Гость
Статьи
Разница в возрасте 9 …

Разница в возрасте 9 лет.

Мне 16 лет, моему парню 25. Как относитесь к подобной разнице в возрасте? Как думаете, есть ли будущее у таких отношений?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет. ты ребенок для него. могут посадить парня

леська
#2

не посадят. возраст сексуального согласия с 16 лет
встречайтесь, если любите и он вас. нормальная допустимая разница

Юля
#3
Гость

Мне 16 лет, моему парню 25. Как относитесь к подобной разнице в возрасте? Как думаете, есть ли будущее у таких отношений?

У меня с мужем разница 9 лет. Познакомились, когда мне было 19, ему 27. Серьезные отношения с его стороны. И приятно всегда было, ч\то рядом мужчина старше меня) У нас и ребенок есть уже. Так что разница бывает не в годах, а в головах))

гость
#4

если парень серьезно к вам относится, то почему нет. другое дело какие у него планы и взгляды на жизнь. может он только после 30 готов на брак, если вы в таком смысле спрашиваете "есть ли будущее". ну и поговорите с ним, какие у него планы спросите, если у вас так серьезно.

Гость
#5

Парень то серьёзно настроен? А то знаем мы таких взрослых 25-ти летних со спермотоксикозом

псина
#6

Это нормально!Какая разница!Главное это то,что вы любите друг друга.Если ты не будешь до 18 лет делать запрещённое,то вообще все лакшери!

Гость
#7

Такая разница нормальна, если вы взрослые личности. А у вас он взрослый, а вы еще подросток. Я считаю, что ненормально! Вы потом заметите эту разницу

Lilit
#8

С бывшим мужем разница была в 11 лет, и тоже встречаться начали, когда мне 16 было...
В принципе, будущее в таких отношениях есть,если мужчина вас уважать будет,и по настоящему ценить. В моем случае, возраст всё же сыграл злую шутку, потому что меня продолжали считать глупым дитем, даже когда мне 25ть исполнилось))) мол, он всё равно взрослее, пиндец умудренный жизнью, и ваще идеал)))

И опять же, в силу возраста, далеко не сразу поняла, что он тупо эгоист и манипулятор.

Но не все ведь такие))
И если вы умеете постоять за себя, то возраст не помеха

Mordecai
#9

Если у вас в отношениях преобладают взаимопонимание и уважение (как основа любви), то дерзайте! Другое дело, что могут палки в колёса вставлять кто-то из окружения - родители, друзья. Но даже они со временем примут вашу позицию, если вы искренне 'гнёте свою линию')

Гость
#10

Мы с мужем начали встречаться когда мне было 16 ему 25, сейчас вместе 18 лет,двое детей 16 и 12лет, ждем третьего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: