеспечивает.
Автор, а вы не слушайте злых людей. Это люди -неудачники по жизни. Они несчастны. Нормальному мужику дети не помеха. А этот скорее всего просто искал халявного секса, а как узнал что вы мама, решил честно признаться, так как женщина с ребенком серьезнее и не будет тратить время попусту. И запомните, любящему мужчине дети любимой женщины в радость.
Ой, как Вы уже надоели с этим бредом, что нормальному мужику дети не помеха. Причем слышу это только от баб с детьми. А мужик с детьми для Вас не помеха? Хотите мужика с кучей детей? Так почему мужик должен хотеть такое счастье? Если что у меня у самой ребенок. И мужик с прицепом мне не нужен. И я не верю, что чужой дядя будет любить моего ребенка. Терпеть да, но любить нет. Поэтому отношусь к таким людям нормально.

Не знаю.Утверждать не берусь.На счет любви.Моим детям не с чем было сравнить и мне тоже.Но найти реально если не искать красавцев,слащавых мальчиков или молоденьких с загонами.Я искала человека для жизни.
Мой муж принял детей.Помогает всем чем может.Занимается с ними,уроки.деньги,время итд.Я родила третьего ребенка.Это общий.Дочь.разделения нет чтоб кого то любить а кого то гнобить.
Но мой муж обычный человек.На внешность обычный,можно даже сказать что далеко не красавец..Должность занимает высокую.Состоялся в жизни.Я ни в чем не нуждаюсь.За ним как за каменной стеной.

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="61017877"]Автор вы меня простите я может быть резкая,но я б не вашем месте не стала спать без обязательств.И если дети помеха то резко бы прекратила бы все отношения.У меня был такой. Но я с ним не спала.Просто встречалась.в кино ходили,гулять,в кафешки итд.Без секса.Однажды он мне взял и озвучил что мои дети помеха и ему нужна женщина для секса.Я тогда его вызвала на серьезный разговор почему именно я и что нужно вообще тогда от меня?Он же мог найти себе девушку без детей.Для чего и зачем нужна была именно я?
Он так и не сознался..нес всякую фигню.Но после этого я прекратила с ним всякое общение.Заблокировала,удалила,забыла...
Но он был можно сказать ровесник..
Позднее познакомилась с взрослым мужчиной.Старше меня на 17 лет.Состоятельным.Он знал что у меня двое малышей.При чем маленьких.Его не остановило.Сначала просто встречались.Красиво ухаживал.Помогал.Через год мы поженились. [/
Он старше меня на 7 лет! Он говорит что тоже не может отказаться от меня совсем , и я пока не могу....
Не знаю что делать ((([/quote
А что он хочет? Секс с вами один? Но это пустая трата времени.не интересно.У меня был такой человек.Я правда с ним не спала.А он видимо тоже так хотел.Как женщина я ему нравилась,на внешность нравилась,как человек тоже..Бегал прыгал..но его смущали мои малыши.Я просто взвесила все и поняла что сексится просто это не мое.не смогу так.А надеяться на что то и мучиться выдумывать это означает истязать саму себя.И я разорвала все.Поговорив сероьезно,выслушав человека я сказала что мы друг другу не подходим и он видимо искал легкую добычу..А не любовь.Почему именно я он так и не ответил.
Я ушла первая.Удалила ото всюду,заблокировала.
Было больно.Я перетерпела.

Гость
#45

Да ну, зачем он вам нужен.
Эмоции пройдут, останется осадок.
Когда человек нужен, именно он, то принимаешь его вместе с детьми, кошками, собаками, чокнутыми родственниками, такими же чокнутыми друзьями и далее по списку. Это не значит, что их надо всех любить, но принять нужно. Если не принимается, значит, не тот человек и стоит поискать дальше
А тем более просто для секса. Свистнете, толпа сбежится, просто для секса. А этот еще и в уши льет, типа он отпустить вас не может, да может он все, просто ахаться с кем-то ему надо, пока он в поиске. Не, фу, это себя не уважать

Гость
#46
Резвая

Ой, как Вы уже надоели с этим бредом, что нормальному мужику дети не помеха. Причем слышу это только от баб с детьми. А мужик с детьми для Вас не помеха? Хотите мужика с кучей детей? Так почему мужик должен хотеть такое счастье? Если что у меня у самой ребенок. И мужик с прицепом мне не нужен. И я не верю, что чужой дядя будет любить моего ребенка. Терпеть да, но любить нет. Поэтому отношусь к таким людям нормально.

Для меня дети мужика - точно не помеха, а вот если к примеру мужик забил на своих детей - вот это помеха, такое мне не надо.

Гость
#47

Завести отношения и принять чужого ребенка или детей можно, вопрос в другом , на сколько человека хватит. Знаю женщину и не одну , которых брали в жены с их детьми, но когда они расставались или разводились, то и прекращились отношения с пасынками и падчерецами....хотя своим совместным детям они платили алименты. Не надо питать иллюзий, что мужики любят чужих детей.